Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия Золота Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Магия Золота Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Магия Золота Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Магия Золота Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Магия Золота Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Магия Золота Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Магия Золота Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Магия Золота Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Магия Золота Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Магия Золота Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Магия Золота Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Магия Золота Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Магия Золота Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Магия Золота Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Магия Золота Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Магия Золота Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Магия Золота Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Магия Золота Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Магия Золота Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Магия Золота Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Магия Золота Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Магия Золота Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Магия Золота Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Магия Золота Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Магия Золота Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Магия Золота Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Магия Золота Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Магия Золота 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Магия Золота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Магия Золота Empty
СообщениеТема: Магия Золота   Магия Золота Empty28.10.13 16:19

Магия Золота – словосочетание, которое несет в себе магический смысл даже без всяких манипуляций с ним. Анализируя происхождение слов «магия» и «золото» становится понятным, что слова эти непростые. Что означает магия золота?

Магия (латинское «magicus») толкуется как нечто непознанное, неподдающееся объяснению словами, что-либо сверхъестественное. Под магией также понимают особенные способы воздействия одних людей на других, воздействия на явления природы, которые невозможно объяснить пока даже с научной точки зрения.

магия золота Возможно у вас возникает вопрос: в чем сила и магия золота? Магия золота заключается в том, что само "Золото" естьэнергетический проводник, он никогда не дает человеку возможности потерять себя, золото усиливает качества человека, и как бы напоминает, что обладатель золотой вещи не серость а личность.

Золото кроме ценности обладает магическими свойствами взаимодействия с тонкими энергиями иных миров, именно поэтому почти все религии и храмы облачены в золото, и так любят иметь этот металл в своих храмах. Значение слова «золота» трактуется следующим образом: что-либо ценное, металл желтого цвета, который относится к драгоценным металлам. Происходит от старославянского слова «злато» - желтый, светящийся.

Таким образом, можно сделать вывод, что словосочетание «магия золота» несет в себе следующий смысл: золоту приписывается сверхъестественное воздействие на человека, человек, имеющий золото или стремящийся к его получению, обязательно попадает под магическое, колдовское его воздействие. Золото и мистика неразделимые вещи, содной стороны это привлекательность, с другой стороны опасность.

Мы видим его много раз в день, мы любим его носить и держать в руках, оно - мерило достатка и многих земных ценностей. Этот волшебный металл движет людьми во всем начинаниях, он является эквивалентом нашего труда и потраченных сил. Это - золото…

Настоящее золото - металл, к которому многие из нас относятся с уважением по простой причине, что он связан с нашей индивидуальностью, с проявлением нашей личности, с духовным развитием. Золото всегда дает нам толчок к духовному развитию, направляет нас в объятия лучшего.

Из золота изготавливается множество амулетов богатства, оберегов, различных украшений. «Носить» золото считается престижным. Золото считается символом богатства, зажиточности, успешности.

Так в чем состоит магия золота? Многие энергетические потоки, которые может продуцировать и перерабатывать каждый из нас, достаточно велики. Золото в свою очередь, добавляет нам еще больше энергии, еще больше силы, стимулирует человека на более активные действия. придает уверенности в себе. Тонкое тело человека под влиянием магии золота, становится плотнее. Импульс, который не дает человеку раствориться в толпе, очень любят многие южные народности - татары, турки, иранцы и другие, с удовольствием надевая и используя золотые вещи.

Золото также наделяют целебными свойствами. С помощью воды, в которой хранилось золото (золотая вода) лечили в древности болезни различного характера. Например, золото прикладывали к различным органам и читали заговоры на их выздоровление. Кусочек золота во рту помогал избавиться от неприятного запаха.

Украшения из золота рекомендуют носить людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как: аритмия, инфаркт, сердечная недостаточность. При этом изделия должны состоять из чистого золота, без примесей и драгоценных камней. Настроение людей, контактирующих с золотом, улучшается, - человек становится веселым, бодрым, жизнерадостным.

Однако золото бывает как известно двух основных видов:
- красное золото
- и белое золото.

Эти два вида золота совершенно разные не только по цвету- они обладают разной магической силой,и отличаются воздействием на человека и его судьбу. Магия этих категорий золота, разделена между собой на два потока - активный и пассивный.

Красное золото обладает активной магической силой, и считается более мужским драгоценным металлом, в то время когда белое золото проводит в себе более спокойные энергии, а потому считается женским металлом. Из этого следует, что красное золото толкает человека на определенные действия, а белое совершенно наоборот, успокаивает, заставляет осознавать и осмысливать все происходящее, особенно интелектуальном духовном плане.

Обладать золотыми украшениями хотят многие, но необходимо знать, что этот драгоценный металл подходит далеко не всем, и при выборе украшений из золота, рекомендуется учитывать магические свойства золота и влияние их на конкретного человека.

Поэтому не стоит злоупотреблять количеством золотых украшений на теле и вашей руке, долгое ношение кольца на пальце может сказаться на здоровье ваших внутренних органов.

Золото противопоказано мужчинам Исламa, там не рекомендуется носить золото, поскольку объясняется тем, что при окислении золота, выделяются химические вещества которые в свою очередь влияют на половые функции мужчин, ослабляя сексуальную выносливость и силу.

Золото носить постоянно, так же нежелательно людям обладающим слишком эмоциональным темпераментом. Нужно всегда помнить, что для некоторых Знаков зодиака (особенно водных знаков)- золото пагубно влияет на их психику, и порой может вызывать приступы необоснованной ярости, истерии, агрессии и злобы. Если вы приметили за собой такие явления, и относитесь к одним из них,- мы настоятельно рекомендуем в таких случаях, снять золото и не носить его в течение одного лунного месяца.

Люди, которые могут спокойно относиться к золоту, обязательно смогут воспользоваться его мистическими свойствами. Для таких людей золото является наилучшим магическим проводником.

Запомните- что золото которое вам досталось не честным обманным путем, никогда не принесет вам счастья, кроме того иногда вместе с кольцом сбрасывают порчу,- таким образом если случайно его подобрать, можно накликать на себя беду. Найденное золото лучше отдать на церьковь,- даже если будете уверены в том что Батюшка его потратит на приобретение нового мерседеса- это не ваше дело, главное пожертвовать на храм, и вам зачтется.

Самым позитивным золотом является то золото, которое было подарено вам от всей души.Помните, только от вас зависит, будет ли золото вашим защитником или вашим врагом!

Магия Золота-Рецепт золотой воды

Золотая вода в древности, признана одним из лечебных средств в аювердической медицине, оказывается древние еще в те времена умели некоторым образом ионизировать воду. Для приготовления золотой воды не потребуется специальных устройств, - все банально просто, используется питьевая вода, которая путем длительного в ней кипячения золота становится золотой водой, т.е. насыщается ионами золота.

Такая вода полезна для организма,так считали наши предки, она усиляет иммунитет, повысит устойчивость, настроение, избавит от депрессии, ревматоидных заболеваний и многих других недугов. Полученную вами золотую воду принимайте три раза в день по одной чайной ложке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Золота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеляющие свойства золота
» Магия и социум
» Магия еды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ-
Перейти: