ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Защититься от разорения и наладить бизнес
19.07.18 14:06 автор Iurie

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
19.07.18 13:58 автор Iurie

» Вопросы
17.07.18 11:16 автор Nataliya2551

» Затмения и их влияние на человека
12.07.18 16:42 автор Радужный Феникс

» Вызов демона
11.07.18 14:26 автор шанс

» Вопрос мастерам
11.07.18 5:14 автор ханша

» Мусульманская Порча
09.07.18 22:15 автор lola

» Ваши сны
06.07.18 18:42 автор lola

» Примеры рунических оговоров и вис:
03.07.18 11:48 автор азура

» Определить магические способности по дате рождения
28.06.18 21:32 автор zariy

» Чистка жилища руной квеорт
28.06.18 16:13 автор Mary1357

»  Запретные Руны-АЛХАИНТЫ
26.06.18 15:57 автор Mary1357

» Очень сильный приворот
26.06.18 14:49 автор Mary1357

» На разлуку
25.06.18 10:06 автор азура

» обряд на деньги с куриным яйцом
07.06.18 9:57 автор Радужный Феникс

» Приворот на две свечи
04.06.18 0:04 автор Lion

» Ледяной щит
29.05.18 12:35 автор Mary1357

» Каждому по вере...
27.05.18 12:11 автор Helena-71.ru

» Цитаты Магов.
26.05.18 10:14 автор Nata Sov

» рассорка "РАЗРЫВ"
21.05.18 2:45 автор BAGira87

» Помогите найти обряд
19.05.18 21:22 автор Радужный Феникс

» Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
19.05.18 12:37 автор Nataliya2551

» Рассорка
12.05.18 3:14 автор BAGira87

» Став рассорка "Стрела разрыва"
11.05.18 17:50 автор BAGira87

» Развитие Ясновидения
10.05.18 23:11 автор Linda45

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Lubov

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-20

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   20.08.17 10:07

Добрый день. Я начинаю только заниматься рунами, обдумываю став по своей ситуации, нуждаюсь в совете. ситуация такая: мой МЧ во время ссоры нашел себе новую подружку. Она для него чисто для секса, она думает, что у него к ней чувства. Мы то помирились, но связь там продолжается. Узнала недавно. Есть его фото и ее имя. В связи с этим вопрос возникли: Можно ли использовать одну фотографию (его) на их разрыв и одновременно на нашу гармонизацию или же использовать разные фото? какой срок действия рун оговаривать, если возможности узнать ходил ли он к ней или встречаются не будет возможности? и какой делать в этом случае откуп (при ставе на разрыв их отношений. Может у кого есть рабочие примеры похожих ситуаций? буду благодарна за советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEON
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   20.08.17 10:12

Уважаемая Lubov, обратитесь лучше к Мастеру, он вам подскажет правильный вариант после диагностики Вот ссылка на его приемную

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anchutka13

Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1972-07-13
Дата регистрации : 2017-08-01
Настроение : сумерки

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   27.08.17 12:50

Уважаемые мастера! Можно ещё вопрос:при изображении рун на фото врага Хагалаз, Эваз и Лагуз руна Лагуз должна быть изображена в перевёрнутом виде? Спасибо.
Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   31.08.17 21:56

Anchutka13 пишет:
Уважаемые мастера! Можно ещё вопрос:при изображении рун на фото врага Хагалаз, Эваз и Лагуз руна Лагуз должна быть изображена в перевёрнутом виде? Спасибо.
Если у Вас нет большого опыта, то старайтесь всё делать попроще - все руны в прямом положении.
Anchutka13

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   01.09.17 14:16

Спасибо. Буду учиться.
NicaV

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-03-11
Настроение : вперед и вглубь

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   08.11.17 5:58

Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, как распутать вот такую загадку. Я начинающий рунолог. Руны очень люблю. И мне кажется они меня тоже. Стараюсь понять их, но иногда ставят в тупик... Вычислила ИРК. Получилось Беркана - Уруз. Но как увязать в моей мягко скажем "странной" судьбе плодородие, силу возрождения и мощь и энергию дикого быка... Справка: 45 л., детей нет, после 12 лет жизни в Москве пришлось вернуться в родной городишко в провинции. Личной жизни - НОЛЬ уже года 3. Вобщем "разруха" . И вдруг такой ИРК!! Как будто другого человека. Если сможете как-то пролить свет мне на это буду безмерно благодарна! Да, и еще маленький вопрос: как использовать (применять) этот код?.  Заранее спасибо!
Ragnar

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   09.11.17 22:21

NicaV пишет:
Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, как распутать вот такую загадку. Я начинающий рунолог. Руны очень люблю. И мне кажется они меня тоже. Стараюсь понять их, но иногда ставят в тупик... Вычислила ИРК. Получилось Беркана - Уруз. Но как увязать в моей мягко скажем "странной" судьбе плодородие, силу возрождения и мощь и энергию дикого быка... Справка: 45 л., детей нет, после 12 лет жизни в Москве пришлось вернуться в родной городишко в провинции. Личной жизни - НОЛЬ уже года 3. Вобщем "разруха" . И вдруг такой ИРК!! Как будто другого человека. Если сможете как-то пролить свет мне на это буду безмерно благодарна! Да, и еще маленький вопрос: как использовать (применять) этот код?.  Заранее спасибо!
Прежде всего какое место занимает в Вашем ИРК руна Одина?
Anchutka13

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   10.11.17 14:19

Уважаемые мастера. Если вам не трудно, помогите растолковать значение рун. Мой ИРК : Турисаз-Эйваз-Дагаз. Руна по дате и времени рождения - Вуньо. Каково же моё предназначение? Спасибо.
Ragnar

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   10.11.17 19:33

Anchutka13 пишет:
Уважаемые мастера. Если вам не трудно, помогите растолковать значение рун. Мой ИРК : Турисаз-Эйваз-Дагаз. Руна по дате и времени рождения - Вуньо. Каково же моё предназначение? Спасибо.
Ваш ИРК: защита, изменение ситуации в лучшую сторону.
Руническая нумерология: внутренняя энергия, разрушение+созидание, сутки. Наличие способностей, жизненные потери и приобретения, жизненный срок будет пройдён полностью.
Нумерология: Возможность общаться на разных уровнях с духами, способность к ясновидению.
Аспекты: смерть, смерть, потомки. Что-то у Вас много жизненных потерь ожидается.
Способности: предсказательные практики, руническая магия, астрал, вредоносная магия.
Anchutka13

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   11.11.17 5:27

Огромное спасибо. Интересно, но и страшно. Буду продолжать учиться. Поклон Мастеру.
Ольга Валерьевна

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Что делать дальше с написаными рунами ?   11.11.17 18:59

Подскажите пожалуйста, делала став " Циркулярка 3" , на разрушение всех программ, делала на соперницу, прошла неделя. Что дальше ? Сжечь листок?
И еще вопрос : если делать рассорку, тоже рунами, то разрушит ли " циркулярка" эту работу, если пока этот став не уничтожен ?
Ragnar

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   11.11.17 22:12

Если Вы считаете, что став выполнил свою работу, то уничтожайте. Пока став работает, он будет разрушать всё.
Ольга Валерьевна

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   11.11.17 22:14

Огромное спасибо за ответы.
NicaV

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   14.11.17 6:23

Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Первая, если я правильно понимаю, что речь о руне Сущности... Число Сущности - 2. Руна Беркана. А вот число Личности - 9, поэтому руны нет. И золотая - Уруз. Руна рождения получилась Дагаз.
NicaV

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   14.11.17 6:26

Ragnar пишет:
Если Вы считаете, что став выполнил свою работу, то уничтожайте. Пока став работает, он будет разрушать всё.
А если став не сработал, продолжать его носить с собой или уничтожать через какое-то время. С учетом того, что конкретное время работы задано не было?
Ragnar

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   14.11.17 22:26

NicaV пишет:
Ragnar пишет:
А если став не сработал, продолжать его носить с собой или уничтожать через какое-то время. С учетом того, что конкретное время работы задано не было?
Если став долгое время не запускается, то нет смысла его носить с собой. Лучше его деактивировать и выбрать другой.
NicaV

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   15.11.17 4:09

NicaV пишет:
Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Первая, если я правильно понимаю, что речь о руне Сущности... Число Сущности - 2. Руна Беркана. А вот число Личности - 9, поэтому руны нет. И золотая - Уруз. Руна рождения получилась Дагаз.
А про это? Я очень жду. Ценно именно Ваше мнение как и рунолога и нумеролога. Спасибо.
Ragnar

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   16.11.17 20:52

NicaV пишет:
Ragnar пишет:
NicaV пишет:
Если Ваша руна Личности - пустая руна, то Вам всё в жизни будет даваться с трудом, пока Вы, наконец, достигните результата.
Руническая нумерология: новые начала и начинания, трудности, обретение духовности.
Нумерология: целительство.
Аспекты: Род, трудности, добрые дела.
Способности: ясновидение, руническая магия, общение с духами умерших.
ИРК используют в качестве талисмана. В Вашем случае он дословно будет означать: "вынашивать плод".
Трактовка Ба Дзы:
Элемент личности: Металл Ян.
Элемент личности слабый: +2 -6.
Благоприятный год: 2018-й.
NicaV

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   17.11.17 4:24

Спасибо Вам!)  Smile 30
tana06

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   20.11.17 11:47

Здравствуйте уважаемые практики! прошу совета и помощи. Ситуация следующая, поссорились со МЧ неделю назад, сказал что заберет вещи и все закончено, поставила ему психологический блок на запрет забирать вещи (Стан + 4 Ансуз), четыре дня не общались и вещи не забирал. Вчера решила поставить вызов (Ансуз+Уруз+Кано+Лагуз+Беркана) с оговором что напишет мне в течение суток и это сообщение будет для меня содержать хорошую новость (думала поговорим и помиримся). Затем дернуло меня нанести на себя РС правды с целью узнать  как он ко мне относиться. Результат: вызов сработал, написал, но о том что хочет завтра забрать вещи. Вот теперь не знаю что делать, с диагностикой на ситуацию сложно самой сделать, а терять его не хочу. Помогите советом что поможет в моей ситуации
Ragnar

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   20.11.17 20:46

tana06 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики! прошу совета и помощи. Ситуация следующая, поссорились со МЧ неделю назад, сказал что заберет вещи и все закончено, поставила ему психологический блок на запрет забирать вещи (Стан + 4 Ансуз), четыре дня не общались и вещи не забирал. Вчера решила поставить вызов (Ансуз+Уруз+Кано+Лагуз+Беркана) с оговором что напишет мне в течение суток и это сообщение будет для меня содержать хорошую новость (думала поговорим и помиримся). Затем дернуло меня нанести на себя РС правды с целью узнать  как он ко мне относиться. Результат: вызов сработал, написал, но о том что хочет завтра забрать вещи. Вот теперь не знаю что делать, с диагностикой на ситуацию сложно самой сделать, а терять его не хочу. Помогите советом что поможет в моей ситуации
У Вас соперницы случайно нет?
tana06

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   21.11.17 3:04

Вроде как таковой нет. Но сама на себя посмотреть не могу.
Алька1987

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   30.01.18 22:14

Smile16
Добрый вечер Даша! Я еще только учусь, хотя рунами давно интересуюсь, знаю кое какие ставы, но еще не профи, так помогаю знакомым понемногу. У меня к вам вопрос:  можно ли наносить став в центр не активной руки, т. е на ладошку? И еще пояснение дайте, просто хочу себя проверить:
во сне приснились руны: Лагуз, фейху и перт. Я четко слышала эту формулу и видела ее, проснулась тут же записала. Думаю это открытие какого то канала или открытие скрытых способностей, я права или нет. За ранее благодарю.
Алька1987

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   31.01.18 8:19

Smile7
Здравствуйте уважаемые мастера, у меня вопрос: обратилась подруга, просит помочь, она помогла человеку с вложением денег, договорились, что будет платить ей процент от суммы вложенных денег, но он платит не большую сумму и все, короче меньше чем оговаривали. Я пока думаю какой став применить, на возврат долга или просто став на открытие денежного канала? Деньги у человека есть, но платить он не хочет, может как то заставить его это делать? Фото ее и его у меня есть. С почтением Алька.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   

ВОПРОС РУНОЛОГУ
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ-
Перейти: