Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Часто болею.Поиогите! Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Часто болею.Поиогите! Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » став "МОРОК"
    Часто болею.Поиогите! Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

    » Оставить бедность и неудачи на кладбище
    Часто болею.Поиогите! Empty28.04.24 7:49 автор Tina

    » Вернуть человека
    Часто болею.Поиогите! Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    Часто болею.Поиогите! Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    Часто болею.Поиогите! Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    Часто болею.Поиогите! Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    Часто болею.Поиогите! Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    Часто болею.Поиогите! Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    Часто болею.Поиогите! Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    Часто болею.Поиогите! Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    Часто болею.Поиогите! Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    Часто болею.Поиогите! Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    Часто болею.Поиогите! Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    Часто болею.Поиогите! Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    Часто болею.Поиогите! Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    Часто болею.Поиогите! Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    Часто болею.Поиогите! Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    Часто болею.Поиогите! Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    Часто болею.Поиогите! Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    Часто болею.Поиогите! Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    Часто болею.Поиогите! Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    Часто болею.Поиогите! Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    Часто болею.Поиогите! Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    Часто болею.Поиогите! Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    Часто болею.Поиогите! Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    В Контакте
    Часто болею.Поиогите! 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     Часто болею.Поиогите!

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 9:20

    Здраствуйте.Ежемесячно болею простудными заболеваниями с детства.Постоянно температура,слабость,насморк, горло болит, кашель.Повышенное потоотделение.Мне 32 года и всю жизнь болею сколько себя помню.Врачи постоянно лечат цефотоксином, амоксиклавом, ингавнрином.Болезнь уходит на неделю а через неделю опять все начинается.Мучаюсь, уже не могу.Хочу на себя руки наложить.Но останавливает жена и доча.Прошу если есть человек способный помочь отзовись?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leongard

    Leongard


    Мужчина Сообщения : 127
    Дата рождения : 1991-08-25
    Дата регистрации : 2015-10-05
    Возраст : 32
    Откуда : Иваново
    Работа/Хобби : черная магия
    Настроение : чертовски хорошее

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 12:11

    Что сами врачи говорят? Что анализы показывают?Раньше когда нибудь лечились у целителей?

    _________________
    Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Latifa_Lata




    Женщина Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2015-10-17

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 13:54

    Обратитесь к иммунологу. У меня было так же. Сдайте иммунограмму, у вас иммунодифицит. это лечится, не отчаивайтесь. Всё хорошо будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 16:12

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] спасибо за добрый совет, но лечусь у иммунолога уже 2 года принимал имунорикс, римобунил  и колол цефотоксин. Ни чего не помогло.Иммунограму сдавал, врач сказал что все показатели в норме.Я уже у врачей и просил меня на комиссию отправить, но они не хотят просто отмалчиваются.Выписывают каждый раз одно и то же.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 16:20

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] врачи говорят, что слабый иммунитет, но иммунограма хорошая.Лечат лекарствами для поднятия иммунитета, уже с детства, но четно. К целителям обращался ездил и к Халисе у нас в обл. бабушка живет. Попросила лечь и закрыть глаза.Слышал что зевает и руками машет надо мной. Потом сказала с новым рождением и что болеть больше не буду. Был у Руслана у нас в Оренбурге живет. Стоял у него три месяца под энергетическими порталами.Не помогло, сказал что еще надо ходить, но меня в то время из за болезни с работы выгнали, денег платить стало нечем и ходить перестал. Ездил тоже у нас в городе к бабе Шуре она на воск выливала. Сказала что болеть больше не буду. Через неделю заболел. Что делать не знаю. Хоть душу черту за здоровье отдавай.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 17:50

    Людевит пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] врачи говорят, что слабый иммунитет, но иммунограма хорошая.Лечат лекарствами для поднятия иммунитета, уже с детства, но четно. К целителям обращался ездил и к Халисе у нас в обл. бабушка живет. Попросила лечь и закрыть глаза.Слышал что зевает и руками машет надо мной. Потом сказала с новым рождением и что болеть больше не буду. Был у Руслана у нас в Оренбурге живет. Стоял у него три месяца под энергетическими порталами.Не помогло, сказал что еще надо ходить, но меня в то время из за болезни с работы выгнали, денег платить стало нечем и ходить перестал. Ездил тоже у нас в городе к бабе Шуре она на воск выливала. Сказала что болеть больше не буду. Через неделю заболел. Что делать не знаю. Хоть душу черту за здоровье отдавай.
    Вроде мужчина , а автарка женская ))) может хватит по бабкам ходить ?  Сам за себя возмешься ?!  Вся сила в руках и слове в твоем . Если не понял ничего напиши мне 5а почту

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 18:31

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аватара вырожает состояние души. По бабкам я уже давно не хожу, это все развод. Сам за себя давно взялся, если б не взялся сдох бы давно. В личку написать не могу система не дает. Дай мне своё мыло.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leongard

    Leongard


    Мужчина Сообщения : 127
    Дата рождения : 1991-08-25
    Дата регистрации : 2015-10-05
    Возраст : 32
    Откуда : Иваново
    Работа/Хобби : черная магия
    Настроение : чертовски хорошее

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty19.10.15 19:54

    Людевит пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] врачи говорят, что слабый иммунитет, но иммунограма хорошая.Лечат лекарствами для поднятия иммунитета, уже с детства, но четно. К целителям обращался ездил и к Халисе у нас в обл. бабушка живет. Попросила лечь и закрыть глаза.Слышал что зевает и руками машет надо мной. Потом сказала с новым рождением и что болеть больше не буду. Был у Руслана у нас в Оренбурге живет. Стоял у него три месяца под энергетическими порталами.Не помогло, сказал что еще надо ходить, но меня в то время из за болезни с работы выгнали, денег платить стало нечем и ходить перестал. Ездил тоже у нас в городе к бабе Шуре она на воск выливала. Сказала что болеть больше не буду. Через неделю заболел. Что делать не знаю. Хоть душу черту за здоровье отдавай.
    Может это нервное? Все наши болезни из головы! Нужно поменьше об этом думать... И правильно лечиться. Например, пить отвар из плодов шиповника 2 раза в день во время еды. Горло полоскать настойкой из Прополиса 20 капель на  стакан воды. А так, не помешало бы медитации целительные поделать... Нужна эмоциональная разгрузка. Может съездить куда нибудь отдохнуть? Так а почему вас с работы то уволили? Что у вас за болезнь, если не секрет? Если вы часто простужаетесь, кашляете и чихаете. то ведь это не повод сидеть дома? Можно выпить таблетку от температуры - Ацетиловая кислота.  И лечиться шиповником и прополисом. Всё это в аптеках есть, и стоит копейки. К тому же,  может у вас работа неблагодарная? Может вы работаете на заводе каком? И надышались чего? Так это уже другой вопрос.  А бабки вам не говорили: нет ли на вас порчи какой? Я все таки склоняюсь к целительным медитациям и эмоциональной разгрузке.

    _________________
    Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty20.10.15 2:51

    Людевит пишет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Аватара вырожает состояние души. По бабкам я уже давно не хожу, это все развод. Сам за себя давно взялся, если б не взялся сдох бы давно. В личку написать не могу система не дает. Дай мне своё мыло.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty20.10.15 14:51

    Leonard спасибо за советы.Сейчас же пойду в аптеку и куплю всю что вы написали.Раньше увлекался медитацией.Садился в позу полулотоса, положение головы бутдо сматривался в даль. Глаза закрыты.Практиковал по книге Вон Кью Кита.Первые 3 месяца считал до 10, общее время медитации около 5 минут.Потом Экстрасенс Руслан запретил мне заниматься сказал что сейчас в астрале очень много грязи и я могу ее поймать.Какая болезне?Всегда ставят ОРЗ.А с работы увальняют потому что часто больничные беру, ни кому в наше время больные не нужны.Все бабки в один голос заявиле что порча.Посоветойте пжл ваш способ медитации?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty20.10.15 16:22

    Людевит пишет:
    Leonard спасибо за советы.Сейчас же пойду в аптеку и куплю всю что вы написали.Раньше увлекался медитацией.Садился в позу полулотоса, положение головы бутдо сматривался в даль. Глаза закрыты.Практиковал по книге Вон Кью Кита.Первые 3 месяца считал до 10, общее время медитации около 5 минут.Потом Экстрасенс Руслан запретил мне заниматься сказал что сейчас в астрале очень много грязи и я могу ее поймать.Какая болезне?Всегда ставят ОРЗ.А с работы увальняют потому что часто больничные беру, ни кому в наше время больные не нужны.Все бабки в один голос заявиле что порча.Посоветойте пжл ваш способ медитации?
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Прошу прощения за ошибку да пущенную мной в написании вашего имени.Писал с телефона.Извините.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leongard

    Leongard


    Мужчина Сообщения : 127
    Дата рождения : 1991-08-25
    Дата регистрации : 2015-10-05
    Возраст : 32
    Откуда : Иваново
    Работа/Хобби : черная магия
    Настроение : чертовски хорошее

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty21.10.15 14:56

    Ну лично я лечусь  другим методом. Такой метод не каждому подойдет. Однако я не забываю про силу трав. И как резултат: ОРЗ я не болею ни осенью, ни весной.  То, что вы часто болеете ОРЗ это действительно странно, но точно сказать есть ли на вас порча или нет, определенно не могу. Для этого нужна серьезная диагностика, которые не все "бабки" умеют делать. Можно и самому попробовать себя продиагностировать на порчу знахарсками методами  яйцом или спичками - как самое примитивное, но самый лучший способ  это разумеется посмотреть ауру, или по картам ТАРО - что вы врядли сможете сделать - это уже удел профессионалов. 

    Я написал уже, что для повышения иммунитета нужно пить ОТВАР ИЗ ПЛОДОВ ШИПОВНИКА во время еды 2 раза в день.  Как варить отвар написано на упаковке. Лично я варю его так: в кастрюльку заливаю 2,5 кружки воды (в каждой кружке примерно 400-500 мл) - затем бросаю туда 1 столовую ложку шиповника. И на медленном огне варю 15 минут, периодически помешивая. Через 15 минут часть воды выпаривается и  цвет изменяеться.  Выливаю в кружку (400-500 мл) вместе с ягодами. Она обычно вся заполняется до верху, либо еще чуть чуть остается в кастрюльке. Затем накрываю  блюдцем кружку и  еще минут 45 настаиваю. В итоге на приготовления отвара шиповника уходит 1 час. Пью во время еды  утром пол кружки, а вторую половину оставляю на вечер. Так его можно пить 1 месяц. Особенно во время болезни.

    Так же существует МУЛЬТИФОРТ 14 - это не лекарственное средство, но в нем  собраны куча витаминов. Его рекомендуют пить после простудных заболеваний для восстановления по 1 таблетке разводят и тоже пьют во время еды. Если будете его использовать тоже, то можете выбрать схему так: утром во время завтра пить отвар шиповника, в обед пить  Мультифорт,  на ужин снова отвар шиповника. Мультифорт в аптеке стоит где то 180 руб. Нужно брать взрослый.

    Если у вас болит горло. То тут есть 2 способа его лечения:
    Как я уже писал нужно полоскать горло НАСТОЙКОЙ ПРОПОЛИСА - прополис обеззараживает горло и всю полость рта. Между прочем пародонтологи рекомендуют полоскать настойкой прополиса рот всякий раз после чистки зубов. Чтобы приготовить настойку, для этого нужно на 1 стакан воды 15 капель  настойки (для горла) и 20 капель на пол стакана воды (для полости рта после чистки зубов). Полоскать горло 3 раза в день. Настойка в аптеке стоит  где то 20 руб.

    Так же можно рассасывать фарингаспет (10 мг) 1 таблетка 4 раза в день. Но фарингасептом можно пользоваться лишь 10 дней. Не более. И разумеется  3 часа не употреблять ни еды ни житкости после принятие таблетки.

    Как видите лечение ОРЗ не такое уж сложное занятие  и брать для этого больничные просто  бессмысленно... Вы могли перед работой во время завтрака пить шиповник. На работе во время обеда пить мультифорт, во время работы рассасывать фарингасепт, а вечером, придя домой снова пить отвар шиповника. При температуре ацетиловая кислота - хорошо сбивает. Однако Если у вс повысилась температура, то первое время её не сбивают... Если вы  сбиваете температуру тут же, при первых проявлениях жара - тогда лечение затянется на долго. А уж про температуру, которая   не больше 37 - вообще молчу. Такую температуру не сбивают.  И конечно не переохлаждаться. Сейчас особенно, когда наступила осень. 

    Что могу сказать про медитации? Ну во первых, вы самы вибираете для себя медитацию на свой вкус и цвет. Книжный рынок сейчас кишит разнообразными техниками. Но есть особые правила, которые нужно соблюдать. Все их описывать сейчас не буду, для этого нужно создать отдельную тему, или самим посмотреть в интернете. Но определенно, если вы болеете и у вас температуру, то  медитации проводить нельзя.  Та медитация, что вы делали - мне известна. И хотелось бы узнать какое состояние вы испытывали до этой медитации и после. Стало ли вам хуже? Я могу посоветовать вам все медитации из книги Видьямала Берч, Денни Пенман "ОСОЗНАННАЯ МЕДИТАЦИЯ: ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО СНЯТИЮ БОЛИ И СТРЕССА. - я думаю, эта книга вам подойдет. Так же очень хорошие дыхательные медитации. Их можно найти в интернете.  В книге, кстати, они тоже есть. 

    Помимо всего прочего, вам нужно забыть про свои болезни. Причем это не просто совет, а рекомендация, любой врач вам скажет так же. Если мы будем постоянно думать о своей болезни. то своими мыслями  и подавленным состоянием будем свой организм угнетать, и он будет более слабым. Кстати говоря, иммунитет  слабеет из за стрессов. И анализы могут  быть плохими, и давление повыситься - все это от нервов. Чтобы не болеть  - для этого нужно вести оптимистический образ жизни. От  стрессов и подавленных состояний есть таблетка ГЛИЦИН  в аптеке стоит 30 руб. Её можно рассасывать  подъязычно 2 таблетки - 3 раза в день - настоение очень улучшаеться. Но не переусердствуйте, иначе  потом в туалете по-маленкому, почувствуете запах таблеток))) Кстати Глицин так же помогает при бессонице. Для жтого нужно 4 таблетки подъязычно перед сном. 

    Так же, если вы пренадлежите к эгрегору христианства и ходите в пРавославную церковь. тО я могу вам предложить  ко всему прочему, что описал выше. Добавить в свой обиход привычку чтения акафиста Архангелу Михаилу. Моя очень хорошая знакомая таролог постоянно к нему обращается даже по мелочам. Читать акафист Архангелу Михаилу - при  серьезных заболеваниях нужно 40 раз, т.е. 1 месяц и 10 дней. Вы можете читать его дней 10, ну или сколько захотите. Разуметься соблюдая все правила келейного чтения. Эти правила я описал  у нас на форуме.

    Так как вы будете использовать осознанные медитации, то  особый дисбаланс при обращении к архангелу михаилу не возникнет. И вам поможет и то и другое. Не стоит использовать все подряд. Если вы хотите использовать заговоры и скидывать хворь на вещи ли ветер - то это уже  раздел черной магии - тогда личитесь только ей. На форуме полно методов черной магии по лечению. Но я не думаю что  вам нужно использовать черную магию, так как у вас нет серьезного заболевания. Вам нужно лечить свои мысли. А для этого нужны медитации.

    _________________
    Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty21.10.15 17:33

    С начало хотел бы поблагодарить за ответ. Спасибо. Про отвар из шиповника еще говорила моя бабушка, но я как то не принимал всерьез, видимо зря. С завтрашнего дня начну принимать по вашей схеме. Витамины принимаю уже давно начинал с Компливита, потом перешел по совету врача на витамины для спортсменов Оптимэн, Супрадин, как мертвому припарки. Сейчас знакомый дал комплекс витамина В присланной из Америки. Бодрость есть, но болею так же часто. Витамины МУЛЬТИФОРТ 14 не пробовал надо будет прикупить.

    По поводу настойки прополиса не совсем понял. Она в аптеке готовая продается? И нужно 15 капель на стакан воды разводить и полоскать? Вода наверное горячая должна быть?
     
    фарингаспет (10 мг) хорошее средство долго оно мне помогало, но видимо организм привык и теперь не какого эффекта не дает.  

    Книгу Видьямала Берч, Денни Пенман "ОСОЗНАННАЯ МЕДИТАЦИЯ: ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО СНЯТИЮ БОЛИ И СТРЕССА скачал сейчас начну читать. По поводу медитации скажу честно хоть практиковал более пяти лет так до конца её и не понял.То сознания бездумия(отсутствие мыслей) про которые пишут Вон Кью Кит и Брюс Ли к сожалению мне достичь не удалось. Но я чувствовал расслабление от медитации после тренировок Ушу и Каратэ.

    Стрессов на работе хватает это вы правы. У меня есть еще такая плохая черта характера принимать все близко к сердцу, я уже что мне это вредит, стараюсь относиться ко всему проще, но не всегда получается. Глицин раньше принимал, он мне не помогал. Лет пять назад со мной стало происходить, что то странное не мог выйдете на улицу. Тело охватывало жаром, потел, из глаз лились слезы, голова поворачивалась сама по себе, когда закрывал глаза видел огонь, череп и дракона(это меня и подтолкнуло идти к бабкам) Стал ходить к психотерапевту он мне и сказал что глицин и фенибут( его мне тоже прописывали) пустышки. Сейчас сижу на циталопраме уже два года. Только перестаю принимать все возвращается.

    Крестился недавно, года четыре назад и то потому что думал что болеть не буду. Молитвы читаю иногда, однажды даже Отче Наш меня спас когда я проводил ритуал на деньги и вызвал какую то сущность.Почему то меня охватил стах никогда такого не испытывал. Силуэт я не видел, но слышал как оно ходило по комнате, садилось на стул и как только приближалось ко мне я читал Отче Наш и оно отходило, потом ему это надоело и оно ушло на кухню больше не появлялось. Про акафиста Архангелу Михаилу слышу в первые, сейчас прочту вашу тему  правила келейного чтения. А как ее в поиски найти? Так и набирать правила келейного чтения? Большое вам спасибо. Всех благ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 2:27

    Леонард, вы что врач? назначать лекарственные препараты. Что подходит одному не подходит другому . Лекарства не лечат причину заболевания , а только глушит .
    Людовит, шиповник, медитация это все замечатально и необходимо ,а медитация с практикой оздоровления еще лучше , К сожалению остановка внутреннего диалога штука тяжелая но преодалимая тут тренировка и практика нужна . В вашем случае нужно разобраться с ментальными причинами заболевания в помощь  книга Лиз Бурбо "Люби себя" ,  определить метафизическую проблему заболевания .  Отработать , осознать и все получится .

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
    Leongard

    Leongard


    Мужчина Сообщения : 127
    Дата рождения : 1991-08-25
    Дата регистрации : 2015-10-05
    Возраст : 32
    Откуда : Иваново
    Работа/Хобби : черная магия
    Настроение : чертовски хорошее

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 11:35

    Аллеейя пишет:
    Леонард, вы что врач? назначать лекарственные препараты. Что подходит одному не подходит другому . Лекарства не лечат причину заболевания , а только глушит .
    Людовит, шиповник, медитация это все замечатально и необходимо ,а медитация с практикой оздоровления еще лучше , К сожалению остановка внутреннего диалога штука тяжелая но преодалимая тут тренировка и практика нужна . В вашем случае нужно разобраться с ментальными причинами заболевания в помощь  книга Лиз Бурбо "Люби себя" ,  определить метафизическую проблему заболевания .  Отработать , осознать и все получится .
    Аллеейя, это не тяжелые лекарства. Все врачи лечат себя так. Уж мне это известно, так как в моём роду врачи. Единственное что если есть проблемы с кровью то ацетиловая кислота заррещена. А так все что я написал это классическое лечение простуды, даже детей этим лечат. Но врачи не рассказывают этот метод никому, они выписывают дорогие лекарства так как у них бизнес с аптеками. Это мне известно от моей бабки детского терапевта. Как она любила говорить: "Родители все равно купят, чтобы я не выписала". А сама когда болела покупала в аптеке копеечные средства, травку, настойки и пр. Дядя хирург никогда не мажется ни фастум гелем ни прочими мазями из рекламы. Пациентам выписывал, а сам специальный сбор покупает, чтобы шея не болела (у него нестабильность шейного отдела). Если кому интересно то могу спросить даже что это за сбор. Но как я уже говорил что главное это лечить мысли. Потому что стресс усугубляет иммунитет. У меня тоже, по бумажкам, болезнь крови с самого рождения но я об этом не думаю совершенно и меня это не беспокоит, как и мою мать. Зато когда начинаешь об этом думать то начинаются проблемы.

    _________________
    Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leongard

    Leongard


    Мужчина Сообщения : 127
    Дата рождения : 1991-08-25
    Дата регистрации : 2015-10-05
    Возраст : 32
    Откуда : Иваново
    Работа/Хобби : черная магия
    Настроение : чертовски хорошее

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 12:06

    Людевит,  настойка продается в аптеке  уже готовая. Стоит она 18 руб. Капли капать в теплую воду, чтобы не обжечь горло. Витамины не обязательно покупать такие дорогие, как Компливит. Спросите в аптеке есть витамины в капсулах. Вот, например, Аевит - это витамин А. Можно купить его отдельно по 10 таблеток за 17 руб. Но вам она пока не нужен. Зато витамин В2 был бы очень полезен - он для нервной системы помогает. У моего дома, кстати, аптека и там  фармацевты часто обсуждают как они витамин В2 принимают, мол и от усталости помогает и все такое. Когда в университете учился у нас при нем профилакторий был и там тоже всем желающим витамин В2 кололи.  Про шиповник правильно ваша бабка говорила. Надо будет мне здесь отдельно про него тему создать.
     
    Про то как читать акафисты я создал тему в разделе Православие. Вот она:

     https://black-magic.mirbb.com/t10767-topic

    Так же там можете посмотреть про свою личную Икону-заступницу и дни когда лучше всего читать молитвы.
    Если к вам приходила сущность, то вам нужно  обязательно читать акафист Архангелу Михаилу - это акафист специально и предназначен в борьбе против нечистой силы.

    Медитации с визуализацией вам совсем не нужны и даже противопоказаны! Ушу - это то, что нужно для вас. Правильно что ходили. Походите еще, если есть возможность. Можно еще и йогой позаниматься. Но все сразу не делайте. Сперва попробуйте одно - потом другое. все должно быть в меру.

    Ваша мнительность вас погубит. Вам нужно проще относиться к миру и людям. Все лекарства  направлены на поднятие иммунитета, но если вы будете постоянно думать о плохом, то иммунитет снова будет слабеть. Съездите куда нибудь, получите море положительных эмоций. Почитайте какую нибудь книгу - чтение создает иллюзию счастья.

    _________________
    Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 17:28

    Леонард , а не много ли вы на себя берете ? 
    Такие четкие указания давать , это пейте , медитации не делайте , читайте акафисты и тп . 
    Конечно же со многим с вами согласна , например занятия дыхательной гимнастикой , , на счет лекарств я думаю вы меня поняли , что таких советов давать нельзя .
    Что касается Архангела Михаила согласна , но необязательно читать заученные тексты легче от сердца сказать , он так  быстрее придет и поможет .
    На счет медитация опять промах , даже обьяснять не буду почему .
    Мнительность да есть , но больше беспокойство о своем здоровье , чем меньше обращаешься к врачам тем меньше болеешь , медицинский эгрегор знаете ли он везде сушь

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
    Leongard

    Leongard


    Мужчина Сообщения : 127
    Дата рождения : 1991-08-25
    Дата регистрации : 2015-10-05
    Возраст : 32
    Откуда : Иваново
    Работа/Хобби : черная магия
    Настроение : чертовски хорошее

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 17:45

    Аллеейя пишет:
    Леонард , а не много ли вы на себя берете ? 
    Такие четкие указания давать , это пейте , медитации не делайте , читайте акафисты и тп . 
    Конечно же со многим с вами согласна , например занятия дыхательной гимнастикой , , на счет лекарств я думаю вы меня поняли , что таких советов давать нельзя .
    Что касается Архангела Михаила согласна , но необязательно читать заученные тексты легче от сердца сказать , он так  быстрее придет и поможет .
    На счет медитация опять промах , даже обьяснять не буду почему .
    Мнительность да есть , но больше беспокойство о своем здоровье , чем меньше обращаешься к врачам тем меньше болеешь , медицинский эгрегор знаете ли он везде сушь
    Аллейя, человек хочет чтобы ему подробно объяснили что делать. Предлагайте ваш вариант. Тем более я уже объяснил что это не тяжелые лекарства - от них нет побочных эффектов и нигде они в огранизме они не откладываются. они нужны лишь на какое то время. Их же не нужно принимать ежедневно и до конца своей жизни. Они нужны лишь для того чтобы помочь организму справиться с болезнью... а потом иммунитет сам начнет справляться, когда человек еще поменяет свой образ мыслей. Я согласен, что к Архангелу Михаилу нужно обращаться с чистым сердцем самому, я тоже так делаю и моя  знакомая таролог. Но это церковный устав. Если он существует - значит он "работает". Тем более, я читал в книге "Архангел Михаил и ангельское воинство" об этой  методике, естественно Архангел Михаил услышит гораздо раньше. Поэтому я пишу "можете читать сколько хотите". По поводу медитаций - тоже непонятно ваше негодование. Я как раз за них! Я против "медитаций -путешествий" - наподобие выхода из тела в астрал...  Я уже понял вашу позицию про "отработку метафизической проблемы заболевания". Но нужно с чего то начинать.  И пусть начнет  с  поднятия иммунитета и целебных медитаций...

    _________________
    Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 18:13

    Медитация с визуализацией  это одно, а медитация путешествий это совсем другое  кстати тут мне не совсем понятно что вы имеете ввиду , тем не менее ,это не та тема где это можно обсуждать . Опять же про лекарства не важно какие , это л е к а р с т в а  , я прекрасно обхожусь и без них , работая с энергиями с теми же медитациями и признаюсь честно обширно пользуюсь визуализацией в них и не только )))
     У меня нет негодования , у нас тут не прием врача где назначают препараты. Надеюсь я прояснила ситуацию .
    Теперь про религию  давайте не будем трогать християнский эгрегор  , он быстро все в себя поглощает это я про пользование всякими рода уставами . Работает потому,  что отдают свою энергию не будете питать его и он давать ничего не сможет. Но опять же это не та тема чтоб её раскручивать , слишком много вопросов возникнет )))

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
    Leongard

    Leongard


    Мужчина Сообщения : 127
    Дата рождения : 1991-08-25
    Дата регистрации : 2015-10-05
    Возраст : 32
    Откуда : Иваново
    Работа/Хобби : черная магия
    Настроение : чертовски хорошее

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 18:25

    Аллеейя пишет:
    Медитация с визуализацией  это одно, а медитация путешествий это совсем другое  кстати тут мне не совсем понятно что вы имеете ввиду , тем не менее ,это не та тема где это можно обсуждать . Опять же про лекарства не важно какие , это л е к а р с т в а  , я прекрасно обхожусь и без них , работая с энергиями с теми же медитациями и признаюсь честно обширно пользуюсь визуализацией в них и не только )))
     У меня нет негодования , у нас тут не прием врача где назначают препараты. Надеюсь я прояснила ситуацию .
    Теперь про религию  давайте не будем трогать християнский эгрегор  , он быстро все в себя поглощает это я про пользование всякими рода уставами . Работает потому,  что отдают свою энергию не будете питать его и он давать ничего не сможет. Но опять же это не та тема чтоб её раскручивать , слишком много вопросов возникнет )))
    Аллеейя, мы друг очень хорошо понимаем. Но я слежу за новыми темами в форуме, и вижу что наш герой ищет именно обряд. Поэтому я и предложил как вариант для него) Я ничего не имею против медитаций с визуализациями, я наверно не так выражаюсь просто. Но если человек ходит к психотерапевту, это значит  с "путешествиями" надо завязывать. Все таки магия это не игрушки. Как кто то писал на форуме: "Можно вызвать демона, а можно и психбригаду")

    _________________
    Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty22.10.15 18:40

    Smile15

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
    Людевит




    Мужчина Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Откуда : Оренбург

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty24.10.15 6:34

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] спасибо за ваши советы, побольше бы таких людей как вы. Уже второй день читаю акафист к Архангелу Михаилу, во время прочтения чувствую что в меня высшие силы вселяются, чувствую бодрость и здоровье 

    Отредактированно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аллеейя
    ПРОГРЕССОР НЭ
    ПРОГРЕССОР НЭ
    Аллеейя


    Женщина Сообщения : 1500
    Дата регистрации : 2012-03-24

    Часто болею.Поиогите! Empty
    СообщениеТема: Re: Часто болею.Поиогите!   Часто болею.Поиогите! Empty24.10.15 7:02

    Людевит, 
    С Леонардом у нас тут дискусия была и мы друг друга поняли ...

    _________________
    Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
    С Уважением и Любовью !
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
     
    Часто болею.Поиогите!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Стали Часто Болеть. Прошу помощи!

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
    Перейти: