Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty
СообщениеТема: Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил   Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty15.01.14 9:13

Чтобы наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил, прочитайте следующий заговор на три свечи три ночи подряд:

Пошла я в путь-дороженьку
Лесом темным, травой сопрелой,
Тропой черной, лучиной горелой,
Перешла три перекрестка:
Монастырь, церковь и кладбище.
Стоят там три черных ангела:
Ангел скорби, ангел терпенья
И ангел непрощенья.
Не прощаю я, мастер, своего обидчика,
Насылаю на него сумоту, мертвую дремоту,
Закрываю его очи на три черные ночи.
За первую ночь
Он потеряет способность себе помочь.
За вторую ночь никто не сможет ему помочь.
А как минет последняя ночь,
Ни один мастер не сможет ему помочь —
Ни чернокнижник, ни белокнижник.
Закрываю я свои слова тремя замками,
Попираю я своей пятой змей и скорпионов,
Отнимаю мужество у врагов своих,
И оно не навредит мне ни в чем.
Подойдет лев от колена Иудина,
Склонит голову возле ног моих.
Я, видевшая Сатану,
Падающего с неба молнией в ночи,
Знаю слово, которое он сказал,
Это слово про себя скажу. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tirra

Tirra


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-12-08

Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty
СообщениеТема: Re: Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил   Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty20.01.14 16:13

Атри,подскажите,пожалуйста,есть несколько вопросов по заговору.
Читать на три свечи-это в течении времени,пока они горят?Одновременно или по очереди?
Какие должны быть свечи?
В какую из фаз?
И какие последствия этого?
Просто у меня ужасная ситуация получилась:коллега подставила меня с крупной суммой,
мало того,что она их себе присвоила, так мне их и отдавать теперь!Может ещё что посоветуете?
Заранее огромная благодарность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saurfang

Saurfang


Мужчина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2014-01-17
Настроение : Всё тлен

Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty
СообщениеТема: Re: Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил   Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty20.01.14 18:22

Атри, меня всегда несколько "напрягали" ритуалы наказания.. Как вы считаете, есть ли в них смысл если все равно каждого настигнет расплата без нашей помощи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty
СообщениеТема: Re: Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил   Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty20.01.14 23:14

Tirra пишет:
Атри,подскажите,пожалуйста,есть несколько вопросов по заговору.
Читать на три свечи-это в течении времени,пока они горят?Одновременно или по очереди?
Какие должны быть свечи?
В какую из фаз?
И какие последствия этого?
Просто у меня ужасная ситуация получилась:коллега подставила меня с крупной суммой,
мало того,что она их себе присвоила, так мне их и отдавать теперь!Может ещё что посоветуете?
Заранее огромная благодарность!!!
Tirra, свечи восковые, если есть черные восковые - вообще отлично. Три свечи зажигаете, читаете трижды, гасите пальцем, пальцы не смачиваете и после закапываете под сухим деревом. Фаза желательно убывающая. Последствия - наказание обидчика, если он действительно не прав. В ближайшее время с Вас скорее всего возьмут плату, присмотритесь к знакам, может попросит кто-то что-то, - дайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty
СообщениеТема: Re: Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил   Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty20.01.14 23:30

Saurfang пишет:
Атри, меня всегда несколько "напрягали" ритуалы наказания.. Как вы считаете, есть ли в них смысл если все равно каждого настигнет расплата без нашей помощи?
Saurfang, мне тоже не очень нравятся порчи, больше нравится быстрая смерть, без мучений))  Smile2 

Одно из высказываний "Бог действует нашими руками" будет уместно к моему пониманию порч. Поэтому желательно стараться в жизни избегать конфликтов, чтобы ни у кого появлялось желание сделать пакость и потому что восприятие наше ограничено, мы не можем полностью оценить силу оппонента. Чтобы не получилось: нападал на цыпленка, а он превратился в птеродактиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
седой волхв

седой волхв


Мужчина Сообщения : 20
Дата рождения : 1957-06-26
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 66
Откуда : побережье черного моря
Работа/Хобби : ,не получилось сегодня,получится завтра.
Настроение : всегда вперед,

Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty
СообщениеТема: Re: Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил   Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty04.12.14 17:53

Гость пишет:
Tirra пишет:
Атри,подскажите,пожалуйста,есть несколько вопросов по заговору.
Читать на три свечи-это в течении времени,пока они горят?Одновременно или по очереди?
Какие должны быть свечи?
В какую из фаз?
И какие последствия этого?
Просто у меня ужасная ситуация получилась:коллега подставила меня с крупной суммой,
мало того,что она их себе присвоила, так мне их и отдавать теперь!Может ещё что посоветуете?
Заранее огромная благодарность!!!
Tirra, свечи восковые, если есть черные восковые - вообще отлично. Три свечи зажигаете, читаете трижды, гасите пальцем, пальцы не смачиваете и после закапываете под сухим деревом. Фаза желательно убывающая. Последствия - наказание обидчика, если он действительно не прав. В ближайшее время с Вас скорее всего возьмут плату, присмотритесь к знакам, может попросит кто-то что-то, - дайте.
И так три дня подряд,три свечи и закопать,?
Вернуться к началу Перейти вниз
panther




Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-09-06

Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty
СообщениеТема: Re: Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил   Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил Empty17.01.16 1:14

sila
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказать того, кто не работал, а результаты чужого труда присвоил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знаки с того света
» Наказать соперницу
» Наказать сплетницу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: