Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вопрос мастерам - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вопрос мастерам - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
Вопрос мастерам - Страница 2 Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
Вопрос мастерам - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Вопрос мастерам

Перейти вниз 
+36
ханша
BAGira87
just_a_girl
akva2609
Jammy
Радужный Феникс
Алька1987
Linda45
Мадам Брошкина
Sevil-Beranbet
Belphegor
Luna F
kowwel
pupa983
Yyulia
selena777
Anchutka13
Актинида
Julia 38
Хюррем Султан
Ugodny
муся1
Ragnar
Lady Amora
иван иванов
Лунная Кошка
Наместник
Valentina30
Demon Bogdan
Аллеейя
Вадим2012
SATINRETEA
Даркинг
katerina76
fialok
Маруся2807
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lady Amora

Lady Amora


Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1984-11-18
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 39

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty09.06.17 19:48

Больше спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.06.17 11:32

Здравствуйте, подскажите или делом помогите, как мне быть, в моей сеиье все вечно меня травят, словестно. вечно во всем я виновата, самая плохая, при чем я уже сама мама. никакой из за этого личной жизни. они даже встречаться ни с кем не дают, стараются сделать так чтобы я все время дома сидела,никаких свиданий и тому подобное.  я уже так не могу, частенько подумываю о самоубийстве, останавливает ребенок мой... что мне делать??? Как быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.06.17 15:20

муся1 пишет:
Здравствуйте, подскажите или делом помогите, как мне быть, в моей сеиье все вечно меня травят, словестно. вечно во всем я виновата, самая плохая, при чем я уже сама мама. никакой из за этого личной жизни. они даже встречаться ни с кем не дают, стараются сделать так чтобы я все время дома сидела,никаких свиданий и тому подобное.  я уже так не могу, частенько подумываю о самоубийстве, останавливает ребенок мой... что мне делать??? Как быть???
У Вас есть кто-то конкретный на примете или же Вы просто сформировали общее представление о том, каким должен быть Ваш избранник?
К какой магической традиции Вы более всего предрасположены?
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.06.17 19:36

У меня есть молодой человек, но я его постоянно ловлю на лжи. Я так устала уже.Я даже думаю что он изменяет, но проверить это не могу. А с чёрной магией мне страшновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.06.17 19:38

И с ним встречаемся тайком, чтобы родители не знали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.06.17 22:17

муся1 пишет:
У меня есть молодой человек, но я его постоянно ловлю на лжи. Я так устала уже.Я даже думаю что он изменяет, но проверить это не могу. А с чёрной магией мне страшновато...
У меня сложилось впечатление, что Вы не только ЧМ страшитесь.
Насколько я понимаю, Вы живёте вместе с родителями. Следовательно, с совершением обрядов особо не разгуляешься. И если Вы, например, будете держать пост, это сразу станет заметно Вашим родным. Посмотрите вот это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так же посмотрите это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если у Вас есть дома иконы, то для них можно обряд подобрать.

Прежде всего Вам нужен надёжный тыл - нормализация отношений с родителями. Потому что Вашего молодого человека вполне устраивает сложившаяся ситуация - просто встречи без обязательств. Поэтому подтолкнуть Вашего молодого человека к решительным действиям, конечно, можно, но способен ли он содержать семью?
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty14.06.17 6:44

Он меня зовёт чтобы я переехала к нему, а я не решаюсь, да и родителями ругаться не охото.они против его.
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty14.06.17 6:49

И ещё я очень бы хотела заняться магией всерьёз, но не для вреда другим, а чтобы мне силы эти помогали, что для этого надо? Может есть какая нибудь литература для начинающих?
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty14.06.17 7:46

Здравствуйте, а расшифруйте мой сегодняшний сон. Снится будто я родила ребенка мальчика, он хорошенький, кормлю его грудью, когда развернула его вижу как будто на груди у него нарост в виде куринных лапок, как будто они выросли оттуда, я немного побеспокоилась и все.и ребенок рос очень быстро, потом как будто я в больнице нахожусь, я мед. сестра и вижу свое рабочее место, потом в двери заглядывает какая то другая мед сестра и говорит, что в больнице потоп, я выхожу, и в самом деле на полу вода, но почему то я не намочилась, я решила бежать, но потом вспомнила, что надо пациентов выводить, и спасать какую нибудь документацию, я взяла что попалось мне в руки и пошла, вышла в какое то темное помещение, там был дым, но не едкий, я еще удивилась этому, подумала что вода испаряется, и потом проснулась... помогите понять к чему мой сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty14.06.17 23:37

Вы говорите, что хотите заняться магией всерьёз, но, по моему, Вы себе чётко не представляете, чем, конкретно, хотите заняться. К чему именно Вас влечёт, словно магнитом? В магии, в любом случае, так или иначе оказывается влияние на других людей. Причём помимо их воли. Следовательно, "не для вреда другим" не получится. Другое дело, что величина этого "вреда другим" может разниться.
По Вашему сновидению в порядке описываемых событий.
Сон является предупреждением о возможных неприятностях в будущем. Указывает на то, что на Вас в жизни оказывается сильное давление. Также говорится о неуверенности в своих силах и желании, чтобы кто-то помог Вам в решении Ваших проблем. Сон подсказывает о плохих отношениях с домочадцами, конфликтах и ссорах. Вы оказались в неопределённой ситуации. К непониманию, которое возникнет во взаимоотношениях с Вашим молодым человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty16.06.17 8:37

я когда злая охото чтобы все исчезли, зла хочу им...сама за собой наблюдая понимаю, что черноты во мне больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty16.06.17 13:22

муся1 пишет:
я когда злая охото чтобы все исчезли, зла хочу им...сама за собой наблюдая понимаю, что черноты во мне больше...
В таком случае выберите более-менее нейтральное - руны Футарка. Возьмите самые простейшие формулы, предназначенные, например, для стройности, привлекательности и т.д., и проверьте, как они на Вас воздействуют. С чего-то ведь всё равно надо начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty16.06.17 18:03

Надо не спорю, но дело в том что руны они самим человеком делаются или их купить можно? Извиняюсь конечно, возможно я покажусь вам прлнейшим бараном в этой области, но так и есть в принципе. Единственное что у меня есть, то это только интуиция, никаких предков которые были связаны с магией я не знаю...может и были, но мне это не известно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty16.06.17 23:10

муся1 пишет:
Надо не спорю, но дело в том что руны они самим человеком делаются или их купить можно? Извиняюсь конечно, возможно я покажусь вам прлнейшим бараном в этой области, но так и есть в принципе. Единственное что у меня есть, то это только интуиция, никаких предков которые были связаны с магией я не знаю...может и были, но мне это не известно....
Лучше, конечно, сделать собственными руками. Почему - Вы поймёте, когда будете налаживать с ними обратную связь. Изготавливают их из чего угодно. Некоторые даже в виде карт. Но лучше всего из деревянных плашек, на которых вырезаете руну и окрашиваете её в нужный цвет. И обязательно - ритуал освящения набора рун. Для женщины изготовление рунного набора, пожалуй, в чём-то сопоставимо с рождением ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty17.06.17 9:34

А технику изготовления рун можно найти на просторах интернета и сам ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty17.06.17 15:26

муся1 пишет:
А технику изготовления рун можно найти на просторах интернета и сам ритуал?
Происходит данная работа следующим образом:

  1. Первое, что следует обязательно учесть, – не важно, каким образом вы обработали пластины. Они могут быть неровными, разными по длине или толщине. Главное, чтобы они вам нравились и не ломались при нанесении рунических знаков.
  2. Нанесите изображение рунического символа на каждую заготовку. Следует использовать для этого карандаш или тонкий маркер.
  3. Вырежьте каждую руну. Применять для этой работы рекомендуется канцелярский или монтажный нож. По окончании вырезания не следует переживать о несовпадении оригинала с вашим набором. Главное, чтобы они были удобны для вас и сохраняли основные контуры изделия.

Когда заготовки полностью готовы, переходите к окраске. Можно использовать стойкую краску. Однако она не способна поддерживать постоянный контакт с вызываемыми духами. Для полноценного общения с ними следует использовать собственную кровь. Добыть ее можно двумя способами: путем надреза на пальце либо в медицинском центре. При первом варианте рекомендуется произвести предварительную стерилизацию осколка или режущего предмета. При втором – можно попросить у знакомого медработника взять у вас кровь из вены и забрать ее с собой.
Окончательным этапом можно считать оживление каждой руны. Необходимо выдыхать на каждую руну, представляя при этом образ воздуха из ваших легких. С каждой руной эта процедура повторяется в течение трех раз.

При выполнении работы рекомендуется не только читать про технику выполнения, но и особенности, то есть о том, как сделать руны своими руками из дерева правильно. Существуют следующие, обязательные к выполнению условия:

  1. Подготовка должна производиться по отдельности. Каждая руна должна пройти все этапы отдельно от остальных. Рекомендуется не спешить при выполнении данной процедуры – идеально, если на весь процесс у вас уйдет около 2-3 месяцев.
  2. Прочувствуйте руну. В момент подготовки каждого символа рекомендуется ощущать единение с материалом. При прорезывании или продавливании руны следует представлять себе ее образ. Только таким образом вы сможете правильно настроить пластину на работу.
  3. Не нравится – переделывайте. После окраски необходимо еще раз посмотреть на руну и прислушаться к своим эмоциям и ощущениям. Если пластинка несет для вас негатив, выбросьте ее и создайте новую. Чаще рассматривайте их, держите в руках или кладите под подушку. Близость и единство – самые главные условия для успешного создания рунического набора.

Итак, вы вырезали свой набор, также справились с вопросом, как сделать амулет (руны) своими руками. Теперь встает другой, не менее важный вопрос: как их правильно хранить?
Здесь самое главное условие – полная скрытность месторасположения рунического набора. Связано это с таким нюансом, как хранение вашей личной жизненной силы. При правильности выполнения всех этапов в рунах должна сохраниться часть вашей силы, необходимой для успешного и плодотворного общения с духами.
При попадании в чужие руки (даже родственников) ваша сила может быть использована как против вас, так и против другого человека. При первом варианте вы можете умереть, при втором – серьезно заболеть. Для предотвращения такой ситуации никому не следует давать увидеть ваш набор.
Все руны следует хранить в специальном мешочке. Он может быть из разного материала. На него можно нанести изображение Одина или любого другого скандинавского бога. Этот рисунок придаст дополнительную защиту вашим пластинкам.

Самое сложное при работе с рунами – это настройка их на работу. Здесь требуется хорошо развитое воображение, аккуратность и последовательность выполнения действий.
Выполняется «зарядка» амулетов следующим образом:

  1. Как сделать руны своими руками - вы разобрались, теперь следует представить себе тот образ, ради которого создание пластин и затевалось. При этом важно, чтобы их было около трех штук.
  2. Образ должен быть реалистичным. Не следует представлять себе в качестве безопасности замочную скважину – лучше представить себя в доме, наполненном теплом и спокойствием. Это позволит настроить в амулете своеобразный код защиты от чужого вторжения.
  3. Подбор источника энергии. Запрещено использовать себя как источник. Так вы только растратите все свои резервы, ничего не скопив. Идеально – подключение к другим источникам.
  4. Полное соответствие источника с целью применения. Чтобы амулет работал постоянно, следует подбирать один основной и два дополнительных источника. При этом важно, чтобы они совпадали с вашими целями. Например, при защите от негатива людей следует подключать амулет к их эмоциям. А при желании лечить – к природной среде.

Чтобы руны работали в полной мере, можно выполнить программирование на спячку. Набор будет работать при активации источника и «спать» - при спаде его деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty17.06.17 15:48

Спасибо большое за информацию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ugodny




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-21

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty21.06.17 22:04

Доброго времени суток Уважаемые мастера!
Помогите просветить в таком вопросе.
Был у женщины(ведуньи)или гадалки не знаю как корректно выразится!
Гадала и провела такой ритуал к чему так и не понял толком увы.
Дала старую монету медную 1735 года Полушка ,от нее в ладони стало тепло,сказала взять свечу которую привез с собой взять 2 руками -она зажгла и поставил в соль она ее взяла и сказала монету положить в тарелку с водой и ножом,потом плюнул три раза ей в ладонь,она что то прочитала и накапала свечу-мне скзала в мужской день пойти в мужской монастырь купить шнур здачу не брать сделать отверстие в монете и шнурок продеть завязать 3 узла читая Во Имя Отца и Сына и Святого Духа..обжечь кончик спичкой!И надев сказать Абара...носить не снимая.
Буду благодарен за вашу Мудрость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty21.06.17 23:01

Ugodny пишет:
Доброго времени суток Уважаемые мастера!
Помогите просветить в таком вопросе.
Был у женщины(ведуньи)или гадалки не знаю как корректно выразится!
Гадала и провела такой ритуал к чему так и не понял толком увы.
Дала старую монету медную 1735 года Полушка ,от нее в ладони стало тепло,сказала взять свечу которую привез с собой взять 2 руками -она зажгла и поставил в соль она ее взяла и сказала монету положить в тарелку с водой и ножом,потом плюнул три раза ей в ладонь,она что то прочитала и накапала свечу-мне скзала в мужской день пойти в мужской монастырь купить шнур здачу не брать сделать отверстие в монете и шнурок продеть завязать 3 узла читая Во Имя Отца и Сына и Святого Духа..обжечь кончик спичкой!И надев сказать Абара...носить не снимая.
Буду благодарен за вашу Мудрость!
Походит на изготовление талисмана для привлечения денег. Только, по моему, Вы какие-то моменты обряда пропустили. Как, например, очищение монеты от негативной энергетики при помощи соли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty30.06.17 13:32

Всем доброго дня!подскажите у кого сработал данный ритуал?
Обряд на икону Святого Николая и сорок свечей на желание.

Чтобы провести этот обряд и попросить святого Николая исполнить ваше заветное желание,
нужно в доме обязательно иметь икону Николая Угодника.
Также понадобятся сорок церковных свечей.
В день, когда вы собираетесь провести этот обряд,
нужно поставить на стол его образ, а вокруг расположить купленные в церкви свечи.
После этого нужно по очереди зажечь свечи, и пока они горят, обратиться к святому с просьбой.
Говорить о своем заветном желании необходимо всё время, пока горят все свечи,
это может занять около часа. Но желание обязательно исполнится.
Главное условие один день скоромного поста до совершения обряда.

Всем добра и мира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia 38

Julia 38


Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1979-04-07
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty25.07.17 19:39

Здравствуйте Уважаемые Мастера.
Прошу Вашей помощи в расшифровке моего сна.
Сидела вечером рассматривала став"Дар Рода",а когда легла спать,мне приснился сон: Как- будто я зашла в старый магазин и увидела много разных колод карт,я начала колоды собирать,а продавщица стала у меня отбирать их,но я выхватила и забрала все колоды( их было много),потом я увидела маленькую книжку,первая мысль была,что это требник,я взяла ее в руки и начала гладить обложку и нащупала там какой то камень,когда я нажала на него,я ощутила ужас,от этого состояния я проснулась.
Заранее благодарю за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty04.08.17 18:45

Julia 38 пишет:
Здравствуйте Уважаемые Мастера.
Прошу Вашей помощи в расшифровке моего сна.
Сидела вечером рассматривала став"Дар Рода",а когда легла спать,мне приснился сон: Как- будто я зашла в старый магазин и увидела много разных колод карт,я начала колоды собирать,а продавщица стала у меня отбирать их,но я выхватила и забрала все колоды( их было много),потом я увидела маленькую книжку,первая мысль была,что это требник,я взяла ее в руки и начала гладить обложку и нащупала там какой то камень,когда я нажала на него,я ощутила ужас,от этого состояния я проснулась.
Заранее благодарю за помощь
Вас терзают противоречивые чувства. Вы очень хотите получить дар от своего Рода и в тоже время опасаетесь - справитесь ли Вы с этим даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia 38

Julia 38


Женщина Сообщения : 2
Дата рождения : 1979-04-07
Дата регистрации : 2017-07-25
Возраст : 44

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty07.08.17 10:50

Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Актинида




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-08

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty08.08.17 17:18

Здравствуйте Уважаемые Мастера.
Как можно распознать на себе сглаз? Я по магии новичок. Но дело в том, что по жизни постоянно неудачи. Личной жизни нет и не было(хотя много раз влюблялась, ориентация не гетеро), со всех работ увольняют, при том, что хорошо оплачиваемую работу так и не нашла, везде платили очень мало, и в конце просто увольняли или пришлось бежать самой. Люди меня ненавидят.Во всех коллективах травят, я изгой - это с детства. Мне всегда казалось, что причина во мне. Может характер дряной или что-то еще не так..Читала много книг по психологии.Много раз предпринимала попытки устроиться на новую работу, уехать из города в другой, завести знакомства и везде неудача.Такое ощущение, что все просто говорит - "Сдайся и умри".Но я хочу жить, у меня много целей.Но чтобы я не начинала, погибает в зародыше. Здоровье тоже очень слабое, иммунитета нет, а в последние два года вдруг начало шалить сердце(временами), хотя мне всего 23.Стала очень нервная, иногда раздражают лишние звуки.
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty09.08.17 13:28

Актинида пишет:
Здравствуйте Уважаемые Мастера.
Как можно распознать на себе сглаз? Я по магии новичок. Но дело в том, что по жизни постоянно неудачи. Личной жизни нет и не было(хотя много раз влюблялась, ориентация не гетеро), со всех работ увольняют, при том, что хорошо оплачиваемую работу так и не нашла, везде платили очень мало, и в конце просто увольняли или пришлось бежать самой. Люди меня ненавидят.Во всех коллективах травят, я изгой - это с детства. Мне всегда казалось, что причина во мне. Может характер дряной или что-то еще не так..Читала много книг по психологии.Много раз предпринимала попытки устроиться на новую работу, уехать из города в другой, завести знакомства и везде неудача.Такое ощущение, что все просто говорит - "Сдайся и умри".Но я хочу жить, у меня много целей.Но чтобы я не начинала, погибает в зародыше. Здоровье тоже очень слабое, иммунитета нет, а в последние два года вдруг начало шалить сердце(временами), хотя мне всего 23.Стала очень нервная, иногда раздражают лишние звуки.
Заранее спасибо за ответ.
И ко всему прочему те, с кем Вы общаетесь, пытаются использовать Вас в своих личных интересах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Актинида




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-08

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty10.08.17 20:34

Ragnar пишет:


И ко всему прочему те, с кем Вы общаетесь, пытаются использовать Вас в своих личных интересах...
Не подскажете, что в таком случае делать? Я итак практически ни с кем сейчас не общаюсь, кроме подруги из др города и учителей(на учебе).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty11.08.17 15:34

Актинида пишет:
Ragnar пишет:


И ко всему прочему те, с кем Вы общаетесь, пытаются использовать Вас в своих личных интересах...
Не подскажете, что в таком случае делать? Я итак практически ни с кем сейчас не общаюсь, кроме подруги из др города и учителей(на учебе).
Вы точно уверены, что это сглаз? В Вашем Роду никого больше нет, кому бы так катастрофически не везло по жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchutka13

Anchutka13


Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1972-07-13
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : сумерки

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.08.17 13:56

Уважаемые мастера! Объясните,пожалуйста, разницу между проклятием и порчей. Некоторые считают, что проклятие сильнее. Так ли это? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchutka13

Anchutka13


Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1972-07-13
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : сумерки

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.08.17 14:48

Ещё вопросы. Попробовала сделать порчу одной вполне заслужившей особе. Перед началом ритуала возникали явные помехи. Что это? Ангелы-хранители боролись за мою душу или на вражине защита хорошая стоит? На себя я защиту не ставила(какая самонадеянность!) и ,конечно, мне был откат. Это свидетельство о результативности проведённого ритуала или меня высшие силы щёлкнули по носу за хулиганство? Я новичок. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 2 Empty13.08.17 21:16

Anchutka13 пишет:
Ещё вопросы. Попробовала сделать порчу одной вполне заслужившей особе. Перед началом ритуала возникали явные помехи. Что это? Ангелы-хранители боролись за мою душу или на вражине защита хорошая стоит? На себя я защиту не ставила(какая самонадеянность!) и ,конечно, мне был откат. Это свидетельство о результативности проведённого ритуала или меня высшие силы щёлкнули по носу за хулиганство? Я новичок. Спасибо.
Проклятие - магическая, энергетически отрицательная программа, осуществляемая при помощи прямого высказывания своего пожелания проклинаемому. При изречении проклятия  приходит прямое внесение негативных изменений в биополе и активируется действие негативной магической программы. В момент произнесения проклятия происходит разрушение части энергоинформационного поля и замена ее негативной программой.
Порча - намеренное причинение сильного вреда черным магом или колдуном. Порча выглядит как сильный пробой в ауре пациента, через который утекает его жизненная сила, начинаются проблемы, появляется желание наложить на себя руки.
Проклятие не так стремительно как порча.
Проклятие почти всегда происходит при прямом общении с человеком.

Для наведения порчи прямой контакт вовсе необязателен.
Могут и Ангелы-Хранители за Вас бороться, может и защита на вашем враге стоять.
Раз был откат, следовательно, Ваш ритуал сработал.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос мастерам
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос к мастерам, желательно срочно.
» Мастерам магии
» ВОПРОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: