ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Заговор на красоту и на встречу любимого
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty02.04.20 12:07 автор Алиса Сычикова

» Нужна помощь.
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty26.03.20 19:29 автор anarchist

» Вольт
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty26.03.20 18:54 автор Чертополох я одна такая

» Заговор на быстрое получение денег
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.03.20 12:10 автор Nataliya2551

» Вопросы
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty07.03.20 12:26 автор Маррава

» Амулет на решение конкретной задачи
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty02.03.20 22:53 автор Радужный Феникс

» Забрать силу у врага
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty27.02.20 7:45 автор Galina

» Вопрос к знатокам!
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty27.02.20 7:23 автор Galina

» СТАВ "МАТЬ И ДИТЯ"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty11.02.20 11:27 автор linoy

» став "Тесла"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty27.01.20 15:12 автор Helena-71.ru

» Пыльная накидка
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty25.01.20 17:49 автор Pink Panthera

» Защитная накидка
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty25.01.20 17:37 автор Pink Panthera

» Чтобы муж любил и не изменял
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty17.01.20 16:03 автор Bogdana25

» рунический вызов "ЗОВ"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty07.01.20 18:11 автор raduga788

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty04.01.20 20:14 автор Sara112

» став на подавление воли, принуждение "Раб"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty01.01.20 14:25 автор Эгрегор

» Расстаться со своим невезением и нищетой
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty28.12.19 17:39 автор JohnWinchester

» Заклинание против старения
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty12.12.19 15:41 автор Armina-1

» Узнать кто сделал порчу быстро
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty23.11.19 13:03 автор wite potter

»  Молитва Святой Марте.Исполняет все желания.
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty21.11.19 19:43 автор Елен

» Порча на деньги
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty07.11.19 22:13 автор aggeliounia

» "Ритуальные артефакты"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty02.11.19 18:46 автор Радужный Феникс

» Талисман "Кроличья лапка"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty02.11.19 18:33 автор Радужный Феникс

» Как вы отмечаете Хеллуин?
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty01.11.19 14:09 автор Радужный Феникс

» Аксессуары для Хеллуина
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty14.10.19 22:14 автор Радужный Феникс

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Garuk

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-06-09

Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 16:33

20.11.1989
1 20
2 9
3 13
правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:11

Подскажите правильно посчитал
20.11.1989
1 20
2 9
3 13
или 1=2?
Спасибо за рание
волх Властимир

волх Властимир

Мужчина Сообщения : 18
Дата рождения : 1976-08-09
Дата регистрации : 2015-06-01

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:18

Garuk пишет:
20.11.1989
1 20
2 9
3 13
правильно?

Правильно!

Ваш Аркан 9
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:22

почему второй а не первый?я чет особо не понимаю если можно объясните
marina06081970

marina06081970

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-10-27
Настроение : ХОРОШЕЕ

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:26

Garuk пишет:
почему второй а не первый?я чет особо не понимаю если можно присоединяюсь к вопросу. мне например третий больше нравится.
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:37

мне тоже третий больше нравиться
marina06081970

marina06081970

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:49

Garuk пишет:
у меня 11. так что магия не для меня(((((((((((
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:53

ну не грусти мож и твое:)учителя бы найти одну нашел так ее парнишка сбесился и усе связи походу с ней не будет уже:(
marina06081970

marina06081970

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 17:56

Garuk пишет:
ну не грусти мож и твое:)учителя бы найти одну нашел так ее парнишка сбесился и усе связи походу с ней не будет ужда нет . мне все это очень нравится и очень бы хотелось. но силы у меня никакой нет. жаль.. а что значит сбесился? что произошло?
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 18:09

да запрещает ей со мной общаться. а у нее времени не было под учить хотя бы первоначальные навыки((если в кратце он был бывшим они пол года не общались вроде как и она не хотела к нему со мной познакомилась жили в месте не долго правда но планы на будущее были готовы в итоге у нее любовь проснулась и он поставил запрет на общение со мной хотя я позволял им беседовать доверял только за зря но щас как то пофиг уже ушла ушла другая придет))как то так))
marina06081970

marina06081970

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 18:11

Garuk пишет:
да запрещает ей со мной общаться. а у нее времени не было под учить хотя бы первоначальные навыки((если в кратце он был бывшим они пол года не общались вроде как и она не хотела к нему со мной познакомилась жили в месте не долго правда но планы на будущее были готовы в итоге у нее любовь проснулась и он поставил запрет на общение со мной хотя я позволял им беседовать доверял только за зря но щас как то пофиг уже ушла ушла другая придет))как то так))
это жизнь, увы так бывает.
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 18:13

да кто спорит то устал от таких отношений просто.
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 19:26

Garuk пишет:

Возраст Уважаемый!!!

Вам нет 44, но уже есть 22, поэтому второй... займитесь своими магическими способностями после 44 и будет третий...
marina06081970

marina06081970

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 19:31

волх Властимир пишет:
Garuk пишет:

Возраст Уважаемый!!!

Вам нет 44, но уже есть 22, поэтому второй... займитесь своими магическими способностями после 44 и будет третий...
значит после 44 лет у меня 15 аркан получается??? или как спасибо!
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 19:36

ясно спасибо.
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 19:48

marina06081970 пишет:
Garuk пишет:

Уважаемая!
Магия, это энергия вселенной, которая создана богами, а каждый человек есть прямой потомок богов... Этот тест, представленный здесь, показывает примерное направление той магии, сокрытой в Вас... Если Вы задумались о магии, значит она начала пробуждаться, Вам нужно принять и развивать ту энергию которая Вам досталась от богов...
Ваш Аркан, после 44 лет, пятнадцатый... А сейчас Вы ещё молоды для использования магии.... И помните, принявший энергию богов и воплотивший её в магию и волошбу, не имеет пути назад... Это бремя, которое взвалив раз не сможет уже отказаться от него до конца жизни...
Возможно у Вас ещё есть время всё обдумать хорошенько, поэтому сейчас у Вас 11 ........!
marina06081970

marina06081970

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty09.06.15 19:57

волх Властимир пишет:
marina06081970 пишет:
Garuk пишет:

Уважаемая!
Магия, это энергия вселенной, которая создана богами, а каждый человек есть прямой потомок богов... Этот тест, представленный здесь, показывает примерное направление той магии, сокрытой в Вас... Если Вы задумались о магии, значит она начала пробуждаться, Вам нужно принять и развивать ту энергию которая Вам досталась от богов...
Ваш Аркан, после 44 лет, пятнадцатый... А сейчас Вы ещё молоды для использования магии.... И помните, принявший энергию богов и воплотивший её в магию и волошбу, не имеет пути назад... Это бремя, которое взвалив раз не сможет уже отказаться от него до конца жизни...
Возможно у Вас ещё есть время всё обдумать хорошенько, поэтому сейчас у Вас 11 ........!
у меня всего лишь есть желание, но никакой силы нет. и в роду никого небыло.  а желание появилось вследствии ложных обвинений.одного человека, который сказал , что я ему и его семье подделала чего-то там. но это не правда. и мыслей таких никогда небыло.....а вот теперь появились....
aztek2015

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-10

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty10.06.15 1:46

Пожалуста скажите.  Правельно я тут посчетал цыфры????

вот день рождения-  евро 25-01-1979 амер.  01-25-1979

1. аркан-  7

2. аркан - 8

3. аркан - 15

Это правельно ????
aztek2015

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-10

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty10.06.15 1:55

подскажите чем мне заниматся 01.25.1979 какие мне способности развивать    
 Я чутвую што, што то у меня есть.  Везде появляутся какиета знаки. То через жевотных, то 
Я чутвую што, што то у меня есть.  Везде появляутся какиета знаки. То через жевотных, то слышу духох мертвых.  И очень на кладбисче тянет.  с чего бы это все???  иногда даже вижу што человек скоро пойдет туда, откида не кто не возвросчается.
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty10.06.15 7:35

Волх подскажи пожалуйста как отшельника способности лучше развивать?
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty11.06.15 10:34

marina06081970 пишет:

у меня всего лишь есть желание, но никакой силы нет. и в роду никого небыло.  а желание появилось вследствии ложных обвинений.одного человека, который сказал , что я ему и его семье подделала чего-то там. но это не правда. и мыслей таких никогда небыло.....а вот теперь появились....

Вы славянка?
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty11.06.15 10:56

Garuk пишет:
Волх подскажи пожалуйста как отшельника способности лучше развивать?

Вам необходимо в первую очередь, определиться с чего начать... что Вам больше по душе, магия камней или медитация, а возможно Вас заинтересует Буддизм или восточная йога...
Как определитесь, то необходимо уделить довольно не мало времени на теорию..., сесть в позу Будды и начать медитировать и через несколько минут сказать "О нет это не моё...", так же и со всеми предложенными возможностями развить в себе экстрасенсорные способности!!! Если конечно вы хотите именно стать экстрасенсом..., хотя что Буддизм, что камни это самодостаточные виды магии...
Но в любом случае нужно знать теорию на отлично, что бы на практике был желаемый результат и главное не торопитесь, будить энергию вселенной, сокрытую в вас надо постепенно и со знанием куда её направить, а то так и до беды не далеко.... Определяйтесь, всех благ!
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty11.06.15 11:06

aztek2015 пишет:
подскажите чем мне заниматся 01.25.1979 какие мне способности развивать    
 Я чутвую што, што то у меня есть.  Везде появляутся какиета знаки. То через жевотных, то 
Я чутвую што, што то у меня есть.  Везде появляутся какиета знаки. То через жевотных, то слышу духох мертвых.  И очень на кладбисче тянет.  с чего бы это все???  иногда даже вижу што человек скоро пойдет туда, откида не кто не возвросчается.

Всех благ!!!

Ваш Высший Аркан 12 (это второй, вы не правильно подсчитали), почему он, да потому что вам больше 22 лет, но меньше 44...
И так 12, что он определяет...
Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия. 

Хорошо узнайте за каждый вид магии и только после этого выберите, для начала один. Тот который вам больше по духу...
УСПЕХОВ!
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty11.06.15 11:47

Волх не подскажешь где теории найти?желательно экстрасенса
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty11.06.15 11:59

Garuk пишет:
Волх не подскажешь где теории найти?желательно экстрасенса

В инете уважаемый....

В поисковике набери "Книги по экстрасенсорике"
Garuk

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty11.06.15 12:04

Благодарю Волх
Fenix666

Fenix666

Женщина Сообщения : 26
Дата рождения : 1987-04-29
Дата регистрации : 2015-06-11
Настроение : Нейтральное

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty12.06.15 14:20

29.04.1987
1) 2+9=11 или 29-22=7?
2) 2+9+0+4+1+9+8+7=40-22=18
3) 11+4+25=30=3
пожалуйста подскажите с №1((
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty12.06.15 15:22

Fenix666 пишет:
29.04.1987
1) 2+9=11 или 29-22=7?
2) 2+9+0+4+1+9+8+7=40-22=18
3) 11+4+25=30=3
пожалуйста подскажите с №1((

Доброго времени суток!!!

Правильно 2+9=11, но Ваш Старший Аркан второй, т.е. 18...
Fenix666

Fenix666

Женщина Сообщения : 26
Дата рождения : 1987-04-29
Дата регистрации : 2015-06-11
Настроение : Нейтральное

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty12.06.15 15:26

От всей души благодарна!  Smile 31
волх Властимир

волх Властимир

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty12.06.15 16:02

Fenix666 пишет:
От всей души благодарна!  Smile 31
Удачи в начинаниях!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 8 Empty

Страница 8 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: КАРТЫ ТАРО-
Перейти: