Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Раскрест польза или вред ?

Перейти вниз 
+5
merlin dryid
Dasha Kluchevskaya
шанс
Колога
Василиса
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
merlin dryid

merlin dryid


Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-12-29

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty02.01.15 18:18

Василиса пишет:
Мил человек Шанс вы мой шанс найти правильный путь -я попробую задавить в себе зверя .
Чем вы порчи снимаете 90 псалмом ? наверно вы всетаки имеете родовую защиту вам предки помогают . а как вы понимаете что на вас сделали -вам становится плохо или вы просто диагностируете что есть воздействие . как понять что произошла порча а не просто плохо стало по естественным причинам ? Спасибо Вам за ответы мне уже становится легче и начинаю в позитиве думать а не как напакостить в ответ .
зверя давить не надо!надо держать боланс
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty02.01.15 19:34

merlin dryid пишет:
Василиса пишет:
Мил человек Шанс вы мой шанс найти правильный путь -я попробую задавить в себе зверя .
Чем вы порчи снимаете 90 псалмом ? наверно вы всетаки имеете родовую защиту вам предки помогают . а как вы понимаете что на вас сделали -вам становится плохо или вы просто диагностируете что есть воздействие . как понять что произошла порча а не просто плохо стало по естественным причинам ? Спасибо Вам за ответы мне уже становится легче и начинаю в позитиве думать а не как напакостить в ответ .
зверя давить не надо!надо держать боланс

Баланс это хорошо я это понимаю но я этого бесика на службу не звала договора небыло его мне подсадили как охране порчи и уж потом от него пошло увлечение не свойственным мне желанием делать порчи и стремится находить в них радость . а у самой жизнь не заладилась сделанные мои порчи мне обратно бьют . магию постигала путем проб и ошибок но зато теперь я подошла к главному рубежу и пришло время делать все по правилам . Другое дело б если б сама сознательно заключила договор с бесами прошла посвящение и прочее тогдаб этот баланс был бы кстати и для пользы . А тут борьба идет за мою душу - и от того как я поступлю сейчас выгоню этого беса сниму порчу потом и встанет ясно вопрос с кем и чем находить баланс .
Я только теперь нашла методы для решения своей проблемы и потом отпишусь к чему это привело . Может после снятия порчи я вприпрыжку в церьковь побегу и не нужен мне будет другой эгрегор кроме родимого ХЭ .  Я впоследнее время вообще сама себе удивляюсь откуда берется у меня два противоречия сегодня мне хочется быть светлой молится назавтра делать темные дела крадники порчи и прочь . эти качели мне надоели я хочу что нибудь одно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty02.01.15 19:43

merlin dryid согласна

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
merlin dryid

merlin dryid


Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-12-29

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty02.01.15 20:06

merlin dryid пишет:
Василиса пишет:
merlin dryid пишет:
Василиса пишет:
Мил человек Шанс вы мой шанс найти правильный путь -я попробую задавить в себе зверя .
Чем вы порчи снимаете 90 псалмом ? наверно вы всетаки имеете родовую защиту вам предки помогают . а как вы понимаете что на вас сделали -вам становится плохо или вы просто диагностируете что есть воздействие . как понять что произошла порча а не просто плохо стало по естественным причинам ? Спасибо Вам за ответы мне уже становится легче и начинаю в позитиве думать а не как напакостить в ответ .
зверя давить не надо!надо держать боланс

Баланс это хорошо я это понимаю но я этого бесика на службу не звала договора небыло его мне подсадили как охране порчи и уж потом от него пошло увлечение не свойственным мне желанием делать порчи и стремится находить в них радость . а у самой жизнь не заладилась сделанные мои порчи мне обратно бьют . магию постигала путем проб и ошибок но зато теперь я подошла к главному рубежу и пришло время делать все по правилам . Другое дело б если б сама сознательно заключила договор с бесами прошла посвящение и прочее тогдаб этот баланс был бы кстати и для пользы . А тут борьба идет за мою душу - и от того как я поступлю сейчас выгоню этого беса сниму порчу потом и встанет ясно вопрос с кем и чем находить баланс .
Я только теперь нашла методы для решения своей проблемы и потом отпишусь к чему это привело . Может после снятия порчи я вприпрыжку в церьковь побегу и не нужен мне будет другой эгрегор кроме родимого ХЭ .  Я впоследнее время вообще сама себе удивляюсь откуда берется у меня два противоречия сегодня мне хочется быть светлой молится назавтра делать темные дела крадники порчи и прочь . эти качели мне надоели я хочу что нибудь одно .
это от недостатка знаний Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
merlin dryid

merlin dryid


Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-12-29

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty02.01.15 20:11

Dasha Kluchevskaya пишет:
merlin dryid согласна
Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
vedynia




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-03

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty03.01.15 18:27

Можно мне вставить свои 5-ть копеек.Василиса,как по мне так вам нужно успокоится,вы слишком много отдаете энергии в негатив,в желание отомстить,сделать что то плохое.ХЭ здесь ни причем, все у нас в голове.Если вы точно знаете,что есть проклятие по роду,отчитайте по родовому древу  до седьмого колена своих предков.Простите своих недругов и от души,ставьте им о здравии,животных жалко,но ваша душа намного ценнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty04.01.15 12:49

Доброй ночи Василиса! Раскрест делать не нужно, Бог всегда поможет, только не далайте без основательные черные дела. Беса не изгоняйте порвете моему глупому опыту. Вам его будет очень не хватать, Вы будите звать его днем и ночами когда Вам будут грубить а вы не сможете подставить щеку как глаголет Библия, а только будите вспоминать как загорался огонь в глазах когда он был с Вами..... и он вернется.  А если уж надумали изгнать то сами не сможите, обратитесь к практику. Из меня изгонял беса человек с многолетним опытом, читал молитвы на татарском, ставил под энергетический столб. Работал со мной три месяца и только после этого бес отпустил меня. И такие видения как дракон, череп, демон в огне вам обеспечены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty04.01.15 12:53

Лучше пройдите посвящении в колдуны. Вот только рабочие ритуалы посвящения никто не выкладывает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty04.01.15 13:49

Людевит пишет:
Доброй ночи Василиса! Раскрест делать не нужно, Бог всегда поможет, только не далайте без основательные черные дела. Беса не изгоняйте порвете моему глупому опыту. Вам его будет очень не хватать, Вы будите звать его днем и ночами когда Вам будут грубить а вы не сможете подставить щеку как глаголет Библия, а только будите вспоминать как загорался огонь в глазах когда он был с Вами..... и он вернется.  А если уж надумали изгнать то сами не сможите, обратитесь к практику. Из меня изгонял беса человек с многолетним опытом, читал молитвы на татарском, ставил под энергетический столб. Работал со мной три месяца и только после этого бес отпустил меня. И такие видения как дракон, череп, демон в огне вам обеспечены.


Я вас прекрасно понимаю но я с бесом не работаю вообще не заву не даю работы не прошу с помощью его делать дела . Мне его ПОДСАДИЛИ 
этот бесик стоит на страже порчи которую сделала мне ведьма вот егото и хочу отпустить на все четыре стороны . 
Наказывать врагов можно и без бесов теми же рунами и глифами например ! А вот раскрест действительно не стоит делать это я уже поняла . Ангел хранитель у каждого из нас не от крещения дается а от самого рождения . Жалко что учитель хороший в магии мне не попался а псевдоколдунов и посвящений пруд пруди а толку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty04.01.15 14:23

Тогда Вам лучше его изгнать. Я бы посоветовал вам своего практика, но вы наверное далеко от меня живите? Попробуйте найти в своем городе экзорциста, но если хотите дам Вам с удовольствием данные своего, только чтобы у Вас все было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty06.01.15 12:18

Людевит пишет:
Тогда Вам лучше его изгнать. Я бы посоветовал вам своего практика, но вы наверное далеко от меня живите? Попробуйте найти в своем городе экзорциста, но если хотите дам Вам с удовольствием данные своего, только чтобы у Вас все было хорошо.

Спасибо Людевит я его буду изгонять сама я нашла рунные ставы изгонящее бесов и закрывающие порталы их прохода . Потом отпишусь .
Это очень интересный метод правда тяжелый но в результат того стоит .
то что экзорцист делает за три месяца метод этот изгоняет за неделю .
Но я обещаю все потом рассказать . Всех благ вам Людевит !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aequus




Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-28

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty10.03.15 19:10

Василиса, бесик не в Вас, а рядом сидит, нашептывает. Объясню ситуацию: диавол нам только предлагает зло в привлекательной обертке, но соглашаться с ним, или нет- выбор человека, причем, свободный выбор. Без нашего согласия у диавола нет над нами власти, только предложение. Ежели бес одолевает читайте 90 псалом и молитву Животворящему Кресту: " Да воскреснет Бог..." Эти молитвы нанесены на охранные пояса, которые в храмах продаются, кстати купите себе такой и носите на здоровье. Обращаю внимание на то, что Создатель сотворил человека абсолютно свободным в праве выбора между добром и злом и в выбор этот не вмешивается. Выбор дан человеку для того, чтобы он сознательно выбирал добро и уклонялся от зла. Если бы мы были все хорошие без права выбора- были бы просто праведные зомби, а так человек Неба не достигнет- только своим духовным трудом и никак иначе. Из- за свободного выбора очень много людей выбирают зло: пакостят, лгут, воруют, убивают, грабят. Это ответ на вечный вопрос: " Если Бог такой хороший, почему так много зла". Богу не все равно, поэтому за всякое злое дело и даже слово придется дать ответ.  Будет у каждого из нас свой час, когда придется предстать перед Ним и Он скажет: " Я дал тебе полную свободу, дитя Мое, давай посмотрим на что ты ее употреблял"- это и есть Страшный Суд. Насчет пьяных, жирных попов на мерседесах.  Ну такие персонажи имеются в наличии. Но и у Христа среди 12 учеников один оказался предателем, но это нисколько не говорит о несовершенстве Его и христианства как такового. Так и среди попов на 12 найдется один нерадивый. Кстати мне попадались попы, которые живут честно, ездят на общественном транспорте и готовы отдать жизнь за Христа и Его паству. Попробуйте найти такого и общение с ним Вам пойдет на пользу. Извините за длинные речи, с уважением, Aequus.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix666

Fenix666


Женщина Сообщения : 26
Дата рождения : 1987-04-29
Дата регистрации : 2015-06-11
Возраст : 37
Откуда : Томск
Настроение : Нейтральное

Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Раскрест польза или вред ?   Раскрест польза или  вред ? - Страница 2 Empty12.06.15 9:19

шанс пишет:
какая вера такая и судьба,наверно. в церкви я как дома чувствую себя. если можно было бы, то там и жил бы...
У каждого есть свое место силы, куда он приходит и пополняет свою энергию... Я в церкви находиться не могу, даже когда мимо прохожу колбасит... а вот на кладбище все наоборот.. такое умиротворение и спокойствие))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раскрест польза или вред ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вред и польза для помещений
» Как отомстить за причиненный вред.Порча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: