Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Моя история и вещие сны Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Моя история и вещие сны Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Моя история и вещие сны Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Моя история и вещие сны Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Моя история и вещие сны Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Моя история и вещие сны Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Моя история и вещие сны Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Моя история и вещие сны Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Моя история и вещие сны Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Моя история и вещие сны Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Моя история и вещие сны Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Моя история и вещие сны Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Моя история и вещие сны Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Моя история и вещие сны Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Моя история и вещие сны Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Моя история и вещие сны Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Моя история и вещие сны Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Моя история и вещие сны Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Моя история и вещие сны Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Моя история и вещие сны Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Моя история и вещие сны Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Моя история и вещие сны Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Моя история и вещие сны Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Моя история и вещие сны Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Моя история и вещие сны Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Моя история и вещие сны Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Моя история и вещие сны Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Моя история и вещие сны 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Моя история и вещие сны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Моя история и вещие сны Empty
СообщениеТема: Моя история и вещие сны   Моя история и вещие сны Empty22.11.13 0:18

Итак, моя история произошла со мной не то что бы очень, но давно.
Если рассказывать по порядку, со мной в школе на один класс старше меня учился мальчик, как окажется после — мой будущий жених. Мы с ним не ладили, он постоянно меня обижал и доводил до слез. Поведение у него было отвратительным и его выгнали из восьмого класса в другую школу. По-моему, она была вечерней, сейчас уже не вспомню.
Казалось бы, мои мучения навсегда закончились! Многим может данное высказывание покажется чересчур громким, но в действительности он стал кошмаром на протяжении всего моего детства.
Я без его тирании завела в школе отношения (моя первая любовь), но может оно и к лучшему. По прошествии двух лет чувства у этого мальчика ко мне угасли, и я от него ушла. Долго страдала, наделала кучу глупостей, которые даже теперь не хочется вспоминать, но все теперь в прошлом.
И для того, чтобы мне его забыть, я уехала к тете в Нижний Новгород на все три месяца каникул, так как я к тому времени закончила лишь только десятый класс. За время пребывания в Нижнем ничего толком и не исправилось, не упускала и малейшей возможности узнать, как теперь живет тот, кому говорила когда то люблю.
Ну, я веду к тому, что не разлюбила. По приезду началась учеба. Я безрезультатно пыталась вернуть мою любовь, и от этого становилось только хуже. Он делал на зло, приглашал к местном клубе моих подружек или тех, к кому я его ревновала. И в итоге я пришла к выводу, что лучше на некоторое время просто выпасть куда нибудь из этой жизни.
Я перестала звонить подругам. Перестала выходить с компанией гулять. И продолжалось это — все врать не буду, месяца три, не больше. Потому как встретила одну старую знакомую, которая уже окончила школу и уехала на учебу в город. Она мне предложила вечером прогуляться с ними, то есть в их компании, как-то развеяться. Я, естественно, согласилась и вечером к ним вышла.
И каково было мое удивление, когда среди них я увидела своего бывшего мучителя Андрея, которого, надеялась, больше никогда не увижу. Уж такой он оставил осадок с детских лет.
Звали его Андрей. Он порядком изменился, возмужал, стал более спокойным, ну, в общем, изменился в лучшую сторону. Однако, не смотря на все это, мне было неприятно находиться с ним в одной компании, и я пыталась всячески его избегать. Но просто уже цеплялась я, и мне на это, разумеется, указали мои друзья.
И после я пересмотрела свои упреки, и стала по-другому к нему относиться. Затем как по иронии судьбы он стал оказывать мне всяческие знаки внимания, и мне он не казался больше мерзким, и мы начали встречаться.
Я хоть на тот период еще и любила своего бывшего, но коротать в одиночестве вечера больше не приходилось. Признаться, мы были самой яркой парой, к нам все тянулись. Начинаю вспоминать тот период времени, и пониманию — даже запахи меняются.
Время шло, я окончила школу поехала, как и вся более перспективная молодёжь, в город учиться. А он меня ждал, мы часами могли разговаривать по телефону.
Я была счастлива!
Но потом я стала замечать, что он частенько стал с друзьями выпивать из-за чего вскоре вылетел с работы. И это повторялось все чаще и чаще. Пить стал запоями, пока меня нет. Мы расставались неоднократно из-за этого, но потом я его прощала, и снова все вроде налаживалось. Правда, налаживалось-то на месяц, не более. Но я любила и надеялась, что все равно это прекратиться.
Потом я забеременела. Это было на последнем курсе института. Он обрадовался, обещал новую жизнь. Мы подали заявление в ЗАГС, и ничего не предвещало беды.
Случилось так, что я попала на сохранение в больницу, где-то недели на две, и мне стали звонить. Его видели там-то, а он пьяный; там-то… и все в этом роде. Кто через это проходил, тот меня поймет, насколько это горько, особенно, когда находишься в таком непростом положении.
Сколько я вылила слез, сколько взывала к Богу со словами, неужели это не прекратиться.
И в эту же ночь мне снится сон очень странный: я иду от него по длинной улице, по которой всегда к нему ходила. И вдруг вижу большую деревянную новую церковь, и к ней выложена дорога тоже из новых бревен. И я иду по ним к этой церкви, и вижу — на пути перед самой церковью купальня, а в ней Андрей. Я захожу к нему и вижу глубокий ров метра три в глубину с наичистейшей водой. Только эта купальня не достроена, этот ров не доделан. Он просто выкопан. Вокруг одна глина. Внутри тоже глина, и нет не поручня, чтобы от туда вылезти, а он собирается туда нырять.
Я кричу на него, говорю: «Перестань, там глубоко. Ты не выберешься. Везде глина и скользко, я тебя потом не достану».
Он плюхнулся, и на этом я проснулась. От сна осталось жуткое впечатление. Я по приезду домой открыла сонник и нашла — к чему же снится церковь. А она сниться к терпению. И я не задававшись лишними вопросами. Подумала, что это, наверное, моя судьба такая – терпеть.  Ведь спрашивала Боженьку — сколько это может продолжаться. Мы помирились и стали жить дальше.
Вскоре мне опять сниться вещий сон, что я опять бегу к той церкви, но запинаюсь и падаю, и оказываюсь в каком-то болоте, где полно тины и вода грязная-грязная! Я тогда тоже проснулась, но сну значения не придала.
Потом мой будущий супруг отпрашивается с друзьями как бы отметить. Я отпустила, хотя так я помню, переживала даже – помню. Заплакала. Видимо, есть она — женская интуиция. Но он ушёл, и больше я его живым не видела. В ту ночь он не пришел ночевать. На утро я узнаю, что он с той же компанией на речке гуляет, пьет, и домой не собирается. Я обиделась, за ним туда не поехала, а просто собрала свои вещи.
Но часа через два мне говорят, что он нырнул не в то место. Там, где мелко. И что — то себе сломал. Я и его мама поехали в больницу, куда его отвезли. И врач нам сразу сказал — не жилец. Синдром ныряльщика, если выживет, то будет лежачим больным, так как руки и ноги уже отказали. У нас, разумеется, были надежды. Мы вспоминали разные случаи. Но чуда не произошло. Через два дня в реанимации умер. Только потом мне растолковали мой сон правильно. Церковь – правильно, к терпению. Глина к смерти снится всегда. А он во сне нырял в глиняный ров. И правильно я во сне говорила, что не вытащу. Вот, если б вовремя бы все растолковать. Это, что касается первого сна.
А второй вещий сон — это грязная вода, в которой я оказалась. Грязь, которая на меня потом польется.
И действительно — я помню, не прошло и сорока дней, как злые языки начали наговаривать, что якобы ребенок, которым я беременна, не от него, что нагуляла в городе, где училась.
Но родила я мальчика светлого и голубоглазого, как и его отец с ямочками на щеках.
Ну, вот, в общем то, и вся моя история.
Екатерина.
Иваново
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Моя история и вещие сны Empty
СообщениеТема: Re: Моя история и вещие сны   Моя история и вещие сны Empty09.06.17 22:20

Зачастую, в особенности в молодые годы, человек не предаёт значение своим сновидениям. Потом, правда, заработав немало шишек на своём жизненном пути, начинает обращать внимание на знаки и подсказки, которые даёт ему Судьба. Вот только к тому времени большая часть жизни оказывается уже прожита и многого уже просто изменить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя история и вещие сны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вещие сны. Видения
» История Хиромантии
» История Попы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: