ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Определить магические способности по дате рождения
ОТ ПОРЧИ Empty25.11.20 23:26 автор Сельви

» Заговор против обидчиков
ОТ ПОРЧИ Empty25.11.20 23:08 автор Сельви

» Как определить или узнать кто твой дух помощник?
ОТ ПОРЧИ Empty23.11.20 11:01 автор Радужный Феникс

» Снять проклятие кровного родственника!
ОТ ПОРЧИ Empty18.11.20 23:04 автор Радужный Феникс

» Вопрос мастерам
ОТ ПОРЧИ Empty18.11.20 22:57 автор Радужный Феникс

» Забрать силу у врага
ОТ ПОРЧИ Empty18.11.20 22:50 автор Радужный Феникс

» Поиск наставника для изучения магии
ОТ ПОРЧИ Empty18.11.20 22:45 автор Радужный Феникс

» Нужна помощь.
ОТ ПОРЧИ Empty18.11.20 22:38 автор Радужный Феникс

» Талисман "Кроличья лапка"
ОТ ПОРЧИ Empty17.11.20 5:55 автор Радужный Феникс

» Браслеты для удачи и денег и не только
ОТ ПОРЧИ Empty17.11.20 5:53 автор Радужный Феникс

» Чёрный отворот от соперницы
ОТ ПОРЧИ Empty11.09.20 14:47 автор Svetlana S

» поясничные боли с отдачей в ногу
ОТ ПОРЧИ Empty02.09.20 5:05 автор Na Lu Dil

» Загорелась запаска
ОТ ПОРЧИ Empty27.06.20 10:28 автор wite potter

» Если у животного гноятся глаза
ОТ ПОРЧИ Empty18.06.20 18:36 автор luda

» Оберег колдуна
ОТ ПОРЧИ Empty10.06.20 2:46 автор Svetlana S

»  Метод очищение биополя выливанием воском
ОТ ПОРЧИ Empty26.05.20 19:50 автор Lelik

» Чёрный обряд на возврат зла
ОТ ПОРЧИ Empty25.05.20 20:14 автор Lelik

» Науз на деньги
ОТ ПОРЧИ Empty21.05.20 20:16 автор Радужный Феникс

» Ангельская нумерология
ОТ ПОРЧИ Empty15.05.20 12:17 автор tutti66

» Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
ОТ ПОРЧИ Empty07.05.20 6:52 автор Redkosynka

» ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
ОТ ПОРЧИ Empty29.04.20 20:36 автор Rubin

» НЛО и славянское православие (Огненная колесница). НЛО и религия. Инопланетяне это Боги древности.
ОТ ПОРЧИ Empty23.04.20 10:12 автор Welix8

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
ОТ ПОРЧИ Empty21.04.20 18:08 автор Асирам

» рунический вызов "ЗОВ"
ОТ ПОРЧИ Empty21.04.20 16:33 автор Сергей Мурзик

» Узнать кто сделал порчу быстро
ОТ ПОРЧИ Empty15.04.20 18:45 автор Марушка

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
ОТ ПОРЧИ Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

ОТ ПОРЧИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ

Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty17.09.13 21:11

Этот заговор могут применять только женщины. Для этого нужно выйти на берег реки, снять головной платок, расстелить его на берегу, стать на колени на платок, перекреститься и трижды произнести следующие слова:

Море, море, возьми мое горе.

После этого платок сворачивают и бросают в реку.

Вернуться к началу Перейти вниз
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КЕССИ

Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty17.09.13 21:55

Заговор на еду, чтоб никто не сглазил

Этот заговор хорошо над едой читать – он передаст вам с хлебом насущным особую силу.

Стану я, раба Божия, пойду я из дверей дверями, из сеней сенями, выйду в чисто поле и приду я к океану‑морю. В океане‑море лежит Златырь‑камень. Под этим камнем стоит щука‑глотуха. Как эта щука‑глотуха ожирает и обирает реки и озера, и мелкие источники – я так бы и с меня, рабы Божией (имя), обирала и ожирала урченика и порченика, и так бы не было в тридевяти суставах ни болезней, ни уроков, ни призеров. И так бы не было ни в ретивом сердце, ни в ясных очах ни болезни, и ни уроков, и ни призоров. Во имя Отца и Сына. Моим словам – аминь.

дюша

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-25

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty14.11.13 5:30

Здравствуйте.Я предполагаю что в моём доме лежит подклад,в семье частые ссоры и не удача,пожалуйста подскажите как найти эту вещь?
natalja

natalja

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-04-08

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty15.11.13 14:03

Здравствуйте ребята, я давно не заходила на форум, рада всех видеть. Я пишу с просьбой помочь объяснить а дальше я сама справлюсь. Вот уже больше года у меня временный упадок сил, на несколько дней, такое случается один раз в один - два месяца, я полностью выжатая как лимон, мне даже тяжело нагнуться и поднять с пола какую либо вещь и я не могла найти причину, до прошлой ночи. С вечера решила приготовить детям кашу на утро, а после и борщ чтоб не возиться с этим на утро, закончила около трех ночи. Перед сном решила включить фильм и медленно заснуть, фильм оказался интересный и уснуть не удалось. Ближе к четырем часам мой младший сын ему 2 года, просыпается и начинает плакать ползая по дивану будто чего-то или кого-то боится. Я была в шоке он смотрит на кого-то сзади себя и просто оглушающе кричит, я кое как заставила его прийти в себя, когда он все таки обратил на меня внимание, вцепился ручками за мою шею как будто пытается спрятаться. Я его успокоила попыталась развеселить чтобы он забыл свой испуг и гладя и целуя кое как уложила спать. Потом легла на свой диван, муж даже не проснулся, мы живем в общежитии и наш и детский диван рядом, я в первые увидела такое поведение своего ребенка, он раньше плакал по ночам но такого я не замечала. Легла на свой диван и принялась дальше смотреть фильм, конечно мне это не удалось поскольку я думала о только что произошедшим и ощутила довольно прохладный холодок чуть ниже колен и он начал рости вверх по телу, я была в таком ужасе что не могла пошевелиться, холодок дошел где-то до уровня грудей то есть не доходя до них и застыл.   Только не смейтесь. В области паха и низ живота до пупка начался легкий жар и этот жар становился сильнее я мягко говоря чуть кони не двинула от испуга. Попыталась встать но у меня ничего не вышло, ужасное головокружение слабость по всему телу, с горем пополам я перевернулась на бок потом на живот и рухнула на пол. Постепенно полное бессилие прошло я залезла на диван но так и не смогла уснуть. Что это было. Я слышала и читала что бывают такие случаи но они обычно происходят во сне, а я не спала. И сейчас у меня такое же состояние как обычно бывает раз в один - два месяца. Я так понимаю что кто-то высасывает из меня силы, и хочу как-то от этого избавиться. страдаем я и дети, муж как ни в чем не бывало, может потому что в это не верит. как можно избавиться от этого помогите пожалуйста
ЛилияS

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-31

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty22.12.13 9:31

Natalja,а вы себя диагностировали?Не обязательно кто-то ,но и что-то может высасывать из вас энергию.Только узнав что это сможете от этого избавиться,а иначе как знать от чего избавляться?Если сами не сможете,то обратитесь к нашим мастерам,благо тут есть данные(приемная мастера).
Агнис

Агнис

Дата регистрации : 2013-03-10

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty10.01.14 14:02

КЕССИ пишет:
   Этот заговор могут применять только женщины. Для этого нужно выйти на берег реки, снять головной платок, расстелить его на берегу, стать на колени на платок, перекреститься и трижды произнести следующие слова:

А если поблизости только море, будет ли работать заговор или нет. Спасибо.
Verdelet

Verdelet

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty12.01.14 14:57

Агнис пишет:
КЕССИ пишет:

Как видите даже в самом заговоре использовано слово "море", так что оно должно подходить весьма не плохо. Другая сторона в том что река - это быстрая проточная вода и она хорошо смывает негатив, так что море лучше отрытое (НЕ стоячий заливчик)
Агнис

Агнис

Дата регистрации : 2013-03-10

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty20.01.14 10:27

Verdelet пишет:
Агнис пишет:
КЕССИ пишет:

Как видите даже в самом заговоре использовано слово "море", так что оно должно подходить весьма не плохо. Другая сторона в том что река - это быстрая проточная вода и она хорошо смывает негатив, так что море лучше отрытое (НЕ стоячий заливчик)
Блгодарю Вас.за ответ.  Всё поняла.
valensiy

valensiy

Женщина Сообщения : 122
Дата рождения : 1967-08-27
Дата регистрации : 2013-11-06
Настроение : отличное

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty09.02.14 11:52

Дорогая Кесси скажите мне пожалуйста что за порча 9\9 мне делали диагностику и сказали что на мне эта порча,отчитывали меня 9дней и положили фото в могилу с моим именем.сказали перекрыто у меня все и денежный канал и дороги жизненные сходятся что мне делать? Ложится и ждать своего конца или есть выход
Гость
Гость

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty10.02.14 14:21

Пардон, а можно подробности… Ваше фото закопали? Это Вам так сказали?  Smile14  
Есть порча на 9 узлов, результат - неудачи. Такого рода «подарочки» делают обычно в комплексе.
Для отчитки 9 дней недостаточно - имхо. Сами посудите - с Вас снимали, но результата желаемого нет, значит нужно продолжать снимать и попутно диагностировать ситуацию - смотреть как успехи.
В одной из тем, я Вам писала как вижу решение этой проблемы. 
Посчитаете нужным - воспользуетесь. 
Удачи!   Smile15
valensiy

valensiy

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty10.02.14 15:02

добрый вечер,я обращалась в прямой эфир переиграй судьбу. маг мне сказал что у меня перекрыто все линии жизненные сходятся,денежный канал перекрыт.сделала порчу девушка младше меня(да была у меня подруга сейчас мы вообще не общаемся) в этом она была права.она сказала что она сделала порчу на мое фото и фото закопали на кладбище с моим именем женщина умерла от инсульта.но ту сумму которую они запросили не посильна мне.порчу когда делали 9дней читали за упокой меня
valensiy

valensiy

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty10.02.14 15:04

я незнаю что мне делать
Гость
Гость

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty10.02.14 15:29

Я не смотрю ТВ, поэтому не в курсе о таких программах… Это иллюзорный мир шоу и рейтингов. В моем представлении, Маг - личность не публичная, но это толькоо мое мнение. 
Судя по описанным Вами проблемам в разных темах - негатив действительно есть. Вы можете либо обратиться к Мастерам на нашем форуме: АЛЛЕЕЙЯ или AETERNITAS, либо самостоятельно себе помочь. Это процедура длительная и за один день Вы все не исправите, но если готовы - это вполне можно сделать и я Вам писала как! 
Если сомневаетесь в своих силах, напишите Мастерам. Стучитесь и Вам откроют… (с) 
В любом случае, за спрос не бьют в нос. :)
valensiy

valensiy

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty10.02.14 18:20

спасибо огромное что выслушали
nirvaniy

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-17

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty04.04.14 4:33

Добрый день.Я не могу понять что со мной происходит.2 раза в год весной и осенью мне бывает плохо.Я лежу трупом у меня температура ничего не болит.По врачам езжу все впорядке.Через 3дня все как начинает так и заканчивается.И так длится 3года
Saurfang

Saurfang

Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty04.04.14 11:02

nirvaniy пишет:
Добрый день.Я не могу понять что со мной происходит.2 раза в год весной и осенью мне бывает плохо.Я лежу трупом у меня температура ничего не болит.По врачам езжу все впорядке.Через 3дня все как начинает так и заканчивается.И так длится 3года
Версий и догадок можно построить не мало, вам стоит провести качественную диагностику у врача аллерголога (весна и осень - время обострения аллергических реакций организма). Если это уже сделано или будет сделано без выявления причин недомогания можно обратиться в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для проведения диагностики магического характера.
nirvaniy

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-17

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty04.04.14 12:39

мастера ведь нет.я писала ответа ноль!
Shridevi

Shridevi

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-05-14
Работа/Хобби : Магия, руны, учусь.
Настроение : Волшебное

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty05.04.14 1:27

Здравствуйте, уважаемая КЕССИ. Скажите пожалуйста, после слов "море,море, возьми моё горе" нужно ли ещё говорить слова-ключи? Или здесь не обязательно? Извините, если глупый вопрос.
kostochka

kostochka

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty05.04.14 16:21

nirvaniy пишет:
Здравствуйте, возможно порча. Полгода назад ко мне женщина обращалась, на нее свечи за упокой в церкви ставили. Несколько лет подряд с определенной периодичностью у нее были несчастные случаи, каждый раз травма головы.
kostochka

kostochka

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty06.04.14 9:38

Saurfang пишет:
nirvaniy пишет:
Версий и догадок можно построить не мало, вам стоит провести качественную диагностику у врача аллерголога (весна и осень - время обострения аллергических реакций организма). Если это уже сделано или будет сделано без выявления причин недомогания можно обратиться в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для проведения диагностики магического характера.
Гельминтозы подходят под этот симптом. Как раз весной и осенью. Тогда нормально, что врачи ничего не нашли. Этих тварей быстрее и дешевле потравить, чем диагностировать.
мэг

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-02-28

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty04.04.15 16:31

доброго времени суток!у моей подруги  разболелся язык просто невозможно,говорит с трудом,врачи выписали кучу лекарств,результат-ноль!месяц назад она была на суде свидетелем,после чего ,ей пообещали- мать ответчика,что с ежом ходить будет и как говорить забудет! а она преподает в колледже,одна ребенка воспитывает!помогите пожалуйста снять наведенное! не дайте пропасть ,заранее благодарна.Мэг.
a-123

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-10-20

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty03.11.15 12:54

От порчи------ надо сделать возврат того что пришло и будет оно там кто его послал и делать тоже .......хорошая вещь ,кто умеет такое делать...........
AGOR

AGOR

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-04-16
Настроение : уравновешенное

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty18.04.16 15:59

Есть такой обряд :
Подселение голоса в человека

Приходите на кладбище находите могилу до 40 дней и творите заклинание: 
"Ты раб (имярек) лежиш никого не зришь. Ноги твои остыли, уста закрыты. 
После этого сделайте чертову рогатку с правой руки и укажите на могилу, как бы маня, направьте на человека или указав на фото продолжайте: 
"Восстань и иди, в душу войди покою не дай, душу терзай.

Уходить молча. Зачастую эта привязка мертвого духа дает своеобразную "шизофрению" хотя на самом деле это дух общается с человеком. Человек с такой привязкой не живет больше двух месяцев

вопрос:1.Есть ли аналогичные  обряды ещё.
2.Буду очень признателен тому , кто знает как это снять.
AGOR

AGOR

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-04-16
Настроение : уравновешенное

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty21.04.16 22:34

Порча на неудачи
Купить в пятницу мак и сдачи не брать. Наговорить на горсть мака перед тем как пойти к жертве-*Мак,беду забери, ключ, замок, язык, запри* В туалете высыпать и сказать-*Оставляю свою беду, неудачу, я по ней не заплачу. Мне уходить-тебе оставаться. Аминь. Аминь. Аминь* С жертвой не видеться неделю.
МОЖНО ЛИ  ЭТОТ ЗАГОВОР ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ?
Shovket

Дата регистрации : 2017-10-28

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty28.10.17 1:47

Privet. Pojaluysta pomoqite mne. Mne 28 let. Ya poteryayu volosi,  moyi zubi lomayutsa, nokti lomayutsa, 4 raz u menya vikish bil za 2 qoda, boyus uje u menya kosti budet lomatsa :( vezde u menya bolit, dom lometsa, cveti poqibayet,  kajduyu 1-3 mesyat dom I mashinu remontiruyem, mashina toje lomaetca, ni u muja, ne u menya rabota net. Muj posle svadbi(2qoda nazad) ne nashel rabotu ni qde, net bolezniy, no boleyu, I muja ne kakova nedastatok net, no vikidish u menya posle 4-6 nedeli. Mi I bivayem v blizkix otnesheniyax raz (redko 3 raz)  v mesyac. Posle 1 mesyac ot svadbi mi ne mojem zanimatsa, ne xo4etsa. U menya vraqov mnoqa. A ya ne komu ne koqda zlo ne delala, daje vraqam kotorix mne delali zlo. Ya o4en boyus. Dalshe 4to budet? Kosti u menya budet lomatsa? 4to mne delat. Mi ostis bez ne4eqo. Denqi net daje zubu otromantirovat. Dom est vezde razrushayetsa, ne kto ne kupit. Eshe ofis est v arendu. Ne koqda arendu ne poluchali. I tot mesto toje razrushayetsa. Ya roxnu s bliskimi I s domom s vsem. I sedix u menya mnoqo na qolove. Qlaza toje stali slabet. Pomoqite pojaluysta. 4to mne delali? eto I ranshe bilo potom perekreshshalos, kak vishla zamuj snova na4elos. I besho bilo toqda, koqda ya obru4ilas 4 qoda nazad. Potom ya rastalas s etom debilom. I on I moy bivshiy paren izmenili mne s starushkoy. A 4to v universitete tvorilos ne xo4u daje napisat. Pojaluysta pomoqite mne. :(
Shovket

Дата регистрации : 2017-10-28

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty28.10.17 1:57

Privet. Pojaluysta pomoqite mne. Mne 28 let. Ya poteryayu volosi,  moyi zubi lomayutsa, nokti lomayutsa, 4 raz u menya vikish bil za 2 qoda, boyus uje u menya kosti budet lomatsa :( vezde u menya bolit, dom lometsa, cveti poqibayet,  kajduyu 1-3 mesyat dom I mashinu remontiruyem, mashina toje lomaetca, ni u muja, ne u menya rabota net. Muj posle svadbi(2qoda nazad) ne nashel rabotu ni qde, net bolezniy, no boleyu, I muja ne kakova nedastatok net, no vikidish u menya posle 4-6 nedeli. Mi I bivayem v blizkix otnesheniyax raz (redko 3 raz)  v mesyac. Posle 1 mesyac ot svadbi mi ne mojem zanimatsa, ne xo4etsa. U menya vraqov mnoqa. A ya ne komu ne koqda zlo ne delala, daje vraqam kotorix mne delali zlo. Ya o4en boyus. Dalshe 4to budet? Kosti u menya budet lomatsa? 4to mne delat. Mi ostis bez ne4eqo. Denqi net daje zubu otromantirovat. Dom est vezde razrushayetsa, ne kto ne kupit. Eshe ofis est v arendu. Ne koqda arendu ne poluchali. I tot mesto toje razrushayetsa. Ya roxnu s bliskimi I s domom s vsem. I sedix u menya mnoqo na qolove. Qlaza toje stali slabet. Pomoqite pojaluysta. 4to mne delali? eto I ranshe bilo potom perekreshshalos, kak vishla zamuj snova na4elos. I besho bilo toqda, koqda ya obru4ilas 4 qoda nazad. Potom ya rastalas s etom debilom. I on I moy bivshiy paren izmenili mne s starushkoy. A 4to v universitete tvorilos ne xo4u daje napisat. Muj vstupayet za moix vraqov koqda u menya s kemto konflikt. Pro menya lojniye veshi pishet podruqam :( Kak mne snyat por4u? Mne ne qde ne vezet :( Pojaluysta pomoqite mne. :(
raliko

raliko

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-30

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty06.11.17 0:09

Здравствуйте!Долгое время не знала с чего начать.С детство-наверное у  всех здесь в детстве бывали свои странности.Скажем так-я сама наговорила кто будет мой муж,цвет глаза,возрсть и т.д.,как будет его зовут и кем будет он работать-в 5-6 лет.В 10лет-у меня на глаза покончила с собой соседка больна раком,в 22года-я встретила своего суженного,точь в точь как и пожелала,только вспомнила об етом моя мать.А я вспомнила многое после рождение сына-очень проблемная беременность,но к счастье все обошлось.Жили вместе 14 лет,я знала все  впереди=когда муж получить заманчивое предложение работы,когда машину купим,и т.д.знала и когда он меня покинет навсегда-инсульт..Я уже 6 лет одна,одинственная забота пока что о сыне,но..хотя и знаю,что моя вина,что не хочу его потерять навсегда,не отпускаю.Помогите как-то помочь своему сыну и себе-не хочу его потерять,но и удерживать тоже знаю не правильно-так сказать-перерезать пуповину= нужно отдалить не резко,но придасть уверенность ему,что без меня ему лучше и все будет у него хорошо.Тяжело сердцем понять,что он вырос и нуждается свободы.Боюсь он не справиться без меня,а со мной тоже ему не сладко,характер мой тяжелый.Ему 19,Александр,мне 42,Ралица.Спасибо.
Ragnar

Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty19.11.17 20:45

raliko пишет:
Здравствуйте!Долгое время не знала с чего начать.С детство-наверное у  всех здесь в детстве бывали свои странности.Скажем так-я сама наговорила кто будет мой муж,цвет глаза,возрсть и т.д.,как будет его зовут и кем будет он работать-в 5-6 лет.В 10лет-у меня на глаза покончила с собой соседка больна раком,в 22года-я встретила своего суженного,точь в точь как и пожелала,только вспомнила об етом моя мать.А я вспомнила многое после рождение сына-очень проблемная беременность,но к счастье все обошлось.Жили вместе 14 лет,я знала все  впереди=когда муж получить заманчивое предложение работы,когда машину купим,и т.д.знала и когда он меня покинет навсегда-инсульт..Я уже 6 лет одна,одинственная забота пока что о сыне,но..хотя и знаю,что моя вина,что не хочу его потерять навсегда,не отпускаю.Помогите как-то помочь своему сыну и себе-не хочу его потерять,но и удерживать тоже знаю не правильно-так сказать-перерезать пуповину= нужно отдалить не резко,но придасть уверенность ему,что без меня ему лучше и все будет у него хорошо.Тяжело сердцем понять,что он вырос и нуждается свободы.Боюсь он не справиться без меня,а со мной тоже ему не сладко,характер мой тяжелый.Ему 19,Александр,мне 42,Ралица.Спасибо.
Вы сейчас уже не можете предвидеть будущее?
Спонсируемый контент

ОТ ПОРЧИ Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ПОРЧИ   ОТ ПОРЧИ Empty

ОТ ПОРЧИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПОРЧИ-
Перейти: