Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Методика изменения реальности: "Правило Дубля" 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Методика изменения реальности: "Правило Дубля"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty16.08.13 16:36

А это правило для тех, кто особенно внимательно относится к собственной жизни. Как часто мы плывем в быту, как в потоке, живем на автопилоте, ни на что не обращая внимания. Если нас спросят, что было вчера, мы еле вспомним. Но это же чрезвычайнейшая глупость - не обращать внимания на собственную жизнь!
Правило Дубля основано на ваших воспоминаниях и ощущениях. Дубль - это повтор. Правило повтора просто: то, что случилось однажды, случится дважды. И трижды, и четырежды, и так далее до бесконечности.
То есть если вы получили деньги в одной ситуации, то при повторении этой ситуации будут повторены и деньги.
Лично ваш Дубль можно узнать, если чуть-чуть присмотреться именно к вашим жизненным ситуациям. Возможно, вы встретились с приятелем, которого не видели уже сто лет, и после этого получили неожиданные деньги. Попробуйте еще раз: вдруг к вам опять придут денежки? Если да, тогда этот приятель - отправная точка вашего Дубля. Может, вам стоит почаще встречаться?
Лично у меня была такая подружка. Хватало даже, ее телефонного звонка, чтобы у меня деньги появлялись просто из воздуха. Дошло до того, что перед получением зарплаты я сама стала звонить ей. И что бы вы думали, дорогие читатели? Зарплата, которую я получала после разговора с той подружкой, неожиданно увеличивался. Однажды я, дурочка, не вытерпела и поделилась с ней этим секретом. И волшебство кончилось! Деньги пошли в тех пределах, в коих должны быть. И никаких неожиданных поступлений! Отсюда я сделала вывод - о своих Дублях не следует рассказывать никогда и никому, даже самым близким.
К слову сказать, была у меня и другая подружка. Стоило ей объявиться даже по телефону, как мои дела начинали разваливаться на глазах. В Италии таких людей называют "джоттаторе", то есть "человек с плохим глазом". Надо сказать (опять же по опыту "дружбы" с такой особой), что чаще такие "друзья" не с дурным глазом, а с дурными мыслями и чувствами - завистью, снобизмом, вечным осуждением, личной заинтересованностью и даже скрытой ненавистью. Правда, эти чувства они отлично маскируют под дружескую поддержку. Как только я это поняла, пришлось отказаться от общения с такой "подружкой".
Так что вспомните те дни, когда вам что-то особенно удалось, когда вы получили крупные суммы. Что было особенного в те дни? Покопайтесь в памяти - найдете свой Дубль. Вот и дублируйте на здоровье и на удачу!
А если в реальности уже невозможно повторить нечто (например, вы вспомнили, что получили неожиданно премию в красном платье, но теперь этого платья уже нет), можно заняться корректировкой событий. Представьте себе, что вы идете на переговоры (подписание контракта, получение прибыли и пр.) в том самом заветном красном платье. Пусть в реальности на вас синий брючный костюм, воображайте, что нас вас красное платье. Оно притянуло вам деньги в прошлый раз, притянет и снова!
Возможен и такой прием: перед важной встречей или получением денег вы проигрываете в уме событие, которое уже повторялось и принесло успех. Вы уже получали большие деньги - вспомните, как это было, и главное - что вы при этом чувствовали. Вот с этим чувством и идите на встречу. На вас работает правило Дубля: "Подобное притянет подобное!"
Вывод: Обращая внимание на правило Дубля, обращайте внимание на знаки - сопутствующие или препятствующие. Подобное притянет подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Benesikve




Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1985-11-23
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 38

Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 10:48

Спасибо, Атри :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Луганск
Работа/Хобби : Астрономия;магия теней;рунология и т.д.
Настроение : спокойствие и только спокойствие...

Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 14:31

Доброго времени суток! Нужную тему подняли, Атри! Основываясь на личном опыте могу сказать,что сей "эффект дежавю" я наблюдаю постоянно.Это всё равно что смотреть кадр из любимого фильма ещё раз.Я иногда ловлю себя на мысли, что я уже знаю как дальше будут развиваться события. Причем я наблюдаю это "явление" и наяву и во сне.Часто спишь и видишь сон,потом думается:"Стоп.Этот сон я уже видела.Так его посмотреть или следующий придумать?".
Кстати,рекомендую почитать книги по Фен-Шуй Натальи Правдиной,там очень многое написано про принцип:"Подобное привлекает подобное".Как в хорошем,так и в плохом аспектах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 15:00

Evga, хороший совет про подобное к подобному. Правдина дает хорошие советы по психологии, это может пригодиться в магии и увеличении осознанности.

Очень заинтересовали про сон. Вы КТО, когда его смотрите, живущий тут человек или нечто большее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 15:06

Про дубли ситуаций советую почитать "число судьбы", "число души", можно набрать в поиске. У меня двойка в числе души и все события в жизни происходят дважды. С дублями это может быть связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Луганск
Работа/Хобби : Астрономия;магия теней;рунология и т.д.
Настроение : спокойствие и только спокойствие...

Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 18:11

Атри пишет:
Evga, хороший совет про подобное к подобному. Правдина дает хорошие советы по психологии, это может пригодиться в магии и увеличении осознанности.

Очень заинтересовали про сон. Вы КТО, когда его смотрите, живущий тут человек или нечто большее?
Скорее всего последнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Луганск
Работа/Хобби : Астрономия;магия теней;рунология и т.д.
Настроение : спокойствие и только спокойствие...

Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 19:01

Атри пишет:
Про дубли ситуаций советую почитать "число судьбы", "число души", можно набрать в поиске. У меня двойка в числе души и все события в жизни происходят дважды. С дублями это может быть связано.
Вечер добрый! Читала я эти статьи.Ничего интересного.
И с чего вы решили,что число души хоть как-то связано с "эффектом дежавю"? Как правило,дежавю- это отзвук каких-либо событий,которые кардинально изменили течение вашей жизни.
Слышали ли вы о спирали развития? Так вот,эта спираль- это показатель движения,имя которому-жизнь. Каждое движение порождает следующее,а дежавю,в свою очередь,означает зацикленность вашего подсознания на определенных этапах жизненного пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Луганск
Работа/Хобби : Астрономия;магия теней;рунология и т.д.
Настроение : спокойствие и только спокойствие...

Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 19:28

По сути дела спираль- сакральный символ и означает развитие,стремление,движение.
Чтобы лучше понять природу этого,а заодно и явления дежавю рекомендую проделать одно упражнение.Для этого нужен альбомный лист А4,карандаш и ножницы.Карандашом поставить точку и оттолкнувшись от неё начертить 9 кругов, от малого к большому, не прерывая линию,с одинаковыми промежутками между кругами.Последний 9 круг разомкнут.Начиная с него и двигаясь по нарисованной линии вырезать ножницами получившуюся спираль.
Если взять правой рукой за конец,а левой за начало,то можно увидеть 7 "колец".
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-09
Откуда : Луганск
Работа/Хобби : Астрономия;магия теней;рунология и т.д.
Настроение : спокойствие и только спокойствие...

Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty17.08.13 19:41

На таком простом примере можно убедиться,каким образом дежавю попадают в вашу жизнь.
Представьте,что эта спираль и есть ваша жизнь,и вы от прихода в этот мир до самой смерти проходите все 7 этапов развития как духовного,так и физического. Но бывает так,что в какой-то момент одно из "колец" спирали пересекает другое и тогда образуется круг.Ну,а круг,как известно,это бесконечность. Хотя в случае с дежавю- лишь на какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty
СообщениеТема: Re: Методика изменения реальности: "Правило Дубля"   Методика изменения реальности: "Правило Дубля" Empty19.08.13 10:47

Понятно, спасибо про подробное объяснение про дежавю. У меня его никогда не было, но если случится, то буду знать. А события повторяются по два раза в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методика изменения реальности: "Правило Дубля"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методика изменения реальности: "Правило Двери"
» Правило сбора трав
» Методика выхода в астрал за 2 минуты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ-
Перейти: