ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Нужна помощь.
Как отработать астальщиков. Empty26.03.20 19:29 автор anarchist

» Вольт
Как отработать астальщиков. Empty26.03.20 18:54 автор Чертополох я одна такая

» Заговор на быстрое получение денег
Как отработать астальщиков. Empty09.03.20 12:10 автор Nataliya2551

» Вопросы
Как отработать астальщиков. Empty07.03.20 12:26 автор Маррава

» Амулет на решение конкретной задачи
Как отработать астальщиков. Empty02.03.20 22:53 автор Радужный Феникс

» Забрать силу у врага
Как отработать астальщиков. Empty27.02.20 7:45 автор Galina

» Вопрос к знатокам!
Как отработать астальщиков. Empty27.02.20 7:23 автор Galina

» СТАВ "МАТЬ И ДИТЯ"
Как отработать астальщиков. Empty11.02.20 11:27 автор linoy

» став "Тесла"
Как отработать астальщиков. Empty27.01.20 15:12 автор Helena-71.ru

» Пыльная накидка
Как отработать астальщиков. Empty25.01.20 17:49 автор Pink Panthera

» Защитная накидка
Как отработать астальщиков. Empty25.01.20 17:37 автор Pink Panthera

» Чтобы муж любил и не изменял
Как отработать астальщиков. Empty17.01.20 16:03 автор Bogdana25

» рунический вызов "ЗОВ"
Как отработать астальщиков. Empty07.01.20 18:11 автор raduga788

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Как отработать астальщиков. Empty04.01.20 20:14 автор Sara112

» став на подавление воли, принуждение "Раб"
Как отработать астальщиков. Empty01.01.20 14:25 автор Эгрегор

» Расстаться со своим невезением и нищетой
Как отработать астальщиков. Empty28.12.19 17:39 автор JohnWinchester

» Заклинание против старения
Как отработать астальщиков. Empty12.12.19 15:41 автор Armina-1

» Узнать кто сделал порчу быстро
Как отработать астальщиков. Empty23.11.19 13:03 автор wite potter

»  Молитва Святой Марте.Исполняет все желания.
Как отработать астальщиков. Empty21.11.19 19:43 автор Елен

» Порча на деньги
Как отработать астальщиков. Empty07.11.19 22:13 автор aggeliounia

» "Ритуальные артефакты"
Как отработать астальщиков. Empty02.11.19 18:46 автор Радужный Феникс

» Талисман "Кроличья лапка"
Как отработать астальщиков. Empty02.11.19 18:33 автор Радужный Феникс

» Как вы отмечаете Хеллуин?
Как отработать астальщиков. Empty01.11.19 14:09 автор Радужный Феникс

» Аксессуары для Хеллуина
Как отработать астальщиков. Empty14.10.19 22:14 автор Радужный Феникс

» Моя история.
Как отработать астальщиков. Empty21.09.19 21:20 автор Радужный Феникс

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Как отработать астальщиков. Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Как отработать астальщиков.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИЯ

АРИЯ

Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Как отработать астальщиков. Empty
СообщениеТема: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 19:32

Нападение- лучший способ защиты.
Отключаемся от всего внешнего мира, как данности.
Входим в транс посредством музыки или другими способами.
Включаем визуализацию.
Отсматриваем откуда идут потоки в виде нитей.
Движемся мысленно пр этому потоку.
Находим объект.
Внедряемся в голову.
Моделируем в ней ваш поток с наложенной на него информацией, любого характера.
Действует медленно , но верно!
Внедряем функцию- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБИТЕЛЬ ЗЛА!
Астральщик как минимум будет напуган.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 20:16

а что за "функция ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОБИТЕЛЬ ЗЛА?"
просто как установка или что? можно подробней?
я занимаюсь подобным, но несколько по другому.
Destenyx

Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 20:23

Лучший способ защиты в астрале-бегство)Новичка таким способом напугать можно "бывалого " увы нет,а наоборот только спровоцировать.Нити могут быть и ловушкой(да,есть и такие "рыбаки" как я их называю)
Если не знаете с кем имеете дело-лучше бросить " куклу" и спрятаться хотя бы ненадолго-пока вас будут искать-наследят и по крайней мере станет ясно кто это и зачем.Чтобы не получилось как в анегдоте,в котором Иванушка подошел к пещере и крикнул" Змей-Горыныч выходи на смертный бой" Гора зашевелилась и сказала " слышу слышу,только в задницу не кричи,а в лицо говори"
Bell Sky

Bell Sky

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 20:27

да, я как бы не новичок)) и не защищаюсь, а как раз та вредина, которая нападает. просто интересно, что это за ФУНКЦИЯ? недостаточно ведь сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, чтоб кто-то испугался..
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 20:34

Bell Sky пишет:
да, я как бы не новичок)) и не защищаюсь, а как раз та вредина, которая нападает. просто интересно, что это за ФУНКЦИЯ? недостаточно ведь сказать ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, чтоб кто-то испугался..
Вот и я о том же как раз))Вы как не новичок уже заинтересованы посмотреть что там такое))
Bell Sky

Bell Sky

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 20:46

да уж, заинтересована) только в задницу лезть не хочется)))
Smile2
да и не пугаю я никого, я - вон белая и пушистая, даже на аве видно. я только мягко направляю кого мне нужно на путь истинный, ну в смысле на тот, который мне удобен.
кстати, лучше всего, когда чел не догадывается об атаках, пусть думает, что это его мысли)) а не мои)) Smile2
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 20:56

Мне очень интересно почитать комментарии автора по поводу "Обители зла"
для саморазвития так сказать.
Bell Sky

Bell Sky

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty11.05.13 21:15

дорогая АРИЯ! просветите нас) Smile26

так если поразмыслить.. обычно, если уж кого хочется напугать... хотя довольно редко... то я сама принимаю какой либо образ устрашающий. гигантская сколопендра - моя самая любимая - кисонька)). ну можно - горгульей обратиться. тоже нормально.
ну как бы получается, что я - одна.
а если целую обитель.. то много должно быть всяких страшилок. я не пробовала, чтоб меня было много. хотя, можно конечно. и декорации тогда нужно самой делать.. сложновато.. все это хозяйство "притащить" к клиенту, и тогда уж можно говорить:
WELCOME TO HELL, BABY!
АРИЯ

АРИЯ

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty12.05.13 10:14

Что касается обители ЗЛА, то надо при астральном нападении суметь влезть в голову и орать так! А лучше врубить наушники и.слушая очень тяжелый металл, влезть и устроить там танцпол!
АРИЯ

АРИЯ

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty12.05.13 10:17

Destenyx пишет:
Лучший способ защиты в астрале-бегство)Новичка таким способом напугать можно "бывалого " увы нет,а наоборот только спровоцировать.Нити могут быть и ловушкой(да,есть и такие "рыбаки" как я их называю)
Если не знаете с кем имеете дело-лучше бросить " куклу" и спрятаться хотя бы ненадолго-пока вас будут искать-наследят и по крайней мере станет ясно кто это и зачем.Чтобы не получилось как в анегдоте,в котором Иванушка подошел к пещере и крикнул" Змей-Горыныч выходи на смертный бой" Гора зашевелилась и сказала " слышу слышу,только в задницу не кричи,а в лицо говори"

В этом случае можно накинуть на себя визуалкой образ другого человека, чтоб не узнали лица.
А чтоб затереть следы( нити) ставьте по окончании работы, как бы заслон плюс пентаграмму визуализацией, тогда не найдут.
Bell Sky

Bell Sky

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty12.05.13 10:45

АРИЯ пишет:
Что касается обители ЗЛА, то надо при астральном нападении суметь влезть в голову и орать так! А лучше врубить наушники и.слушая очень тяжелый металл, влезть и устроить там танцпол!
да, это вариант.. чистые эмоции - страх,ужас, непонимание.
я же больше люблю, когда человеку становится ясно, чего от него хотят)) и обращаю свое внимание еще и на ментальный план.
Destenyx

Destenyx

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty12.05.13 12:22

АРИЯ пишет:
это трудновыполнимо и может быть опасно для новичков-вытряхивать из своей головы вас буду совсем не дружественными способами...я не спец по астралу,но на всякий случай хочу предупредить тех кто решит такое попрактиковать-будьте бдительны и осторожны.Астральным терминаторам рано или поздно дают по шапке,без причин такое поведение черевато.
АРИЯ

АРИЯ

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty22.05.13 12:07

Одним из эффективных способов воздействия на астральщика, ментальщика и телепата является прослушивание громкой музыки в течение 3-4 часов подряд. Настоятельно рекомендую использовать бинауральные звуки ( вертолет, шепот, звуки ужаса и подобное), а также музыкальные композиции ( бинауральные), низко и высокочастотную музыку, как можно дольше. Заранее тренируйте свой мозг, сознание, т.к такие атаки могут произойти с каждым...
Kaliman

Kaliman

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty23.05.13 14:59

Я поддерживаю Destenyx здесь полностью. Спец или не спец по астралу здесь не имеет значения. А говорите верно.
Цитата :
вертолет, шепот, звуки ужаса
Я не интересовался что такое бинауральные звуки. Но за эти звуки могу сказать, что вы разрушите частоты и вибрации своего тела. Которые сначала не восполнятся, а потом вы без них вообще не сможете решать свои вопросы. Деградация духовных структур налицо.
Цитата :
Заранее тренируйте свой мозг, сознание, т.к такие атаки могут произойти с каждым...
Если зазомбироваться не боитесь.
Ария если Вам именно так помогает, я ни чего против не имею. Если Вас это развивает, то других эти дозы убивают. То же самое, что убойные таблетки рекомендовать для первого раза. Но для начала, нужно всё-таки начать с лёгкого. А дальше по ощущениям.
АРИЯ

АРИЯ

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty23.05.13 17:41

Kaliman, да, я так тренирую свой мозг воспринимать звуковые волны и частоты. Мне это необходимо.
Bell Sky

Bell Sky

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty24.05.13 3:35

АРИЯ пишет:
Kaliman, да, я так тренирую свой мозг воспринимать звуковые волны и частоты. Мне это необходимо.
дорогая милая АРИЯ! 4 часа слушать звуки ужаса и вертолет! так можно с ума сойти (имхо). и этим не отгородиться от астральщиков и ментальщиков. ведь они могут пожаловать и в другое время, свободное от прослушивания этого кошмара. есть вариант, конечно, что вы отгородитесь от их посещений тем, что станете им не интересны, в силу того, что от "вертолетов" у вас в голове будет просто каша, и вы просто исчезнете как личность. станете им не интересны потому, что разрушите себя. не надо так делать, пожалуйста. лучшая защита от них - стать прозрачной - это относительно легко. наверняка вы это умеете. и что самое главное - это безопасно.
еще одна защита - более сложная. это стать такой, чтоб вас не за что было "зацепить". это то, что в христианстве называется "не суди, и не судим будешь".
допустим, если вас злит, что кто-то сказал о вас не так, как вам хотелось, то вас можно на этом ловить. и вертолеты не помогут (повторюсь, они только разрушают психику).
в общем, если что то вас раздражает, если вы считаете, что что-то должно быть ТАКИМ, А НЕ ДРУГИМ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ УСТРОЕНО в мире неправильно, вот на этом можно вас ловить. (ну для этого надо вас немножко знать конечно). вы разрешите всем быть таким, какие они есть. это - их право.
вам тоже можно быть такой, какая вы есть. то есть, вовсе не обязательно, если вас ударили по левой щеке, подставлять правую.
касательно звуков.. лучше слушайте звуки внутри себя. можно и без беруш. ложитесь, садитесь, как удобней, и начинайте просто слушать. все звуки которые есть. и шаги на лестнице, и шум листвы, и телевизор (если он включен, но лучше выключить))). впитывайте все звуки. потом постепенно начинаете слушать только себя, только то, что внутри. у меня не получалось слушать в центре головы)), я слушала прям уши, то одно, то другое. слышно гул какой то, шум, иногда биение сердца, потом начинаешь слышать более высокие звуки (примерно такие, как когда спрашивают "в каком ухе звенит?"). я слышала, как тикают какие то часы ))) не обязательно, что вы услышите прям какие то музыкальные инструменты, да еще в какой то определенной последовательности)) но я слышала нечто (внутри себя), что для себя назвала "музыка сфер". я никогда не слышала такой странной, но гармоничной музыки.
вот. но все эти звуки - внутри вас, внутри вашего не побоюсь этого слова "божественного" тела. когда все это будет нормально прослушиваться, тогда можно и давать целевую установку: хочу услышать то и то.
и будете слышать. а "вертолеты" они только отделяют вас от настоящего, разрушают и слух и психику, и никоим образом не спасают ни от астральщиков, ни от ментальщиков.
станьте прозрачной.
Bell Sky

Bell Sky

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty24.05.13 4:39

"бинауральные ритмы". послушали на пару с кошкой))) у кошки стали квадратные глаза: "мама, что это было?" Smile13
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как отработать астальщиков.   Как отработать астальщиков. Empty

Как отработать астальщиков.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: АСТРАЛ-
Перейти: