Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия Дня Рождения Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия Дня Рождения Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Магия Дня Рождения Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Магия Дня Рождения Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Магия Дня Рождения Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Магия Дня Рождения Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Магия Дня Рождения Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Магия Дня Рождения Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Магия Дня Рождения Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Магия Дня Рождения Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Магия Дня Рождения Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Магия Дня Рождения Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Магия Дня Рождения Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Магия Дня Рождения Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Магия Дня Рождения Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Магия Дня Рождения Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Магия Дня Рождения Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Магия Дня Рождения Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Магия Дня Рождения Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Магия Дня Рождения Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Магия Дня Рождения Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Магия Дня Рождения Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Магия Дня Рождения Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Магия Дня Рождения Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Магия Дня Рождения Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Магия Дня Рождения Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Магия Дня Рождения Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Магия Дня Рождения 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Магия Дня Рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.10.13 12:45

День года, в который родился человек, называют – Днем рождения. Во многих культурах, с древних времен было принято устраивать торжество по случаю дня рождения и дарить виновнику торжества подарки. Самый популярный ритуал – это торт со свечами, причем, количество свечей должно соответствовать количеству лет именинника. Перед тем, как разрезать торт, именинник должен задуть все свечи, желательно с одного раза. В честь именинника гости произносят тосты, в которых желают ему счастья, здоровья и долголетия. Слово именинник многие часто употребляют к виновнику торжества в день его рождения. Но это не совсем правильно, день рождения празднуют в тот день, когда родился человек. А именины, празднуют в день рождения Ангела Хранителя, имя которого вы носите. Как вы понимаете, эти дни, как правило, не совпадают, так как в наше время традиция давать имена детям в соответствии с именем ангела рожденного, так же в этот день, утеряна.



История возникновения праздника

Сказать точно, когда и где возникла традиция отмечать день рождения, вам не сможет никто. Однако, существует две главные версии. По одной из них, римские войны принесли традицию празднования дня рождения вместе с восточными традициями, где было принято отмечать день рождения бога солнца Митры. Другая, на мой взгляд, более интересная версия, рассказывает нам о последователях черной магии, которые считали, что душа человека, наиболее уязвима в момент рождения. Поэтому, любые пожелания и проклятья, сказанные в этот день, становятся заклинаниями. Отсюда и традиция встречать этот день в кругу друзей, и избегать присутствия врагов, дабы не накликать на себя беду. Самое раннее упоминание о праздновании дня рождения датируется 400 годом до нашей эры, где упоминается празднование дня рождения римского императора



Откуда пришли традиции

Свечи, к нам пришли из древней Греции, именно там было принято, печь круглые медовые лепешки и вставлять в них тонкие восковые свечи. Это служило жертвенным подношением богине любви Артемиде в день ее рождения.

В Европе празднование дней рождения началось очень давно. В те времена люди верили в присутствие злых и добрых духов, и все боялись их. Особенно, их пугала возможность этих духов причинить вред именно в день рождения. Поэтому, человек окружал себя друзьями и родственниками, чьи добрые пожелания и присутствие защитило бы именинника от опасности, которую могли причинить злые духи. Подарки и совместное пиршество, так же способствовали защите, от злых духов и благословению добрых. Поэтому праздник дня рождения был первоначально предназначен для того, чтобы защитить человека от зла и обеспечить ему приход хорошего года.

В России дни рождения стали отмечать примерно в 17 веке. Славянские поверья гласят, что, когда рождается ребенок, к нему приходят: Горе, Недоля и Кручина, для того, чтобы наслать на ребенка несчастья. Поэтому около кровати младенца ставили сладости, чтобы отвлечь сладкоежек Горе, недолю и Кручину. Увидев сладости, они накинутся на них и не причинят вреда ребенку. После того как злобные духи полакомились и убрались по своим демоническим делам, к новорожденному прибывают добрые духи: Воля, Доля и Услада. Они вели­чественны, прекрасны и никогда не спешат, поэтому злые духи всегда и успевают подсуетиться раньше. Вечером накануне праздника семья пекла пироги и калачи, варила пиво. На сам день рождения родственники и гости пели имениннику песню «Каравай», дарили подарки и садились за праздничный стол. На стол не забывали ставить мед, для трех зловредных духов Горя, Недоли и Кручины. Именно с этими духами связанна примета отмечать день рождения день в день, не раньше и не позже, так как если празднование перенесут, то духи останутся голодными и будут вредить имениннику. В те времена, как правило, совпадали с именинами. На Украине детей в день рождения пороли в поле у межи, это делалось для того, чтобы ребенок знал свое место. В наши дни эта традиция переросла в дерганье за уши.

Африканское племя галла, дни рождения отмечают раз в восемь лет. В племени нет календаря, сезоны практически не меняются, определить время точного рождения не возможно. А племя кукуйя, празднует день рождения раз в 13 лет, в этот день именинник должен посадить фиговое дерево. В северной части Африки день рождения празднуют еще реже, всего два раза в жизни. Первый раз, когда человек рождается, второй раз – когда ему исполняется 52 года.

Аргентина славится тем, что девочки на свое пятнадцатилетие приглашают своего поклонника и отца на обязательный вальс.

В Бразилии именинника дергают за уши, столько раз, сколько лет ему исполнилось, после чего именинник угощает первым куском пирога своих родителей. Уши так же дерут в Ирландии и Италии.

Китайские традиции еще более интересные, там есть еще два дополнительных праздника: «сидины и ходины». Это когда человек начал сидеть, а потом ходить, именно эти дни и отмечают дополнительно. Главное блюдо китайского стола является лапша. На день рождения принято дарить деньги, не зависимо от возраста.

Самые же несчастные именинники в Японии, там отмечают общий день рождения для детей трех, пяти и семи лет. Понятно, что этот день не совпадает с настоящим днем рождения ребенка. Подарки же принято дарить только, когда человеку исполняется 60,70,79,88 и 99 лет.

В Гвиане, в свой день рождения человек должен одеться самым странным и необычным образом, а на столе, вместо торта, обязательно должна быть курица с рисом.

Для англичан день рождения очень символичен. В этот день изменнику делают предсказания, и сюрпризы можно найти где угодно, даже в куске пирога. Если человеку исполнилось 80,90 или 100 лет, его лично поздравляет королева Англии.

Для немцев это очень важный день, в который они получают торт со свечами, причем свечей должно быть на одну больше, что символизирует удачу в текущем году. Свечи на торте зажигают после праздничного ужина, и если именинник задует их с одного раза, его желание сбудется. После этого можно приступить к открытию подарков.

В Голландии кресло именинника украшают цветами, шарами и лентами. Самыми счастливыми числами рождения считают 5,10,15,20 и 21 число, тем, кто родился в эти дни, дарят особенно дорогие подарки.

Флаг в окне датского дома, указывает на то, что в этом доме празднуют чей-то день рождения. Так же в Дании принято поднимать ребенка столько раз, сколько лет ему исполнилось, плюс один раз, на удачу.

В Эквадоре лучше всего девочкам, в свой пятнадцатый день рождения им разрешают обуть туфли, на высоком каблуке, и розовое платье. После именинница танцует вальс с отцом и еще 14 парами.

В наши дни многие традиции сохранились, торт, свечи, дерганье за уши, подарки и застолье остались неизменными. Песню «Каравай», до сих пор поют в детских садах, не забывая водить хоровод вокруг изменника.



Парадокс дней рождения.

В теории вероятностей и комбинаторике с днями рождения связана известная задача, называемая «парадокс дней рождения». Данный «парадокс» гласит, что в любой случайно собранной группе из 23 человек с вероятностью более 50 % у двух или более человек дни рождения совпадают (на первый взгляд, это противоречит житейской интуиции). С ростом численности группы людей вероятность наличия совпадения в днях рождения быстро приближается к единице: так, в случайно собранной группе из 57 человек двое из них имеют день рождения в один день с вероятностью 99 процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Re: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.10.13 13:25

Оберег. Читают в день своего рождения.



«Ангел моего рождения,

Пошли мне свое благословение,

От беды, горя избавленья.

От врагов моих девяти девятижды,

От оговора и хулы напрасной,

От болезни внезапной и ужасной,

От острия в темноте, от яда в чаше,

От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,

От гнева и наказания,

От звериного растерзания,

От вечного холода и огня,

От голода и черного дня – спаси, сохрани меня.

А придет мой час последний,

Ангел мой, прибудь со мной.

Встань в изголовье, облегчи мой уход.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Re: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.10.13 13:29

Молитва в день рождения

Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.

Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей.Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Re: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.10.13 13:30

В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний


Для исполнения желания

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одина­кового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоми­нающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивает­ся не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам нич­то не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, ти­хий перекресток. В противном случае, если возник­нут помехи, все инициированные вами ритуаль­ные действия окажутся тщетными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Re: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.10.13 13:30

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает

Избавиться от неприятностей

После полудня в день своего рождения можно успешно избавиться от всего, что вам мешает. Если имеются проблемы со здоровьем, одолели недуги, спровоцированные колдовским вмешательством извне, соберите небольшой костер, зажгите его, когда разгорится — перекреститесь и, глядя на огонь, читайте трижды:

«Царь Огонь, как ты жжешь сучья и поленья, все на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хво­ри, все боли душныя и телесныя».

Оботритесь полотенцем с головы до ног, бросьте его в костер и скажите: «Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. Аминь. Аминь. Аминь».

Золу, оставшуюся после костра, закопайте в зем­лю и уходите не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Re: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.10.13 13:32

На привлечение удачи


День рождения приходит к каждому из нас всего лишь раз в году, но не многие люди знают об исключительной его ценности с оккультной точки зрения. Если отвернулась удача, то в день своего появления на свет (в первой половине суток) поставьте на стол зеркало, зажгите церковную восковую свечку, справа от нее поместите четверговую соль и сосуд со святой водицей.

Прочитайте молитвы в последовательности: «Отче наш», «Да воскреснет Бог», «Богородица, Дево, радуйся», затем (трижды) такой заговор: «Господи! Отец Небесный! Пошли мне судьбу добрую. Злую долю оставляю, в зеркало ее отправляю. Уходи, невезение, вдаль дальнюю, там оставайся, назад не возвращайся, я счастливым(ой) останусь, от тебя Крестами закроюсь».

Обмакните пальцы в святую водицу, осените грудь крестным знамением, приговаривая: «Во имя Господа закрываюсь Крестом», потом еще раз: «Во имя Иисуса Христа закрываюсь Крестом», потом проведите третий крест по телу, говоря: «Во имя Святого Духа закрываюсь Крестом. Аминь. Аминь. Аминь».

Съешьте небольшую щепотку четверговой соли, выпейте три глотка святой водицы, поклони­тесь, осените грудь крестным знамением. Свечам дайте прогореть полностью.

На следующий день в церкви поставьте свечи о собственном здравии к иконам Иисуса Христа, Пресвятой Троицы и Матери Божьей.

Перед тем как покинуть пределы храма, внесите посильное денежное пожертвование на его нужды. А вот милостыню нищим (нуждающимся людям) в этот день подавать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Re: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.10.13 13:32

Исполнение желания на свою тень

Этот ритуал совершают в число своего рождения. Нельзя, чтобы Ваша тень пересекалась с тенью другого человека или животного или других предметов. Руки нужно сцепить замком и говорить заговорённые слова очень быстро. В конце заговора нужно произнести своё желание- и оно обязательно исполнится. Имейте в виду, что никому нельзя рассказывать о совершении такого ритуала, иначе не получится, а переделывать нельзя.

« Господи боже мой, я раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звёзды, и сине море, и чёрную землю, и человека , и его тень – и всё это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я её и приказываю : пусть ( указать желание) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа . Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
aztek2015




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-06-10

Магия Дня Рождения Empty
СообщениеТема: Re: Магия Дня Рождения   Магия Дня Рождения Empty10.06.15 1:43

Пожалуста скажите.  Правельно я тут посчетал цыфры????

вот день рождения-  евро 25-01-1979 амер.  01-25-1979

1. аркан-  7

2. аркан - 8

3. аркан - 15

Это правельно ????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Дня Рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия на Рождество
» Магия Женщин и Магия Мужчин
» Фотография и магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: КАЛЕНДАРИ, ДАТЫ. ПРАЗДНИКИ-
Перейти: