Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Определить магические способности по дате рождения

Перейти вниз 
+283
rusveta
messer
Tatjana Grinwald
Fate
arthur.baburov
Лиэри
Lana53
vladi
Dr_Alen
Вредина
rinemaro
zariy
Vladimir2020
Аспиринка
Ленуся
Linda45
Ksena1978
Мадам Брошкина
Ametis
Л_е_к_с
Игорь_!
kukryniks
пророк
Tanusha
NicaV
uran15
lavida
Gekata child
pupa983
ЕЛЕНА ЕЛИЗАРОВА
Sevil-Beranbet
Диля_ра
MaDinaRa
Андр
Ragnar
Lord. KS'a
NMP
m.
Руслан...
ГРОМОБОЙ 1
Наяда
Topol
Diluvii Testes
IvAlAl
Виталий Волшебный
Dark soul
Виктория2017
be_cool2
recens
Облик Огненного
avgust
Иван314
Putnik_Kla
Anastasiya13
Феюшка
Кошка13
Талика
NorseHel
Марина8
ent-09
Ангелина
Helge P
fishka
Марта ветер
иван иванов
Avalanche
BlackMagic
Neri
Sasha.bolda
Алекс Митрич
Liet2008
Алексанр
grad
Мировингер
Просто Денис
sirusL
marikuleshov3
Mage17
Elena_Matus
Svetlana S
Lupus121212
Ноэль13
Валькирия&
lvinocvet
Gelenka
ЛинаКо
ShadowX
Троичанка
DaryaSS
Indraa
Glebol
Аля_85111
SonNata
damir
Ангел_и_я
mika1991
valentina28
ханша
Идилия
Haski
NaomiY
orel7777
13_chertei
Fessa
цыпочка
Margo 35
Grevinde
Reflection
Евгения F
Горгулия
voron2711
мелисса
джамиKZ
a_shesse_
Николz
aksen_78
Morion
Елена Белая
azsa
Виталик64регион
Sergey34
ВарВарька
sunlight
Leosvarog
Нанами
Asmodei
Ilona-M
sapiens
tigra
Милена1234
Reyko
Terra incognita
janochka99
Loa-la
BlackIlya
кот2014
Улитка
Nosferato|
Ольга123
Georgina
Иринk@
Sttin
llarina
Ящерка
Анна N
iy098
Хаос
MMadazulu
Stanislas
Монохром Серый
ROMIK005
оксана веснина
Сумерочная
oli4k@
Sulena
натали морозова
semka
Leongard
Mamona
Stafor
velelu2015
Madman
Венераshah
Julia Mae
Елен
kamerata
Анастасия09100
Alternative
INNA74
Радужный Пони
Ellka
Наталия1975
Golla163
Virgius
Огонек
3102153
vbkf
ЛЮБОМИР
ProoFEK
bjfyyf
Хульга
вячеслав пиранья
Зепар
Midnight
Нинуля20
domosenko
Екатерина79
НатальяSh
BiOhazard666
Lolia687
пётр.k
121
Яруна
Ласик
Nzabl
s-u-n-i-l-a-n-i-s-h-a
Fenix666
aztek2015
Garuk
Nigella
Valkiria
волх Властимир
marina06081970
polros84
владалай
Natallia
Tasha13
newcode
антонина62
valtasar777
Виктория77
cirina
Константин626
Николай.Н
Tadalinka
alena6605
"АнаКонДочка"
Катрина
theariana911
Ведьма_Природы
tati777
нина7773
хая
MariyaD
pantera-dark
Skorpio21
Тая666
viktoria gerbera
gelenaka
tina35
Natalya888
Aequus
Анна Анна
Анна-Алла
уголёк
ludmila
Yoshiro
аська
pdtplf
LADMIR
viki
nfnmzyf
Ольга2906
ИРИДА Sochi
Ведунья Ольга
Masha13
Selena
bonu
Ариша06
Азазель
linda
lola777
tania1104
Путница
Тагир
светя
ирина васильевна
Kaprian
Анели
шаман
Annahair
13ведьма
benderkz
qwer777
Romiras
азура
iyliniya
Чёрная Сова
Weronika
зоя подзолкова
Alexandr7
kowwel
Elena_1976
rosssi9
Merlian
Rosalia*
hutor
Verdelet
irma5577
Annet_Wait
nimfa
Валдай
ГОАР
Участников: 287
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
ГРОМОБОЙ 1




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-26

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty26.06.17 19:29

Доброго времени!Моя дата 05.10.1956.Правильно ли я посчитал:1 аркан- иерофант.2 аркан- иерофант.3 аркан-отшельник.Заранее благодарен за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty26.06.17 22:06

Наяда пишет:
Добрый день Артем!  У меня дата рождения 11.08.1978, получается                                                      1. 11.                                                                                      2. 35-22=13.                                                                          3. 8.                                                                                        Есть ли у меня способности, т.к. Арканы противоречащие! Заранее спасибо за ответ!
Руны говорят: Сила, равновесие духа и материи.
Звёзды указывают на Ваши скрытые возможности: ЧМ, астральные атаки, общение с душами умерших, некромагия. По моему, сильно перекликается со вторым арканом. Всё, что связано со Смертью - Ваше.
Низкая степень фатальности - 30% неизбежных случаев в жизни.
Последнее в этом цикле воплощение. Причём период между предыдущим и нынешним воплощением составляет всего несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty26.06.17 22:18

ГРОМОБОЙ 1 пишет:
Доброго времени!Моя дата 05.10.1956.Правильно ли я посчитал:1 аркан- иерофант.2 аркан- иерофант.3 аркан-отшельник.Заранее благодарен за помощь.
У Вас всё просто - работа с эгрегором, к которому Вы сейчас принадлежите. К слову, с этим хорошо сочетаются Руны - раскрещивания не нужно.
О чём говорят Руны: жизнь вселенной, потенциальная Сила и сбор урожая.
Таким образом, Руны Вам обещают хороший результат, если Вы займётесь практической работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГРОМОБОЙ 1




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-26

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty27.06.17 6:30

БЛАГО ДАРЮ!!!Мой эгрегор религиозный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty27.06.17 6:45

Спасибо огромное, значит не просто так со мной приходят прощаться перед смертью, и я чувствую ее, когда она рядом с моими близкими, а потом и просто так приходят, во снах, или за спиной стоят! Мне бабушка передачу сделала перед смертью, но не научила, как пользоваться! И я люблю кладбища с детства, там тихо, спокойно и уютно! Спасибо огромное!!! И извиняюсь, но всегда тем, кто кто мне со злом, получает его обратно в разы больше, но не от меня зависит! И я так понимаю, что ЧМ это мое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty28.06.17 14:50

ГРОМОБОЙ 1 пишет:
БЛАГО ДАРЮ!!!Мой эгрегор религиозный?
Судя по всему - да. По моему, это как раз тот случай, когда при попытке его покинуть Ваш эгрегор будет за Вас бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty28.06.17 14:55

Наяда пишет:
    Спасибо огромное, значит не просто так со мной приходят прощаться перед смертью, и я чувствую ее, когда она рядом с моими близкими, а потом и просто так приходят, во снах, или за спиной стоят! Мне бабушка передачу сделала перед смертью, но не научила, как пользоваться! И я люблю кладбища с детства, там тихо, спокойно и уютно! Спасибо огромное!!! И извиняюсь, но всегда тем, кто кто мне со злом, получает его обратно в разы больше, но не от меня зависит! И я так понимаю, что ЧМ это мое?
Да, действительно, ЧМ - это Ваше. И если Вам на кладбище уютно, то кладбищенская магия должна Вам подойти. Проблема только в том, что Вы не знаете, что Вам с Вашей Силой делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty28.06.17 16:40

Я бы сказала с чего начать! Чтоб не навредить ни себе, ни своей семье, и желательно другим людям! То когда я в сердцах на кого то злюсь, а тем более выскажусь слова в слух, то хорошего не стоит ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty28.06.17 20:26

Наяда пишет:
Я бы сказала с чего начать!  Чтоб не навредить ни себе, ни своей семье, и желательно другим людям! То когда я в сердцах на кого то злюсь, а тем более выскажусь слова в слух, то хорошего не стоит ждать!
С теории. Например, изучить правила работы на кладбище. Чтобы иметь общее представление и не совершать ошибок. Налаживание контактов. Тут ведь всё индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty29.06.17 4:57

Спасибо Рагнар! А где можно найти теорию? Чтоб не ошибиться? Извиняюсь за глупые вопросы,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty29.06.17 15:00

Основные правила работы на кладбище:
1. Входите не через основные ворота кладбища, через которые покойников ввозят, а через калитку.
2. Здороваетесь с Хозяином, Вдовой, стражами и лежащими.
3. Представляетесь. Излагаете цель визита. Спрашиваете можно - нельзя? Если войти разрешают - просите о помощи в вашем деле.
4. Откуп Хозяину кладбища можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить.
Для хозяина - водка, монетки (или купюры). Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю, и в стакан.
Для Вдовы - конфеты, печенье, фрукты, монетки, платок черный иногда приношу.
5. Если что-то делаете на могиле - откуп нужно оставить и покойнику тоже. На могилу положите монетки, в стаканчик водки налейте, конфетки, печенье, свечу зажгите.
Когда войдёте в калитку захоронения, то поклонитесь и попросите о помощи в деле своими словами. Или, например "Покойный раб(имя) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмогни, а за то, помин прими". А когда дело сделаете, то снова поклонитесь и скажите "Покойся с миром" и уходите, не оглядываясь.
6. При походе на кладбище никаких украшений на себе не иметь! Все что на Вас из украшений (кроме нательного креста, если таковой имеется и обручального кольца) - воспринимается как дар.
7. Уходите с благодарностями за помощь. По сторонам не глазеть, ни с кем не говорить, не оборачиваться.
8. Все, что вы берете на кладбище без откупа, заговаривается тут же на кладбище и несется на порог врагу, никуда по дороге не заходя, чтобы покойник "взял след" и пришел туда, куда вам нужно, "на разборки".
- землю можно брать и без перчаток, но обязательно тут же, на кладбище, помыть руки.
- если земля откуплена, зависит от вас, можете вы заносить ее домой, или нет. Не уверены - спрячьте там, где никто не живет и там же начитайте.
9. При выходе с кладбища ноги обтереть о траву, сполоснуть в луже. По приходу домой обувь обмыть (я оставляю за порогом, там мою и только после этого заношу в квартиру), принять душ (как минимум умыться - руки до локтя, ноги, лицо), переодеться.
Примерно так. Если чего упустила - коллеги дополнят.
Поскольку периодически поступают вопросы следующего содержания:
«Подскажите пожалуйста где у нас на форуме можно найти подробную информацию как заходить, как выходить, кто такой хозяин и т.д. т.е. все все очень досконально, ну что бы самой потом на откуп не пойти и шею не свернуть.»
выкладываю сей пост.

Кладбищенский Хозяин

Хозяин – он и есть хозяин. Знает все, что делается на погосте. Как приходя в дом вы спрашиваете у хозяина разрешения войти, позволения куда-то пойти, что-то сделать или взять – так и на кладбище. Приходя, представляетесь, излагаете цель визита, спрашиваете у Хозяина разрешения войти, начать работу. Как «выглядит» разрешение или отказ – описывать затруднительно и объемно, потому как у каждого ощущения свои. Но уж поверьте, разрешение или отказ вы не перепутаете.
Очень кратко и обобщенно:
Разрешение: «откроется» дорога, спокойное внимание, перед вами может пойти животное.
Отказ: холодная стена, отталкивание, страхи.
Хозяин может появляться в любом облике: животное, птица, человек. Но показывается редко, и никогда при дневном свете.
Уходя прощаетесь. Если что-то выносите – даете плату-откуп.

Кладбищенская Хозяйка или Чёрная Вдова

Все то же, что и о Хозяине.
Может появляться в виде: животных, птиц, женской фигуры. Никогда не видела ее девочкой или девицею – или показывается сгорбленная старушка, или статная женщина, но не молодуха.
Всегда в черном платке.
Черный платок – хороший вид подарка для Хозяйки.
К кому из них обращаться?
Здороваться с обоими, прощаться – тоже. Угощение для обоих за разрешение на работу.  Конкретное обращение к Хозяину или Вдове в зависимости от типа работы. С приворотом  всегда обращаюсь к Хозяйке. Но это сугубо ИМХО.
Если присмотренная для работы могила женская – то откуп по работе кладу для Вдовы.
Если мужская – откуп Хозяину. Идея простая – кто помогал, тому и плата. Но этому, опять же. Сугубо ИМХО.
На каких-то кладбищах чаще проявляется Хозяин, на каких-то – Хозяйка.
Понятие «свое» кладбище, мое рабочее кладбище – означает, что у вас налажен контакт именно с Хозяевами.

Стражи кладбища

Стращают и не пускают. Страхи, холод, гонение в шею, мороки, обмороки, всякие несчастья на кладбище – это в их компетенции. За территорию кладбища не выходят. Догонят охальника до ворот и дальше не пойдут.
Сугубо в подчинении Хозяев. Класть им отдельные подарки… ну… можно… если просить их порадеть, чтобы вам во время работы не мешали. Однако, надо понимать, что без позволения Хозяина они ничего делать для вас не будут – и никакие подарки не помогут. С позволения Хозяина и при особой просьбе о пригляде, к месту где вы будете работать никто не сунется – будут бродить в отдалении.
В «теле» их никогда не видела. Но видела как они пригнали стаю собак, которые лаяли на посетителя и заставили его уйти.

Прочие жители кладбища (мороки, летунцы, призраки и т.д.)

Разнообразны. Некоторые могут покидать кладбище. Посему хорошо бы соблюдать все правила удода и очищения, чтобы не притащить такое чудо с собой.
Скорбь, тоска, печаль, ознобы, потеря сил, интереса – все это проявления прицепившегося на кладбище духа.
Сами по себе они существовать не могут – паразитируют на человеке. Что с ним тогда делать? Нести обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty29.06.17 18:46

Спасибо Рагнар, в принципе я всегда так и делаю, приход и уход с кладбища, но не знала про хозяев, я про обычное посещение кладбища, бабушка научила, а что то на подсознании, особенно про мытье рук по локоть или полностью! И про обувь! Тяжесть, если не помоешь! И еще раз спасибо, спасибо, спасибо!!! И еще, я каждый раз проезжая мимо кладбища (два раза в день) здоровом с умершими, и прощаюсь ( если не забываю) и музыку выключают, к чему и детей приучила, для меня это как уважение, к лежащим там!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty29.06.17 18:46

И если я правильно поняла, то должна подружится с хозяевами?;
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty29.06.17 21:41

Наяда пишет:
И если я правильно поняла, то должна подружится с хозяевами?;
Если собираетесь работать. Возможно, Вы привнесёте что-то своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан...




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-30

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty01.07.17 13:27



ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРЕТЬ МОИ СПОСОБНОСТИ !!!! 28.04.1990
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty01.07.17 21:24

Руслан, согласно примеру на первой странице этой темы проведите расчет самостоятельно и опубликуйте здесь. Далее в коментариях, вам будут даны пояснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан...




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-30

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty01.07.17 22:47

ИРИДА Sochi   


 Помогите разобраться, а то запутался совсем уже (((
28,04,1990  это  получается =



1.2+8=10

2. 2+8+0+4+1+9+9+0=33-22=14

3. Приводим число, месяц и год к одному числу по отдельности:
2+8=10;  0+4=7;  1+9+9+0=19=1+9=10

А дальше я совсем не пойму что делать...помогите((пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан...




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-30

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty01.07.17 22:49

3. Приводим число, месяц и год к одному числу по отдельности:
2+8=10;  0+4=4;  1+9+9+0=19=1+9=10
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан...




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-30

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty01.07.17 22:53

2. 2+8+0+4+1+9+9+0=33-22=11
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty02.07.17 11:21

Руслан, вы правильно посчитали. Сейчас вы можете вернуться снова на первую страницу и посмотреть толкование Арканов.
Пожалуйста, на будущее, пишите в одном сообщении.
1 аркан = 10, Колесо Фортуны.
2 аркан =11, Справедливость.
3 аркан =6 ( втретьем аркане вы немного не досчитали.. 1 +4 + (1+9+9++=19=10=1) =6,
6 Влюбленные. 
Любой вид любовной магии. Если, например, у человека эта карта есть в нумерологическом коде, то он и без магии будет очаровывать и привлекать противоположный пол. 
Магия партнерских отношений. Также, к этой карте относится такое направление, как Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty02.07.17 11:22

Руслан, если вас интересует конкретно... детальный просмотр ваших способностей, пожалуйста обращайтесь в приемную Мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан...




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-06-30

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty02.07.17 21:46

Спасибо Вам        !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
IvAlAl

IvAlAl


Мужчина Сообщения : 7
Дата рождения : 1988-10-16
Дата регистрации : 2017-06-15
Возраст : 35

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty03.07.17 8:43

Ragnar пишет:
IvAlAl пишет:
Ragnar пишет:


Я привёл Ваши характеристики. Вашего покровителя можно определить при расчёте Индивидуального Рунического Кода. Если же исходить из характеристик Второго аркана, то это указывает на главного бога пантеона скандинавских богов - Одина.
Помогите еще, пожалуйста.
До расчета по дате рождения, я по внутренним ощущениям ориентировался и пришел к тому, что смог получать энергетику от огня, воды и воздуха. Так же у меня есть опыт изготовления талисманов с изображением рун. 
Проведя расчет, я понял, что мои чувства меня не обманули и я предраспроложен именно к этим направлениям.
Помощи я хотел бы получить в совете: как мне можно продолжить развить свои способности (помимо подпитки от стихий и изготовления рунических талисманов)?
Если мои сообщения не соответствуют теме, прошу не ругать сильно и подсказать где мне пообщаться.
Заранее спасибо.
Понятное дело, что у Вас с помощью вышеперечисленных стихий будут хорошо формулы запускаться. Однако почему бы Вам не углубить свои познания, обратившись к Богам, которым эти стихии подвластны? Работа с Богами, конечно же, не является обязательной, но как же далеко можно уйти, не почитая Богов, не обращаясь к ним? Работа с Богами всегда дает грандиозные результаты, а при регулярной работе Ваша сила будет многократно увеличена. Я уже говорил о Вашем покровителе - Одине. Его стихии - воздух и вода. Попробуйте наладить с ним контакт. Обращения к Богам не занимает много времени. Здесь сложней найти место, чтобы никто не мешал. Обращайтесь к Одину один раз в день в течении недели и следите за результатом. И обязательно после первого обращения принесите Одину дары - это ведь знакомство.
Здравствуйте!
Можете подсказать, где мне прочесть о использовании рун Футарка (расчет индивидуального кода, прогноз(гадание) и т.п.)? Может есть какие нибудь книги или методики зарекомендовавшие себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty14.07.17 17:08

Подскажите, а как понять , есть ли способности у меня?? 21.04.1991. Как я посчитала получилось 1 число - 3, второе - 5, а третье -9. Может посчитала нетак, но так и не поняла, есть ли способности??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty15.07.17 14:51

m. пишет:
Подскажите, а как понять , есть ли способности у меня?? 21.04.1991. Как я посчитала получилось 1 число - 3, второе - 5, а третье -9. Может посчитала нетак, но так и не поняла, есть ли способности??
1) 21 - Мир;
2) 5 - Иерофант;
3) 9 - Отшельник.
По рунам: стимуляция воли - создание вселенной - судьба.
Следовательно, у Вас комбинация 3-х арканов должна дать хороший результат. Причём, судя по всему, у Вас должна быть хорошо развита интуиция, которая должна Вам подсказать направление в магии. Однако Вы не всегда своей интуиции доверяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty16.07.17 4:33

Спасибо за пояснение, в отношении интуиции и недоверия ей вы сказали так, как будто знаете меня лично, ведь это действительно так. Меня почему-то со страшной силой тянет в магию, но в то же время я себе говорю: " для этого нужен дар, способности, а не просто так, прочитала заговор и всё. Ничего не выйдет!" иногда мне кажется, что у меня как то сознание двоится, одна часть говорит: Ты можешь многое, это у тебя в крови, а вторая часть ей противоречит: ты ничего не можешь. Мне даже однажды сон приснился, где какая то женщина сказала, что я не принимаю часть себя, связанную с магией и потому мне так тяжело и неспокойно, но мое время еще не пришло и скоро эта часть станет сильнее и я приму ее. Тогда я подумала, что это я себя накрутила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty16.07.17 15:04

m. пишет:
Спасибо за пояснение, в отношении интуиции и недоверия ей вы сказали так, как будто знаете меня лично, ведь это действительно так. Меня почему-то со страшной силой тянет в магию, но в то же время я себе говорю: " для этого нужен дар, способности, а не просто так, прочитала заговор и всё. Ничего не выйдет!" иногда мне кажется, что у меня как то сознание двоится, одна часть говорит: Ты можешь многое, это у тебя в крови, а вторая часть ей противоречит: ты ничего не можешь. Мне даже однажды сон приснился, где какая то женщина сказала, что я не принимаю часть себя, связанную с магией и потому мне так тяжело и неспокойно, но мое время еще не пришло и скоро эта часть станет сильнее и я приму ее. Тогда я подумала, что это я себя накрутила
Вполне возможно, что время раскрытия Ваших способностей в полной мере ещё не наступило. Зачастую перед этим начинают сниться вещие сны на данную тематику. Однако это вовсе не значит, что следует просто сидеть и ожидать, когда время наступит. По крайней мере, Вы ведь уже сейчас можете сказать в какое направление магии Вас притягивает, словно магнитом. И Вы сами знаете, что это не случайно. Что же касается приснившейся Вам женщины, то, весьма вероятно, она может быть Вашим предком, при жизни занимавшимся магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty16.07.17 15:14

В моем роду действительно были люди, занимавшиеся магией, но не женщины, первым, о ком мне рассказывали, был родной дедушка моей бабушки, он мне снился раньше, впервы, когда мне исполнилось 16 лет, тогда во сне я почему-то была в славянском костюме, в какой то избе, где все сделано из дерева, как в старину, он мне дал две большие книги, черную и коричневую, в кожанных обложках, с эмблемой солнца и луны, на застежках, и сказал, чтобы я выбрала сама какой пользоваться, тогда я подумала, что просто фильмов фентези насмотрелась, то что это наш прапрадед я узнала только тогда, когда бабушке описала его
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty16.07.17 15:50

m. пишет:
В моем роду действительно были люди, занимавшиеся магией, но не женщины, первым, о ком мне рассказывали, был родной дедушка моей бабушки, он мне снился раньше, впервы, когда мне исполнилось 16 лет, тогда во сне я почему-то была в славянском костюме, в какой то избе, где все сделано из дерева, как в старину, он мне дал две большие книги, черную и коричневую, в кожанных обложках, с эмблемой солнца и луны, на застежках, и сказал, чтобы я выбрала сама какой пользоваться, тогда я подумала, что просто фильмов фентези насмотрелась, то что это наш прапрадед я узнала только тогда, когда бабушке описала его
Помните, что Вам сказали руны: стимуляция воли - создание вселенной - судьба. Если Вы проявите силу воли, то создадите мир, который станет Вашей судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 18 Empty16.07.17 16:36

Спасибо за помощь, многое стало на свои места))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определить магические способности по дате рождения
Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
» Проверки супругов на совместимость по дате рождения.
» Магические способности по знакам Зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: КАРТЫ ТАРО-
Перейти: