Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Девять чинов ангельских Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Девять чинов ангельских Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Девять чинов ангельских Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Девять чинов ангельских Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Девять чинов ангельских Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Девять чинов ангельских Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Девять чинов ангельских Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Девять чинов ангельских Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Девять чинов ангельских Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Девять чинов ангельских Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Девять чинов ангельских Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Девять чинов ангельских Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Девять чинов ангельских Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Девять чинов ангельских Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Девять чинов ангельских Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Девять чинов ангельских Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Девять чинов ангельских Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Девять чинов ангельских Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Девять чинов ангельских Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Девять чинов ангельских Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Девять чинов ангельских Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Девять чинов ангельских Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Девять чинов ангельских Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Девять чинов ангельских Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Девять чинов ангельских Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Девять чинов ангельских Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Девять чинов ангельских Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Девять чинов ангельских 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Девять чинов ангельских

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Девять чинов ангельских Empty
СообщениеТема: Девять чинов ангельских   Девять чинов ангельских Empty07.08.13 14:46

Наиболее популярная на Западе иерархическая система взята из книги, написанной Дионисием Ареопагитом в VI в. Веками эти ангельские чины выполняли определенные обязанности и направляли потоки энергии, подвластные только им. Некоторые религии учат, что многие смертные, пройдя все земные воплощения, становятся членами одного из Девяти чинов ангельских. Девять чинов ангельских разделены на три группы, или триады:
Ангелы первой триады
Серафимы Херувимы. Престолы
Ангелы второй триады
Господства Силы Власти
Ангелы третьей триады
Начала Архангелы Ангелы
Ангелы первой триады
Первая триада ангелов отвечает за Вселенную и проявления божественного в ней, действуя на высшем астральном уровне. Некоторые считают их ангелами чистого созерцания, но для меня созерцание означает «сидеть сложа руки и думать о разном». Возможно, это означает, что они проявляют свою энергию через чистую мысль. Мне эта идея нравится больше. Эти ангелы обладают глубочайшими знаниями о божестве, его внутренней деятельности и проявлениях. Ангелами первой триады являются серафимы, херувимы и престолы.
Серафимы
Серафимы стоят ближе всего к божеству, они защищают, охраняют и прославляют его и считаются ангелами чистой любви, света и огня. Они обеспечивают спокойствие, защищают божество от проникновения отрицательной энергии и помогают создавать и нести положительную энергию через все чины ангелов и в физические миры. Они окружают божество для того, чтобы обеспечить его беспрерывное существование и дают эту энергию нам, чтобы сохранить нашу жизнь. Предположительно, над этими ангелами стоят четыре начальника, соответствующие четырем ветрам ЗеМли, каждый из которых бьет по воздуху шестью крыльями. Правителем серафимов считается Иоил, Метатрон или Михаил. Другими ангелами, названными в этом порядке, являются Серафиил, Уриил, Кемуил и Натанаил. При изучении и работе с Девятью чинами ангельскими вы увидите, что несколько ангелов отнесены к разным чинам, двигаясь вверх и вниз по небесной «служебной лестнице» в зависимости от возникновения нужды в них во Вселенной. Особенно это относится к четырем архангелам (Михаил, Гавриил, Рафаил и Уриил).
Серафимы (существа чистого света) сияют.столь ярко, что смертный может умереть от испуга, увидев серафима во всем блеске. Только Господь, Богородица и Михаил способны,полностью взаимодействовать с этими существами. Некоторые говорят, что их лица подобны молнии, а одежда ослепительна, как арктические льды. Они никогда не перестают двигаться и действовать.
Занимающиеся магией люди могут получить доступ к серафимам, потому что мы отлично умеем молиться и вызывать силу. Правда, однажды друг сказал мне: «Не хотите ли подняться до уровня этих маленьких старушек, сидящих в самых дальних рядах в церкви и обсуждающих свои грядки? В них больше магии, чем во многих хвастливых адептах». Я в этом не сомневаюсь.
Слово «серафим» означает «пыл». Другими словами, эти ангелы работают с всепоглощающей божественной любовью и сочувствием. Нельзя просто подойти к серафиму на астральном уровне и сказать: «Как поживаешь?» Смертные встречаются с ними только по приглашению. Я не хочу сказать, что серафимы вообще не взаимодействуют с людьми. Вы можете обращаться к ним и требовать их помощи в магических действиях, но вы вряд ли когда-либо их увидите. Если ваш ангел-хранитель принадлежит к серафимам, вас могут вовлечь в некое изменение мира или человеческого сознания в тот момент, когда вы нуждаетесь в их вдохновении, божественной любви и могуществе для завершения вашей миссии.
В другой мифологии фениксы были ангелами высшего порядка вместе с серафимами и херувимами. Они превратились в элементы солнца и стали ассоциироваться с определенными планетами. У них было по двенадцать крыльев, и их изображали в виде птиц с ярко-красным оперением.
Магически общайтесь с серафимами, когда вы хотите создать энергию для решения проблем общечеловеческого или планетарного масштаба. Они прислушиваются к групповым ритуалам. Чтобы вызвать серафимов, зажгите белую свечу для божества и ярко-красную для серафимов.
Херувимы
Херувимы — хранители света и звезд. Они также создают и проводят положительную энергию от божества, и форма их совершенна. Предполагается, что они светятся сильнее всех других ангелов. Эти существа ассирийские или аккадские по происхождению, а их название означает «содействующие примирению». Они — могущественные духи знания и безграничной любви. Интересно, что в человеческом сознании они существуют как полулюди-полуживотные. Древние статуи, которые ставили перед входом в храмы для защиты святой земли, представляют их с человеческими лицами и телами быков или львов. Первоначально они вовсе не были ангелами, но со временем пробили себе путь в небесную иерархию. Может быть, это древняя раса, которая теперь функционирует не на физическом, а на астральном уровне? Смертные рассматривают херувимов как гибрид «красавицы и чудовища». Херувимы наблюдают за всеми галактиками, собирая и распределяя энергию там, где это необходимо, а также охраняют храмы любой религии, от архитектурных шедевров до убогих хижин.
Херувимы могут также быть личными стражами, в случае необходимости сражаясь огненными мечами. Иногда херувимов изображают в более устрашающем виде с четырьмя лицами и четырьмя крыльями, это, должно быть, их мистическое представление, ассоциирующее херувимов с четырьмя ветрами. Они одновременно являются священными животными и колесницами божества. Их имена Офаниил, Рикбиил, Херубиил, Рафаил, Гавриил, Уриил и Зофиил. Трудно представить, почему в искусстве эти сильные ангелы превратились в карликов с детскими мордашками. Я предпочитаю придерживаться представления о существах с львиными лицами и человеческим телом. Конечно, вы можете представлять их другими.
В магии, когда вы ищете защиты, мудрости и знания, обращайтесь к херувимам. Многие египетские божества, особенно Сехмет, Бает и Анубис, могли быть херувимами.
Некоторые археологи считают, что знаменитый Сфинкс (гигантская скульптура с головой человека и телом льва) может относиться не к египетской культуре, а к культуре еще не открытой Цивилизации, существовавшей до египетской. Для вызова херувимов зажгите белую свечу для божества и голубую для херувима.
Престолы

Престолы приписаны к планетам, поэтому большинство планетарных ангелов, которые упоминаются в этой книге, принадлежат к категории престолов. Они создают, проводят и собирают входящую и исходящую положительную энергию. Престолы носят название «многоглазые» и представляют собой нечто вроде божественных частных сыщиков, а также учителей покорности. Название «престолы» происходит от идеи, что все могущество божества покоится на их крепких плечах. Правосудие и отправление правосудия очень важны для них. Они могут высветить своим огнем несправедливость и послать исцеляющую энергию любой жертве. И вновь, вопрос в том, кто кем руководит. Князем престолов должен быть Орифиил, Задкиил или Зафкиил. Приводятся и другие имена — Раззил и Иофиил. Престолы очень интересуются делами смертных, хотя они могут проводить энергию через вашего ангела-хранит.еля, а не взаимодействовать непосредственно с вами.
В магии вызывайте престолов для помощи в налаживании отношений с группами людей или между двумя индивидуумами. Обращайтесь к престолам, если вы находитесь в поисках устойчивости, а также как и по любым проблемам, связанным с планетами или планетарными энергиями. Для вызова престолов зажгите белую свечу для божества и зеленую для престолов.
Ангелы второй триады
Ангелы второй триады (господства, силы, власти) управляют определенными планетами и теми ангелами, которые выполняют возложенные на них задачи. Сами они подчиняются ангелам первой триады. Ангелы второй триады имеют дело с космосом и взаимосвязями в нем. Некоторые ученые-теологи утверждают, что ангелы второй триады совершенно не беспокоятся по поводу смертных и слишком заняты «космически-; ми» проблемами; но я не верю, что их система связи столь плоха, что молитвы и выбросы человеческой энергии теряются. Я также не верю в их высокомерие и заносчивость но отношению к людям.
Господства
Господства выполняют роль божественных вождей, усилия которых направлены на объединение материального и духовного без утери контроля. Они носят символы власти, такие как скипетр и держава. Князем этого чина считается Хашмал или Задкиил. Интересно, что Господство — это также имя старейшего ангела. Другими ангелами, которых также называют князьями господств, являются Мюриил и Закариил.
В магии все вопросы о руководстве подпадают под контроль господств. Они воплощают закон о причине и следствии и точность в работе. Господства наделяют человека даром «прирожденного руководителя» и следят, чтобы его подчиненные были здоровы и счастливы. Они не одобряют коррумпированные правительства, политиков, церковных и политических лидеров, которые ставят личные интересы выше общественных. Если вы хотите достичь божественной мудрости, обращайтесь к господствам. Они — превосходные посредники и арбитры. Если вы начинаете важный проект или что-то застопорилось в текущих делах, обращайтесь к господствам. Для вызова господств зажгите белую свечу для божества и розовую для господств.
Силы
Силы отслеживают историю человечества. Ангелы рождения и смерти относятся к этому роду. Они организуют мировые религии и посылают божественную энергию, чтобы поддержать их положительные аспекты. Их главная задача — регулировать хаос. Некоторые теологи считают, что силы были созданы прежде других ангельских чинов. Они рассматриваются как божественные воины, которые действуют не через страх и ненависть, а через всеохватывающую любовь. Силы — это ангелы предостережения; они предупредят вас, если кто-либо собирается вам навредить. Это предупреждение может прийти разными путями: как ощущение, сон или обрывок разговора. Это значит, что вы должны научиться слушать то, что ангелы говорят вам. Они работают через шестое чувство человека, заставляя нас прислушиваться к ним. До сих пор идет спор о том, кто возглавляет этот чин. По одним сведениям, это Эртоси, по другим Саммаил и Камаил. Гавриил и Верхиил также относятся к ангелам этого чина.
В магии они считаются ангелами-воинами и вы должны обращаться к ним, когда вы в беде. Силы могут выведать любые тайные планы, исполнение которых принесет вред кому-либо. Эти ангелы будут защищать ваш Дом, собственность, детей или любую группу людей, которые призывают их для защиты. Для вызова сил зажгите белую свечу для божества и желтую для сил.
Власти
Основная работа властей состоит в перемещении духовной энергии на уровень земли и коллективного человеческого сознания. Известные как «чудо-ангелы», они отличаются учтивостью и отвагой. В планетарной системе египтян и алхимиков главой властей был Пи-Ре. Среди правящих князей этой степени Михаил, Рафаил, Варвиил, Ханиил, Гамалиил, Таршиш, Пелиил, Сабриил, Уззиил.
Власти особенно благосклонны к тем, кто старается достичь большего, чем от них ожидают другие. Они любят предприимчивых и удачливых положительных людей, которые пытаются просветить и обучить других и повести их к достижению гармонии.
Власти — это духи движения, работы и направления стихийных природных энергий, наносящих ущерб нашей планете. Земля, воздух, погода и планетарные катастрофы, связанные со стихиями, находятся под покровительством властей. Это ангелы природы. Когда вы работаете с магией стихий, именно власти слушают вас и помогают вам. Когда вы в беде или работаете на исцеление, обратитесь к властям. Когда вы больны или испуганы, призывайте власти. Для вызова властей зажгите белую свечу для божества и оранжевую для властей.
Ангелы третьей триады
У ангелов третьей триады очень сложные связи с человеческими делами; их считают ангелами Земли. Они постоянно сплетены с нашими жизнями и жадно прислушиваются к тому, что происходит с людьми. В третью триаду входят начала, архангелы и те, кого просто зовут ангелами.
Начала
Начала — это хранители больших структур, таких как континенты, страны, города и крупные человеческие организации (такие как ООН). Они способствуют глобальным реформам. Вы обнару- < жите их в залах заседаний и брокерских конторах, даже в плавательных бассейнах, — везде, где люди собираются группами для учебы, принятия решения или просто для развлечения. Они также создают и передают положительные энергии от физического к божественному и обратно. Покровители религии и политики, они наблюдают за лидерами человечества, чтобы помочь им принять справедливые решения. Главные правящие ангелы этой степени — Рекуил, Анаил, Кервиил и Нисрок. По египетским верованиям правителем среди них является Сурот.
С помощью магии можно вызывать этих ангелов при дискриминации, уничтожении животных или (Боже упаси!) геноциде, нарушении законов теми, кто управляет чем-либо — от страны до фирмы, или в том случае, если у вас недостаточно сил для принятия нужных решений относительно больших групп людей. Высшим приоритетом для начал являются права человека и экономические реформы. Для вызова начал зажгите белую свечу для божества и красную для начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девять чинов ангельских
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание для девяти чинов
» Завершение ангельских ритуалов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: НЕБЕСНАЯ МАГИЯ-
Перейти: