Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Цыганское наказание врага
Ваши сны - Страница 5 Empty19.06.21 11:18 автор AETERNITAS

» Молитва о примирении находящихся в ссоре людей
Ваши сны - Страница 5 Empty19.06.21 11:03 автор AETERNITAS

» Молитва но отпущение грехов юности
Ваши сны - Страница 5 Empty19.06.21 11:01 автор AETERNITAS

» Цыганский приворот на кровь. Очень сильный
Ваши сны - Страница 5 Empty18.06.21 13:41 автор rena001

» Шаманская косица «Дух стрекозы»
Ваши сны - Страница 5 Empty18.06.21 12:31 автор AETERNITAS

» Амулет для целителя
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 13:10 автор AETERNITAS

» Выгнать болезнь из тела
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 13:07 автор AETERNITAS

» Запереть жизнь в теле
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 13:06 автор AETERNITAS

» Энергетический компас «Антивампир».
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 13:03 автор AETERNITAS

» Молитва на зачатие ребенка
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 12:45 автор AETERNITAS

» Молитва, продлевающая молодость
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 12:43 автор AETERNITAS

» Ритуал от черных точек и прыщей
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 12:29 автор AETERNITAS

» Слова на быстрый приворот (прикрут)
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 12:19 автор AETERNITAS

» Цыганский любовный амулет «Сведение путей»
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 12:04 автор AETERNITAS

» Заклинание Вуду "Банановое Желание"
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 11:44 автор AETERNITAS

» Повлиять на человека
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 11:40 автор AETERNITAS

» Оберег "Крестный щит"
Ваши сны - Страница 5 Empty17.06.21 11:38 автор AETERNITAS

» Гностический талисман что бы одолеть злобу врагов
Ваши сны - Страница 5 Empty16.06.21 13:16 автор AETERNITAS

» Обнаружить и устранить подклад
Ваши сны - Страница 5 Empty16.06.21 13:03 автор AETERNITAS

» Соплату и чертов камень
Ваши сны - Страница 5 Empty16.06.21 11:41 автор AETERNITAS

» Повлиять на сон другого человека
Ваши сны - Страница 5 Empty16.06.21 11:40 автор AETERNITAS

» Астрология растений
Ваши сны - Страница 5 Empty14.06.21 21:46 автор dobrovmaks

» Крем для привлекательности
Ваши сны - Страница 5 Empty05.06.21 10:38 автор AETERNITAS

» Чтобы тело было стройным
Ваши сны - Страница 5 Empty05.06.21 10:31 автор AETERNITAS

» Заговор на пудру
Ваши сны - Страница 5 Empty05.06.21 10:27 автор AETERNITAS

В Контакте
Ваши сны - Страница 5 16833710
Facebook
Instagram
Ваши сны - Страница 5 Eoooo10
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

Ваши сны

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
BiOhazard666

BiOhazard666

Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1991-02-13
Дата регистрации : 2015-06-27
Работа/Хобби : сон
Настроение : печально-озлобленное

Ваши сны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty05.07.15 1:25

я уже в одной теме писала об этом но не туда,поэтому попробую сюда.
Доброй ночи! Подскажите мне очень часто снится что я (только не подумайте что у меня мания величия) это не так,но снится мне что я обращаюсь к Богу как к Отцу и я Ангел,но крылья мои чаще черные чем белые, и будто бы я на земле для того чтобы во время апокалипсиса спасать людей. Снится последнее время мне такое часто особенно концы света и войны.Пожалуйста подскажите что бы это могло значить?? буду очень благодарна если кто поможет понять мои сны. заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Эсмеральда

Эсмеральда

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty17.07.15 22:18

С четверга на пятницу мне приснилось,что мой гражданский муж одел нам обоим обручальные серебряные кольца.Действие происходило в вечернее время,на крыльце моего подъезда.Когда я стала рассматривать его на своей руке,там оказалась крупная жемчужина,потом вместо жемчуга появился маленький бриллиантик.Я проснулась и уснула вторично.мне снится,что я уже живу в доме родителей своего гражданского мужа.Захожу в каждую комнату,а из окон искрится яркий солнечный свет.По огромную особняку бегают незнакомые мне женщины,а мама мужа им дает наставления и знакомит меня с этими женщинами.Они оказались обслуживающим персоналом.Далее я выхожу за ворота дома и обняв дерево озираюсь.Вижу двух незнакомых мне мужчин-соседей.Один из них громко говорит второму,- Подойди к дереву и скажи об этом человеке,- то есть обо мне.Этот второй оказался слепым ясновидящим с открытыми светло голубыми глазами.Он подошел ко мне,провел ладонью по моего лицу и сказал,что я красивая и счастливая,только он изначально насчет меня ошибся приняв меня за красивого парня.Он это повторил еще раз и все,я проснулась.Уважаемые форумчане,подскажите мне пожалуйста,что означают эти два сна?Есть ли между ними какая-то связь?Буду Вам очень признательна,если растолкуете мои сновидения.С уважением С.
Посмотреть профиль
Sulena

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-19

СообщениеТема: К чему снится сон про город мертвых?   Ваши сны - Страница 5 Empty15.10.15 8:52

Уважаемые гости и мастера, пожалуйста помогите расшифровать к чему снился этот  странный сон!  Снился сегодня после 3-х ночи и запомнился до мельчайших деталей!  В нем,  я с друзьями нахожусь в каком-то незнакомом, безлюдном, сыром  и грязном городе.  На обочинах его тротуаров вместо цветов растет лук, за сбором которым нас в принципе кто-то и отправил!  По мере продвижения по городу мы постоянно натыкаемя на развалины и лестницы , которые в конце пути обязательно сломаны и путь вверх по ним закрыт. Мы заходим в какое-то здание и поднимаемся на третий этаж в помещение.  Путь дальше закрыт,  я нахожу лестницу и ставлю к двери  следующего этажа, но она буквально рассыпается прямо в руках на гвозди и дерево.  Пока озадаченные друзья пытаются решить как попасть наверх, я прохожу в смежную небольшую комнату. В глаза бросается страшная кукла, с обгоревшим лицом  и фото рыжей девушки на старинном телевизоре.   И тут я замечаю что она за мной следит глазами прямо с фото!  Я кричу друзьям что нам надо бежать отсюда. Фото ее лица превращается в страшную  гримасу и телевизор на котором  стояла рамка вспыхивает.  Я пытаюсь сбить пламя одеялом, но оно разгорается все сильнее, и мне резко приходит осознание того что мы все сгорим заживо как эта кукла с обгоревшим лицом.  Я бегу к двери, но она заперта. Хватаю кувалду и луплю со всей дури по замку. Замок слетает и дверь со скрежетом распахивается. Мы бежим вниз,  на втором этаже замечая много распахнутых дверей, в которых зияет чернота и слышны стоны. Кто-то из друзей говорит что надо спасти детей, но я кричу что нельзя туда заходить, что это давно заброшенная психиатрическая больница и  надо бежать иначе погибнем! Мы выбегаем на улицу  и видим много людей, больше похожих на призраков - целые толпы на улицах до этого  пустого города!  И все эти люди-призраки страшные  и озлобленные, от них веет  ужасом, отчаянием. Они тянутся к нам, а мы бежим и отбиваемся.  В итоге я нахожу выход, калитку в высоченной кованной оградой в виде решетки.  Мы выбегаем за нее и яркий солнечный свет буквально ослепляет всех!  И тут я говорю три раза: прощай город мертвых! И уже кричу, снова три раза:  да здравствует мир живых!  Поворачиваюсь и смотрю на город за оградой  из которого мы вышли,  он снова кажется тихим, безмолвным и пустынным!
Посмотреть профиль
Leongard

Leongard

Мужчина Сообщения : 71
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty28.10.15 14:46

Здравствуйте! Сегодня 28 октября в среду (убывающая луна, 17 лунный день, луна в Тельце, 3 -я фаза, лунное затмение (02:48)) приснился сон. Сон приснился после 3 часов ночи и под утро. Дата рождения 27 апреля 1991 (Телец):

Приснилось, будто  днем в солнечную погоду иду к церкви. Церковь каменная, очень высокая , белокаменная  очень красивая... на подобие Киево-Печерской лавры...  Чтобы войти внутрь, пришлось пройти через узкий портал... точнее даже не потратл это а как будто арка и тут же стена... очень узкая... Я еще подумал. мол как люди полные будут проходить? А за мной шли другие люди, целая очередь... потом я увидел что то наподобие церковной лавки... И много икон разные... очень красивые.. золотые и деревянные и печатные...  В общем я остановился... рядом со мной кто то еще был...  И тоже разглядывал их...  на иконах были в основном святые... Причем были иконы и с группой святых... Иконы очень красивые золотые.... Потом прошли в большой зал. в саму церковь... там как будто было пусто.. была настоятельница  она вела как будто службу... а люди все были почему то с одной стороны с права... Причем   там одна глупость была, которую я не буду рассказывать... Еще  я как будто перенесся в грановитую палату Московского кремля...  И там  как будто экскурсия была.. И там  была икона наподобие "Взыскания погибших" (старинный вариант), но с какой то молитвой изображенной внизу Богородицы... как будто заговор какой то...  Рядом со мной был к то то но опять же не мог разглядеть кто... я разглядывал эту икону...  Кто нибудь может растолковать к чему этот сон?
Посмотреть профиль
Leongard

Leongard

Мужчина Сообщения : 71
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty31.10.15 22:00

31 октября  (после 3-х часов) приснился сон. Луна убывающая, 20 лунный день, луна в Раке, 3-я фаза. Мой день рождения: 27.04.1991 (Телец).

Приснилось будто я в доме со многими дверями. Вхожу в одну из них и оказываюсь как будто на кухне. Вижу в темноте полупрозрачную фигуру парня, который стоит спиной ко мне около стола . Включаю свет и фигура становиться еще более прозрачной. Подхожу протягиваю руки и фигура растоворяется в воздухе. Затем я отхожу и выключаю свет и вижу снова фигуру но уже девушки. Аналогично так же и с парнем в конце расторяется в воздухе.
Посмотреть профиль
Solncevka

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty15.11.15 17:24

Добрый вечер. Мне сегодня с субботы на воскресенье приснился интересный сон. мне отдали кота. Он был изумрудного цвета аж переливался. Очень красивый породистый и ласковый. Я всю ночь восхвалялась тем что у меня только у одной такой необычный кот.
Весь день хожу под впечатлением этого сна. К чему это?
Посмотреть профиль
Solncevka

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty30.11.15 18:25

К чему снится бельё? Во сне я ждала когда дойдёт моя очередь забирать свое белье. Типа с прачечной большой грузовик привез много чистого выглаженного и сложенного стопками белья. Мое прям уже на подходе было получать.
Посмотреть профиль
Ykaterina

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-05

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty28.02.16 11:30

Доброе время суток! Прошу помогите с моими снами, мне оооочень редко снятся сны, а после что-то происходит, но я понимаю, что поздно. 1-й сон: я лечу по небу, как в сказке, вроде в машине без крыши, голубое небо и облака, лечу со знакомым человеком, но не знаю кто это, мне спокойно, под нами зеленое пастбище и лесок, вроде сосновый, на лугу много лошадей и я говорю, сколько лошадей много (я их очень люблю), давай спустимся ниже и мы начинаем снижаться. На подлете я говорю, ой, почему они такие маленькие (это были не пони, не жеребята, а маленькие лошади) я улыбнулась, меня это очень удивило и мы не приземлились, а поднялись и улетели за леса. Мы не спешили, но летели по делам.
2-й сон (снится через две или три недели): я пришла на свой день рождения в клуб, во сне я знаю, что я с подругами, темные залы, музыка (не очень громкая, как для клуба), я нарядная, как и собиралась, но смотрю на ноги, а на мне серые туфли, я-странно, я же была в красных на высокой шпильке, я их специально купила для праздника, эти тоже новые и по ощущениям -новые и мои, но не те в которых я пришла, я снова смотрю на ноги, а на мне черные туфли, думаю, странно, но где же я меняю туфли, т.к. я же была только в серых (все туфли новые и на шпильках, удобные). Я вспоминаю, что я и все люди ходя в одну комнату (вроде уборная, но без туалетов и рукомойников) она такая же как и все комнаты с тусклым светом. Захожу в эту комнату, а там очень мало людей и много обуви и новой, и старой. Я ищу свои красные туфли (самые первые) и оказываюсь в туфлях без каблуков, не новых, черных, немного растоптанных и разные на разных ногах, и людей уже нет и тут я обращаюсь к своей крестной (у нас не очень отношения, с большими переменными) и говорю, что я ищу туфли, она водит по закрытым комнатам, в некоторых мешки с хламом и я нахожу плюшевую игрушку и забираю (она не новая и не очень красивая, но для меня она любимая) и по ощущениям в конце сна я нашла туфли, но уже их не видела.
Спасибо за помощь!
Посмотреть профиль
a-123

Мужчина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-10-20

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty07.03.16 11:16

Сны иногда отражают  реальное состояние человека ,о ком думает вспоминает ,его беспокойство или проблемы,может приходить во сне человек который о тебе думает. Все белье -это что-то интимное ,и все связанное с этим ,а кот-это хитрый человек с подходом и со своими целями .Сны еще бывают перевернутые ,и неправильное значение ,но все зависит от  психического состояния человека.
Посмотреть профиль
Daemonia_

Daemonia_

Женщина Сообщения : 27
Дата рождения : 1991-08-30
Дата регистрации : 2014-02-09

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty09.05.16 16:27

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с расшифровкой двух снов. Я бы не обратила на них внимание, если не дни в которые они мне приснились. 

1-ый сон. В ночь на 7 января 2016. Рождество Христово. Я шла по улице, явно кого то искала, была встревожена, ко мне подходит женщина и говорит, что она ведьма и хочет мне помочь, на что я её слушать не желаю и пытаюсь уйти, но она все же мне говорит: -он не твоя судьба, а вот Сашу ты ещё можешь вернуть. 

2-ой сон. В ночь на 1 мая 2016. Пасха. 
Я нахожусь в церкви, рядом у стены стоит колыбель с младенцем, обернувшись на стене я вижу лик Девы Марии (именно так я её назвала во сне). У меня затреслись ноги и я перекрестилась. Потом лик пропал, обернувшись я вновь увидела её лик, но более четкий в перломутровых оттенках. Я посмотрела в окно и увидела что на стене висит образ статуи Девы Марии. И говорю: -удивительно, как свет от статуи отражает на стену. 

Вот такие вот сны, буду благодарна в расшифровку. Дата рождения: 30.08.1991
Посмотреть профиль
Ив

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-13

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty13.05.16 15:38

Я уже неделю во сне вижу старую толстую потрепанную книгу...просыпаясь знаю что мне надо ее найти.Место не вижу.Только эту книгу .С чего начинать поиски...И знакомая ...родная ....во сне с удовольствием её поглаживаю!!!
Посмотреть профиль
Ragnar

Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty30.06.17 22:34

Ив пишет:
Я уже неделю во сне вижу старую толстую потрепанную книгу...просыпаясь знаю что мне надо ее найти.Место не вижу.Только эту книгу .С чего начинать поиски...И знакомая ...родная ....во сне с удовольствием её поглаживаю!!!
Возможно и вправду родная - если Вы её сами написали. В одной из своих прошлых жизней.
Посмотреть профиль
lola

lola

Дата регистрации : 2017-10-11

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty06.07.18 18:42

Здравствуйте всем!!! очень рада что я на сайте , очень много интересного. решила поделиться снами....   сны вижу с детства. У меня бывают сны разных видов. 1- для толкования т.е. которые можно толковать по системе то то снится- к тому то. ( кстати замечала что людям чаще снятся предметы- к тому- что они уже где то слышали
(к примеру, если бабушка этого человека говорила что это снится к этому, в большинстве случаев ему к этому и приснится , потому что в мозге накапливается даже забытая информация и чаще всего наше подсознание так нас и предупреждает.
 2 -вид снов ( был у меня несколько раз в жизни)- что позже, через время, полностью сбывались -детали , сюжет , место.
  3 -вид снов _ ? этим хотела поделиться с вами , расскажу- о последнем. 
- Сплю " просыпаюсь"- над кроватью стоят тени. я пытаюсь встать- но не могу пошевелиться, я пытаюсь сказать - но немею. и тогда я начинаю молиться, молиться мыслями, читала  отче наш (хотя по жизни , уж извините, меняла религии, я смешанная) , читала усердно, много много раз. Тени расступились. я смогла встать и выйти в зал. ( мне почему в зале мешал шум от телевизора) в зале я увидела что сидит кто то. я попыталась схватить и спросить кто так поздно смотрит телевизор. И тут я четко увидела лицо покойного брата (умер 1.5 года назад). Он был красив, здоров и весел. Я спрашиваю ну как ты там? - Он мне очень заливисто рассказывал что у него всё хорошо. Что он ели отпросился , опоздал на развозку с неба( именно с неба, даже вверх показывал),  но всё таки долетел. Всё было такое натуральное, я даже погладила его по лицу и ощутила кожу.   Поговорив , я ему сказала - ну конечно  - отдыхай!!! Вернулась в комнату спать..... и... очнулась на кровати. 
Проснувшись, я пошла к маме ( живу с родителями) что- бы рассказать странный сон. А Мама испуганная не спит, говорит я только к тебе проверить собиралась, какие то нечеловеческие звуки из твоей комнаты раздавались. И тут я заметила что у меня всё тело в мурашках и волосы стоят. - Нет ,не подумайте, я была очень рада увидеть брата и услышать что всё в порядке. и ощущение было спокойствия, потому как я видела что ему хорошо.  но само общение с другим миром немного пугало.  И вообще было ощущение что вставало моё астральное тело или душа или ещё как, а физическое тело оставалось на кровати.  а что думаете вы? было бы интересно услышать ваше мнение? 
( будьте пожалуйста снисходительны за язык и изложение)
... думая над тем куда же он спешил и немного опоздал , ведь ближайшая дата- его день рождения был ещё через 1.5 недели. я проверила по еврейскому календарю и оказалось что по еврейскому календарю,- день рождения был вчера...
Посмотреть профиль
rinemaro

rinemaro

Дата рождения : 1996-12-27
Дата регистрации : 2018-08-08
Настроение : Мечтай аккуратно ...

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty09.08.18 10:14

Раньше мне часто снились вещие сны, но признак всегда являлось удушие перед отходом в сон.
Помогите понять...
Мне приснился сон (как реальность, вообще трудно поверить что это сон). Я была в лесу, гуляла мне встретился волк, я не боялась волка, но просто зачем то бежала и во время бега я почувствовала, что волк это я, потому что смотрела его глазами и начала рычать, яростно рычать, с такой злостью рычать, что прям в моей груди этот рык отдавался, каждой клеточкой моего тела, я чувствовала злость, ярость , меня раздирало изнутри, во мне была такая злая мощь, что я готова разорвать всех на мясо . Как будто я почувствовала природу волка изнутри...я была волком.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 5 Empty

Ваши сны
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: