Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анна-Алла

Анна-Алла


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-24

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty09.03.15 18:42

Задала этот вопрос  в теме  Вопросы,но ответа   так  и не  получила. ((
С вашего позволения   создала  тему и думаю эта  тема  многим  будет  интересна.
Здравствуйте. Вопрос  МАСТЕРАМ. 
Умерла  моя  родная  тётя  по отцовской  линии 22.02. 02.03 сего года   отмечали  9 дней  со дня её смерти. Она  была  сильной колдуньей. Родовой. Я рождения у  неё  рост хвост с головы и до старости (умерла она в 87 лет) он всё  рос  и рос. она  понемногу  как  то  пыталась его отрезать,но кто то из родственников  умирал сразу же.  При жизни она  опоясывалась им,т.к. он имел длину  больше  3 метров.  В том  году   умер её  любимый  сын и она   отрезала  свой  хвост и запрятала от людских глаз.   В гроб  после  её  смерти старший  сын отказался ей  положить этот хвост и по воле  судьбы  он достался  мне. Я  её прямая и по крови родная наследница,как я  уже  и занимаюсь магией  - но не  лично она  дала  мне  его,а  её старший  сын- тоже  МАГ и Доктор мед.наук.  Мне   пока  не было от неё  ничего - что бы я  как  то отдала  ей  его или  что то  сделала с ним.   
Прошу  ВАС  дать мне  ответ- как  мне  быть  с этим  хвостом ,что  делать. Знаю -это СИЛА. Но.... хочу   вашего наставления.  если  смогу- прикреплю фото,но что то оно ну  ни как  не  крепиться (((
Если надо вышлю фото на  электронный  ящик. 
БЛАГОДАРСТВУЮ за ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна-Алла

Анна-Алла


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-24

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty09.03.15 18:49

p.s. Фото хвоста- поставила  на  Аву- по другому  не  смогла  прикрепить  его к  теме  и моему  вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна-Алла

Анна-Алла


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-24

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty10.03.15 16:50

Доброго времени суток всем.  Неужели ни кто не  может дать ответ на мой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллайя




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-02

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty10.03.15 19:04

Попробуйте задать этот вопрос на этом форуме:
скорее всего там вы получите ответ на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty10.03.15 19:46

ЭЛЛАЙЯ, вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за размещение ссылок на другие сайты!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллайя




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-02

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty10.03.15 20:11

Предупреждение поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша06

Ариша06


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1975-04-28
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 49
Откуда : Москва
Работа/Хобби : астролог-таролог
Настроение : разное

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty11.03.15 6:52

Я слышала про такие хвосты,но думала это сказки,сама никогда не видела...Вам стоит припрятать это сокровище,видимо время ещё не пришло...Может тётка прийдёт и вам расскажет,каким образом поступить.Мёртвых тоже можно распросить.Дело в том,что вам эта уникальная вещь досталась,через вторые руки.Если бы тётка вам лично вручила это.Это одно,а так вам его просто перекинули за ненадобностью или потому что не знали,что с ним делать.Или напишите Наталье Степановой,т.к.дозвониться будет сложно.Если будете писать,то не по интернету,а письмом с конвертом.Мне она ответила таким способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна-Алла

Анна-Алла


Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-24

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty11.03.15 19:07

Ариша06 пишет:
Я слышала про такие хвосты,но думала это сказки,сама никогда не видела...Вам стоит припрятать это сокровище,видимо время ещё не пришло...Может тётка прийдёт и вам расскажет,каким образом поступить.Мёртвых тоже можно распросить.Дело в том,что вам эта уникальная вещь досталась,через вторые руки.Если бы тётка вам лично вручила это.Это одно,а так вам его просто перекинули за ненадобностью или потому что не знали,что с ним делать.Или напишите Наталье Степановой,т.к.дозвониться будет сложно.Если будете писать,то не по интернету,а письмом с конвертом.Мне она ответила таким способом.
 Спасибо,Ариша. Smile4   Но ещё  хочется   что то услышать  от Мастеров... которые  почему  то молчат(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша06

Ариша06


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1975-04-28
Дата регистрации : 2015-02-10
Возраст : 49
Откуда : Москва
Работа/Хобби : астролог-таролог
Настроение : разное

Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    Ведьмин хвост- длина  больше 3 метров .Родная  тётка умерла ,ХВОСТ- достался  мне  по наследству.  Empty12.03.15 9:18

Я не могу вам написать в личку,у меня не достаточно ещё своих сообщений...Но хотела предложить обратиться к Симоне из Киева,вы должны были о ней слышать,если живёте на Украине.Симона участвовала в украинской битве экстрасенсов.Причисляет себя к чёрной магии.У меня есть её почта и номер телефона,но проблема в том,что она не так давно родила и не знаю,работает ли сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: