Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Что такое порча Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Что такое порча Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Что такое порча Empty24.03.24 13:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Что такое порча Empty15.03.24 7:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Что такое порча Empty20.02.24 14:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Что такое порча Empty19.02.24 8:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Что такое порча Empty12.02.24 19:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Что такое порча Empty18.11.23 4:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Что такое порча Empty18.11.23 3:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Что такое порча Empty16.06.23 14:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Что такое порча Empty28.04.23 20:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Что такое порча Empty23.04.23 22:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Что такое порча Empty22.04.23 10:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Что такое порча Empty22.04.23 9:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Что такое порча Empty21.04.23 20:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Что такое порча Empty21.04.23 20:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Что такое порча Empty11.04.23 22:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Что такое порча Empty09.04.23 15:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Что такое порча Empty06.04.23 21:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Что такое порча Empty03.04.23 18:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Что такое порча Empty03.04.23 3:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Что такое порча Empty01.04.23 11:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Что такое порча Empty30.03.23 10:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Что такое порча Empty28.03.23 8:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Что такое порча Empty26.03.23 1:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Что такое порча Empty26.03.23 1:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Что такое порча Empty26.03.23 0:50 автор Valentina0

В Контакте
Что такое порча 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Что такое порча

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Что такое порча Empty
СообщениеТема: Что такое порча   Что такое порча Empty30.07.13 5:07

Как и в случае со сглазом, понять что такое порча будет невозможно, если руководствоваться лишь научно обоснованными материалистическими представлениями о человеке и Вселенной. Похоже, что и среди учёных мужей появилось стремление к более глубокому пониманию механизмов и законов взаимодействия человека и окружающего мира, где материи уже не отводится главная и единственная роль. И двигаться в этом направлении дальше всё страшней, ощущая ответственность за судьбу человечества, но вместе с тем совершенно необходимо. Потребность в знаниях всегда продиктована стремлением к совершенству и желанием сделать мир чуточку лучше. Человек уже достаточно узнал о законах существования материального мира, настала пора познания законов мира нематериального. И познавать его опять нужно начинать с себя, потому как именно человек является носителем материальных и духовных начал.

На протяжении всей своей жизни человек изо дня в день, из часа в час делает выбор между добром и злом. И даже во сне нас терзают сомнения и необходимость делать выбор. Такова расплата за вкушение запретного плода особого дерева Эдемского сада, в котором, согласно Библейским писаниям, жили не зная забот первые люди - Адам и Ева. Возможность осознанного выбора делает человека существом разумным, позволяя ему вершить свою судьбу. И всё ради того, чтобы вновь вернуться в рай, вернуться в сад откуда когда-то давным-давно человек был изгнан на Землю для того, чтобы укрепиться духом и научиться противостоять соблазнам и злу.

Нас формируют своим воздействием два антагонистических начала, формируют не столько телесно, сколько духовно. А это находит своё отражение в физическом облике. Все поступки и проступки должны быть осознанны, и воплощены в материальном выражении. Не осознанные поступки не дают возможности приблизиться к совершенству, и могут только наращивать влияние негатива на физическое тело, т.к. не способствуют духовному становлению. Можно сказать, что Вселенная - думающее, а значит и живое существо, если вы не осознаёте свои поступки, то будьте уверенны, что тогда их за вас осознает окружающий мир и если это были плохие поступки, то не удивляйтесь ответной реакции и пусть она не покажется не справедливой.

Некоторые скептики скажут, что всё это лишь попытка заставить людей поверить в то, за что они готовы будут платить в дальнейшем. Но послушайте, об этом говорится ещё со времён сотворения мира Богом. Если следовать логике скептиков, то самыми богатыми людьми на Земле сегодня должны были бы быть религиозные деятели. И это действительно так! Они богаты знаниями достижения полной гармонии с миром, которыми мы не можем воспользоваться в силу того, что слабы верой, верой во всеисцеляющее добро. Что же касается материальных богатств, то посмотрите на людей, которые действительно ими обладают. Скорее вы найдёте богачей среди тех же медиков, чем среди настоящих целителей и священнослужителей. Подумайте над этим.

Люди ошибаются, полагая, что можно носить в себе разрушительные мысли и не понести за это ответственность. Многие люди часто болеют, видя в этом злой рок, но пообщавшись с некоторыми из них понимаешь, что болезнь пришла из-за злого сердца и не умения воспринимать мир, как источник радости и счастья. Другие же и в самом деле не несли в себе зла, но не смогли укрепиться верой настолько, чтобы избавиться от сомнений и мрачных мыслей. Причиной бед таких людей вполне может оказаться порча.

Порча - это феноменальная способность человека направленно и с умыслом ментально передавать информацию на объект материального мира, подпитывая её ритуалом и сопровождая негативной энергией, способной разрушительно воздействовать на живой организм и наследоваться им. Порча является результатом Чёрной магии, т.е. наводится умышленно колдуном или магом, имеет под собой ритуальную основу (заклинания, магические воздействия). Порча не может быть разрушительной для неодушевлённых объектов, но они могут служить звеном в её передаче. Конечная цель порчи - живой организм, его аура. Человека, на которого наслали порчу, называют порченым.

В словаре Ожёгова порча определяется, как болезнь, напущенная злой ворожбой, тем, кто хотел сглазить кого-нибудь. Но болезнь эта не лечится лекарствами, т.к. больна аура человека. Исцеление может прийти только через мир духовный. Здоровая аура не позволит вызвать сбой в работе организма, а именно такими сбоями и обусловленно плохое самочувствие при порче. Понятие "порча" встречается только в русском языке и не имеет симметричного отражения в других языках.

Навести порчу можно усилием мысли и вербальным воздействием, придающим ментальной информации нужную энергию, которая необходима для передачи негатива адресату. Для того, чтобы мысль-образ сформировалась отчётливо, колдуны используют различные способы быстрой настройки на объект порчи. Это может быть отпечаток следа человека, на которого нужно навести порчу - порча на след; может быть фотография - порча на фото; может быть даже порча по ветру, которая навевается, когда колдуну недостаточно собственной энергии для передачи информации адресату.

Довольно часто порчу делают через какой-либо предмет, вещь или продукт питания, так любят поступать слабые колдуны, не умеющие управлять энергоинформационными потоками. В этом случае, порча как бы доставляется адресату физически. Но даже предметы пытаются сопротивляться порче, особенно стеклянные, хрустальные. Случается, что они самопроизвольно буквально разлетаются на кусочки под тяжестью прикреплённого к ним негатива.

Способность материи запоминать информацию и приданную ей энергию, широко используется при наведении порчи. Поэтому важно не хранить рядом с собой предметы, от которых подсознательно чувствуется отрицательное воздействие. Даже стены вашего дома могут хранить заряд негатива, который будет медленно, но верно разрушать гармонию во всём. Поэтому христианам, например, рекомендуется хотя бы раз в год освящать дом, офис, автомобиль, т.е. места, где человек проводит много времени. Но правильно освятить может не каждый священник - здесь важны не только знания, но и опыт. Важны не только слова молитв, но и эмоциональная составляющая в их произношении, а также умение силой мысли нейтрализовывать негатив. Если нет возможности найти сильного священника, то можно обратиться к экстрасенсам нашего центра и они очистят от порчи дом, офис или машину, а также снимут порчу и с вас.

Воздействие порчи имеет продолжительный период времени, бывает, что она передаётся по наследству. Главная опасность порчи состоит в том, что она укорачивает жизнь человека, изменяет его жизненный код. Изменение жизненного кода ведёт к разрыву астральной связи с Миром. Порча, как бы блокирует возможность получать позитивную информацию из вне не осознанно, по запросу организма. Она способна мигрировать по ауре человека, вызывая болезни тех органов, рядом с которыми находится. Не встречая противодействия негативу, порча может усиливаться, питаясь генерируемыми порченым человеком негативными мыслями, чувствами и эмоциями. Однако, усилием воли и мысли можно пробить блокаду от позитива, и сделать это возможно самостоятельно, но с Божьей помощью. Для этого нужно обладать мировоззрением, которое в нас воспитывает религия. Если собственных сил недостаточно, то экстрасенсы найдут возможность помочь снять порчу.

На Руси боялись и остерегались порчи всегда, за её наведение даже строго и жестоко наказывали. Людей, подозреваемых в наведении порчи не только заключали под стражу, но и подвергали пыткам, с целью добиться признания в том, каким образом ими была наведена порча.

Обычно порчу делают колдуны, за денежное вознаграждение. Могут они наслать порчу и просто, если человек чем-то пришёлся им не по нраву. У колдунов обострённое восприятия себя в этом мире, в их поступках заключён эгоизм, граничащий с солипсизмом, и желание чувствовать своё превосходство во всём, какими бы путями это превосходство не достигалось. Без знаний Чёрной магии навести порчу можно разве что случайно. Каким бы путём порча не была наведена, она будет действовать как энергоинформационное оружие, от которого, конечно же, существует надёжная защита.

Опасна порча и тем, что способна мигрировать по ауре человека, и даже передаваться другим людям, а также передаваться по наследству. Часто, близкие люди, родственники, сами того не подозревая и не желая могут "наградить" порчей. Поэтому владеть первоочередными приёмами защиты от влияния негатива важно всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
luna123456789




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-04

Что такое порча Empty
СообщениеТема: Re: Что такое порча   Что такое порча Empty05.08.13 7:16

Здравствуйте.  Что такое порча я знаю. А скажите пожалуйста  если такая порча  по фото (  человеку выкалывают глаза на фотографии и потом её сжигают).  Что может с произойти с этим человеком.
Извините за вопрос  я к сожалению не нашла ответа на форуме.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-12-22

Что такое порча Empty
СообщениеТема: Re: Что такое порча   Что такое порча Empty05.08.13 14:35

Человек слепнет на глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое порча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое Рейки
» Что такое сглаз
» Что такое Каббала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ШКОЛЫ МАГИИ-
Перейти: