Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Чистка жилища руной квеорт

Перейти вниз 
+27
Золотой дождь
Haski
pomorin
ariadne
жаним
robertos
Просто-Мария
Золотые облака
lola777
SenkaRnB
жасмин
катюша
Dasha Kluchevskaya
Танюта
VeraSh
nino
mns
mesye
AETERNITAS
Viktor 4
Горящяя свеча
merilin*
валюшка777
майра
raduga
Mihail89
Destenyx
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty08.12.14 22:18

SenkaRnB пишет:
Подскажите пожалуйста! Провела чистку квартиры руной Квеорт! Во время догорания свечи фетиль стал похож на цветок орхидеи, сначала а одну сторону потом в другую, и когда все догорело фетилек опять же остался похож на цветок.
И воск весь выгорел! Скажите что это может значить и что теперь делать с фетилем? Огарка вообще не осталось, весь воск сжогся!!!
выбросите в унитаз и смойте

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотые облака

Золотые облака


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-08

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty10.12.14 10:08

Destenyx пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
Подсккажите пожалуйста, как же правильно? Везде пишут надо наносить сверху в низ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty10.12.14 18:49

 РУНЫ НАНОСЯТСЯ СВЕРХУ ВНИЗ. ИЛИ СЛЕВА НА ПРАВО.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотые облака

Золотые облака


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-08

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty10.12.14 22:57

Даша, спасибо за ответ, очень помогли разобраться Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty11.12.14 17:04

на благо

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто-Мария




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-26

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty10.01.15 21:08

Уважаемая Destenyx,  Вы  описываете:

После  обхода,  всего  дома,  поставьте  свечу рядом  с  собой. Пусть догорит.
И тут  же  в  конце  своего  текста  описываете:
Оставить догорать  свечу либо в том  месте, где сильно  коптело,  либо у входной двери, как  понять это?
И очень  интересно,  описывая  ритуал,  думаю  можно  описать с  самого  начало  как  всё  проводить, а  то   новички  иногда  такое  могут  натворить,  что  мало  не  покажется,  а  особенно с  такими  рунами  как  квеорт.
А  почему Вы именно с чистки жилища  начали?  Думаю Вы  сами  перед применением чистки  помещения  чистились  и  ставили  себе  защиту? Или?
Не  верю   тем,  кто  ранее высказался что с  рунами всё  легко и просто делается,  не делая  подношения.  Не думаю, что  всё  так  легко и  просто как  описано  некоторыми участниками.  
Ко  всем  с  уважением!   
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty10.01.15 21:52

Просто-Мария пишет:
Уважаемая Destenyx,  Вы  описываете:

После  обхода,  всего  дома,  поставьте  свечу рядом  с  собой. Пусть догорит.
И тут  же  в  конце  своего  текста  описываете:
Оставить догорать  свечу либо в том  месте, где сильно  коптело,  либо у входной двери, как  понять это?
И очень  интересно,  описывая  ритуал,  думаю  можно  описать с  самого  начало  как  всё  проводить, а  то   новички  иногда  такое  могут  натворить,  что  мало  не  покажется,  а  особенно с  такими  рунами  как  квеорт.
А  почему Вы именно с чистки жилища  начали?  Думаю Вы  сами  перед применением чистки  помещения  чистились  и  ставили  себе  защиту? Или?
Не  верю   тем,  кто  ранее высказался что с  рунами всё  легко и просто делается,  не делая  подношения.  Не думаю, что  всё  так  легко и  просто как  описано  некоторыми участниками.  
Ко  всем  с  уважением!   
проблема в том. что такие темы кидаются по форумам не глядя. это не авторские тексты создателей тем, потому в текстах много ошибок, на которые как правило авторы тем не в состоянии ответить, тем более не будучи рунологами. 

на счет подношений богам я не согласна. здесь уже все зависит от наработанного контакта с эгрегором. и не только руническим.

что касается этой чистки-свеча должна догорать в том месте в котором вы считаете на свой взгляд что именно там она должна догореть. здесь вы уже должны слушать себя и свою интуицию практика. касательно "стоять рядом с догорающей свечей", то я лично вообще против контакта человека и квеорта, в любых проявлениях. когда я сама чищу квеортом помещения, я вообще прошу всех покинуть его, в том числе и животных убрать. более того, я не провожу чистки квеортом в семьях где есть ослабленные старики, женщины на сносях или груднички до 40 дней.

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто-Мария




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-26

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty11.01.15 22:53

Уважаемая Dasha Kluchevskaya, спасибо за  скорый  ответ.  То,  что  хотела  услышать, а то мне жаль  новичков. Магия любая сама по  себе "таинство". И я всё всегда  провожу  одна, даже    телефоны  отключаю. Мне так легче работать.
на  счёт  подношений Богам  спорить  не буду, но с  ними у  меня  тоже всё быстрее  получается,  тем  боле  мы исторически язычники, хожу  в  места  силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
robertos




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-23

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty02.03.15 23:43

доброй ночи!!я хотел бы вас спросить,хочу почистить дом руной квеорт!интересует несколько моментов,о которых ни где не написано,надо ли оживлять руны после нанесения на свечу,допусти оживляю вас своим дыханием?или не надо,просто нацарапать на свечу руну,оговорить что чистит от всего,без вреда моей семье!просто нигде не написано,и не написано надо ли говорить что данная руна начинает работать прямо сейчас и прекращает свое действие после прогорания свечи!подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
robertos




Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-23

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty03.03.15 11:41

ребят,а если я не под рассчитал длину свечи,и она сгорела на обратном пути почти возле входной двери откуда начинал!!заново еще раз повторить сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
жаним




Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty10.12.15 8:02

Даша! а нужно называть имена членов семьи при чистке помещения? Нужно ли называть имена членов семьи, которые живут в другом городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
жаним




Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty10.12.15 8:26

А имена в какое время перечислять во время чистки помещения?
Вернуться к началу Перейти вниз
ariadne




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-14

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty14.12.15 9:40

Viktor 4, 
на моем сыне негатив, лишающий его жизненных сил. Вроде влияние из квартиры, где он живет. Можете ли подтвердить диагностику?
Как узнать от кого он исходит и исправить ситуацию? Валерий 30.12.1976 (по паспорту 01.01.1977). Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
pomorin




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-05

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty22.12.15 4:33

Destenyx,подскажите пожалуйста а если дом частный,как проводить чистку дома и потом в ограде или чистка проводится автоматически охватывая все территорию?и еще вопрос ,Sayma пишет что руну квеорт можно нанести на косяк ,на двери,в этом случае как активировать -огнем?и на сколько ее ставить ?задаю вопрос вам так как на могу найти где писала об этом Sayma, тема очень интересная и нужная  я много лет кручусь вокруг рун то берусь то откладываю а тут такая подробная информация !благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Haski




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-03

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty03.06.16 13:26

Добрый день!
У меня вопрос, упоминается список родственников и домашних. А если у меня есть парень, который часто у меня ночует, вообще на два дома пока живем получается.. его можно в список включить, и присутствие его обязательно?
И ребенка 4 лет в список тоже включать, но к нему со свечой не приближаться, верно?
И еще вопрос, может ли повлиять эта чиста на мою личную защиту (ставила защиту рунным ставом) и на мои другие работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haski




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-03

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty03.06.16 13:32

И еще следом вопросик, я живу за границей, а все мои родные на Родине, их тоже надо в список включать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотой дождь




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-06

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty24.07.16 15:46

Минуточку,уважаемые практики! Я так и не поняла-как чертим руны? сверху вниз или снизу вверх? В начале ритуала написано  
Цитата :
На любую свечу (можно не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз),

 а уже ниже написано 
Цитата :
 наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт
так как же оно на самом деле? Обьясните,пожалуйста,уж очень не хочется "косячить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотой дождь




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-06

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty24.07.16 16:04

Ох,извините,коряво как то получилось,сейчас поправлюсь: в начале описания написано "четыре раза(сверху вниз),а уже в конце написано "наносить снизу вверх в столбик",так как же на самом деле то? Уж очень не хочется "косячить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra incognita




Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-07-07

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty27.04.17 16:17

Благодарю! Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra incognita




Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2015-07-07

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty28.04.17 14:03

У меня в прцесе прогорания свечи, воск образовал чётку букву Р. Ума не приложу, что-бы это могло значить
Вернуться к началу Перейти вниз
pupa983

pupa983


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-09-22
Настроение : deep inside..

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty27.09.17 18:21

Очень часто пользуюсь для чистки помещения - на основании свечи с четырех сторон по Квеорту - провожу аналогию с 4 сторонами света плюс параллельно наношу на левую руку  - чтобы не "перехватить" негатив на себя и без присутствия людей в помещении - результат впечатляет..

_________________
Никто не ценит ваше внимание..все влюбляются в ваше безразличие..
Вернуться к началу Перейти вниз
tana06




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-19

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty27.11.17 17:50

Использовала данную чистку для дома. Результат очень впечатлил. Спасибо автору
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary1357




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-04-30

Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка жилища руной квеорт   Чистка жилища руной квеорт - Страница 3 Empty28.06.18 16:13

Здравия Вам. В общем странно у меня все вышло с Квеортом. Никаких трещаний свечи и изменения пламени. Зато свеча просто вытекла из подсвечника, притом что воск средней плотности, не мягкий. И более того, прогорела или точнее сказать вытекла с на ТРЕТЬ оплавленым ставом. Проще говоря, на остатках свечи осталось треть рун. Чую что это еще не конец.  а вообще темнить не стану, мало того что я сова, так еще и полнолуние, во время которого у меня нереальный подъём сил и энергии. Кароч я добавила своей кровушки Smile13 не помню,что бы так спалось в полнолуния....но! так же не помню, что бы спала как в объятьях облаков на своей кровати) утром правда еле встала, и поднимать энергию пришлось  с помощью Иханту (в Алхаинтах писала, что это для меня сильный энергетик) Еще две чистки проведу, то чет нутро подсказывает, что у меня дома АД Данетэ  И Квеорты сами в шоке)Smile12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка жилища руной квеорт
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
»  Обряд с ладаном и свечами -чистка жилища в
» Чистка "Ландыш"
»  Черная чистка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: