Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код дома Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Код дома Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Код дома Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Код дома Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Код дома Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Код дома Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Код дома Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Код дома Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Код дома Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Код дома Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Код дома Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Код дома Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Код дома Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Код дома Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Код дома Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Код дома Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Код дома Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Код дома Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Код дома Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Код дома Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Код дома Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Код дома Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Код дома Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Код дома Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Код дома Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Код дома Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Код дома Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Код дома 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Код дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Код дома Empty
СообщениеТема: Код дома   Код дома Empty23.06.13 0:43

Помимо числового кода улицы, можно вычислить и нумерологию дома. Предназначение этого кода — подсказать, какой энергетикой обладает то или иное жилище, как найти дом, в котором будет хорошо и комфортно жить. Возможно, вам пригодятся и подсказки по поводу того, развитие каких черт характера стимулируется или, напротив, приостанавливается в том или ином доме. Высчитать код дома очень просто: нужно сложить все цифры, входящие в его номер, до получения простого числа. Так, к примеру, числовой код дома № 166 равен 1 + 6 + 6 = 13 = 1 + 3 = 4.



Нумерология номера дома единица - в нем будут прекрасно чувствовать себя руководители разных уровней, лидеры всевозможных коллективов, новаторы. Сложно придумать более удачное место для размещения бизнеса, имеющего отношение к инновациям, внедрению передовых технологий. Если у человека решается вопрос, поднимется ли он на очередную ступеньку служебной лестницы или нет, то переезд в дом с таким нумерологическим кодом поможет решить его положительно. Размещение в таком доме рабочего места не обещает его обладателю легкой жизни, поскольку ему предстоит состязаться с кем-то за пальму первенства.

Нумерология дома двойка - здесь будут ощущать себя комфортно только те люди, которым удалось найти разумный компромисс между работой и домом. И трудоголики, и люди, которые без крайней нужды не высунут и носа из своего дома, здесь вряд ли уживутся. Если размещать здесь бизнес, то коллектив должен насчитывать не меньше десятка сотрудников; в таком помещении будет хорошо продвигаться командная работа.

Нумерологический код дома тройка - сложно придумать более органичное место для обитания людей творческих профессий или просто с креативным мышлением. Стены этого дома могут пробудить в каждом дремлющие с детских лет способности. Живя или работая в нем, люди обретают интересные, увлекательные хобби и с удовольствием уделяют им большое внимание. «Дома-тройки» нередко становятся местом вечеринок, приема гостей, неспешных, приятных обсуждений животрепещущих тем.

Нумерология числа дома четверка - такое жилище очень благосклонно отнесется к людям, которые могут многое делать собственными руками, мастерить, выполнять ремонтные работы и т.п. При этом руки у них должны расти из правильного места, а уровень работы — мало уступать уровню специально обученных людей. Дом с таким кодом очень удачен для размещения ТСЖ: жильцы будут относиться ко всему дому, как к личной территории, поэтому здесь не будет загаженных лифтов и лестниц.

Нумерологический код номера дома пятерка - здесь состав жильцов будет непостоянным. Все время здесь будут сплошные переезды, а все потому, что вибрации пятерки заставляют жильцов мечтать о перемещениях, поездках, «смене декораций». Навсегда осесть в таком доме могут лишь те люди, образ жизни которых подразумевает частые поездки и пребывание вне дома. Здесь очень хорошо размещать рекламные и туристические агентства, а также маленькие гостиницы.

Шестерка - комфортная жизнь и работа здесь ожидает только миролюбивых, честных, прямых, ответственных людей. Размещение в таком доме коммуналок и общежитий — худшее, что можно придумать для дома с этим нумерологическим кодом. Злопамятные, обижающиеся друг на друга и на весь мир соседи будут постоянно провоцировать громкие скандалы с бурным выяснением отношений. Если в «доме-шестерке» размещается офис с женским коллективом, то, скорее всего, это будет самый настоящий «террариум», обитательницы которого готовы сжить друг друга со свету.

Семерка - здесь найдут успокоение люди, любящие почитать, подумать, пофилософствовать, побыть в одиночестве, погрузившись в свой внутренний мир. Здесь будут отлично себя чувствовать люди, которые посвятили себя научной и исследовательской деятельности. Сложно придумать более удачное место для того, чтобы разместить какое-нибудь научно-исследовательское учреждение: энергетика дома способствует этому как нельзя лучше.

Восьмерка - его вибрации будут настраивать жильцов и работников на всевозможные достижения, победы, реализацию грандиозных замыслов. Энергичные, волевые, целеустремленные, не лишенные способностей люди могут рассчитывать в родных стенах на стремительное и успешное продвижение по жизни. Очень хорошо, когда в доме с таким кодом живут люди одного социального и материального уровня, когда это элитная недвижимость. С точки зрения бизнеса «дом-восьмерка» хорош для размещения крупных компаний, а также представительских офисов.

Девятка - здесь будет хорошо жить и работать людям, которые ориентированы на служение другим, хотят, чтобы наш мир стал лучше. При этом «дом-девятка» вовсе не требует от обитателей, чтобы они раздали все свое имущество, включая последнюю рубаху, — просто надо добросовестно относиться к своим моральным и должностным обязанностям, не заниматься удовлетворением исключительно собственных потребностей. Имущественные и финансовые потери ждут в этом доме людей, которые не забоятся о своей душе и слишком много внимания уделяют телу, материальному аспекту своего бытия. В таких помещениях будут гармонично существовать поликлиники, больницы, дома инвалидов, детские дома — все учреждения, так или иначе помогающие людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Код дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выгнать из дома
» На защиту дома
» Заговор на благословение дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: