Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Пиковая дама Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Пиковая дама Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» став "МОРОК"
Пиковая дама Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Пиковая дама Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Пиковая дама Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Пиковая дама Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Пиковая дама Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Пиковая дама Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Пиковая дама Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Пиковая дама Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Пиковая дама Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Пиковая дама Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Пиковая дама Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Пиковая дама Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Пиковая дама Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Пиковая дама Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Пиковая дама Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Пиковая дама Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Пиковая дама Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Пиковая дама Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Пиковая дама Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Пиковая дама Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Пиковая дама Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Пиковая дама Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Пиковая дама Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Пиковая дама Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Пиковая дама Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Пиковая дама 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Пиковая дама

Перейти вниз 
АвторСообщение
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Пиковая дама Empty
СообщениеТема: Пиковая дама   Пиковая дама Empty25.10.15 16:30

   Известно, что через карту Дама Пик  проявляются разные силы, в том числе и дьявольская ипостась  самой Пиковой Дамы. По народным верованиям она получила  власть от Дьявола приходить к людям через карты пиковой масти. Сущность её так сильна, что большинство освященных предметов бессильны перед Ней! Любые вызовы Пиковой Дамы (ради интереса или для просьбы) совершенно небезопасны. Но если ей понравиться то она многое может исполнить.
    Пиковая Дама приходит через зеркало, а зеркало, как известно, играет роль астрального коридора для призыва сущностей. Когда  маг делает вызов он должен иметь защиту и ни в коем случае не прикасаться к зеркалу голыми руками. Так же зеркало накрывается черной тканью со словами: "Иди с миром" и кладется на стол лицом вниз на  три дня. Если в этом вызове сделать хоть какую то ошибку, то в дом будут проникать всевозможные сущности. Как раз об этом мне бы и хотелось рассказать...
       Эту историю мне рассказала моя очень хорошая знакомая, которую я знаю с детства. Она живет на окраине города Иваново в Суховке, где постоянно совершаются немыслимые вещи: убийства, аварии, активность  духов и прочее. Хотя моя подруга не вызывала Пиковую Даму, но её парень, который тоже  из Суховки однажды вызвал её...
        Дело было многолетней давности, когда еще были детьми. Тогда парень моей знакомой жил  со своей сестрой вместе с родителями. Она в последствии вышла замуж и переехала в Иваново, а парень моей знакомой до сих пор живет в Суховке  и видит странные явления, хотя магией не занимается. Он рассказал  моей подруге эту страшную историю, а в свою очередь она мне поведала эту правдивую историю, когда я гостил в той нехорошей квартире, куда  наведываются сущности:
          
          "Это в детстве было у моего парня с его сестрой... Я тебе рассказывала, кажется, я помню почему то... Ну в общем в той комнате, где ты  будешь спать, они решили вызвать Пиковую Даму... Ну типо решили, скучно им было... Значит решили вызвать: лесенку нарисовали на этом зеркале (а зеркало в той комнате прямоугольное и весит на стене).. всё сделали, всё правильно нарисовали типо сказали: "Пиков.. ну не буду я говорить, а то мало ли чего!"" Короче всё нарисовали всё сделали дверцу там и всё остальное и "Приди-приди-приди!" Ну понял... Ну и короче, я точно кстати не помню, тогда когда я рассказывала тебе то так четко помнила... Свет они по-моему выключили, а сами сидели со свечками... Ну значит вызывали-вызывали  и услышали в темноте то ли смех.. Ааааа...  детский плач! Ну они испугались резко в детстве то... Ой у меня  мурашки даже пробежали... В доме то они короче были то одни, а тут детский плач на всю. Мой парень  тянется к выключателю, а выключателя то нет! Рука прям его здесь была а свет то не включить.. и это темнота и детский плач.. Он скорей ищет-ищет... прикинь!  Я вот точно не помню как они потом включили это  свет или чего там было... Но вот такая х@ня, выключатель то исчез! Но ничего страшного потом не произошло...  Уж не знаю как они нашли выключатель, может выбежали  из этой комнаты..." 
         Несмотря на то что этой истории много лет, сам вызов был произведен довольно халтурно и в квартиру через зеркало стали проникать  разнообразные сущности. Об этом я уже писал в предыдущей теме  о Нападении сущностей в нехорошей квартире:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
            Мне хотелось выяснить: не связаны ли  все последующие истории  и страшилки с вызовом в детстве Пиковой Дамы? Энергетика той квартиры очень  тяжелая, и кот злой, живущий там, живет нереально долгую  жизнь ( о коте отдельно надо рассказывать)  ему уже 16 лет, а на вид он как огурчик, и может неделями не питаться и при этом чувствует себя отлично! Может в него сущность вселилась?  Так время от времени в самой квартире происходят нехорошие явления : черти являются, черные балахоны... Сама Суховка находится у черта на куличках на самой окраине города Иваново.. Слухи ходили про неё что построена на месте кладбища древнего и болото рядом было, а еще рядом лес  огромный находится - в общем деревня...   Вот такая вот история с  вызовом Пиковой Дамы... Сам вызов всем известен, так что смысл его описывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиковая дама
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: