Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Цыганский приворот на кровь. Очень сильный
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyСегодня в 13:41 автор rena001

» Шаманская косица «Дух стрекозы»
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyСегодня в 12:31 автор AETERNITAS

» Амулет для целителя
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 13:10 автор AETERNITAS

» Выгнать болезнь из тела
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 13:07 автор AETERNITAS

» Запереть жизнь в теле
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 13:06 автор AETERNITAS

» Энергетический компас «Антивампир».
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 13:03 автор AETERNITAS

» Молитва на зачатие ребенка
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 12:45 автор AETERNITAS

» Молитва, продлевающая молодость
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 12:43 автор AETERNITAS

» Ритуал от черных точек и прыщей
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 12:29 автор AETERNITAS

» Слова на быстрый приворот (прикрут)
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 12:19 автор AETERNITAS

» Цыганский любовный амулет «Сведение путей»
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 12:04 автор AETERNITAS

» Заклинание Вуду "Банановое Желание"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 11:44 автор AETERNITAS

» Повлиять на человека
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 11:40 автор AETERNITAS

» Оберег "Крестный щит"
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 EmptyВчера в 11:38 автор AETERNITAS

» Гностический талисман что бы одолеть злобу врагов
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty16.06.21 13:16 автор AETERNITAS

» Обнаружить и устранить подклад
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty16.06.21 13:03 автор AETERNITAS

» Соплату и чертов камень
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty16.06.21 11:41 автор AETERNITAS

» Повлиять на сон другого человека
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty16.06.21 11:40 автор AETERNITAS

» Астрология растений
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty14.06.21 21:46 автор dobrovmaks

» Крем для привлекательности
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty05.06.21 10:38 автор AETERNITAS

» Чтобы тело было стройным
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty05.06.21 10:31 автор AETERNITAS

» Заговор на пудру
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty05.06.21 10:27 автор AETERNITAS

» На духи. Для красоты и привлекательности
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty05.06.21 10:05 автор AETERNITAS

» Заговор на зеркало для усиления привлекательности
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty05.06.21 9:48 автор AETERNITAS

» Молитва о заключённых
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty05.06.21 9:43 автор AETERNITAS

В Контакте
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 16833710
Facebook
Instagram
Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Eoooo10
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

Определить магические способности по дате рождения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Ragnar

Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty19.09.17 14:35

ЕЛЕНА ЕЛИЗАРОВА пишет:
А ВЫ ЗНАЕТЕ RAGNAR Я ЗАДУМАЛАСЬ О ФАТАЛЬНОСТИ Я ТОНУЛА)СКАТИЛАСЬ С ЛЕСТНИЦЫ ДАЧИ СО ВТОРОГО ЭТАЖА)ДВА РАЗА ЧУДОМ ИЗБЕЖАЛА СМЕРТЕЛЬНЫЕ АВАРИИ)БРЕВНО МНЕ УПАЛО НА НОГУ И СЛОМАЛА ПАЛЕЦ)МУЖ ОТ РЕВНОСТИ ТОЛКНУЛ Я ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ И РАЗБИЛА КОЛЕНКУ ТЕПЕРЬ Я 10 ЛЕТ ХРОМАЮ)ВЫШЛА НЕВРЕДИМОЙ ИЗ СИЛЬНЕЙШЕГО ПОЖАРА САМИ ЕГО ПОТУШИЛИ)А МОЖЕТ БЫТЬ ХВАТИТ ХОТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ПОЖИТЬ СПОКОЙНО И В ЛЮБВИ)КСТАТИ Я РОДИЛАСЬ В ПЯТНИЦУ 13)ДОБРОЙ НОЧИ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА)ВЫЙДУ НА САЙТ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ
С учётом Вашего времени рождения можно кое-что добавить по Вашим способностям.
1.Восходящий знак Водной стихии Рак на Асценденте - склонность к оккультизму.
2.Плутон в IV Доме – передача магических способностей по женской родовой линии.
3.Аспектная связь IV - VIII Домов - вредоносная магия. Так как аспекты напряжённые, то Вам необходимо научиться контролировать свою силу, потому как она может сработать против Вас и Вашей семьи.
4. Сатурн в Х Доме в секстиле к Солнцу - склонность к чёрной магии.
Признаки несчастных случаев в натальной карте:
1.Марс в IV Доме в квадрате к Солнцу - преждевременная смерть, часто насильственного характера.
2.Сатурн в Х Доме в оппозиции к Урану - падение с высоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sevil-Beranbet

Sevil-Beranbet

Женщина Сообщения : 10
Дата рождения : 1984-10-17
Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty20.09.17 20:50

Ragnar пишет:
иван иванов пишет:
Для Sevil Beranbet - Если я правильно понял , то ваши цифры-17 /9 / 1 . Очень неплохо-звезда , отшельник , маг.-просто здорово.если захотите пересчитать - то на этой же странице сверху цифры от 1 до 19 . нажмите на цифру 1 ( мелкие и совсем зеленые ) - попадете на первую страницу этого раздела - там полная инструкция по подсчету.
Не могу понять почему у Вас последняя цифра равна 1...
Здравствуйте. Ragnar, подскажите какая будет последняя цифра!
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty20.09.17 22:22

Sevil-Beranbet пишет:
Ragnar пишет:
иван иванов пишет:
Для Sevil Beranbet - Если я правильно понял , то ваши цифры-17 /9 / 1 . Очень неплохо-звезда , отшельник , маг.-просто здорово.если захотите пересчитать - то на этой же странице сверху цифры от 1 до 19 . нажмите на цифру 1 ( мелкие и совсем зеленые ) - попадете на первую страницу этого раздела - там полная инструкция по подсчету.
Не могу понять почему у Вас последняя цифра равна 1...
Здравствуйте. Ragnar, подскажите какая будет последняя цифра!
4 - император.
Нумерология: Ваш судьбоносный год - 2020-й.
Руническая нумерология: бессмертие и мудрость, потенциальная сила, божественное могущество. Тут указание на полученные при рождении знания, наличие потенциальной силы и ощутимый результат практической работы. К слову, потенциальная сила у Вас 6-го уровня. Ну, ещё можно отметить Вашу способность воспринимать и преобразовывать в мысль разностороннюю информацию.
Согласно другим расчётам у Вас должна быть способность общения с духами умерших. Поэтому обратите внимание на 2-й аркан: 9 - отшельник.
Посмотреть профиль
ЕЛЕНА ЕЛИЗАРОВА

Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1967-01-13
Дата регистрации : 2017-09-16
Работа/Хобби : ТАРО ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ИТД
Настроение : Я ВСЕГДА БЛАГОДУШНА ДАЖЕ ЕСЛИ ГРУСТНО

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty21.09.17 16:39

СПАСИБО)НУ НАСЧЕТ СЛУЧАЙНОЙ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТИ Я НЕ СОГЛАСНА)ПРОСТО Я НИКОМУ НЕ ПРИЧИНЯЮ ЗЛА)ЛЮДИ МЕНЯ ЛЮБЯТ И У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ КОТОРЫМ Я ПОМОГЛА И ОНИ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ МНЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ)ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ Я УШЛА ЕЩЕ  В МОЛОДОСТИ НЕНАВИЖУ ПРИЧИНЯТЬ ЛЮДЯМ ВРЕД И БОРЮСЬ С ТАКИМИ КТО ДЕЛАЕТ И ТВОРИТ ЗЛО.
Посмотреть профиль
Sevil-Beranbet

Sevil-Beranbet

Женщина Сообщения : 10
Дата рождения : 1984-10-17
Дата регистрации : 2017-07-20

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty22.09.17 20:45

Ragnar, спасибо Вам большущее!  Жаль , что  не могу написать лично ! Я начинающий и мне не все просто дается! ))
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty22.09.17 23:09

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, 01/10/1983..
Получилась цифра 6 - Влюбленные...все что связано с любовной магией Smile2..это что получается..я никогда не вела работы в этом русле..подрасстроилась..возможно допустила ошибку...
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty23.09.17 20:08

pupa983 пишет:
Уважаемые практики!
Получилась цифра 6 - Влюбленные...все что связано с любовной магией Smile2..это что получается..я никогда не вела работы в этом русле..подрасстроилась..возможно допустила ошибку...
1) 1 - Маг;
2) 1 - Маг;
3) 5 - Иерофант.
Нумерология: Ваш судьбоносный год - 2019-й.
Руническая нумерология: единство, потенциальная сила, судьба. Получается, что от судьбы не уйти. Потенциальная сила 4-го уровня. Ещё можно отметить развитую интуицию.
Согласно другой методике у Вас очень высокие способности. Впрочем, Вы сами это поняли - наличие 2-х Магов говорит само за себя.
Судя по всему у Вас классический случай, когда Тёмные и Светлые Силы пытаются перетянуть Вас каждый на свою сторону. Причём, такая ситуация возникает в том случае, когда человек от рождения обладает какими-то знаниями и способностями.
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty23.09.17 20:37

Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
Уважаемые практики!
1) 1 - Маг;
2) 1 - Маг;
3) 5 - Иерофант.
Руническая нумерология: единство, потенциальная сила, судьба. Получается, что от судьбы не уйти. Потенциальная сила 4-го уровня. Ещё можно отметить развитую интуицию.
Согласно другой методике у Вас очень высокие способности. Впрочем, Вы сами это поняли - наличие 2-х Магов говорит само за себя.
Судя по всему у Вас классический случай, когда Тёмные и Светлые Силы пытаются перетянуть Вас каждый на свою сторону. Причём, такая ситуация возникает в том случае, когда человек от рождения обладает какими-то знаниями и способностями.

Благодарю Вас, Ragnar! Успокоили..
Что касается судьбы..ВС обратили на меня внимание - все-таки пытаюсь ее изменить..и один человек мне сказал что ТС будут постоянно меня искушать..теперь я уже не сопротивляюсь))..ранее слишком правильная была...в последнее время часто слышу звон колоколов, да и Батюшка снился - напоминают...по поводу знаний..говорили что во сне я путешествую по параллельным мирам и буду заниматься Магией - на что я посмеялась..сейчас я так не думаю..
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty23.09.17 20:57

pupa983 пишет:
Ragnar пишет:
pupa983 пишет:
Уважаемые практики!
1) 1 - Маг;
2) 1 - Маг;
3) 5 - Иерофант.

Благодарю Вас, Ragnar! Успокоили..
Что касается судьбы..ВС обратили на меня внимание - все-таки пытаюсь ее изменить..и один человек мне сказал что ТС будут постоянно меня искушать..теперь я уже не сопротивляюсь))..ранее слишком правильная была...в последнее время часто слышу звон колоколов, да и Батюшка снился - напоминают...по поводу знаний..говорили что во сне я путешествую по параллельным мирам и буду заниматься Магией - на что я посмеялась..сейчас я так не думаю..
Если пока речь идёт о звоне колоколов и Батюшка снится - до развязки ещё далеко. Вот когда Сам во сне начнёт приходить... Вы для Него представляете какой-то интерес. Возможно на Вас была возложена миссия и т.д. К слову, противоположная сторона тоже может начать своих "гонцов" посылать.
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty23.09.17 21:27

Ragnar пишет:

Если пока речь идёт о звоне колоколов и Батюшка снится - до развязки ещё далеко. Вот когда Сам во сне начнёт приходить... Вы для Него представляете какой-то интерес. Возможно на Вас была возложена миссия и т.д. К слову, противоположная сторона тоже может начать своих "гонцов" посылать.
Спасибо Вам, за Ваши разъяснения! Кстати да)) подруга верующая..уж очень хотела меня видеть - 10 лет не виделись ..я всеми путями хотела уйти от встречи с ней...она меня все наставляла чтобы я открыла сердце и впустила мужчину))..
Батюшка во сне выскочил из своего дома, чем и напугал меня, да и вид у него какой-то "помятый" и больше напоминал шахтера - шел по направлению ко мне - я скрылась...сны под чистками - я больше склоняюсь к работе чистки..
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty23.09.17 21:53

pupa983 пишет:
Ragnar пишет:

Спасибо Вам, за Ваши разъяснения! Кстати да)) подруга верующая..уж очень хотела меня видеть - 10 лет не виделись ..я всеми путями хотела уйти от встречи с ней...она меня все наставляла чтобы я открыла сердце и впустила мужчину))..
Батюшка во сне выскочил из своего дома, чем и напугал меня, да и вид у него какой-то "помятый" и больше напоминал шахтера - шел по направлению ко мне - я скрылась...сны под чистками - я больше склоняюсь к работе чистки..
Ну, "открыть сердце и впустить мужчину" - это "по-божески". А то ведь начинаются сказания про то, как хорошо посвятить себя служению людям. Это значит никакой личной жизни и т.д. А "помятый" Батюшка - это признак растерянности тех, кого Батюшка представляет.
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty23.09.17 22:14

Ragnar пишет:

Ну, "открыть сердце и впустить мужчину" - это "по-божески". А то ведь начинаются сказания про то, как хорошо посвятить себя служению людям. Это значит никакой личной жизни и т.д. А "помятый" Батюшка - это признак растерянности тех, кого Батюшка представляет.

Странно, когда ранее я обращалась к ХЭ..после автоаварии обратилась к Батюшке - он взглянул на меня и фраза "Пришла к Богу..да неизвестно ты чем по ночам занимаешься!" - обескуражила меня - тогда я работала сутками - мой бизнес рушился...спустя время.. в течении недели каждое утро в полудреме - слова "умри"и  "смерть - это решение всех твоих проблем" - стала ходить в храм каждый день в течении 40 дней и просить у Распятья прощения..меня не услышали..в других традициях слышат..
Посмотреть профиль
иван иванов

Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-12-08
Настроение : абсолютное спокойствие

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty24.09.17 11:58

Рогнару. Благадарю за то, что указал на ошибкую.Сам не понял почему так вышло.Видно так должно было выйти для меня-быть внимательнее . Еще раз благадарю .
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty24.09.17 14:40

pupa983 пишет:
Ragnar пишет:

Странно, когда ранее я обращалась к ХЭ..после автоаварии обратилась к Батюшке - он взглянул на меня и фраза "Пришла к Богу..да неизвестно ты чем по ночам занимаешься!" - обескуражила меня - тогда я работала сутками - мой бизнес рушился...спустя время.. в течении недели каждое утро в полудреме - слова "умри"и  "смерть - это решение всех твоих проблем" - стала ходить в храм каждый день в течении 40 дней и просить у Распятья прощения..меня не услышали..в других традициях слышат..
Ну, опять классический случай. Далеко не Вы одна так вот просили-просили помощи... Но как только отчаявшиеся люди находят помощь в другом месте, вдруг отзывается Тот, к кому люди обращались вначале.
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty24.09.17 15:04

Ragnar пишет:

Ну, опять классический случай. Далеко не Вы одна так вот просили-просили помощи... Но как только отчаявшиеся люди находят помощь в другом месте, вдруг отзывается Тот, к кому люди обращались вначале.
Ну это как с мужчинами)) бывает "поздно" и уже "не надо"..да и сама не подарок..так что СТ - это мой выбор и она мне дала новый глоток в этой жизни..
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty24.09.17 16:03

Уважаемый Ragnar, простите за назойливость, Вы трактуете сны..да и простят меня модераторы..просто пока не знаю куда написать в данном вопросе..находясь под чистками...каждый день стала снится вражина / она практик/ - что хочет жить со мной или приезжает на пару дней пожить..во сне я не могу понять - ведь кое-как от нее избавилась..и тут Такое..получается она в моем поле? или идет поддел?

Заранее Благодарю!
Посмотреть профиль
Gekata child

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty25.09.17 13:56

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я родилась 10.07.1983 года. в 23:30
Получились такие цифры:
1. 10
2. 11
3. 11
Правильно ли я посчитала и как их правильно растолковать? Подскажите что они означают лично для меня.
Заранее огромное спасибо за помощь
Посмотреть профиль
Gekata child

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty26.09.17 9:05

Gekata child пишет:
Получились такие цифры:
1. 10
2. 7
3. 2
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty29.09.17 21:53

pupa983 пишет:
Уважаемый Ragnar, простите за назойливость, Вы трактуете сны..да и простят меня модераторы..просто пока не знаю куда написать в данном вопросе..находясь под чистками...каждый день стала снится вражина / она практик/ - что хочет жить со мной или приезжает на пару дней пожить..во сне я не могу понять - ведь кое-как от нее избавилась..и тут Такое..получается она в моем поле? или идет поддел?

Заранее Благодарю!
Ваш враг - сильный практик. Атаки будут продолжаться.
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty29.09.17 22:00

Ragnar пишет:
pupa983 пишет:

Заранее Благодарю!
Ваш враг - сильный практик. Атаки будут продолжаться.
Благодарю Вас! Вы правы..она сильный практик..вот только смысл ее атак? с меня уже больше нечего брать)))
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty29.09.17 22:08

Gekata child пишет:
Gekata child пишет:
Получились такие цифры:
1. 10
2. 7
3. 2
Расчёты верны.
10 и 2 - точно для Вас.
Потенциальная сила 4-го уровня. Высокие интеллектуальные способности.
По другой методике: склонность к общению с духами мёртвых, ясновидение.
Посмотреть профиль
pupa983

pupa983

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty29.09.17 22:40

Уважаемый Ragnar, к сожалению..не могу Вам ответить в личке..я постоянно под чистками..защиты сносят..постоянно нападают..Печать Хель и Памяти Неизвестного Мага - делала..во снах получала информацию..сейчас во снах сумбур..как сцены из кино - ко мне не имеет никакого отношения..потому и в обороне..
Посмотреть профиль
Gekata child

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty03.10.17 10:07

Ragnar пишет:
Gekata child пишет:
Gekata child пишет:
Получились такие цифры:
1. 10
2. 7
3. 2
Расчёты верны.
10 и 2 - точно для Вас.
Потенциальная сила 4-го уровня. Высокие интеллектуальные способности.
По другой методике: склонность к общению с духами мёртвых, ясновидение.

Спасибо огромное за ответ. Для меня это очень важно.
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty04.10.17 22:46

ЕЛЕНА ЕЛИЗАРОВА пишет:
РОДИЛАСЬ Я В ЧЕТВЕРТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ОКОЛО 16 ЧАСОВ
Трактовка Ба Дзы:
Элемент личности: Огонь Инь - словно пламя свечи или факела. Такой огонек постоянно мерцает, он нестабилен, а значит и человек иньского огня нестабилен в своем настроении, он обладает высокой чувствительностью и очень горячим темпераментом.
Элемент личности слабый: +3 -5.
Благоприятный год: 2019-й.
Посмотреть профиль
lavida

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-19

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty19.10.17 21:42

Добрый день! Дата моего рождения 03.04.1968 
Старшие Арканы получились ;
3
9
4
Верно?
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty24.10.17 20:32

lavida пишет:
Добрый день! Дата моего рождения 03.04.1968 
Старшие Арканы получились ;
3
9
4
Верно?
Совершенно верно. Можно ещё добавить, что согласно нумерологии у Вас способности к ясновидению. Поэтому обратите особое внимание на карту №9 - Отшельник.
Посмотреть профиль
uran15

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-22

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty31.10.17 15:48

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я родился 15.02.1974
получились такие цифры:
1. 15
2.7
3.2
Верно?
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty06.11.17 23:53

uran15 пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я родился 15.02.1974
получились такие цифры:
1. 15
2.7
3.2
Верно?
Расчёт верен.
Согласно нумерологии: мощная сила воли, наличие способностей, высокий интеллектуальный уровень. Склонность к ясновидению и общению с духами.
Поэтому обратите особое внимание на 1-й и 3-й арканы.
Посмотреть профиль
NicaV

NicaV

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-11
Настроение : вперед и вглубь

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty08.11.17 5:18

Доброе время суток! Я родилась 15.05.1971 в 12:30
Получилось 
15
7
2
Получается, что у меня должны быть способности... Да и сама чувствую - тянет. Но, к сожалению, на практике результатов не вижу. И в жизни как-то все... наперекосяк. Подскажите, может я неправильно подсчитала? Спасибо заранее.)
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty09.11.17 22:44

NicaV пишет:
Доброе время суток! Я родилась 15.05.1971 в 12:30
Получилось 
15
7
2
Получается, что у меня должны быть способности... Да и сама чувствую - тянет. Но, к сожалению, на практике результатов не вижу. И в жизни как-то все... наперекосяк. Подскажите, может я неправильно подсчитала? Спасибо заранее.)
Если укажите город, где Вы родились, я сообщу Вам более подробную информацию.
Пока же на основании имеющейся информации не могу сказать почему у Вас не хватает энергии для достижения ощутимых результатов. Возможно, блокировки. К слову, сила воли у Вас 6-го уровня. И интеллектуальный уровень под стать. Плюс врождённая интуиция. Ну а то, что Вас "тянет" - согласно, например, нумерологии способности у Вас действительно есть.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Определить магические способности по дате рождения   Определить магические способности по дате рождения - Страница 20 Empty

Определить магические способности по дате рождения
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: КАРТЫ ТАРО-
Перейти: