Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Примеры  рунических  оговоров и вис: Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Примеры  рунических  оговоров и вис: Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
Примеры  рунических  оговоров и вис: 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Примеры рунических оговоров и вис:

Перейти вниз 
+58
Александр777
Linda45
Радужный Феникс
Алька1987
pupa983
МагдаленаЯ
m.
Ragnar
Хюррем Султан
Love85
Ангелина
Helge P
Анастасия 2016
Золотой дождь
Koketo4ka
Leosvarog
iness
Светик-Солнышко
Svetlana S
Anjelika
pomorin
Рыженькая
Рафаэль
Valkiria
ooo-sofija-1992
bjfyyf
Raya
Мари888
STALKER6
Pentkle
ИРИДА Sochi
Salema
Galina
Марина Гостья
Alexzelen
tania1104
alla12345
rashida56
tatiana-zyf
SenkaRnB
Mirranda
xelqicpakas
Veda4ka
Sihgrun
Mark1
рябинушка
Dasha Kluchevskaya
жаним
ZIGI
kika
Ирина Николаевна
Arina777
petr586
Anastasiya
lada3
llarina
валюшка777
Syama
Участников: 62
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:13

В помощь участникам форума я решила выложить образцы рунических оговоров. Здесь как и из личной копилки,так и из просторов.Но это всего лишь примеры,каждый  должен будет их составлять под себя.

Итак:







Чистка дома руной"КВЕОРТ":
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть эти огненные руны КВЕОРТ сожгут весь негатив, чистят жилище, его стены и все находящиеся в нем предметы от абсолютно любых негативных существ, сущностей, духов, энергий, от любых негативных энергитических воздействий любого характера, любой природы, для меня и всех живущих в этом жилище (перечислить) магических, мистических, колдовских и астральных возздействий со стороны любых людей, как живых, так и мертвых груп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, планет,а так-же со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников, которые мешают благополучию моему и моей семье живущей в нем, не причиняя вреда моему домовому.


Последний раз редактировалось: Syama (11.11.13 22:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:15

ОГОВОР ДЛЯ ЧИСТЯЩИХ СТАВОВ.
Этот рунический став чистит меня(...)от абсолютно любых негативных энергий,воздействий любого характера,любой природы,от абсолютно любого враждебного мне колдовства,в том числе любых проклятий,сглаза,порчи,приворота,отворота,наговора,закрытия путей,лишения меня каких-либо способностей,возможностей,перспектив,а так-же от любых других направленийна меня.Враждебных,магических,мистических,астральных воздействий,т том числе и неизвестных мне природ и характера,со стороны людей как живых,так и мертвых групп людей,любых существ,сущностей,духов,любых предметов и неизвестных мне источников
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:19

оговор  чистки Ландыш ( личное и полный вариант)

Этот рунический став, чистит …Ф.И.О  19.  .г.р.……. от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий,сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения …фио +г.р.…. Каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Данный рунический став уничтожает мои собственные негативные программы, наложенные на меня, свой собственный сглаз, свой собственный негатив, уничтожает поставленные ранее ставы и работающие неверно, мои собственные магические воздействия направленные на меня, которые работают неправильно и легшие ранее на меня как негатив и действующие мне во вред.

Этот рунический став очистит меня максимально гармонично, без вреда для моего физ. и псих. здоровья». Данный рунический став уничтожает все блоки, зажимы, закрытия моих возможностей и путей как финансовых так и магических.

Данный рунический став начинает работать прямо сейчас, после активации моим дыханием  и закончит свое действие только после того,как я уничтожу его сожжением с благодарностью к рунам. . Силой Великого Одина оживляю руны своим дыханием. Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:25

Сроки работы чисток:
а) 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б) 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в) отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.



Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
«Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!"


Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:28

ОГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТЫ"ЕЖ"
Чтоб(...)был огражден от колдовства,гнева,препятствий и проклятий,от злых мыслей и помыслов,от коварных предательств защити(...)тело и душу,плоть и кровь,икости,и все конечности(...)от врагов видимых и невидимых




---------------------------------------------
ОГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТЫ"СНЕЖНЫЙ БАРС"
Талисман защищает меня(...)отсекая любое дурное влияние на мое здоровье,энергетику от людей и прочих сущностей,и не подпускает близко врагов,магическое вредительство и агрессивных неоорганов
---------------------------------------------
ЗАЩИТА ДОМА
Обращаюсь к Богам в час тревоги и в час непокоя,да услышат меня все великие древние силы,да укроют мой дом,под могучей надежной рукою,да простят мне неверие мудрые стражи мира,я не много прошу,лишь защиты от грозы ветра,тех кто дорог мне так,что дороже не будет,средь разрушенных зданий безумного дикого века,пусть мой дом устоит,пусть злосчастье о нем позабудет,поднимая глаза в бесконечность холодного неба и нетвердой рукою рисую забытые знаки"Охраните мой дом,умоляюще,истово,слепо!Сберегите его тихий свет в подступающем мраке!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:32

Важным моментом в рунической магии является оговор. Зачастую именно он определяет, насколько правильно сработает ваше воздействие и сработает ли вообще.

Думаю, этот вопрос заслуживает отдельной темы.


Определимся с тем, что есть оговор: это формулировка намерения, которое вы закладываете в формулу.

Но "намерение" это очень обширное. Намерение в рунической магии должно включать в себя не только прописание самого "я хочу", но и того, каким путем должны пойти руны, что делать и чего не делать, чего избежать и прочее подобное.

Очень важным является помнить, что руны все делают и понимают очень конкретно: что сказали, то и исполнят. Т.е. фактически вы подразумевать можете одно, а сделано будет другое. Руны не пойдут по пути домысливания, додумывания или копания в ваших скрытых мотивах. Они сделают только то, что услышали, и самым простым и коротким путем. И не важно, будете вы в проигрыше или выигрыше - их задача просто сделать то, что сказали.

Именно поэтому так важно четко формулировать задачу и четко указывать пути действия.

Фактически схема оговора следующая:

"Я хочу.." (ваше желание) - "должно быть сделано так-то" (путь действия) - "питается формула за счет того-то" (источник энергии) - "не делает того-то" (меры безопасности) - "активируется так-то" (способ активации) - "закончит свое действие тогда-то" (момент окончания работы).

Первая часть элементов до "активации" является обязательной всегда. Остальное по ситуации.

Что важно помнить.

В пути действия обязательно пропишите или пути, которыми хотите получить или которыми получить не хотите.

Пример.
У вас есть клиент, который должен заплатить вам пять тысяч рублей. Однако намечающиеся расходы говорят о том, что придется отдать десять. И вы просите у рун еще пять тысяч рублей. При этом не оговариваете из какого источника. Тут неожиданно умирает любимая бабушка, от которой вы в наследство получаете пять тысяч рублей. Но вы ведь не хотите, чтобы с вашей любимой бабушкой что-то случилось? Отсюда вы должны прописывать источник, откуда деньги не должны уйти, описывать источники, которые для вас неприемлимы на данный момент и пояснять, что все должно быть без вреда для кого-либо.

"Не делает того-то".

Обязательно указывайте, что вы не должны потерять.

Продолжение прошлого примера. Вы просите пять тысяч рублей из другого источника, помимо тех пяти, что вам должны. Но не оговариваете, что другие намечающиеся деньги не должны сорваться. В итоге вы получаете нового клиента с пятью тысячами рублями, которые просили, а старый срывается.

Из той же оперы, что оговорить в этом пункте.

Обязательно!

Вы в обязательном порядке уточняете рунам, что все должно быть сделано без какого-либо вреда для вас, в частности без вреда для здоровья, как физического, так и психического, без эмоциональных проблем и каких-либо потерь в жизни.

Плюс по необходимости, в зависимости от воздействия, сюда могут добавляться дополнительные ограничения.

В противном случае формула просто пойдет по вам.

Не просите у формулы больше, чем она может. Т.е. если формула предназначена лишь для наведения тоски, не закладывайте в нее еще и то, что вас должны любить до гроба.

Избегайте ненужных метафор и преувеличений, ибо руны не поймут этот как метафоры.

Не ленитесь потратить время на оговор и все учесть. В этом будет залог вашего успеха.

Одного универсального оговора под все не существует. Каждое воздействие имеет свои особенности, поэтому подстраивать каждый раз придется под что-то новое.

Особенно тонкости могут возникнуть при наведении морока и внушения мыслей, потому что помимо всего описанного, сюда еще нужно четко вложить ту мысль, которую вы закладываете в человека.

При наведении же порчельных и ссорных воздействий важно правильно закрыть себя от возможных последствий
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:34

ВИСЫ:

Висы сочинять - это весьма непростое занятие и для этого, безусловно, нужен дар. Называть висой обычный стих - все равно, что называть курицу птицей. В сети можно найти множество вис, которые на самом деле являются простыми стихами, сочинёнными дилетантами любящими польстить самим себе и показать свою причастность к северной традиции. Классические висы отличаются иносказательной формой и особым размером стиха, обычно дротткветом, писать их надо на древнескандинавском. Галина Бедненко в своей книге “Школа рун” рассказывает нам о технике составления дротткветтов.

Строфу составляют восемь строк. Строфа семантически и синтаксически делится на две полустрофы, по четыре строки в каждой. При этом мысль и предложение не должны переходить из одной полустрофы в другую (тем более из одной строфы в другую). Таким образом, каждая полустрофа должна быть автономна, закончена.

1. В каждой строке - шесть слогов: три ударных и три безударных. Первый слог чаще всего ударный. Последний - обязательно безударный (предпоследний обычно ударный).

2. Лучше, однако, чтобы место остальных ударений в строках варьировалось. Это придаст стиху несколько «ломаный, спотыкающийся ритм» (по выражению, О. Смирницкой).

3. В нечетных строках [1, 3, 5, 7] в двух ударных слогах (чаще всего первом и третьем) повторяются согласные, стоящие за гласным. Ударные гласные не должны быть одними и теми же. Это называется неполной рифмой.

4. В четных строках [2,4,6,8] повторяются и гласные, и стоящие за ними согласные. Это называется полной рифмой. Ударные гласные, по скальдическим правилам, могут совпадать только в четных строках. В русском языке это не всегда возможно, потому можно к этому стремиться, но всегда следовать необязательно.

5. Предложения могут переплетаться, то есть, одно может разрываться другим или частью другого.

6. В скальдических стихах используется аллитерация - созвучие (или повторение) предударных согласных. В древнеисландском они обычно попадают на начало слова и его корень. При этом в нечетных строках [1, 3, 5, 7] должны аллитерировать два слога, а в четных [2, 4, 6,8] - один. В русском языке, конечно, с этим возникнут определенные сложности, но, если допустить, что в нашем случае это скорее желательное условие, чем обязательное, они вполне решаемы.

7. В древнеисландском много слов состоит только из одного слога, то и при составлении скальдического стиха на русском языке хорошо использовать односложные и вообще короткие слова, особенно короткие архаизмы («длань» вместо «ладонь», «днесь» вместо «сегодня» и т. д.).

8. Кеннинги — очень важная составляющая скальдического стиха. Это иносказательное определение некоего важного понятия. Обычно фраза, состоящая из двух слов. Одно из них является базисом и стоит в именительном падеже, другое - определением и стоит в падеже родительном. «Конь моря» или «лыжи жижи» - обозначают «корабль». При этом базис не должен означать того же самого, что и весь кеннинг, но иметь какую-то общую черту с тем, что кеннинг обозначает. Определение же должно указывать на сферу действия того, что кеннинг значит.

9. Ни в коем случае нельзя употреблять в скальдических стихах всякие романтические эпитеты вроде «взволнованного моря» или «вишневых губок». Просто украшательства совершенно чужды скальдической поэзии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:36

ОГОВОРЫ:

На поиск работы

Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физ-го и психич-го здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:37

Намерение для чистки жилья руной Квеорт.

"Священным огнём Квеорт Я сжигаю негатив с моего жилища, принесённый сюда как человеком, так и группой людей, как живыми, так и мертвыми, как духами, так и сущами, как программами, так и каналами известными и не известными мне. Что имеет негативный оттенок и несёт негативную программу моему жилью, мне и ...........(перечислить по именно) - сгорает в священном огне Квеорт, не причиняя вреда мне и ..............(перечислить по именно). Если негатив исходит от меня или ..........(перечислить по именно) то священный огонь погаснет не причинив вреда. Да будет так. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:39

№1 Защита от негативной энергии. От вампиризма

Этот амулет ( формула, став) защищает меня от направленного на меня из вне:
негативного психологического и эмоционального давления, защищает меня от вредоносных негативных энергетических воздействий негативного характера, любой природы, со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так чистой энергии извне.


№2 Защита от колдовства и астральных нападений

Этот амулет ( формула, став ) защищает меня от направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.


№3 Защита от интриг и психологического давления


Этот амулет (формула, став) защищает меня от направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны живых существ, людей, групп людей, существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:39

Локальная чистка (от тараканов, комплексов и т.д.).

Данной рунической формулой
- убираю свои комплексы, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе;
- снимаю существующие во мне блокировки, тормозящие развитие моей личности, как духовно, так и физически;
- разрушаю навязанные мне установки, мешающие мне принимать правильные решения и действовать для достижения своих целей (перечисляю цели).
Данная формула намеревается на ____ дней. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:41

Став Отменяющий от Cantas

Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"
Отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Сначала делаем отмену с помощью Ансуз-Феху-Хагалаз, чтобы всё, что не нужно, правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем Соулу-Ингуз-Беркана для того, чтобы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:43

Безграничное доверие
Состоит из
Руны первого плана: Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана: Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)


Намерение примерное такое: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

Сама формулировка задачи требует определённого вида носителя для формулы:
- если Вы хотите повысить степень своего воздействия на другого человека (или неограниченный круг других людей), лучше делать амулет. Задача при этом будт формулироваться соответственно "я невероятно обаятельная, легко втираюсь в доверие, мне все (или кто-то один) доверяют, воспринимают некритично, счастливы общаться со мной и делиться своими секретами" (и т.д., и т.п.);
- если Вы хотите снизить уровень недоверия к Вам у конкретного человека, т.е. сделать его более доверчивым - можно наносить формулу на его фото или любой другой его символ. Задача формулируется с упором на объект воздействия, "через его призму": "ты (или имярек) доверяешь мне безоговорочно, воспринимаешь меня некритично, считаешь меня своим лучшим другом" (и т.д., и т.п.)
Вот как раз "двоякие ситуации" и корректируются намерением - для тех формул, которые можно использовать как для себя, так и для других. Если Вы определились с механизмом воздействия и субъектно-объектным составом - ставьте задачу соотвественно, и старайтесь не запутаться. Если у в формуле фигуритует, например, Ансуз, важно осознавать, чьё сознание или интеллект (например) он обозначает в данном конкретном случае - Ваш, покоряющий окружающих, или объекта - туманящийся и покоряющийся Вашему влиянию Banshi©


Если для себя, то амулет или на себя наносить:

Я невероятно обоятельная и привлекательная личность, людям доставляет радость общения со мной, они счастливы делиться со мной своими секретами (явками, паролями, кредитными картами), люди испытывают ко мне беспричинное некритичное доверие без желания прояснить истинную причину ситуации.
Дан. рун. формула начинает свою работу (...) и прекратит свое действие после (....)
Дан. рун. дормула действует без вреда ....
Я активирую....
Да будет так!


Если доверие нужно вызвать у Вани к Мане, то наносят на его фото или на общее между вами:


Ты, Ваня, доверяешь мне безоговорочно, воспринимаешь меня некритично, считаешь меня своим лучшим другом, общение со мной приносит тебе радость и удовольствие.
Дан. рун. формула начинает свою работу (...) и прекратит свое действие после (....)
Дан. рун. дормула действует без вреда....
Я активирую....
Да будет так!


Важно!!!

Из комментариев VegaT
....Да всё довольно элементарно и зависит от первой фразы
Если Руны делают что либо то они делают это на своё усмотрение как им удобно
Если Я силою Рун то Я делаю это так как мне нужно на своё усмотрение, но при этом очень важна визуализация всего процесса от начала и до конца как это всё будет происходить...

...Вообще формулы для доверия лучше прорабатывать через себя Я становлюсь..... Я вызываю доверие...... Я приятная..... Я привлекаю и т.д.
Если же накладывать на другого человека то подумайте сколько может возникнуть у него побочек, от него могут отвернуться все останетесь только вы и естественно он будет хорошо к вам относится, у него может умереть кто то из близких ему людей и тут волшебным образом вы окажетесь рядом с жилеткой для слёз, мы не причиняем ему физический и психологический вред мы вообще не трогаем его, мы меняем среду его обитания, а побочки вылазят))) а после от этих побочек у него может и крыша поехать и с крыши сигануть может и тут уже Руны ни при чём будут они ему вреда не причинили, они сделали всё как вы заказали а дальше что будет не их забота.
ну чтож с таким оговором Руны будут работать в полную силу, но есть шанс процентов 10 что Ване будет очень плохо.
если оставить для Вани без вреда то руны будут работать в 15-30% от возможного(а может и вообще слетят дав вам откат), но Вани вреда не причинят.
Вот тут и встаёт дилемма что же делать? Оправдывает ли цель средства? или проще и вовсе обойтись без магии........
в первом случае вы рискуете Ваней во втором собой риск конечно не 100% но он есть.
Именно по этому вмешиваться в жизнь другого человека, а тем более навязывать ему какие либо мысли просто опасно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:49

Солнышко от Banshi

Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов.
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии ©
Это став Я-концепции для "общения" с противоположным полом, прежде всего. И именно в аспекте межличностных отношений, а не профессиональных. Для клиентов лучше "Безграничное доверие" - во всяком случае, эффект будет нужный.
Получается, что Солнышком сам себя возводишь на тот уровень которому хочешь соответствовать, окружающие начинают воспринимать этот образ,под действие "Солнышка" попадают прежде всего те, кто начинает видеть в операторе (в вас) свой идеал. ©


Я само совершенство,
Я само совершенство,
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
Ах, какое блаженство,
Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал.
И добавить волшебное заклинание из кинофильма "Самая обоятельная и привлекательная"

Оконцовка всегда одна: действие рун начинается, заканчивается, активация, без вреда, да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:53

Рунный ряд "Высокое место" от Cantas

Хагал+Ансуз+Хагал : Отал+ (Отал+Тейваз)+Ансуз : Эваз+Манназ+Ансуз
Первые три руны, делают так
что бы ваше намерение было
"хорошим", что бы небыло в
нем косяков, например
запрос: "хочу в президенты"
запустит процесс коррекции у
оператора мозгов, дабы
охладить пыл и направить
мысли в более
конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само
создание ситуации для
воплощения задуманного
"Высокого места"
И в конце, три руны для
помощи и изменений,
которые предстоит испытать.©


Хагал+Ансуз+Хагал
Я направляю энергию рун на нахождение работы для меня, которая будет мне нравиться,соответствующей моим способностям, моим навыкам и моим потребностям с достойной меня з/п (размер ), хорошим руководством для меня, дружным и хорошим кол-вом для меня, удобным для меня месторасположением и графиком работы.

Отал+ (Отал+Тейваз)+Ансуз
Я силою Рун создаю ситуацию для обретения мною задуманной работы без физического и морального уничтожения моих конкурентов

Эваз+Манназ+Ансуз
Я быстро и без финансовых потерь, а также без потери своего свободного личного времени, рассчитанного на мой досуг, отдых, хобби и всякие другие прелести, доставляющие мне удовольствие и комфорт, получаю официальное трудоустройство

Далее как всегда: без вреда, срок, активация, да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:55

Формула для увеличения притока денег
медленно, постепенно, каждый день, но не для получения единоразовой суммы быстро.
......................9
...................Raidho
.......................7
...................Fehu
5 .........3....... 1, 6 .....2 ........4
Algiz+Fehu+Othala+Fehu+Algiz
.......................8
.....................Fehu
......................10
...................Raidho

цифры - порядок нанесения, хотелось бы услышать мнения по поводу порядка нанесения рун.




Виса:
Сметая преграды, влекомы удачей
Богатства потоки мне в руки спешат.
Его накопляю, коль нужно и трачу,
Хватает на все, что желает душа.
Богатства потоки спешат бесконечно
В подарках судьбы иль добыты с трудом,
В грядущее завтра гляжу я беспечно-
Стал полною чашей отныне мой дом. ©
Далее как обычно: без вреда и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:56

Вязь ДАР автор lov_ushka


Состав:
основное - гебо - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.


Данная РФ в течении (...)дней приносит в мою жизнь дорогой и значимый подарок для меня, доставляющий мне радость и удовлетворение самым коротким путем из всех возможных источников.
Далее как обычно: активация/деакцивация, без вреда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 22:58

Вязь ДАР автор lov_ushka


Состав:
основное - гебо - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.


Данная РФ в течении (...)дней приносит в мою жизнь дорогой и значимый подарок для меня, доставляющий мне радость и удовлетворение самым коротким путем из всех возможных источников.
Далее как обычно: активация/деакцивация, без вреда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:00

Привлечение любви в свою жизнь
Кеназ+Гебо+Лагуз

"Заказывать крепкий, счастливый брак с гармоничными отношениями, но не любовь...."©


Виса:
Линии тела сводят с ума,
Голос глубокий, ночи без сна,
Лавам по венам - страсти огонь,
Пальцы сжимают нежно ладонь.
тянет к себе высока и стройна,
Тянет к себе ярким светом полна,
Нежности сердце накроет волна,
Та, что искал ты - это она.©
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:01

Сведение дорог


Эваз+Гебо+Вуньо


Виса:
Мысли меняются, люди меняются,
Как же тебе надоело метаться!
Только в одну все дороги сплетаются,
Неумолимо влечет ситуация.
Эта дорога в чертоги доверия
Сделает путь твой единственно правильным,
К той, что тебя ожидала и верила -
Будет покоем и счастьем оправдана!©
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:02

висы:

Олгиз-Лагуз-Кеназ-Совело:


Чёрные вороны, страшные тени -
Сгиньте, сомненья, зари устрашась!
Солнечной лестницей, вверх по ступеням
К чистому знанию вышла душа!


Эваз-Лагуз-Кеназ-Маназ:


Из темных безбрежных глубин подсознанья
Волшебный поток мне приносит познанье,
На мир сквозь себя я гляжу не напрасно:
Что было, что будет - всё чётко и ясно.


Гебо-Альгиз-Одаль
(гармонизация семейных отношений в конфликтной паре)


Споры, поводы для ссор сразу позабыты,
Тень тревоги и обид тает, как свеча.
От огня семья моя нынче под защитой -
Страсть любовная огню место и очаг.

Райдхо-Одаль-Винья
("Дорога к дому")


Пускай все тропинки, пускай все дороги
Ведут тебя в дом, где родная семья.
Увидеть улыбку жены у порога,
Обнять и остаться - вот радость твоя.

Вязь Манназ-Дагаз меж двух Иса
(нормализация психики при маниакально-депрессивных расстройствах, обычной депрессии, нервных срывах, фобиях, в частности - страхе смерти, и даже чрезмерно вспыльчивом характере):


Время, события - сбросьте ваш бег!
Ясные мысли, спокойна душа.
Я повелитель судьбы - человек!
Жизнь - мне подвластна, и жизнь - хороша!

Олгиз
Ингуз - Уруз - Беркана
(для роста волос)


По воле моей Сила Рун пробуждает -
Все корни мгновенно побеги рождают.
Сильна, как земля, словно волны, игрива
Буяет, проснувшись, роскошная грива.
Расти-разрастайся, густая коса!
Моя расцветай, умножайся краса!

Йера - Пертр - Ингуз - Беркана
(формула на омоложение)


Год прошёл - как не было!
Десять - в никуда!
Быль растает небылью,
Вспять бегут года.
Снова утро свежее
В зеркало глядит -
Чистая и нежная
Юность впереди!


автор Banshi
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:03

Висса Фрейе на примере применения "Радость общения" (Ансуз-Гебо-Вуньо), если данная формула применяется в любовной (не деловой) сфере:



О, Фрейя,
Богиня любви!
Взываю к тебе, Госпожа!
Помоги!

Дай сладости чарам моим,
Чтоб нежной любовью опутать смогла я
Все мысли, чувства и разум его,
Сердцу милого (имя объекта воздействия)

Чтоб речи мои для него - мёд,
Чтоб очи мои для него – свет!
Чтоб голос мой для него – сладкий звон,
Чтоб образ мой для него – страсти стон!

Чтобы радость общенья со мной
Влилась в его чувства и помыслы,
Чтобы видеть и слышать хотел лишь меня,
Чтоб дара общенья со мной возжелал он!
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:04

Чистка от негативный мыслей (от ревности).

Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер

"Данным ставом прошу очистить все мои обиды на мужа Ивана, все негативные и неприятные эмоции, которые связаны с ним и препятствуют моей гармоничной жизни, а также все страхи по поводу его измен с другой женщиной. Данный став очистит меня от ревности к моему мужу Ивану и злости на него. Пусть все препятствия, стоящие на пути наших отношения с мужем Иваном будут разрушены и отныне ничто нам не помешает. Прошу очистить свящённым огнём моё тело, разум и душу, сохранить моё здоровье крепким на всех уровнях. Прошу сохранить действие формул, нанесённых мною ранее (если они есть). Я в руны жизнь вдыхаю (подуть на руны). Данный став начинает работать с этого момента и до момента его сжигания."
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:05

оговоры:


Чистка от негатива.
" Эта руническая формула, чистит меня от абсолютно всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных магических воздействий.
Эта руническая формула чистит меня и делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания."
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:06

Защита от негатива.

"Эта руническая формула защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Эта руническая формула защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов. Эта руническая формула действует максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента."
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:06

Защита от колдовства.

"Эта руническая формула защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Эта руническая формула защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников. Эта руническая формула действует максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента."
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:07

Намерение для вязи "Халява" Работает.

"Данная руническая формула в течении двух,трех ... дней приводит ко мне
деньги, самым коротким способом из всех возможных источников.
Я получаю деньги и радуюсь им. Данная руническая формула действует без вреда для моего
психического и физического здоровья и здоровья моей семьи. А так же без обратного вреда и ущерба
моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Данная руническая формула начинает действовать прямо сейчас и действует до тех пор пока не будет уничтожена путем сожжения."
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:08

Чистка от негатива :

ЭЙВАЗ - СОУЛУ - ХАГАЛАЗ - СОУЛУ - ЙЕРО (Намерение от Лёлька1681)
1.Хагалаз- весь негатив ,который был на меня наложен с помощью магии
2.3.Соулу- разрушение и уничтожение основательно и безповоротно с двойной силой , без вреда для моего здоровья
4.Эйваз- для скорейшего осуществления задуманного
5.Йеро- гарантированное осуществление задуманного в течении 9 дней
1.2.3.4.5.-порядок написания рун

"Данная чистка разрушает и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые НЕГАТИВНЫЕ эмоции и чувства связанные со мной , болезненность и негативность воспоминаний, зависимость от мнения других, собственные убеждения, взгляды на жизнь, жизненные принципы, привычки, жизненные приоритеты, верования, а так же любые другие внутренние препятствия неизвестного мне происхождения и характера, мешающие мне , пойти на сближение,. Данная чистка работает без вреда моему физическому так и психическому здоровью. Если вреда не избежать, то пусть он будет минимальным. Данная формула начинает свою работу на (…….) дней."
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:09

Чистка квартиры.
"Данной рунической формулой я очищаю и сжигаю с нашей квартиры (или с данной квартиры) весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несёт негативную программу – уходит из нашего дома, не причиняя вреда моему здоровью и здоровью моей семье, а так же моим родным и близким людям. Не причиняя вреда всему, что несёт положительные изменения в нашу жизнь. Данная руническая формула действует пока горит свеча. Да будет так."
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty
СообщениеТема: Re: Примеры рунических оговоров и вис:   Примеры  рунических  оговоров и вис: Empty11.11.13 23:10

ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ

 

С радостью в сердце
Ты покидаешь
Этот насиженный рай навсегда

***

Петля Рабства

Утонув в моих ладонях:
Застываешь как в бетоне
Омут губ моих и слов
Не сорвать тебе оков
Ты идешь ко мне в тумане
Разум твой застыл в дурмане
На тебе моя петля
Раб ты сладкий для меня

(Оговоры мои, вязи из сети)

От Баньши "Внушение чувства вины"
 

Ты печалишься обо мне
Нервно куришь, ночами не спишь
И вина тебя гложет во сне
Среди дня ты безмолвно кричишь!
Ты не видишь себя без меня
Ты очнулся…неужто поздно?
И надежду , почти схороня
Понял то, что уходит твой поезд…
И сейчас, ты себе не поможешь
Бьет все тело проклятая дрожь.
- Ты раздавлен виной, уничтожен
Ты ко мне на коленях ползёшь
И ломает тебя и тревожит
Неизбывной вины острый нож
Без меня в этом мире ты брошен
Будто горький, бездомный бомж
Нету выхода, нету спасенья
Для тебя нет дороги иной: -
Припадая ко мне, без сомнений:
- Ты становишься только мой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примеры рунических оговоров и вис:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» СХЕМА СОСТАВЛЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ОГОВОРОВ
» Освящение рун:рунескриптов, рунических формул и амулетов.
» КАТАЛОГ РУНИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: