Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча на машину Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Порча на машину Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Порча на машину Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Порча на машину Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Порча на машину Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Порча на машину Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Порча на машину Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Порча на машину Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Порча на машину Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Порча на машину Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Порча на машину Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Порча на машину Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Порча на машину Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Порча на машину Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Порча на машину Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Порча на машину Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Порча на машину Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Порча на машину Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Порча на машину Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Порча на машину Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Порча на машину Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Порча на машину Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Порча на машину Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Порча на машину Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Порча на машину Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Порча на машину Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Порча на машину Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Порча на машину 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Порча на машину

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Порча на машину Empty
СообщениеТема: Порча на машину   Порча на машину Empty14.05.13 10:56

Кладете магнит на могилу с именем врага, оставляете на 3 дня, через 3 дня забираете магнит со словами:

"в северной стороне на мёртвой земле,
по дороге смертей меж горы костей
лежит камень-магнит,
сам рыцать-черт его сторожит.
солнце в этом месте не встаёт,
луна по небу не плывёт,
живые здесь не бывают,
одни лишь мертвые тут почевают.
всех их камень-магнит сгубил,
всех их жизни он лишил.
ныне этот камень-магнит я беру,
раба (имя) на смерть кладу,
самого рыцаря-черта прошу,
в деле моём подсоби,
раба (имя) смертью изведи,
был, да изжил.
КЛЮЧ. ЗАМОК. КАМЕНЬ-МАГНИТ. АМИНЬ"

Этот магнит прикрепите в не заметном на машине месте. если магнит очень маленький, то прикрепите несколько в разных местах авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Порча на машину Empty
СообщениеТема: Re: Порча на машину   Порча на машину Empty14.05.13 11:12

Добрый день...
Вот у меня с машиной ситуация в точности наоборот. Что-то с ней случается (царапают, ломается). Даже на светофоре стою - в меня врезаются. Уже два года не беру машину. Чувствую - что-то не то. А что не знаю. Зависть? Порча? Судьба?
Всё хочу заняться этим вопросом когда-нибудь. Может освятить в церкви? Есть что-нибудь для отчитки машины? С первой машиной то-ли приснилось, то-ли что-то ещё (не помню), если не сделаю чего, например освятить - то собью человека. Два раза зеркалом задел человека, последний раз - оно отлетело. Затем пятидесятилетнюю подбросил на капот (бегают на льготные трамваи, что даже на машины не смотрят). Но жива, без повреждений. Но я то натерпелся сильно. Освятил! За руль с большой неохотой садился года полтора. До сих пор езжу в основном медленно. А когда езжу медленно - засыпаю почти сразу - катастрофа. Замкнутый круг!
С последней машиной то-ли приснилось..., что если ничего не сделаю, то двигатель сломается мало не покажется. Не реагировал. Но теперь он уже звучит как дизель вначале, вместо ровного гула, как раньше. Понимаю, что это не шутки и только начало. Но "не могу" до церкви доехать. Видимо не в церкви дело, нужно другое.
Со мной-то ладно, а вот машина то здесь причём, переживаю. Есть что-нибудь для машины? Ну не получается освятить и всё тут. Вся надежда на магию и собственные силы....
Спасибо.

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Порча на машину Empty
СообщениеТема: Re: Порча на машину   Порча на машину Empty14.05.13 15:07

Где-то в одной из книг С.Лазарева есть хорошие примеры по поводу того, как людей "предупреждают" - машина побилась , или техника перегорает постоянно...
Это намёк на то, что надо что-то пересмотреть в себе.
(Быть может зашкаливают какие-то претензии к миру и людям, не хватает умения любить безусловной любовью)
Иначе следом пойдут уже более серьёзные предупреждения.

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liisa33

Liisa33


Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14
Возраст : 39

Порча на машину Empty
СообщениеТема: Re: Порча на машину   Порча на машину Empty14.05.13 16:17

Kaliman пишет:
Добрый день...
Вот у меня с машиной ситуация в точности наоборот. Что-то с ней случается (царапают, ломается). Даже на светофоре стою - в меня врезаются. Уже два года не беру машину. Чувствую - что-то не то. А что не знаю. Зависть? Порча? Судьба?
Всё хочу заняться этим вопросом когда-нибудь. Может освятить в церкви? Есть что-нибудь для отчитки машины? С первой машиной то-ли приснилось, то-ли что-то ещё (не помню), если не сделаю чего, например освятить - то собью человека. Два раза зеркалом задел человека, последний раз - оно отлетело. Затем пятидесятилетнюю подбросил на капот (бегают на льготные трамваи, что даже на машины не смотрят). Но жива, без повреждений. Но я то натерпелся сильно. Освятил! За руль с большой неохотой садился года полтора. До сих пор езжу в основном медленно. А когда езжу медленно - засыпаю почти сразу - катастрофа. Замкнутый круг!
С последней машиной то-ли приснилось..., что если ничего не сделаю, то двигатель сломается мало не покажется. Не реагировал. Но теперь он уже звучит как дизель вначале, вместо ровного гула, как раньше. Понимаю, что это не шутки и только начало. Но "не могу" до церкви доехать. Видимо не в церкви дело, нужно другое.
Со мной-то ладно, а вот машина то здесь причём, переживаю. Есть что-нибудь для машины? Ну не получается освятить и всё тут. Вся надежда на магию и собственные силы....
Спасибо.

Я приведу пример по книге, там похожая ситуация на вашу.
Из письма: «В октябре позапрошлого года я, подзаняв денег, купил автомобиль. Радости не было предела, наконец-то сбылась мечта всей моей жизни! У нас имеется дача, и мы вынуждены были в течение пяти лет добираться до нее сначала на электричке, а затем на попутках. Туда ехали с сумками, везя с собой продукты, рассаду, постельное белье и т. д. Обратно везли те же сумки с грязным бельем, банками и урожаем. Все это просто выматывало и омрачало радость владения дачей. А с появлением автомобиля все обещало измениться. Купил я машину почти новую, ей было не больше восьми месяцев. Я еще тогда, при покупке, подумал: «И зачем он ее продает, я бы ни за что не продал свою машину». Радовало и то, что прежний хозяин совсем не торговался и отдал мне машину чуть ли не за половину ее стоимости. И даже явно с облегчением вздохнул, когда мы наконец оформили куплю-продажу. Мне бы, дураку, задуматься, с чего это совершенно новую машину и так дешево отдают. Но я решил, что, наверное, ему срочно нужны деньги. Радовался я зря, машина оказалась зловеще опасна или просто проклята. Если бы Вы только знали, чего я натерпелся! Сам я водитель со стажем, но правда на грузовиках и «КАМАЗах», работал долгое время на стройках за квартиру, а вот свою машину приобрел впервые.
Не стану отнимать Ваше время, скажу только несколько фактов, за короткий период происшедших с моей машиной. В тот же день, когда я поехал домой, я сбил собаку, а затем чуть не влетел в автобус, хотя ехал уверенно, следуя правилам и с присущей мне врожденной осторожностью. Через день моя машина налетела на велосипедиста. Правда он был пьян и сам испугался, но бампер мне помял и краску ободрал. За этими происшествиями последовали и другие. Как по заколдованному кругу, плохое кружило вокруг меня, вокруг моей новой машины. Я тратил кучу денег на ремонт и разбирательства, а ведь мне еще нужно было гасить долг. А однажды произошел и вовсе странный и неприятный случай. Я был в гараже, сидел в машине и ремонтировал магнитолу, которая тоже сломалась. Непонятно каким образом у машины захлопнулась дверь. То ли это случилось из-за сигнализации, то ли из-за мистики, но ни одна дверь не открывалась изнутри. Чего я только не делал, но машина никак не желала меня выпускать. Сам, без моего участия, заработал мотор, да так, как будто бы кто-то невидимый повернул ключ зажигания. Мне было не до смеха. Телефон был в куртке, а куртка висела на стене гаража.
Ворота плотно закрыты, а это значит, что либо я должен был выбить стекло, либо задохнуться. Решив пожертвовать стеклом, я собрался его разбить, но неожиданно у меня закружилась голова, и я стал заваливаться на боковое сиденье. Помню, в голове мелькнуло: «Все, сын придет, но наверняка будет поздно». Наверное, так оно бы и случилось, но поскольку я перед своей женой никогда не был повинен в загулах, а я вовремя домой не пришел и, главное, не отвечал на ее звонки, Ирина, несмотря на позднее время, пошла с сыном в гараж и, открыв своим ключом гаражную дверь, увидела меня без сознания. В гараже к тому времени настолько скопился газ, что если бы они не пришли, то я бы наверняка погиб. Машину эту я продал, не торгуясь, но она до сих пор снится мне в моих кошмарных снах!»

Таких историй наверняка очень много, среди водителей-профессионалов машины эти называют убийцами или проклятыми машинами. У некоторых автомобилей имеются на счету покойники, которые задохнулись в машине или умерли, захлебнувшись рвотной массой в нетрезвом виде. Нередки случаи, когда в автомобилях жены находили умерших, задохнувшихся от газа мужа с любовницей. Такие машины моют, чистят и продают, но след случившейся беды передается по наследству ее новому владельцу. Как же все-таки можно обезопасить себя от такого «довеска» к купленной машине, я сейчас научу.

Встаньте до восхода солнца и придите к своей машине. Обойдите ее по часовой стрелке три раза и, трижды перекрестясь, начинайте читать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Пойду я, раб (такой-то), с воды на воду,
С реки на реку, с ключа на ключ.
В тех озерах, реках и ключах
Вода Божья, живая.
Она не стоит, движется, играет,
Все дурное, все худое смывает.
Господь Бог ее благословляет,
Молитвой Своей помогает.
Помоги, Господи, и мне
В моем горе, в моей беде,
Вели матушке-воде
Сливать, смывать, худое прогонять.
Врагов-бесов выгонять,
Всякое заклятье снимать.
Оставь ты, бес, это место,
Здесь тебе не быть,
Душу Божью не губить,
Не я говорю, не я повторяю,
А сам Господь беса прогоняет,
Мне (такому-то) помогает.
Ныне, вечно, на века,
На все светлые времена.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь.

По опыту известно, что после проделанного обряда машина перестает приносить новому хозяину беду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Порча на машину Empty
СообщениеТема: Re: Порча на машину   Порча на машину Empty16.05.13 14:29

Спасибо за ответы! Будем пробовать.
merilin* пишет:
надо что-то пересмотреть в себе
Я смотрел причину. Причина, Мэрилин, в том, что я за рулём не контролирую Время. Структура Время искажается, меняется, например Время останавливается или замедляется вокруг, или не успевает за мной. Я за рулём когда, то любого Духа перегоню и загоню. А если надо и зааватарю, если он меня подрежет, не уступит дорогу – это расценивается как неуважение. Дух должен уступить, так Решено Свыше. И мы вступаем в схватку, они также реагируют тем, что машина царапается, мнётся, бьётся. А машину мне жалко, как самого дорогого коня, который претерпевает трудности. Меня Дух тронуть не может, потому что я не нарушаю правил, а вот Автомобиль трогать (травмировать) можно. Как же мне его защитить? Кажется нужна магия Духа, но я не встречал такой на форуме. Они уважают только силу Слова. Так кто же назовёт эти слова здесь? (Не руны, не мусульманская магия, хотя я её уважаю, она сильная).
merilin* пишет:
следом пойдут уже более серьёзные предупреждения
Да всё понятно. Мне уже сказано: "Не садись за руль!" А я сажусь, правда, последние два года сажусь раз в полгода. И проблемы говорят, какие будут.
Хочется "жениться", чтобы "жена" только ездила на машине. Но и самому изредка хочется "по рулить", особенно когда какой Дух "поиграет" со мной, или вверенными на защиту мне людям, или на моих территориях. Я ж это Духа сразу найду и под плеть его, нехорошего. Они меня слушают… когда я с серьёзными намерениями. Ведь можно и лишиться Земных воплощений, ради этого любой Дух склонит голову пред созданием Божьим - человек. Всё что Духи могут – это успешно воздействовать на предметы, окружающие человека, например, в моём случае – это машина. Что очень сильно снижает площадь моих территорий. Я их редко обхожу пешком потому. Но главные – под неусыпным контролем. Ведь там где я – охота на людей запрещена, вернее на их Души, Души их детей, судьбы. Особенно Души не рождённых ещё детей очень легко уловить, так как люди не знают как защищать их, не защищают будущее своё, а ведь это важно. Представьте – проснётесь завтра, раскинули карты, а расклад уже другой, например будущего нет. Вот и хватаемся за голову. Но Духи грамотно делают – нападают в последний день, что обычный человек ничего потом сделать не может. Может сделать лишь тот, кто вне времени может что-то делать. Там точками невозврата можно управлять в некоторых ситуациях.

Вот я и предлагаю людям. Вспомните кто Вы, но они не помнят. Ведь Люди сотворены, чтобы Духи склонили голову пред ними, служили Им. Но люди забыли, не помнят. И обращаются к такой магии, где Духи ими рулят. Выкручивают их Души досуха, что стрёмно глядеть потом. Но что ж, время на Земле сейчас такое. Кто помнит сотворение от начала Времён, тот и рулит. Деревня Рулит (шучу).
Надеюсь в моей ситуации этот обряд поможет.

Наверное, читать три раза, луна не имеет значения, читать Зимой (там восход в восемь утра – самый раз). Читать один раз в год? А можно каждый раз как за руль сажусь, хотя-бы по разу, или нужно другое тогда?
То есть главное проснуться до Восхода Солнца или ещё и провести ритуал нужно до Восхода Солнца?

_________________
То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча на машину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на нож
» Порча на аварию.
» Порча на рак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: