Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
мое фото закопали на кладбище. что делать? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
мое фото закопали на кладбище. что делать? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
мое фото закопали на кладбище. что делать? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 мое фото закопали на кладбище. что делать?

Перейти вниз 
+2
WES111
Bell Sky
Участников: 6
АвторСообщение
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 11:16

одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
WES111

WES111


Мужчина Сообщения : 130
Дата рождения : 1979-10-15
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 44
Откуда : Казахстан
Работа/Хобби : Видеооператор
Настроение : пока не получу желаемого его небудет

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 11:23

откопать фото и отмолить его проведите чистку от катайте себя на яйце или отлейте воском проведите обряд для возврата негативного потока вашей доброжелательнице ударит с троекратной силой
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 11:25

где ж я его найду то?? она ж конкретно не говорила где именно..
Вернуться к началу Перейти вниз
WES111

WES111


Мужчина Сообщения : 130
Дата рождения : 1979-10-15
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 44
Откуда : Казахстан
Работа/Хобби : Видеооператор
Настроение : пока не получу желаемого его небудет

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 11:31

значит сходите в церковь свечи за здравие себе поставе а на воске обряд действительно очень эфективный я не говорю что конкретно в вашей ситуации поможет главное понять это порча или проклятье а дальше попробуйте всё же на воске себя отлить
помогало многим: но не всем конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 11:43

эта дама проклинает меня уже много лет.( значит проклятие )но без особого успеха. и теперь она, видимо, решилась пойти на крайние меры. но я, в общем, не уверена, что она действительно сделала так, как сказала, может быть пытается напугать. мать ее меня проклинала, и вскоре умерла от рака. я не слишком верю в ее силу, но ненависть ее велика. а если она не закапывала, а только пугает, ведь собака, которая лает, не кусает? и если я проведу обряд для возврата, не ударит ли он по мне (если она наврала насчет фото?)
Вернуться к началу Перейти вниз
WES111

WES111


Мужчина Сообщения : 130
Дата рождения : 1979-10-15
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 44
Откуда : Казахстан
Работа/Хобби : Видеооператор
Настроение : пока не получу желаемого его небудет

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 12:01

нет не в коем случае не ударит в душе она желала вам зла значит виновна если виновна то откат за свои деяния получит она сама законы магии таковы а сее для пущей надёжности оберег зделайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 12:22

спасибо большое, WES111, попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 12:40

Bell Sky, добрый день. В вашем случае думаю, нужно заказать о здравии сорокоуст, по возможности, в трех церквях. Предположительно, если закопала фото на кладбище, не отпела ли при жизни? Читайте Сны Богородицы, они есть на сайте и отчитки от смертных порч, сорок дней к ряду. Сны Богородицы очень действенны при таких воздействиях. Вообще, фото несет очень сильную информацию о человеке, а если свадебное, да вы там если не в одиночестве, плюс отрицательная энергия кладбища, да поди закапывала с заклинанием, не просто так, получается сделала вам большие проблемы по здоровью, это в лучшем случае, а то и всей семье на смерть. Лучше не гадать и не ждать, пройдите диагностику у опытного мастера, чтобы знать наверняка, что сделано. Думаю, не стала бы сообщать, значит лукавит. Еще могу посоветовать по Н. Степановой:
Соберите по горсти землю с семи могил с именем больного (ваше в данном случае). Затем найдите могилу с деревянным крестом и с таким же именем. Положите половину земли за крест, а вторую - перед крестом. Воткните в каждую из этих кучек по свечке. Зажгите свечки, а за тем повесьте на крест новое вафельное полотенце и скажите так:
"Семь покойников тебе кланяются,
приветы тебе передают,
раба(рабу) (имя) к себе на погост не зовут.
Мертвым здесь место,
покойникам тут бытье,
а живому (имя) на белом свете житье.
Век, да по веку, отныне и до веку.
Во веки веков.
Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 20:26


Liisa33, спасибо) Smile29
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 20:38

Bell Sky пишет:
одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?

А можно узнать какие побочные эффекты свами происходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 20:46

Уважаемая Bell Sky!
Дама которая Вас так ненавидит и уже не первый год пытается навредить,но безуспешно просто неудачница)))О том что фото закопано нормальный практик не скажет-есть такой закон в магии-Тайна называется)))
Поблагодарите Высшие Силы за то что они Вас охраняют и простите заблудшую,ну а для большей уверенности проведите какой-нибудь светлый защитный ритуал на Ваш выбор)
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 21:00

Romiras пишет:
Bell Sky пишет:
одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?

А можно узнать какие побочные эффекты свами происходят

никаких эффектов не наблюдается. мне показалось, что у нее у самой почему то лицо опухшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 21:06

Bell Sky пишет:
никаких эффектов не наблюдается. мне показалось, что у нее у самой почему то лицо опухшее.
Планы мести видимо спать не дают по ночам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 21:10

Destenyx пишет:
Уважаемая Bell Sky!
Дама которая Вас так ненавидит и уже не первый год пытается навредить,но безуспешно просто неудачница)))О том что фото закопано нормальный практик не скажет-есть такой закон в магии-Тайна называется)))
Поблагодарите Высшие Силы за то что они Вас охраняют и простите заблудшую,ну а для большей уверенности проведите какой-нибудь светлый защитный ритуал на Ваш выбор)
с уважением.
Destenyx, вот меня тоже это удивило, что она это рассказала. не думаю, что она прям - практик магический, злобная злючка - это да. думаю, что она это все таки сделала, но рассказала по глупости, а так же, чтоб напугать и этим усилить "эффект". но раз рассказала - то значит и не умеет ничего.
что-то подсказывает мне, что лучший защитный ритуал - это будет смех.. посмеяться над ее действиями.не знаю почему так.

мать ее меня проклинала, громко, с криками, с выражением как артистка на сцене. а я посмеялась. через пару месяцев у нее - рак с метастазами, сейчас она уже на небесах.
(правда снится часто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 21:20

Bell Sky пишет:
Destenyx, вот меня тоже это удивило, что она это рассказала. не думаю, что она прям - практик магический, злобная злючка - это да. думаю, что она это все таки сделала, но рассказала по глупости, а так же, чтоб напугать и этим усилить "эффект". но раз рассказала - то значит и не умеет ничего.
что-то подсказывает мне, что лучший защитный ритуал - это будет смех.. посмеяться над ее действиями.не знаю почему так.

мать ее меня проклинала, громко, с криками, с выражением как артистка на сцене. а я посмеялась. через пару месяцев у нее - рак с метастазами, сейчас она уже на небесах.
(правда снится часто)
Если бы все было так просто-закопал фото того кто мешает жить и все-то по улицам давно бы ходили одни зомби.Есть маги которые могут сделать такое,не говоря ни слова,но для этого нужно долго учиться и практиковать,и потом не кричать о своих успехах в лицо)Смех-хорошая защита)Это светлая энергия,которая скорее всего и отражает неудачные попытки.Единственная рекомендация-приглядывать чуть внимательнее за детишками,которые уже пошли в школу,просто на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 21:41

[quote="Destenyx"][quote="Bell Sky"]
Если бы все было так просто-закопал фото того кто мешает жить и все-то по улицам давно бы ходили одни зомби

спасибо, вы мне действительно очень помогли))
не буду играть в ее игру - пугаться, бояться и прочее))))
буду играть в свои игры с моими правилами, а не ее)
Smile22
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 21:44

Bell Sky пишет:
спасибо, вы мне действительно очень помогли))
не буду играть в ее игру - пугаться, бояться и прочее))))
буду играть в свои игры с моими правилами, а не ее)
Smile22
Smile12
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty30.04.13 22:22

Romiras пишет:
Bell Sky пишет:
одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?

А можно узнать какие побочные эффекты свами происходят

вспомнила! вчера - чихнула. один раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty01.05.13 5:27

Bell Sky пишет:
одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?
Можете воспользоваться вот этой техникой (на всякий случай)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Romiras

Romiras


Мужчина Сообщения : 22
Дата рождения : 1980-02-29
Дата регистрации : 2012-04-22
Возраст : 44
Откуда : Тамбов
Работа/Хобби : Посвещённо закрытая магия
Настроение : А кто говорит что будет просто и легко в магии

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty01.05.13 9:37

Bell Sky пишет:
Romiras пишет:
Bell Sky пишет:
одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?

А можно узнать какие побочные эффекты свами происходят

никаких эффектов не наблюдается. мне показалось, что у нее у самой почему то лицо опухшее.


 Ну если с вами всё хорошо и нет никаких побочных эфектов значит она просто вас напугала специально чтоб вы понервничали Если бы у вас были побочные эффекты  можно тогда за помощью обращаться

На Всякий случай если фото проткнуть и прочитать заклятие протыкание фото Патом закапать на кладбище в трёх местах фото и поставить еще за упокой  и через какое то время плохо становиться врагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty01.05.13 16:57

merilin* пишет:
Bell Sky пишет:
одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?
Можете воспользоваться вот этой техникой (на всякий случай)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прочитала советы и пошла на рынок, за продуктами. жду маршрутку и думаю, что купить. подъезжает маршрутка, на ней огромными буквами реклама: "ФАБРИКА ЗЕРКАЛ. тел..."
прихожу домой, включаю телевизор, там - передача о зеркалах и их свойствах..
merilin, пойду завтра искать-покупать пару зеркал)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty
СообщениеТема: Re: мое фото закопали на кладбище. что делать?   мое фото закопали на кладбище. что делать? Empty01.05.13 18:40

Bell Sky пишет:
merilin* пишет:
Bell Sky пишет:
одна "доброжелательница" закопала на кладбище мое фото, о чем сама мне и сообщила. не знаю, где она вообще нашла мое фото, скорее всего это может быть свадебное фото (свадьба была больше 10 лет назад). что делать?
Можете воспользоваться вот этой техникой (на всякий случай)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

прочитала советы и пошла на рынок, за продуктами. жду маршрутку и думаю, что купить. подъезжает маршрутка, на ней огромными буквами реклама: "ФАБРИКА ЗЕРКАЛ. тел..."
прихожу домой, включаю телевизор, там - передача о зеркалах и их свойствах..
merilin, пойду завтра искать-покупать пару зеркал)
Только покупайте по правилам - лучше на базаре, и не торговаться и сдачи не брать Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мое фото закопали на кладбище. что делать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите что делать?
» Порча ли? И что делать?
» Приворот на кладбище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: