Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вопрос мастерам - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вопрос мастерам - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
Вопрос мастерам - Страница 3 Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
Вопрос мастерам - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Вопрос мастерам

Перейти вниз 
+36
ханша
BAGira87
just_a_girl
akva2609
Jammy
Радужный Феникс
Алька1987
Linda45
Мадам Брошкина
Sevil-Beranbet
Belphegor
Luna F
kowwel
pupa983
Yyulia
selena777
Anchutka13
Актинида
Julia 38
Хюррем Султан
Ugodny
муся1
Ragnar
Lady Amora
иван иванов
Лунная Кошка
Наместник
Valentina30
Demon Bogdan
Аллеейя
Вадим2012
SATINRETEA
Даркинг
katerina76
fialok
Маруся2807
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Anchutka13

Anchutka13


Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1972-07-13
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : сумерки

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty14.08.17 3:44

Большое спасибо! Всё очень понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchutka13

Anchutka13


Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1972-07-13
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород
Настроение : сумерки

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty14.08.17 19:06

Уважаемые мастера! Можно ещё вопрос:при изображении рун на фото врага Хагалаз, Эваз и Лагуз руна Лагуз должна быть изображена в перевёрнутом виде? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena777

selena777


Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1971-06-17
Дата регистрации : 2017-05-09
Возраст : 52
Откуда : Ухта

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty25.08.17 21:39

Подскажите пожалуйста,что это может быть? Моя соседка нашла у своего мужа азербайджанса в сумке рядом с чётками мешочек,по внешнему виду ни как не пойму что это. мусульманской магией не владею. ну присутствие булавки,и текста красной пастой наводит на мысль,любовной магии.Соседка стала плохо себя чувствовать,сильно похудела,боли различные,раздражительность,депрессия.подскажите советом пожалуйста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty27.08.17 10:22

уважаемые Мастера.помогите прочитать став пожалуйста.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yyulia




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-29

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty29.08.17 0:54

Доброй ночи. У меня появилась проблема. Утром если я вдруг проснусь, или меня разбудят, заснуть я уже не могу. И так всегда. Второй раз если я продолжу снова спать, то будут кошмары. Это трудно описать. Когда второй раз ложишься, ты резко отключаешься, и начинаешь видеть всякий стресс и ужасы. Словно тебя кто то пугает и питается твоим страхом. Причём пытается сделать так, чтобы человек думал что он находиться в реальности. Создаёт иллюзию, словно ты уже проснулся, но кошмар остался, и придти в явь безумно трудно. Ты не можешь открыть глаза. Например сегодня. Напугали тем, что меня что то подняло с кровати и стало просто вертеть. Я еле очнулась. Пошла в другую комнату. И как только закрыла глаза, меня словно телепортирует в другую реальность. Реальность ужаса. И я чувствую как нечто качает меня назад, чтобы я упала с кровати....вообщем трудно все это вот так объяснить...но такое у меня очень часто..и именно, если я ложусь спать второй раз. Например закрыла дверь за родным, и продолжила спать. Реально страшно...один раз было вообще в другой квартире. Также второй раз легла в драм. И просто охренела..я увидела себя же..как я лежу и рядом со мной я же...блин...и говорит адским голосом...естественно я сразу открыла глаза...смогла придти в себя...наверно чувствуешь себя наркоманом..я не знаю как это ещё описать. Это только первая проблема..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty31.08.17 21:23

Yyulia пишет:
Доброй ночи. У меня появилась проблема. Утром если я вдруг проснусь, или меня разбудят, заснуть я уже не могу. И так всегда. Второй раз если я продолжу снова спать, то будут кошмары. Это трудно описать. Когда второй раз ложишься, ты резко отключаешься, и начинаешь видеть всякий стресс и ужасы. Словно тебя кто то пугает и питается твоим страхом. Причём пытается сделать так, чтобы человек думал что он находиться в реальности. Создаёт иллюзию, словно ты уже проснулся, но кошмар остался, и придти в явь безумно трудно. Ты не можешь открыть глаза. Например сегодня. Напугали тем, что меня что то подняло с кровати и стало просто вертеть. Я еле очнулась. Пошла в другую комнату. И как только закрыла глаза, меня словно телепортирует в другую реальность. Реальность ужаса. И я чувствую как нечто качает меня назад, чтобы я упала с кровати....вообщем трудно все это вот так объяснить...но такое у меня очень часто..и именно, если я ложусь спать второй раз. Например закрыла дверь за родным, и продолжила спать.  Реально страшно...один раз было вообще в другой квартире. Также второй раз легла в драм. И просто охренела..я увидела себя же..как я лежу и рядом со мной я же...блин...и говорит адским голосом...естественно я сразу открыла глаза...смогла придти в себя...наверно чувствуешь себя наркоманом..я не знаю как это ещё описать. Это только первая проблема..
Методику осознанных сновидений не пробовали освоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty22.09.17 22:47

Доброй ночи!
Прошу помощи..
В детстве..в родительский день..мы с подружками собрали цветы с кладбища - по дурости и глупости..в общем - принесли их домой..
Сейчас планирую работать с кладбищем..изучаю..плюс ранее проводила работы на деньги - также на могиле - практик помогала мне..последний мой визит на кладбище - плевок в душу от друга - решила что там есть тоже люди но мертвые - уж очень меня тянуло..искала могилу с моим именем - хотела поговорить..поделиться болью, что осталась одна..ворон меня привел к могиле и в итоге помог выйти из территории огромного кладбища..
Думаю, как теперь правильно начать и загладить мой "косяк" в детстве?

_________________
Никто не ценит ваше внимание..все влюбляются в ваше безразличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
kowwel




Женщина Сообщения : 27
Дата рождения : 1963-08-28
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 60
Откуда : РФ, Тула
Настроение : есть

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: прошу помощи   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty23.09.17 9:04

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Меня зовут Галина, мне 54 года. В разводе с 2001 года. Недавно узнала, что на мужа делали привороты. Первый раз - загулял в армии - когда вернулся из армии, 32 года назад - внезапно сильно заболела и умерла бабушка, в это же время у меня за месяц(!) выросла огромная киста, еле успели вырезать, а через три недели сделали аборт моего бы 3 ребенка (я была в бессознательном состоянии, муж все подписал, в т.ч. и перевязку маточных труб, помог ему его двоюродный брат-уролог, ныне уже давно усопший).
Муж никуда не ушел, жил в семье. Мы не ругались. Но моя мама жила с нами и я сильно ругалась с ней.
Лет 18-19 назад муж опять загулял. Был сделан 2й приворот. Погибла младшая дочь. У старшей дочери были проблемы с компанией. Муж не уходил, но я его выгнала сама, развелись. Я начала ездить поломницей по нашим монастырям. У меня было еще 3 полостных операции и одна операция на ногах. У дочки была двойная операция на лице - опухоль около уха на щеке. Сейчас у меня 2 внучки. У дочки не сложились отношения с отцом старшей внучки - он прочерк, не помогает. С отцом 2 внучки тоже не сложились отношения - -в процессе развода и алиментов.
Ведь когда делают приворот на чужого мужа, на жену и детей тоже попадает какая-то порча?
Пожалуйста, подскажите, как снять и можно ли это сделать самостоятельно?
Очень хочу помочь своему роду - дочке и внучкам))
пс. с мамой раз*ехались и практически не общаемся, я не хочу.
Заранее, большое спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty23.09.17 21:33

Уважаемые Мастера!
Под чистками определенных чакр пропал аппетит...пропало желание кушать сладкое..на мясо смотреть не могу..но и вес не падает..

Заранее Благодарю!

_________________
Никто не ценит ваше внимание..все влюбляются в ваше безразличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna F




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-29

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty29.09.17 9:43

Добрый день,уважаемые мастера.У меня вопрос:встречалась несколько месяцев с молодым человеком,расстались,вернее он меня бросил толком ничего не обьяснив,а главное все ведь хорошо было,даже слишком хорошо.Обратилась к одному мастеру сначала,чтобы узнать в чем причина.Она много чего обьясняла,сказала,что это кармическая связь,что в прошлой жизни вы сделали ему плохо,теперь он.Затем она предложила сделать гармонизацию между нами,но не помогло,как был он холоден ко мне так и остался.Обратилась я опять к ней,чтобы отжиг сделала,так как мучаюсь уже почти два года от своей любви к нему,все забыть его не могу.Сначала вроде все хорошо стало,вспоминала о нем редко(пыталась не думать,а переключать свои мысли на другое).Недели две побыла в этом состоянии и опять все заново началось,аж внутри все переворачивается,когда думаю о нем.Спросила у мастера,почему ничего не помогает,она ответила,что это у меня у самой тараканы в голове и мне нравится находиться в таком состоянии.Да как же нравится,я же просто вымотана,я уже не знаю,что делать поэтому и за помощью обратилась к ней.Думала может кто действует как-то магически на меня,чтоб мучалась.Мастер сказала-убирай своих тараканов из головы,думай позитивно,забудь прошлое.Короче,я просто в отчаянии.Вот и хочу у вас спросить,почему ничего не помогло,может мастер плохой,хотя читала отзывы,ее все хвалят.Может вы совет какой дадите,буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty29.09.17 16:19

Для того, чтобы убеждённо говорить о кармической связи, необходимо, как минимум, изучить натальные карты Вашу и Вашего молодого человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty29.09.17 16:35

kowwel пишет:
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Меня зовут Галина, мне 54 года. В разводе с 2001 года. Недавно узнала, что на мужа делали привороты. Первый раз - загулял в армии - когда вернулся из армии, 32 года назад - внезапно сильно заболела и умерла бабушка, в это же время у меня за месяц(!) выросла огромная киста, еле успели вырезать, а через три недели сделали аборт моего бы 3 ребенка (я была в бессознательном состоянии, муж все подписал, в т.ч. и перевязку маточных труб, помог ему его двоюродный брат-уролог, ныне уже давно усопший).  
Муж никуда не ушел, жил в семье. Мы не ругались. Но моя мама жила с нами и я сильно ругалась с ней.
Лет 18-19 назад муж опять загулял. Был сделан 2й приворот. Погибла младшая дочь. У старшей дочери были проблемы с компанией. Муж не уходил, но я его выгнала сама, развелись. Я начала ездить поломницей по нашим монастырям. У меня было еще 3 полостных операции и одна операция на ногах. У дочки была двойная операция на лице - опухоль около уха на щеке. Сейчас у меня 2 внучки. У дочки не сложились отношения с отцом старшей внучки - он прочерк, не помогает. С отцом 2 внучки тоже не сложились отношения - -в процессе развода и алиментов.
Ведь когда делают приворот на чужого мужа, на жену и детей тоже попадает какая-то порча?
Пожалуйста, подскажите, как снять и можно ли это сделать самостоятельно?
Очень хочу помочь своему роду - дочке и внучкам))
пс. с мамой раз*ехались и практически не общаемся, я не хочу.
Заранее, большое спасибо))
Похоже тут дело не только в привороте. Например, проклятье на пресечение Рода и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty29.09.17 18:03

Luna F пишет:
Добрый день,уважаемые мастера.У меня вопрос:встречалась несколько месяцев с молодым человеком,расстались,вернее он меня бросил толком ничего не обьяснив,а главное все ведь хорошо было,даже слишком хорошо.Обратилась к одному мастеру сначала,чтобы узнать в чем причина.Она много чего обьясняла,сказала,что это кармическая связь,что в прошлой жизни вы сделали ему плохо,теперь он.Затем она предложила сделать гармонизацию между нами,но не помогло,как был он холоден ко мне так и остался.Обратилась я опять к ней,чтобы отжиг сделала,так как мучаюсь уже почти два года от своей любви к нему,все забыть его не могу.Сначала вроде все хорошо стало,вспоминала о нем редко(пыталась не думать,а переключать свои мысли на другое).Недели две побыла в этом состоянии и опять все заново началось,аж внутри все переворачивается,когда думаю о нем.Спросила у мастера,почему ничего не помогает,она ответила,что это у меня у самой тараканы в голове и мне нравится находиться в таком состоянии.Да как же нравится,я же просто вымотана,я уже не знаю,что делать поэтому и за помощью обратилась к ней.Думала может кто действует как-то магически на меня,чтоб мучалась.Мастер сказала-убирай своих тараканов из головы,думай позитивно,забудь прошлое.Короче,я просто в отчаянии.Вот и хочу у вас спросить,почему ничего не помогло,может мастер плохой,хотя читала отзывы,ее все хвалят.Может вы совет какой дадите,буду очень благодарна.



Luna F, напишите Мастеру, думаю он подскажет как быть. Ссылка на приемную: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Luna F




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-29

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty30.09.17 7:05

KEEPER пишет:
Luna F пишет:
Добрый день,уважаемые мастера.У меня вопрос:встречалась несколько месяцев с молодым человеком,расстались,вернее он меня бросил толком ничего не обьяснив,а главное все ведь хорошо было,даже слишком хорошо.Обратилась к одному мастеру сначала,чтобы узнать в чем причина.Она много чего обьясняла,сказала,что это кармическая связь,что в прошлой жизни вы сделали ему плохо,теперь он.Затем она предложила сделать гармонизацию между нами,но не помогло,как был он холоден ко мне так и остался.Обратилась я опять к ней,чтобы отжиг сделала,так как мучаюсь уже почти два года от своей любви к нему,все забыть его не могу.Сначала вроде все хорошо стало,вспоминала о нем редко(пыталась не думать,а переключать свои мысли на другое).Недели две побыла в этом состоянии и опять все заново началось,аж внутри все переворачивается,когда думаю о нем.Спросила у мастера,почему ничего не помогает,она ответила,что это у меня у самой тараканы в голове и мне нравится находиться в таком состоянии.Да как же нравится,я же просто вымотана,я уже не знаю,что делать поэтому и за помощью обратилась к ней.Думала может кто действует как-то магически на меня,чтоб мучалась.Мастер сказала-убирай своих тараканов из головы,думай позитивно,забудь прошлое.Короче,я просто в отчаянии.Вот и хочу у вас спросить,почему ничего не помогло,может мастер плохой,хотя читала отзывы,ее все хвалят.Может вы совет какой дадите,буду очень благодарна.



Luna F, напишите Мастеру, думаю он подскажет как быть. Ссылка на приемную: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо,так и сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
kowwel




Женщина Сообщения : 27
Дата рождения : 1963-08-28
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 60
Откуда : РФ, Тула
Настроение : есть

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty30.09.17 14:00

Можно ли самой снять проклятие на пресечение рода и как? Заранее огромное спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor

Belphegor


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-03
Откуда : Оренбург
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Разное

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty01.10.17 7:47

Здравствуйте уважаемые мастера! С детства постоянно болею простудными заболеваниями. Ежемесячно с сентября по март, летом только в холодную погоду. Пробавал наговоры Натальи Степановой, и наговор с сайта на старый замок, и лечиться у врачей,ничего не помогло. Последние долбили антибиотиками и дадолбили до панкреатита, теперь таблеток прибавилось. Постоянно пью витамины не помогают. Похудел на 30 кг и худею. В жизни работу не могу нормальную найти, то что люди бьют, орут, унижают смерился. Можно ли мне как то помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sevil-Beranbet

Sevil-Beranbet


Женщина Сообщения : 10
Дата рождения : 1984-10-17
Дата регистрации : 2017-07-20
Возраст : 39
Откуда : Архангельск

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty04.01.18 21:37

Добрый вечер всем мастерам. Сегодня гуляя по торговому центру племяннице вручили три свечи похожи на церковные, я как то пропустила этот момент. А когда спохватилась уже не могла найти вручившего . Что это может быть ? Как исправить ситуацию. Стоит ли что то сделать ? Посоветуйте пожалуйста . Заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Belphegor

Belphegor


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-03
Откуда : Оренбург
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Разное

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty09.01.18 12:04

Sevil-Beranbet пишет:
Добрый вечер всем мастерам. Сегодня гуляя по торговому центру племяннице вручили три свечи похожи на церковные, я как то пропустила этот момент. А когда спохватилась уже не могла найти вручившего . Что это может быть ? Как исправить ситуацию. Стоит ли что то сделать ? Посоветуйте пожалуйста . Заранее благодарна
Здравствуйте! Сам не сталкивался, но вот что нашел на просторах интернета. 
в церковь отнесите, купите новые свечи (чтоб и для дома остались) , отстоите службу с этими свечами, поставьте за здравие, уходя из церкви ни с кем не разговаривайте, придя домой зажгите свечу, читайте Молитву 3 раза над ней "Отче Наш" или какую знаете, оставьте пусть вся прогорит, после того как свеча сгорит, омойте себя и домашних святой водой. И ВПРЕДЬ НАКАЖИТЕ СЫНУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОМАШНИМ, ЧТОБ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ (ИКОНЫ, СВЕЧИ, БУЛАВКИ, БРОШИ И Т. Д. НЕ БРАЛИ. 
Я бы лучше к попу сходил в церковь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадам Брошкина




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-09

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty11.01.18 7:40

Как избавиться от ужасного запаха от тела?Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda45

Linda45


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-11-27

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty13.02.18 22:26

Здравствуйте уважаемые мастера! Возможно я обратилась не в ту рубрику, поэтому заранее извиняюсь и прошу меня простить. Но мне нужна ваша помощь. Подскажите какой рунический став или руническую формулу можно применить, чтобы человек дошел до места, куда запланировал придти. Уже несколько раз человек собирается придти в определенное место, планирует день и время, но как только этот момент наступает обязательно находится причины или препятствия. Складывается ощущение, что закрыта дорога именно в это место. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька1987




Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-30

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty17.02.18 8:41

Smile5
Линда 45, не делайте этого, не нужен ни какой став,не ищите проблем на голову. Закрыта туда дорога, "все харам". Я раньше удивлялась,  куда то нужно, а попасть ну ни как, не получается. Я записалась на тренинг, так что бы  время в пустую не тратить, так вот, тренинг вела достаточно старая дама. Был курс "послушай твое тело" и самое интересное, уже после первых занятий пошли результаты. Одна из небольших практик; "Если утром вам нужно куда то идти, а тело говорит: "не хочу идти, отвали", послушайте его, вы поднимете себя силой и пойдете, но увы у вас просто ничего не произойдет хорошего. Здорово будет, если вы просто съездите по  напрасну, а то еще нарветесь на неприятности. Есть такое изречение:"ноги туда не несут", вот у вашего чела, это и происходит, не несут его туда ноги. Это тоже из розряда послушай тело. С ув. Алька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька1987




Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-30

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty17.02.18 8:42

Smile5
Я не мастер и не великий знаток магии, но то что сама на своей шкуре испытываю, тем и делюсь.  с Ув. Алька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty21.02.18 18:35

Линда45
Прежде чем искать формулу,ответьте на вопросы:
надо ли вам  попасть туда?
Возможно на вас порчь и вам закрыли туда дорогу.
Надо сделать диагностику для начала.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda45

Linda45


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-11-27

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty22.02.18 21:00

Радужный Феникс пишет:
Линда45
Прежде чем искать формулу,ответьте на вопросы:
надо ли вам  попасть туда?
Возможно на вас порчь и вам закрыли туда дорогу.
Надо сделать диагностику для начала.
Радужный Феникс, слово "надо" будет не верно, скорее здесь подойдет слово "хочет". Мужчина хочет придти к женщине (очень хочет), но когда это планируется, то обязательно появляются препятствия. Бывает даже, что уже доходит до места, но телефонный звонок и приходится возвращаться. Диагностику делала, порчи нет, но есть небольшое магическое воздействие из прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty22.02.18 22:32

Можно попробовать став на открытие дорог.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Linda45

Linda45


Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-11-27

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty22.02.18 22:37

Радужный Феникс пишет:
Можно попробовать став на открытие дорог.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Jammy




Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-10

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty01.03.18 1:34

Люди добрые,дайте пожалуйста заговор от токсикоза-не могу жить, ничего не помогает,ни таблетки ни народные средства
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty08.03.18 7:38

Заговаривают воду и пьют ее глотками. Заговор:
За морем за синим, за морем Хвалынским, посередь моря-океяна, на самом острове Буяне сидит белая птаха – не кума и не сваха, не знахарь и не колдунья, а детская повитунья. Ой ты, птаха-повитаха, сними с меня всю дурноту, всю мою тошноту и всю маету. Чтобы тело мое не болело, нутро мое не горело, сошла бы с меня маета, ушла бы от меня лихота. Будьте же вы, мои слова, крепки, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty08.03.18 7:42

Сильный белый заговор от токсикоза:
Расколотилося синее море, разошлася на море погода, накатила волна морская. Из-под той волны выходило тринадцать девиц, тринадцать дочерей царя морского, царя водяного. Идут они голые, босые, идут, простоволосые, пятками камни разбивают, волосами пыль подбирают. Навстречу им святые Петро и Павел: Куда вы идете, царя морского дочери?– Идем мы в мир.– Что делать вам в миру?– Людей морить.– Как?– Стречь, жечь, разжигать, все кости ломать. Взяли святые Петр и Павел по тринадцать плетей, по тринадцать цепей, и стали тех девиц стегать да рубать, и стали девицы стонать: ой, святой Петро да святой Павел, отпустите нас, не будем мы в мир ходить, не будем люд крещеный морить. Кто эту молитву будет знать, того святые Петр и Павел будут оберегать. Аминь.
Заговор лучше читать на кислое питье, по утрам и вечерам, пить маленькими глотками при проявлениях токсикоза.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Вопрос мастерам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос мастерам   Вопрос мастерам - Страница 3 Empty08.03.18 7:51

Альгиз-Беркана-Альгиз - защита женщины во время беременности и самой беременности. Сделайте амулет и носите его при себе всю беременность.
формулу нанести на деревянную плашку (береза),можно на картон в мешочек и приколоть к одежде булавкой
Ритуал создания рунического амулета посмотрите
 Обращаться к Фригг.

_________________
Удары в лоб означают,что пинки под зад не возымели действие....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос мастерам
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос к мастерам, желательно срочно.
» Мастерам магии
» ВОПРОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: