Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ваши сны - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ваши сны - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Ваши сны - Страница 4 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Ваши сны - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Ваши сны - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Ваши сны - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Ваши сны - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Ваши сны - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Ваши сны - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Ваши сны - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Ваши сны - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Ваши сны - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Ваши сны - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Ваши сны - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Ваши сны - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Ваши сны - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Ваши сны - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Ваши сны - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Ваши сны - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Ваши сны - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Ваши сны - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Ваши сны - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Ваши сны - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Ваши сны - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Ваши сны - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Ваши сны - Страница 4 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Ваши сны - Страница 4 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Ваши сны - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Ваши сны

Перейти вниз 
+56
Daemonia_
a-123
Ykaterina
Solncevka
Leongard
Sulena
Эсмеральда
BiOhazard666
Тая666
Ната_ли_Я
Анна-Алла
Fenix666
kalinka
катюша
mnv
Волкер
vlata77
alisa
ханша
Айрин Лесная
Katerina28
Людмила14
Shandora
Ника24
Incandessence
ЛЮ19
AnaFi
Ведунья Ольга
annaF
Railag
Лена11
Бабка Таня
нина7773
Saurfang
София
Marianna666
salommal
irmax
struna
vi
Феникс
Jammy
Чешир
Verdelet
Grafinya
Daemonia
SSK
llarina
kowwel
hakamada77
Gefest.Pandora
Fortuner
zhanna
Светлая
Аллеейя
inomjon
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-03-31
Откуда : Святая Земля
Работа/Хобби : Магия, Таро, Руны.
Настроение : ДАЖЕ НЕ ЖДИТЕ !!!

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty29.04.14 12:29

Здравствуйте, с понедельника на вторник мне приснился сон, что я смотрю, как рожает женщина. Она рожала на полу и родила 5 детей (4 мальчика и 1 девочка). Последний мальчик маленький и очень слабенький и медсестра сказала ей кормить грудью только его, а остальных прикормом. И я видела, как она кормила его грудь.
18.11.56
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnaFi




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-31

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty31.05.14 23:54

Атри здравствуйте!
В новолуние приснился сон - я бегаю по школе что-то ищу, в коридорах много детей, я забегаю то в столовую,  то по этажам в кабинеты заглядываю - везде дети, шум, гам, смех. Вдруг я в коридоре вижу разбитую стеклянную бутылку и думаю, чтобы дети не поранились надо выкинуть это. Подбираю стекло и левую руку раню отбитым круглым донышком. несу в руках стекло, а с ладони капает кровь.
И еще один сон приснился - я как-будто ночью смотрю на свечу, а она нежно мятного цвета, и комната освещена только светом этой свечи, а ореол вокруг горящего фителя тоже нежно мятный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jammy




Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-10

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty03.06.14 16:08

здравствуйте! помогите растолковать сон пожалуйста! мне приснилось что война охватила всю украину, и я со своими близкими пытаюсь где то найти убежище что бы спрятаться и пришла к каким то людям(типа как партизаны что ли) а они мне говорят -Война закончиться тогда когда проснется дракон. а я смотрю а там как бы гора большая,а это не гора а дракон и он как бы начинает просыпаться-уже открыл один глаз и немного приподнял голову.(и мне вообще очень часто сниться война на украине, впервые приснилось что я иду за руку с мальчиком и у нас обьявляют что война,а я еще говорю- что за шутка такая что бы у нас война была? где то лет 7 назад приснилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty05.06.14 15:29

7 лет назад приснился Сон в руку, А разве не война идет на Украине самая настоявшая невинные люди гибнут.
Но тему эту не хочу поднимать в данном разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Jammy




Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-10

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty15.06.14 23:37

еще вопросик,подскажите пожалуйста, мне постоянно,где то раз в неделю снится сон о том что я теряю ребенка или у меня его крадут,я начинаю его искать и очень долго ищу,никак не могу найти,во сне я ребенка так и не нахожу-просыпаюсь(в жизни за ребенком очень слежу,один не гуляет,на улице далеко от себя не отпускаю) хотела бы узнать это может быть каким то знаком-предупреждением или это просто мои бредни(из за этого сна у меня уже какая то мания преследования началась)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮ19




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-09

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty23.07.14 16:25

День добрый,
видела сегодня сон: нахожусь у своей бывшей приятельницы (сейчас зло-подруга) дома. Дом странный стоит стол,вокруг стулья из-под пола растут деревья зеленые-зеленые. Тут она мне начала гадать - вижу карты: одна дама черви, вторая туз буби а третью не запомнила. Приятельница черная-черная (как столетняя ведьма), что-то себе под нос бормочет. Потом смотрит на меня и говорит, о чем мечтаешь не сбудется. Я ее переспрашиваю т.е. все получиться. Она на меня посмотрела и говорит не знаю как хочешь. Я в ужасе проснулась. Пожалуйста, объясните мне к чему все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Incandessence




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-01

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty01.08.14 7:54

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снятся комнатные цветы цветущие(белые и розовые), деревья со цветами и плодами, и рыбалка (я поймала много разной рыбы, а две или три маленькие рыбки отпустила в воду). Это разные сны, но снились в течении последних двух месяцев. В одном из снов моя подруга близкая на моих глазах сломала цветок, хотела себе взять отросток. Я очень расстроена была во сне ее действиями.
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника24

Ника24


Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1983-03-24
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 41
Откуда : Новосибирск

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty07.08.14 22:27

Incandessence пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему снятся комнатные цветы цветущие(белые и розовые), деревья со цветами и плодами, и рыбалка (я поймала много разной рыбы, а две или три маленькие рыбки отпустила в воду). Это разные сны, но снились в течении последних двух месяцев. В одном из снов моя подруга близкая на моих глазах сломала цветок, хотела себе взять отросток. Я очень расстроена была во сне ее действиями.
Заранее спасибо за ответ.
Для жен. рыба или ровить рыбу обычно снится к беременности или уже беременным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Incandessence




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-01

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty11.08.14 23:07

Я не замужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jammy




Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-10

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty12.08.14 21:40

люди,если знаете,помогите расшифровать сон: приснилось что я вышла замуж за черта и была у него в гостях-типа у родичей, там полный дом был всяких фантастических существ но ничего плохого мне не делали. просто знакомились и общались как нормальные люди. у него копыт и хвоста не было,только рога большие,одет был в брюки и рубаху,а я в какое то платье,не в свадебное,типа вечернего что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Shandora




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-12

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty15.08.14 13:57

Приветствую Всех на этом форуме? Прошу помочь расшифровать сон. Во сне кто-то /что-то во мне,что дает мне возможность парить в воздухе,и еще вытворяет разные трюки магического характера, прячется от всех,и только наедине проявляет себя,по характеру добродушный и веселый,его. нельзя увидеть, прячется,я решила обратить и тайком посмотреть на себя в зеркало сбоку и видела,что на моей спине болтается прикрепленый ко мне скелет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила14




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-17

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty17.08.14 2:44

Доброе время суток! К чему квартиру покупать? Разговор по телефону, кашель. Строительная площадка, новостройки. Что бы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina28




Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-09-22

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty23.09.14 19:53

Добрый вечер . Помогите растолковать сны. Первый сон. Мне снится, что я стою с мамой в магазине и выбираю себе зимние сапоги. Смотрю, мерю, и одни так понравились. Красивые, модные. Но тут я вспоминаю, что у меня есть зимние сапоги и ухожу, ничего не купив, потом я иду в туфлях, они мне жмут, но я иду. Потом я одеваю басаножки. У меня на самом деле таких нет, но во сне я знаю, что это мои и все. И красивые они такие. А второй сон вообще очень странный. Я нахожусь в лесу, лес как в мультике каком-то, красивый такой. И тут я вижу , что лежит собака и у нее два щеночка и один падает. Я его поднимаю и кладу рядом с собакой. Но это уже не собака, какое-то другое животное бежевого цвета и кудрявое . И тут вдалеке показались люди. В руках какие-то агрегаты несут. И что-то из них выплескивают. И тут я вижу, что это крысы, много крыс, которых специально заселяют, чтоб лес разрушили. Я убегаю но они уже повсюду. И одна сидит на проводе и перегрызает его. А потом я уже в другом месте оказалась. И вижу на земле рыба лежит замороженная. Крупная. Я ее беру , а у нее кожа снята, а я пытаюсь ее в эту кожу за вернуть. Помогите растолковать сны. А то не очень приятные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин Лесная

Айрин Лесная


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-02

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Помогите расшифровать сон   Ваши сны - Страница 4 Empty20.01.15 11:29

Доброго времени суток. Решила просить совета по толкованию снов. Сны мне часто снятся вещие. Но то что они были вещие, я понимаю только тогда, когда они уже сбылись. Тогда все становится на свои места. Вот и решила нарушить традицию, и попробовать узнать что означают мои сны до того, как они сбудутся.
Первый занятный сон в этом году приснился на рождество, числа так седьмого. Сам сон толком не помню, но врезались в память числа, точнее 8888 четко напечатанные черным по белому на бланке старого образца. Именно так, что меня сильно удивило, так как во сне прочитать что-то не возможно, будь то буквы или цифры. А кроме этих четырех восьмерок были еще две восьмерки, только шли они фоном ... то ли восьмого числа, то ли восемь штук.....

Второй сон приснился сегодня, с 19 января на 20. Будто нахожусь я в отдельно стоящем доме, в лесу. Домик не хило упакован современной техникой, огромные французские окна. Дом изнутри ярко освещен,в доме полно людей, детей (в том числе я знаю, что есть и мои дети), несколько взрослых (которые имеют ко мне отношение, которых я знаю что знаю). При этом  я понимаю, что за всех находящихся в доме я несу ответственность. Ночь на дворе, и я понимаю, что сейчас пойдет нападение... Кто и зачем будет нападать я толком не знаю, но это точно не люди. И тут началось... вокруг дома, куда достигал свет понеслись собаки, породистые и не очень.. Самое странное, что эти собаки мне знакомы по реальной жизни (я клинический собачник и с собаками с рождения), все эти собаки либо жили у меня и умерли, либо с моей помощью обрели новых хозяев, либо я работала с ними.... Но... это были не живые собаки, а скорее собаки -зомби... окровавленные и израненные, при этом раны свежие, только слегка запекшиеся. Собаки кружат вокруг дома и пытаются попасть во внутрь дома и достать обитателей. И защитить находящихся в доме могу только я, а я реально не знаю что мне делать и как справится с этим нашествием, я понимаю что я бессильна, и что это только первая волна, так сказать пробник......... Каким то макаром, я двоих овчарок-зомби отшвырнула на теплицу стоящюю возле дома, где они и повисли благополучно одевшись на сломанные доски каркаса...... Но я тут же поняла, что я зря это сделала, собаки словно увидев проход, рванули в дом. Что я сделала, не помню, но собаки откатились, хотя домашние пострадали видела нескольких детей с окровавленными головами но вроде живых.... Или уже не очень....Следующий эпизод, я несусь бегом через лес, так точно и не скажу зачем, то ли вурдалаков от дома уводила, то ли пыталась найти их логово чтобы порешить всех на фарш.... В руках у меня две осиновые палочки, сантиметров по тридцать длинной каждая, и толщиной по полтора сантиметра. Одна крепкая и упругая, а другая гниловатая, и я все отламываю гнилушки, чтобы добраться до крепкой части... Пробежала мимо красной иномарки (как она попала в лес не в курсе, дорог то нет), стекла запотевшие, а внутри женщина, вроде спит... понеслась дальше и проснулась.. Впечатление ото сна как от кошмара не  было, не было леденящего ужаса, а только досада и беспомощность.. и злость - как дерьмо разгребать -- так я крайняя!
вот такие вот сны
Самое забавное, что не фильмов с вурдалаками ни игр я не фанат, не смотрю и не играю. Не интересно просто. И чем навеяна эта мистика, в душе не чаю. Снами своими могу управлять с детских лет (то бишь я знаю что это сон, могу проснуться когда нужно, могу переиграть что не по нраву и тп.) Но вот что они значат, я узнаю, когда уже все случилось и что-то менять поздно.
У кого какие соображения поделитесь!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ханша

ханша


Женщина Сообщения : 33
Дата рождения : 1975-01-06
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 49
Откуда : Россия-центральная зона
Работа/Хобби : хобби- тату арт
Настроение : лирическое

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty22.01.15 19:30

Здравствуйте! Перед моим днем рождения (на Рождество) мне приснилось,будто бы я превратилась в ведьму,причем, я видела как бы со стороны,как меняется мое лицо: заостряется нос,удлиняются волосы,черты лица те же но жестче,я сажусь на метлу и вылетаю в окно. Но,перед этим,у меня стоит выбор-остаться с матерью и сестрой дома или выбрать свой путь,чувствовала большое сожаление при расставании,но потом решительно улетела....Кто поможет разъяснить мой сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-17

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty31.01.15 16:04

Здравствуйте!. Этой ночью приснился Асмодей. Преследовал, пытался обмануть, заставить сделать так, как он хочет: взять в руки его нож. Помогите истолковать этот сон, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
vlata77

vlata77


Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1977-12-16
Дата регистрации : 2014-12-21
Возраст : 46
Работа/Хобби : /магия,хиромантия,гадание на картах
Настроение : жизненное

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty01.02.15 11:08

Со среды на четверг 2013 года мне приснился сон. Дату не помню. Сложилось такое впечатление, что все происходит наяву, сон был очень ясным. Действие во сне происходит летом. Я возвращаюсь домой в свою квартиру. Еще находясь в коридоре у входных дверей я замечаю, что открыта балконная дверь. Выход на балкон у нас с кухни. Лоджия застеклена рамой, створки ее открыты. На балконе находится моя маленькая дочь, стоит на стульчике, смотрит вниз и машет кому-то рукой. В какой-то момент створка балконной рамы под воздействием сквозняка начинает закрываться. Я увидев это, понимаю, что малышка сейчас вот-вот упадет вниз. Бросаю пакеты с продуктами на пол и бегу к балконной двери (она была приоткрыта), пытаюсь схватить своего ребенка, но не успеваю. Створка рамы толкает ее сзади и она со стульчика падает вниз. (9 этаж). На этом сон обрывается. Проснулась я в холодном поту от увиденного. Скажите, что значит этот сон, стоит ли опасаться за жизнь дочери? Вещие сны снились мне неоднократно. Зовут меня Татьяна, 16.12 1977 гр. Дочь - Вероника, 23.09.2010 г.р. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкер

Волкер


Мужчина Сообщения : 5
Дата рождения : 1994-12-03
Дата регистрации : 2015-01-30
Возраст : 29
Откуда : Latvia
Настроение : переменчевое

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty05.02.15 14:51

добрый день! мне во сне приснилось, что я и пара моих друзей вышли ночью из бани, посмотрели на небо и там было 2 планеты! Та что была ближе- она горела и была потрескавшись. она была красного цвета. А вторая была дальше, она светилась голубым! было красиво, но страшно. Мы побежали обратно в баню, спрятаться от падающих углей с горящей планеты! а когда снова вышли, эта планета погасла и над нами висела мёртвая чёрная планета! а голубая планета дальше светилась!  может быть это что-то значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
mnv




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-13

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty13.05.15 8:49

мне сегодня приснился странный сон, мы с мужем едем в автобусе и на остановке заходит девица и садится на колени мужу, лицо не запомнила а вот одежду, черная куртка, темные брюки и ярко желтая кофта и так она к нему прям жмется, я возмутилась, но муж ее приобнял, я вышла из автобуса, вроде как ну и черт с вами. А потом решила, что же это, муж всю жизнь из меня силы тянул, а я вот так его отпущу ну нет, я проследила за ними и зашла в домишко где они находились, маленькая страшная комнатка, на диване лежала эта девица, какая то странная, закутаная, под одеялом, я во сне почувствовала как у меня закипает злоба, я по натуре не злой человек, но тут я ощущала ком злости и мои глаза, как глаза чужого человека смотрели зло, тяжело, у меня было чувство что вроде как во мне что то еще. Пол в этой комнате был очень грязный и усыпан зерном или рисом, я сказала, мне жизни не давал и тебе не будет, начала мыть пол и подметать и при этом я читала молитву! В ней четко запомнилось слово Макоша и гиена, я кроме Отче наш и св. Наталье, не знаю молитв, но на тот момент я читала какой то, толи заговор, то ли молитва, я четко ее знала, я проснулась с таким ощущением выполненного долга...Что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
mnv




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-13

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty15.05.15 9:14

Сегодня опять сон, связанный с мужем, пятничные сны сбываются говорят, так вот видела я себя на покосе, траву косила, а меня к столу зовут, захожу в помещение, а там длинный стол без скатерти, деревянный, на нем мало так тарелок стоит и все с жареным мясом, за столом сидят какие то старые люди, меня усадили за стол и за спиной я услышала голос женский, обернулась молодая девушка в свадебном платье и фате, она мне пожелала вроде как долгих лет и пошла танцевать, я почему то уверена, что я видела свекровь молодую, потому что похожа и под платьем угадывалось что невеста беременна( свекровь выходила замуж беременная мужем моим). Самое главное, что за столом сидели, я так поняла представители родни мужа, но ни мужа, ни сына я не видела. Мне если снятся такие вещи это обычно к похоронам, неужели я настолько зациклена на том чтоб отвязаться от мужа, что за неделю два раза такие сны?
Вернуться к началу Перейти вниз
катюша

катюша


Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-25

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty16.05.15 4:51

сон приснился странный видела во сне человечка но похожего на зайца и кошку))он что то говорил и толи пел толи танцевал(но не помню и во сне я его поймала,потом почему то в сумке он у меня лежал я туда что то кинула и боялась зверька повредить достала  а он замерзший мертвый я его показать свекрови хотела он оттаял ожил и убежал (и во сне я знала что это домовой(
Вернуться к началу Перейти вниз
катюша

катюша


Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-08-25

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty16.05.15 6:24

Аллеейя пишет:
7 лет назад приснился Сон в руку, А разве не война идет на Украине самая настоявшая невинные люди гибнут.
Но тему эту не хочу поднимать в данном разделе
вообщем к чему домового поймать
Вернуться к началу Перейти вниз
kalinka




Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1979-04-08
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 45

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty15.06.15 19:26

Добрый вечер всем Мастерам и участникам форума!
Сегодня ночью приснился умерший свекор. Умер 11 дней назад. И добрый он такой был и взгляд голубой и спокойный.
Замечу, что 40 дней назад умерла моя бабушка. Но ее во сне я не видела...
Может поможет кто растолковать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix666

Fenix666


Женщина Сообщения : 26
Дата рождения : 1987-04-29
Дата регистрации : 2015-06-11
Возраст : 36
Откуда : Томск
Настроение : Нейтральное

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty23.06.15 3:47

Всем доброго времени суток! Сегодня сон приснился... никого не видела, а слышала только голос мужской который говорил мне: " Ничего не бойся в этой жизни, ты под надежной защитой, тебя сам Бефомет охраняет!"  помогите растолковать...
Вернуться к началу Перейти вниз
mnv




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-13

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty25.06.15 10:43

Вот и сбылся мой сон. Были похороны, только не мужа, а его родной бабушки, которая его с грудного возраста воспитывала и была матерью, мало того за неделю до ее смерти каждое утро на утренней прогулке( у меня собака) ко мне подлетала ворона большая, темно коричневого цвета, и такая не пугливая, за один день до смерти она перестала прилетать. Вот и сон с четверга на пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна-Алла

Анна-Алла


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-24

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty25.06.15 11:17

Аллеейя пишет:
7 лет назад приснился Сон в руку, А разве не война идет на Украине самая настоявшая невинные люди гибнут.
Но тему эту не хочу поднимать в данном разделе

Мир ВАМ! Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
mnv




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-13

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty25.06.15 11:31

Анна-Алла, я так понимаю, что вы на мое письо написали ответ, скажите, вы давно занимаетесь целительством и Таро
Вернуться к началу Перейти вниз
mnv




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-13

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty25.06.15 11:31

У меня к вам вопрос про сны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната_ли_Я

Ната_ли_Я


Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1981-05-07
Дата регистрации : 2015-06-20
Возраст : 42
Откуда : Ставропольский край

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty29.06.15 13:55

Подскажите, как мне понимать мой сон. С пятницы на субботу приснилось, что я покупаю 2 платья, причём они мне так понравились, что те эмоции я до сих пор испытываю ( в реальной жизни я равнодушна к покупкам вещей, надо - куплю, не надо - могу не глядя мимо пройти). Когда увидела их в магазине просто не смогла мимо пройти, так они мне приглянулись, так хорошо на мне сидели, что оба купила и довольная с магазина вышла прям в одном из них. В магазине запах цветов каких-то ещё стоял, приятный такой. И так мне было хорошо и настроение просто шикарное, а проснулась я с этим настроением, каким-то даже волнением и это до сих пор продолжается. С утра субботы горы готова свернуть, улыбка не сходит с губ, внутри дрожь  мелкая, непонятная и еще этот сон в голове будто впечатался со всеми красками и запахами. 
Кто-то может объяснить что это за сон такой был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая666

Тая666


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-16

Ваши сны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши сны   Ваши сны - Страница 4 Empty01.07.15 10:20

доброго времени суток сегодня видела во сне себя в гробу и еще несколько человек  и этот момент сна врезался отчетливо с утра встала и вся в холодном поту и слабость весь день прямо ноги не ходят и головные боли. знаю что плохой сон в жизни наступил момент когда трудностей и без таких снов хватает. но все же думаю что какая то опасность мне грозит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши сны
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ЦЕННОСТИ
» Чтобы Ваши растения не побил мороз
» ПОЧЕМУ ВАШИ МОЛИТВЫ «НЕ РАБОТАЮТ» Т.Е ВАС НЕ СЛЫШАТ СИЛЫ (БОГ)!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: