Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty28.05.13 20:44

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? и кто это?
у кого какие мысли по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: Re: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty28.05.13 23:02

в хэ таких наверно называют святыми Smile18
ну и что делает-понятно Smile8

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: Re: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty28.05.13 23:29

Destenyx пишет:
в хе таких наверно называют святыми Smile18
хм, я вопрос как-то некорректно составила. но даже если так.
святые не вовлечены в круг рождений и смерти. а что они делают? там, где они находятся, если это можно назвать "местом"
вообще то люди молят святых о помощи, и они как то помогают. то есть, каким то образом, они все равно вовлечены, втянуты можно сказать. народ их постоянно "дергает" и они НЕ СВОБОДНЫ.
то есть, святые, даже будучи свободны от сансары, все равно не свободны?
или им это интересно и они рады этим заниматься..разгребать, что другие наворотили.
да.. один ответ порождает другой вопрос..
Destenyx, я к вам обращаюсь. пока больше никто не откликнулся((

хотя вопрос то (тот что в первом посте) не правильный. не могу сформулировать((
знаю, что на каждый ОТВЕТ есть свой вопрос. и вот именно вопрос чет никак не сформулируется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: Re: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty28.05.13 23:31

а если не христианский эгрегор?

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: Re: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty28.05.13 23:43


если не христианский-то наверно ето называетса уже нирваной..думаю и у христианских святых и у других ето один бесконечный поток енергии,которая подобна мировому океану-что людские просьбы не так уж влияют на качество пребывания там как не влияет песня рыбака

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: Re: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty29.05.13 0:09

Destenyx пишет:

если не христианский-то наверно ето называетса уже нирваной..думаю и у христианских святых и у других ето один бесконечный поток енергии,которая подобна мировому океану-что людские просьбы не так уж влияют на качество пребывания там как не влияет песня рыбака

ну да, ну вот тот, кто попал в нирвану, он кем себя ощущает? (я понимаю, что вопросы мягко говоря.. не скажешь мягко)
тот, кто попал в нирвану, кем он себя ощущает? или кем он становится? он - бог? абсолют? ощущает ли он себя как некое "Я" ? отдельное от других я или все я там сливаются в одно? это - потеря себя или находка?

по всей видимости да - нирвана, бог, абсолют..
абсолют он конечно освобожден от рождений и смерти, да. и он, можно сказать наблюдает просто как зритель все это вселенское шоу.
но с другой стороны .. в ХЭ - в каждом из нас - частица бога, в других - высшее тело - аттмическое - которое есть "часть" абсолюта (хотя какая у него часть, это ж не колбасу на части порезать)). то есть и в ХЭ, и в других - в каждом новом воплощении человеческом воплощается бог, абсолют. т.е. - абсолют вовлечен в рождение и смерти. (более того, думаю, что это основная его игрушка)
другое дело, что будучи в человеке он не просто наблюдает как зритель, а активно действует. человек ведь действует. правда "действия" абсолюта в этом случае "ограничены" фильтром человеческих мыслей о себе и мире, которые ему вдалбливают с пеленок. хи-хи это как "специалист узкого профиля" - кто на что учился, там и работает.
получается, что нет таких,которые не вовлечены в этот процесс.
если они ушли из этого процесса, то стали абсолютом, что автоматически подразумевает их присутствие везде и во всем. и вовлечение с песнями и плясками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алевтина

Алевтина


Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: Re: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty29.05.13 9:11

Bell Sky пишет:
Destenyx пишет:

если не христианский-то наверно ето называетса уже нирваной..думаю и у христианских святых и у других ето один бесконечный поток енергии,которая подобна мировому океану-что людские просьбы не так уж влияют на качество пребывания там как не влияет песня рыбака

ну да, ну вот тот, кто попал в нирвану, он кем себя ощущает? (я понимаю, что вопросы мягко говоря.. не скажешь мягко)
тот, кто попал в нирвану, кем он себя ощущает? или кем он становится? он - бог? абсолют? ощущает ли он себя как некое "Я" ? отдельное от других я или все я там сливаются в одно? это - потеря себя или находка?

по всей видимости да - нирвана, бог, абсолют..
абсолют он конечно освобожден от рождений и смерти, да. и он, можно сказать наблюдает просто как зритель все это вселенское шоу.
но с другой стороны .. в ХЭ - в каждом из нас - частица бога, в других - высшее тело - аттмическое - которое есть "часть" абсолюта (хотя какая у него часть, это ж не колбасу на части порезать)). то есть и в ХЭ, и в других - в каждом новом воплощении человеческом воплощается бог, абсолют. т.е. - абсолют вовлечен в рождение и смерти. (более того, думаю, что это основная его игрушка)
другое дело, что будучи в человеке он не просто наблюдает как зритель, а активно действует. человек ведь действует. правда "действия" абсолюта в этом случае "ограничены" фильтром человеческих мыслей о себе и мире, которые ему вдалбливают с пеленок. хи-хи это как "специалист узкого профиля" - кто на что учился, там и работает.
получается, что нет таких,которые не вовлечены в этот процесс.
если они ушли из этого процесса, то стали абсолютом, что автоматически подразумевает их присутствие везде и во всем. и вовлечение с песнями и плясками.

Вы слишком беспокойны, есть вопросы на которые ответы придут только тогда, когда ваш разум будет в состоянии их принять. Бог есть во всём, и в вас есть его частица, прислушайтесь к себе, медитируйте под звуки мантр ( если это вам близко), посмотрите на себя со стороны, как будто ваш разум отделён от тела, многое тогда станет проще и понятней. О святых. Сами святые уже есть эгрегоры, они свободны в своих желаниях помочь тем, кому сочтут нужным, но они же и возьмут с вас плату за это в виде молитвы-энергии или другой жертвы. Не отдашь - не получишь. Вообще эгрегоры по своей сути очень избирательны и эгоистичны. Никогда не знаешь точно что заплатишь и когда он отзовётся. Учитесь слушать сердцем, а видеть душой. И да прибудет с вами Сила.

_________________
"Я попросила сил...А Бог дал мне трудности,чтобы сделать меня сильной. Я попросила мудрости...А Бог дал мне проблемы для разрешения.Я ничего не получила из того,о чем попросила. Но я получила все,что было нужно."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty
СообщениеТема: Re: что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?   что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти? Empty31.07.17 16:38

Destenyx пишет:
в хэ таких наверно называют святыми  Smile18
ну и что делает-понятно Smile8
Святые вовлечены в круг жизни и смерти, потому что перед тем, как стать святыми, они, по крайней мере, родились.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что делает тот, кто не вовлечен в круг рождений и смерти?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДАОССКИЙ КРУГ И ОБРАТНЫЙ КРУГ
» круг мастеров
» Ангельский цветовой круг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: