Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вибрации по ночам - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Вибрации по ночам - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Вибрации по ночам - Страница 3 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Вибрации по ночам - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Вибрации по ночам

Перейти вниз 
+4
Fortuner
АРИЯ
Verdelet
Виктор
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 6:45



Нашел на форуме.

Астральные перемещения - очень опасная часть практической магии. Эти рекомендации,годятся только для подготовленных магов.
Итак, Вы вышли в астрал.
Во-первых, сделайте так, чтобы Ваше физическое тело во время перемещения никто не потревожил. В противном случае Вы неожиданно для себя вернетесь обратно в физическое тело.
Управление астральным телом ведется мысленно. Но в первое время Вам это будет сделать трудно, и поэтому передвигайтесь, как Вам удобно. Подойдя в астральном теле к человеку, Вы обнаружите, что он не чувствует Вас, даже если Вы проходите сквозь него. Ваша основная задача — стать ощутимым, то есть влиять на физическую материю из астрального плана.
Обратите внимание на свое астральное тело. Вы сразу же заметите, что из солнечного сплетения (или из затылка) выходит эластичный шнур, связывающий Вас с телом. Это так называемая астральная нить. Как раз этот орган астрального тела и поможет нам быть осязаемым в физическом плане.
Но для начала Вам надо наполниться энергией. Проще ею подзарядиться от человека. Для этого выберите субъекта с самой чистой аурой и приблизьтесь вплотную к нему. Можно даже войти в его ауру.


На вдохе вбирайте энергию в себя, а на выдохе распределяйте ее по телу. Если Вы будете делать это достаточно долго, то субъект, у которого Вы берете энергию, почувствует слабость и даже может упасть в обморок.
Наполнив себя энергией, приступайте к основной части. Отойдите достаточно далеко от людей, так, чтобы Вам никто не мешал. Потом, приняв горизонтальное положение, полностью расслабьтесь. Расслабление должно включать в себя и снижение, а, если возможно, и прекращение умственной деятельности. Пребывайте в таком состоянии 10-15 минут.
После этого, медленно двигаясь, возьмите обеими руками астральную нить и попытайтесь ввести ее в глубь Вашего астрального тела.
Если это удалось, то протяните вперед одну из рук, а другой продолжайте заталкивать нить в тело. Астральный шнур должен пройти все тело и войти в вытянутую руку. Этой рукой схватите конец нити и зажмите его в кулак. Этой рукой Вы теперь сможете действовать в физическом мире.
Для усиления можно, собрав энергию, направить ее в руку со шнуром. Тогда удары будут тверже.

Теперь этой рукой Вы можете действовать по своему усмотрению. Когда Вы захотите вернуться в тело, поступите так.
Отпустите шнур и вытяните руку вперед. Расслабьтесь и другой рукой вытащите нить наружу.
Чтобы соединиться с физическим телом — достаточно близко подойти к нему, и эластичная нить затянет Вас туда. Хочу предостеречь от опасности такого нападения.
Во-первых, если жертва знает магию, она может вызвать злых духов, которые в одно мгновение растерзают Вас.
Во-вторых, удары заостренным железным предметом по астральному телу отражаются на физическом. Таким способом можно даже убить Вас.
Чтобы избежать этих опасностей, Вы должны заранее продумать свои действия и работать в астрале быстро, чтобы жертва нападения не успела ничего предпринять.


А я ведь нож рядом с кроватью ложу.Что опять подсознательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 6:46

1. Следует обратить внимание на помещение, в котором вы спите. Не размещайте в этом помещении зеркала и вообще минимизируйте количество отражающих поверхностей – например, полированных шкафов. На ночь занавешивайте окно (стекло) шторами. Зеркало в спальне является предметом, провоцирующим астрал на постоянный контакт, своего рода приглашение «прийти в гости».

2. Регулярно делайте в помещении влажную уборку, а перед сном проветривайте помещение – астральные сущности не выносят чистоты и свежего воздуха, зато очень падки на пыль, грязь и затхлый воздух. Если в спальне постоянно сухой воздух, применяйте пароувлажнитель - чем выше влажность в помещении, тем спокойнее сон.

3. Используйте предметы, материалы и вещества, отпугивающие сущностей астральных планов: мебель из дуба, ветка рябины или можжевельника, железо и серебро, палочки для окуривания, ароматические масла полыни и можжевельника.
Еще

4. Если астральное нападение произошло – не оставайтесь в постели, тщетно пытаясь заснуть, примите прохладный душ. Основной принцип – снижение температуры тела, прежде всего – головы (мозг и эпифиз [6]). Кроме того, вода хорошо смывает остаточный негатив. Затем выпейте несколько глотков ключевой, колодезной или святой воды, проветрите помещение.

5. При возникновении тахикардии или болевых ощущений в области груди, необходимо успокоиться и переключиться – выпейте чашку чая с мёдом, прочитайте несколько страниц какой-нибудь книги неэзотерического содержания.
17 Февраля 2011 г.


Это думаю действенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fortuner




Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-18

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 6:57

Вы всё правильно описываете. Эта сущность называется Инкуб. Почитайте пока информацию, потом задайте вопрос.
Главное, Раздражаться нельзя!!! Если не можете испытать любовь, то Вас заставят испытать кротость и смирение ситуациями. Вы скажете: "Вы не такой!" Значит будет раздражение. Значит будет нервное истощение. Значит начнутся болезни на нервной почве. Те, о которых Вы и не знали, что можете ими болеть. Потому что все болезни от нервов! Поэтому не раздражайтесь. Примите за данность. И начните с этим правильно работать. На форуме информация есть. С ним можно договориться, но хватит ли у Вас сил, терпения, благосклонности к этому существу. Не копите к нему агрессию. Он тоже хочет жить. Он тоже высокоинтеллектуальное существо. И поверьте мне, не считает себя хуже Вас ни в чём. Сегодня, возможно, он считает, что Вы посягнули на его территорию. Разберитесь, Виктор! А мы поможем, чем сможем (подскажем). Почти все, кто пришёл сюда с Ним сталкивались. И мы примерно знаем, что у Вас было с ним и как в деталях, так как они ведут себя шаблонно. И здесь периодически в подробностях рассказывают подобные истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 7:13

Да пусть приходит .Мне не нравится что женщину трогает и пугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 7:14

Мою женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fortuner




Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-04-18

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 7:24

Что значит "Пусть приходит"? Это проблема, которую нужно решать грамотно как я описал выше. С Вашими сегодняшними эмоциями решат вопрос с Вами. Он высокоинтеллектуальная сущность, не забывайте. Он знает как себя вести с Вами грамотно. Так и Вы, Виктор, теперь узнайте как вести себя с ним грамотно, так, чтобы не убить и не обидеть, а чтобы просто ушёл с хорошими эмоциями, без обид, претензий и т.д. Он должен зауважать Вас.
Виктор, многие со мной не согласятся. Но я решаю свои вопросы именно Так!

Виктор, к женщинам приходит Инкуб. К мужчинам приходит Суккуб. Поведение одинаковое, но сущности несколько отличаются по половому признаку. Интеллект одинаковый. Почитайте Историю, раньше их призывали и к ним обращались за помощью. Считалось Великим Благом иметь рядом с собой такого покровителя! Люди, имеющие такого покровителя очень быстро добивались высокого положения в обществе. Например, один стал Папой Римским! Сегодня, увы не знаю примеров хороших.

Пугает - это их особенность и способ контакта. Это их психология. И много чего ещё делают. Изучите психологию поведения их, если хотите. Я в своё время разобрался, потому что не хотел никого обидеть. Ведь мне тогда было неизвестно что это? Ясно было одно тогда, что это другой мир. И этот мир мне не подвластен. Разве я мог к нему испытывать неправильные эмоции к целому миру? Решите и Вы для себя и своей женщины, Виктор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 7:56

Понял .Эмоции на нуль.Решаем вопрос тихо, мирно и с наименьшими потерями, а лучше с приобретениями(хорошими).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 8:09

Виктор пишет:
Понял .Эмоции на нуль.Решаем вопрос тихо, мирно и с наименьшими потерями, а лучше с приобретениями(хорошими).

Ну да. Выбирайте свое и действуйте. Дорогу осилит идущий)

Fortuner, спасибо за участие, хотя я и не со всем согласна. Но это сам каждый решает за себя - какое выбирать мировоззрение и как действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 8:18

Здравствуйте Атри.
В общем ситуация похожа на то как плавать учить.
Хочешь плавать сынок?Держи .Бульк в воду.А там как повезет. Smile 28
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 8:35

И мой начальник тоже еще тот инкуб тоже питается моими мыслями. Smile 28 
Только от начальника зп в замен идет .А от Них - них Smile 28
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 8:48

С их приходом разобрались.осталось разобраться зачем я туда приходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 9:12

У Вас уже 2 страницы с инструкцией по плаванью. Осталась самая малость - перейти от теории к практике.

Если будете разбираться с каждым случаем в жизни, то можно или тронуться или все бросить и сидеть отгадывать)))

Вся достаточная информация Вам дана. Могут они нападать или нет на партнера - а как сами думаете? Развитие мышления это тоже развитие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 10:01

Ладно будем жить дальше.Здоровья вам и процветания.
не прощаемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 10:02

Все таки интересно что я туда поперся то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 10:03

Smile26
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 10:31

На форуме: в преобладающем большинстве случаев человек испытывает параллельно со страхом и смятением необычайное удовольствие. После такого нападения энергетика человека представляет собой выжатый лимон.
Опять наверно в мелочи лезу но не испытывал никакого удовольствия и не был лимоном.
Почему не как у большинства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 10:37

На форуме:Это свойство позволяет такому существу также быть плохо видимым (проктически невидимым) для человека, не участвующего в половом акте. Для того чтобы третий человек мог его увидеть необходимо, выполнить некоторые условия, о которых будет сказано ниже.
А Ниже так и не сказали что нужно чтоб увидеть инкуба третьему лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 13:00

Атри какой Вы труд проделали над этим форумом с ума сойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 13:07

Виктор пишет:
На форуме: в преобладающем большинстве случаев человек испытывает параллельно со страхом и смятением необычайное удовольствие. После такого нападения энергетика человека представляет собой выжатый лимон.
Опять наверно в мелочи лезу но не испытывал никакого удовольствия и не был лимоном.
Почему не как у большинства?

Потому что к Вам приходил не суккуб, а другая какая-то сущность. Подозреваю, что энергию она у Вас тянет из Вишудхи чакры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty17.12.13 13:33

Виктор, вам замечание ,старайтесь свои мысли вырожать в одном посте, не флудите !!
Атри и так все подробно и ясно и понятно пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.12.13 4:33

Аллеейя.Замечание принято.Не робот могу поторопиться и ошибиться.
Я вроде все обдумал.Атри.Ко мне точно не суккуб.И моя супруга не может понять кто хотя всю жизнь людей принимает а с таким не сталкивалась.
К супруге похоже инкуб приходил но с ним я разберусь.Даже если это целый мир таких пусть ищут альтернативные источники питания.По нашим божьим,человеческим  законам третий лишний.Не собираюсь с ними договариваться и тем более делить.И дары мне их не нужны .У нас с супругой есть куда девать энергию.
Как инкуба увидеть ?Я его в упор не видел и не чувствовал когда к жене пришел.Какие у него знания?Что во мне выключает?И этот их контроль когда сковывает как преодолеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.12.13 4:58

Вишудхи чакры)))?
Атри не понял почему с улыбкой.
Почитал про чакру и реально ничего не понял что она означает и тем более если из нее вытягивать энергию чем это грозит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.12.13 7:03

Виктор, на Ваши вопросы уже ответили. Увы, смотреть не значит видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.12.13 7:17

Да .Понимаю надоел уже со своими почему.Можете не отвечать и не нервничать.
Написано что блокировка чакры ведет к поражению щит железы.верно проблемы есть.
А смотреть я и не собираюсь я хочу       видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.12.13 7:26

Последние два вопроса.
1. Атри писала.Потому что к Вам приходил не суккуб, а другая какая-то сущность .Какая?
2. Для чего?Если для плохого то как отключить его?
Спасибо что уделили время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.12.13 10:40

Виктор, ну что Вы, какое нервничать... Мне приятно поговорить с умным человеком. Отвечаю на вопросы.

1. На сколько поняла, Вы хотите знать название. Если Вам от этого станет легче и снимет камень с души, то вот название nwtyjtkuyujdtjbt. Транскрипцию не спрашивайте.

2. Для чего. Открываете все с первого Вашего поста и читаете внимательно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty18.12.13 12:57

С умным?Шутите)))
А название.Вы серьезно? Smile14
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty19.12.13 8:13

Хочу поблагодарить Верделета и Атри за внимание и участие.
Благо дарю Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-12-08

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty19.12.13 10:53

Фортунеру отдельное спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Багирка

Багирка


Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-07-24

Вибрации по ночам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вибрации по ночам   Вибрации по ночам - Страница 3 Empty09.08.14 15:20

А у меня дневные вибрации...трясет очень сильно (как будто на дизеле сижу или стою) перед каким-либо событием... обычно плохим. Так как боюсь,что с кем-то из близких что-то случится,то очень нервничаю и переживаю,что не могу никому ничем помочь. Так было перед тем,как муж сломал руку...перед тем,как Боинг упал в Украине...потоп сильный в родном городе. Как распознать что будет,где ,с кем и как? Это возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вибрации по ночам
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: