Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty28.09.17 11:48

Дорогие практики и мастера, не знаю что делать вся в растерянности.
Для начала немного о себе. Родилась 10.07.1983 года в 23:30. записали меня как золушку медсестры без 5 минут 12))) так мама говорила. Но это мелочи. Лет с 12 периодически во снах видела нечто что меня сильно пугало. Оно с виду высокое темно серого цвета, как лохматое немного, на человека не похоже, худое такое, высокое в человеческий рост и четко не видела я лица, как размытое немного было оно всё. Ничего не говорило мне, и мне не давало сказать ни слова, как всё вязкое такое как в замедленной съемке. А появлялось оно сначала с грохотом и битьем посуды, а потом уже во снах приходило без спецэффектов. Снилось редко раз в год, потом после 16 лет раз в 3 года где то, но всегда одно и то же существо. Не знаю что это конкретно, но маме говорила что сатана снится, почему то именно так я понимала это существо.
Отступлю немного. Моя мама все время видела вещие сны. Она родилась 06.04.1963. года а умерла 14.10.2010. Как её не стало вечером я чувствовала запах ладана, только я, а на утро жуткий запах крови был в её комнате. Только через несколько дней узнала что она умерла в праздник церковный.
Мне иногда тоже снились сны очень интересные. То приснится число, оказывается что через года 3 мы покупаем машину с таким же номером, и узнаем об этом уже спустя время. То приснилась подруга бабушки которую я может и видела только когда младенцем была, года 1,5 так что помнить её никак не могла, а приснилась она такая же как её увидела через неделю как она неожиданно приехала к нам.
Снилась уже когда мамы не стало женщина старушка совсем, лица не видно, одетая в черное и в платочке черном согнутая немного. Рассказала мне во сне про какой то обряд. Сказала, и говорила мне делать во сне, дословно цитирую "чтоб  мозги отнять надо взять сорок свечей, откусить от пучка свечек сверху с низу и по бокам  крестом, скатать из этого шарик и когда надо что то подписать заходишь в кабинет кладешь шарик этот на стол и человек подпишет что угодно. Сон этот меня так впечатлил что помню всё до сих пор. Что это было не знаю.
А этой ночью приснилось что ко мне приходила уже какая то другая сущность во сне. Снилась деревенская полуразваленная хата и кровать, вроде как бы я сплю одетая укутанная, холодно очень, а какая то сущность рядом возле меня, ощущаю её но не вижу. Страха не было но жутковато было потому что не знала что это. Я отвернутая была от него, оно провело рукой по затылку и шее, я не пугалась просто притаилась и ждала что дальше будет. Оно потом походило как тень и дальше не помню, проснулась наверное.

О себе, есть книга Степановой и Магия Папюса,есть карты Таро Луди Лескот больше ничего нет, ходила лет 13 назад на курсы народной медицины, там вроде какое то посвящение в целители было, но я пошла туда просто чтоб знать для себя, чтоб уметь защитить себя и родных, и уберечься от плохого.
Я не знаю что происходит то ли воображение у меня буйное,  то ли что то действительно происходит со мной непонятное.
Дочь у меня и сын. Дочь 24.11.2007 а сын 06.05.2006.

Помогите понять и разобраться. Нашла Ваш форум и надеюсь найти ответы на интересующие меня вопросы потому что хочется ясности.
Есть ли у меня способности или это моя фантазия и желание видеть того чего нет, и что за сущности мне снятся и почему.

Заранее благодарю всех тех, кто отзовется и поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty29.09.17 15:51

Согласно нумерологии у Вашей мамы была высокая вероятность внезапной смерти. По двум различным расчётам опасные годы: 45 и 48 лет.
У Вас опасные годы: 29 и 45 лет. У Вас с мамой должна быть сильная связь. Кто-то из предков занимался магией, а теперь пытается выйти на контакт.
Касательно Вашего ночного "гостя". Возможно, что в результате смещения Вашего реального времени рождения эта сущность не может выйти с Вами на полноценный контакт. К слову, Вы ничего необычного в поведении своих детей, в особенности сына, не замечали?
Вернуться к началу Перейти вниз
kowwel




Женщина Сообщения : 27
Дата рождения : 1963-08-28
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 60
Откуда : РФ, Тула
Настроение : есть

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty30.09.17 14:09

Ragnar, посмотрите, пожалуйста))
я - 28.08.63
бывший муж - 06.07.63
дочь - 25.12.84
дочь - 29.07.86 - 22.03.2001
внучка - 21.07.2010, ее отец-прочерк 22.03.82
внучка - 06.10.2014, ее отец - 26.03.81
мать - 25.12.38
Подскажите, возможно ли самой снять прлклятие на пресесение рода.
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty03.10.17 12:46

Уважаемый Ragnar у меня сын очень эмоциональный импульсивный человечек, хоть и по возрасту еще не взрослый но очень боится смерти почему то крайне эмоционально реагирует на всё. Но ситуация в том интересна мне что моя мать родилась 06.04 1963, сын родился 06.05 2006, а моя бабушка по материнской линии родилась 06.06.1939. Меня настораживали эти шестерки очень всегда. Дело в том что у меня, у сына и у мужа 11.10.1962. есть отметины родимые пятна в области крестца, в одном и том же месте а у дочки нет. Вообще ничего не было при рождении. А у нас всех в одном и том же месте. У меня с сыном не такие близкие отношения как с дочерью, сына вообще не тянет ни к чему сверхъестественному, чтоб хоть как то было связано с мистикой, в отличии от дочери. Она сама просит меня научить чему то. Ей интересно как я нахожу вещи которые я не клала, и знаю где они лежат. Я это с детства делаю, но не задумывалась никогда почему именно так. Это происходило как само по себе. У моего мужа лечила бабушка людей, но это деревенские разные выкатывания и молитвы. У его мамы родилось 3 сына, и у сыновей её тоже одни мальчики. У моего мужа был в первом браке тоже мальчик, и у нас с ним первый сын. Я очень хотела девочку и вторая у нас получилась моя дочка, без единого пятнышка родимого и если не врачи то не знаю выжили мы с ней или нет. Вот такая история. Мои родственники по отцу очень специфические люди. Всегда нам с мамой желали зла, ходили к бабкам разным, пытались навредить. Но у них это мало получалось, возвращалось всё обратно.
Очень хотела спросить еще. Моя мама как раз в тот же год как её не стало очень хотела по крестить мою дочь в церкви, и мы провели обряд когда моей дочке было 2года и где то 6 месяцев. Крестная у неё была а крестного отца найти не удалось, и она была на руках у своего же отца. Случайно чуть не сожгли волосы ей свечкой. Потом упала случайно стойка где свечи ставят и там еще масло разлилось, нас поругали немного. Хотя я даже не знаю как это произошло. Так что крещение моей дочки прошло с спецэффектами.
Вот так.
Моя родная бабушка мамина мама меня не любила, говорила что я антихрист. Я маленькая была, не понимала почему и откуда такая ненависть. Было раз так что с огорода идем по дороге тачку везем, а на встречу машина прямо едет на нас. Я с горяча сказала "что б ты заглохла" и она остановилась как вкопанная. Мужчина из неё вылез, начал смотреть что случилось а мы спокойно прошли. Это бабушка видела. Я понимала что это совпадение просто, а она еще больше злилась на меня и говорила что я сатанинское отродье. После этого раза что б не происходило плохое во всем виновата была я. То посмотрю не так, то не то скажу... Я сильно расстраивалась  и не понимала за что она так.
За собой замечала когда злюсь - лучше работается физически))) это правда. Но если человек радостный весь то немного могу подписаться от него хорошим, но не во вред человеку. По жизни больше отдаю чем беру. Всегда как людям плохо утешаю и помогаю, говорят им легче становится после того как со мной поговорят. Но что касается себя, то иногда хочется умереть потому что такие страсти бушуют внутри, что не можешь найти выхода. Я человек чувств и страсти, не могу без этого. Я мир ощущаю и чувствую, а не просто живу и использую.
Ситуация была что начальник злился на мужа моего поедом ел. Я просто пошла в церковь где меня крестили, там спокойно и хорошо мне. Церковь раньше эта была при кладбище, потом кладбище перенесли, что то оставили и построили на этом месте парк отдыха. А церковь теперь просто стоит и всё. Так я пришла туда ставила свечку, и молитвенная просьба как какой то стишок мысленно как заклинание сочинился складно так. Я даже слова не запомнила. Но факт тот что после этого начальник наш заболел, и уже как года 4 не ходит даже на работу. Рак вроде был у него, потом приступ сердечный. Я не хочу верить что я к этому причастна, убеждаю себя что всё это и само по себе произойти могло. Но сомнения мучают очень. А недавно во сне почему то проклинала бывшую жену мужа, сама спугалась что столько агресии было непонятно почему. Мы с ней никогда не виделись и не знакомы. уже много лет каждый живет своей жизнью. Раньше гадости делала мне она, фото моё крала для дел плохих. но оно всё ей и вернулось. Болеет она очень. Что это было недавно вообще не пойму.
И еще было в детстве моём случай один. Мыла пол не площадке и кошка пришла совсем незнакомая. Я очень люблю животных и начала гладить её. Она сначала ничего а потом развернулась и впилась обеими лапами мне в руку. Разорвала до крови. Я сначала испугалась очень а потом тряпкой мокрой прогнала кошку. До этого ни во дворе ни в подъезде, и потом я эту кошку не видела. Мне лет 10-12 было на тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty03.10.17 14:35

До того как бабушки не стало мы с мамой ругались часто, потом как бабушка моя умерла в 2006 году когда моему сыну было 6 месяцев мы стали с мамой жить душа в душу, не ругались и всё у нас было как в настоящей семье. Я очень была к ней привязана и когда она мне рассказывала про свои сны про ворота и про очередь людей я подсознательно понимала что это за очередь и к чему всё идет но верить отказывалась. За три дня до смерти приснилась пустая комната и люди под стеночкой стояли в черном. Жуть просто. Но дело не в этом, а в том что у мамы расческа была она этой расческой пользовалась при жизни, и когда её не стало эту расческу с волосом мамы я выбросить не смогла, хотя все вещи мамы отдала в церковь. Я понимаю что это в квартире хранить нельзя но не могу выбросить не позволяет что то. Я спрятала в квартире её так чтоб никто из моих не нашел и всё. Иногда достаю смотрю и прячу опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty04.10.17 23:56

Gekata child пишет:
Уважаемый Ragnar у меня сын очень эмоциональный импульсивный человечек, хоть и по возрасту еще не взрослый но очень боится смерти почему то крайне эмоционально реагирует на всё. Но ситуация в том интересна мне что моя мать родилась 06.04 1963, сын родился 06.05 2006, а моя бабушка по материнской линии родилась 06.06.1939. Меня настораживали эти шестерки очень всегда. Дело в том что у меня, у сына и у мужа 11.10.1962. есть отметины родимые пятна в области крестца, в одном и том же месте а у дочки нет. Вообще ничего не было при рождении. А у нас всех в одном и том же месте. У меня с сыном не такие близкие отношения как с дочерью, , чтоб хоть как то было связано с мистикой, в отличии от дочери. Она сама просит меня научить чему то. Ей интересно как я нахожу вещи которые я не клала, и знаю где они лежат. Я это с детства делаю, но не задумывалась никогда почему именно так. Это происходило как само по себе. У моего мужа лечила бабушка людей, но это деревенские разные выкатывания и молитвы. У его мамы родилось 3 сына, и у сыновей её тоже одни мальчики. У моего мужа был в первом браке тоже мальчик, и у нас с ним первый сын. Я очень хотела девочку и вторая у нас получилась моя дочка, без единого пятнышка родимого и если не врачи то не знаю выжили мы с ней или нет. Вот такая история. Мои родственники по отцу очень специфические люди. Всегда нам с мамой желали зла, ходили к бабкам разным, пытались навредить. Но у них это мало получалось, возвращалось всё обратно.
Очень хотела спросить еще. Моя мама как раз в тот же год как её не стало очень хотела по крестить мою дочь в церкви, и мы провели обряд когда моей дочке было 2года и где то 6 месяцев. Крестная у неё была а крестного отца найти не удалось, и она была на руках у своего же отца. Случайно чуть не сожгли волосы ей свечкой. Потом упала случайно стойка где свечи ставят и там еще масло разлилось, нас поругали немного. Хотя я даже не знаю как это произошло. Так что крещение моей дочки прошло с спецэффектами.
Вот так.
Моя родная бабушка мамина мама меня не любила, говорила что я антихрист. Я маленькая была, не понимала почему и откуда такая ненависть. Было раз так что с огорода идем по дороге тачку везем, а на встречу машина прямо едет на нас. Я с горяча сказала "что б ты заглохла" и она остановилась как вкопанная. Мужчина из неё вылез, начал смотреть что случилось а мы спокойно прошли. Это бабушка видела. Я понимала что это совпадение просто, а она еще больше злилась на меня и говорила что я сатанинское отродье. После этого раза что б не происходило плохое во всем виновата была я. То посмотрю не так, то не то скажу... Я сильно расстраивалась  и не понимала за что она так.
За собой замечала когда злюсь - лучше работается физически))) это правда. Но если человек радостный весь то немного могу подписаться от него хорошим, но не во вред человеку. По жизни больше отдаю чем беру. Всегда как людям плохо утешаю и помогаю, говорят им легче становится после того как со мной поговорят. Но что касается себя, то иногда хочется умереть потому что такие страсти бушуют внутри, что не можешь найти выхода. Я человек чувств и страсти, не могу без этого. Я мир ощущаю и чувствую, а не просто живу и использую.
Ситуация была что начальник злился на мужа моего поедом ел. Я просто пошла в церковь где меня крестили, там спокойно и хорошо мне. Церковь раньше эта была при кладбище, потом кладбище перенесли, что то оставили и построили на этом месте парк отдыха. А церковь теперь просто стоит и всё. Так я пришла туда ставила свечку, и молитвенная просьба как какой то стишок мысленно как заклинание сочинился складно так. Я даже слова не запомнила. Но факт тот что после этого начальник наш заболел, и уже как года 4 не ходит даже на работу. Рак вроде был у него, потом приступ сердечный. Я не хочу верить что я к этому причастна, убеждаю себя что всё это и само по себе произойти могло. Но сомнения мучают очень. А недавно во сне почему то проклинала бывшую жену мужа, сама спугалась что столько агресии было непонятно почему. Мы с ней никогда не виделись и не знакомы. уже много лет каждый живет своей жизнью. Раньше гадости делала мне она, фото моё крала для дел плохих. но оно всё ей и вернулось. Болеет она очень. Что это было недавно вообще не пойму.
И еще было в детстве моём случай один. Мыла пол не площадке и кошка пришла совсем незнакомая. Я очень люблю животных и начала гладить её. Она сначала ничего а потом развернулась и впилась обеими лапами мне в руку. Разорвала до крови. Я сначала испугалась очень а потом тряпкой мокрой прогнала кошку. До этого ни во дворе ни в подъезде, и потом я эту кошку не видела. Мне лет 10-12 было на тот момент.
Я тоже обратил внимание на цифры. У Вашей дочери их нет. Поэтому я и акцентировал внимание на Вашем сыне. Если ребёнок в 11 лет боится смерти, то это и есть необычное поведение. "Сына вообще не тянет ни к чему сверхъестественному.." - это вовсе не значит, что он в это не верит. Не исключено, что он как раз старается дистанцироваться от этого. Вспомните, когда у него появился этот страх. Дело в том, что Ваш ночной "гость" мог не только Вас беспокоить. К слову, случайность в церкви может быть вовсе не случайностью.
Думаю, Ваша бабушка видела, что Вы можете практиковать как в белой, так и в чёрной магии. Вероятно, что у неё были те же способности. И ночной "гость" тоже мог быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty05.10.17 10:32

У моей бабушки сколько себя помню напускная богобоязненность была. Когда читала молитву отче наш говорила как на земле так и на небе. Я её исправила что как на небе так и на земле, а она с такой ненавистью посмотрела что я лезу в то что не понимаю антихрест. Мне так обидно было... мне тогда лет 6-7 было. Я больше не лезла никуда, понимала что молитвы и все делается как бы напускное и всё. Молитвы читала она шепотом что б все слышали какая она верит в бога. Она всегда как это делала у меня такая злость и ненависть просыпалась не знаю почему. Меня так раздражало это переберания слов, плямканье ...я еле сдерживалась. Старалась уйти или закрыть уши что б не слышать. Я всегда считала что если хочешь помолиться богу надо либо про себя это делать либо уйти что б никто не видел. А у неё наоборот было.
У неё сестра родная была, она как к нам приезжала тоже такая антипатия у меня к ней бвла просто ужас. Ни один человек у меня не вызывал такое чувство, и притом с детства. Только потом я поняла в чем дело было. Она колдовала на своего мужа наверно, что после смерти стали в деревне где они жили твориться плохие вещи, то кровать подымалась, то предметы падали в общем что попало творилось. Прекратилось только тогда когда случайно в дом собака забежала и выбежав из хаты сдохла. Это она так рассказывала. После того как мама моя умерла в 2010 году я про неё ничего не знаю и больше не видела с тех пор.
Моя бабушка умирала очень тяжело, страшно. Моя мама с ней была и умерла когда её мыла и одевала. Меня не подпускала вообще. Потом рассказала что глаза у бабушки открывались. Я это тоже видела. Я знаю что кровные не должны это делать, и что если открывает глаза покойник то заберет с собой еще. Мама до этого почти не болела а после за 4 года её не стало. Ударилась ногой об тачку и всё вылезло куча болячек и все разные и умерла впав в нефротическую кому, отказали почки. Утром случилось а в 3 её не стало.
После того как мамы не стало я ни разу не была на могиле бабушки, не могу заставить себя туда поехать. Вроде любила меня но столько черного и темного было, ненависть какая то страшная в глазах всегда, она говорила что это из за того что её парализовывало лицо несколько раз. Но я же не на лицо смотрела а в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty05.10.17 10:36

Gekata child пишет:
Моя бабушка умирала очень тяжело, страшно. Моя мама с ней была и умерла когда её мыла и одевала. Меня не подпускала вообще. Потом рассказала что глаза у бабушки открывались. Я это
Моя мама с ней была когда она умирала, мыла её и одевала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty05.10.17 10:44

Моя бабушка как то болезненно с ненавистью относилась к картам. У нас в доме их не только не было, даже слышать про них и говорить нельзя было. Когда я помню еще в детстве завела разговор про это меня так сильно отругали, я так и не поняла за что, все же в карты играют и ничего страшного в этом не было. Потом только узнала что по бабушкиной линии вроде как какой то дедушка то ли бабушкин дедушка то ли еще дальше, в карты проиграл кого то, ... кому и что я так и не выяснила, но это очень давно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty08.10.17 22:12

Ваша бабушка относилась к Вам так за то, что в Вас было больше светлого и искреннего, чем в ней самой. Других ведь можно обмануть. Но только не себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty09.10.17 9:14

Спасибо Вам огромное за Ваше внимание и помощь уважаемый Ragnar. Для меня очень много значит что есть человек который выслушает, и поможет советом. Я давно искала ответы на свои вопросы и Вы мне их дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty10.10.17 9:53

Уважаемый Ragnar  слышала что у многих есть свои помощники и покровители в тонком мире. Я так поняла что не всегда человек себе выбирает его, а совсем наоборот, правда ли это? И за всё надо платить и за покровительство тоже, да?
Меня мучает давно этот вопрос, мне тяжело верится в то, что я что то вообще смогу. Неуверенность меня останавливала всегда, потому что я понимаю что у меня нет таких способностей как у других. Я просто человек с развитой интуицией, а этого очень мало. Знания я всегда думала что приходят от учителей, а то что сейчас любой и каждый может почитать книжку по магии и произнести несколько заговоров и воодушевлением бегут и рассказывают всем что они ведьмы и умеют гадости делать и у них все выходит...это просто нелепо.
Я начала задумываться что если бы был какой то помощник который повел бы меня к миру неизведанных тайн, но боюсь что плата будет слишком высокой, так как знаю что забирают самое родное - семью, детей, счастье, здоровье... Я очень эмоциональный человек, живу эмоциями, чувствами, для меня главнее эмоциональная часть жизни, порой задумывалась что я как эмоциональный наркоман, мне это необходимо. Хотя мне это очень вредит, так как в свои 34 года вся седая... это ужасно.
И еще когда еще мама жива была, пошли мы с ней к женщине которая на картах таро гадает. Маме почему то захотелось это сделать, хотя раньше мы никогда не ходили. Много правды сказала эта женщина, интересного. Потом маме сказала выйти и мы остались вдвоем. Она сказала задай вопрос один картам какой хочешь. Я сказала что очень хочу заниматься и картами и магией, но не знаю получится, стоит ли. Она сделала расклад и выпала карта смерти. Она опешила, ничего не сказав разложила еще раз, и произошло то же самое. Третий раз опять выпала тоже карта смерти. Я была в смятении тогда. Через 3 месяца мамы не стало.
Я не знаю то ли мне был знак не лесть куда не надо, то ли более главное мне карты говорили что мама умрет, я не знаю что это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty10.10.17 10:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ношу его 14 лет не снимая как кулон. Он у меня как оберег что ли. У нас ночью украли вещь возле дверей как раз в тот момент когда я почему то его ночью с себя сняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty10.10.17 10:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gekata child




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-25

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty10.10.17 10:09

Не могу разобраться сделать так, чтоб картинку видно было простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty
СообщениеТема: Re: Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть   Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть Empty12.10.17 21:42

Gekata child пишет:
Уважаемый Ragnar  слышала что у многих есть свои помощники и покровители в тонком мире. Я так поняла что не всегда человек себе выбирает его, а совсем наоборот, правда ли это? И за всё надо платить и за покровительство тоже, да?
Меня мучает давно этот вопрос, мне тяжело верится в то, что я что то вообще смогу. Неуверенность меня останавливала всегда, потому что я понимаю что у меня нет таких способностей как у других. Я просто человек с развитой интуицией, а этого очень мало. Знания я всегда думала что приходят от учителей, а то что сейчас любой и каждый может почитать книжку по магии и произнести несколько заговоров и воодушевлением бегут и рассказывают всем что они ведьмы и умеют гадости делать и у них все выходит...это просто нелепо.
Я начала задумываться что если бы был какой то помощник который повел бы меня к миру неизведанных тайн, но боюсь что плата будет слишком высокой, так как знаю что забирают самое родное - семью, детей, счастье, здоровье... Я очень эмоциональный человек, живу эмоциями, чувствами, для меня главнее эмоциональная часть жизни, порой задумывалась что я как эмоциональный наркоман, мне это необходимо. Хотя мне это очень вредит, так как в свои 34 года вся седая... это ужасно.
И еще когда еще мама жива была, пошли мы с ней к женщине которая на картах таро гадает. Маме почему то захотелось это сделать, хотя раньше мы никогда не ходили. Много правды сказала эта женщина, интересного. Потом маме сказала выйти и мы остались вдвоем. Она сказала задай вопрос один картам какой хочешь. Я сказала что очень хочу заниматься и картами и магией, но не знаю получится, стоит ли. Она сделала расклад и выпала карта смерти. Она опешила, ничего не сказав разложила еще раз, и произошло то же самое. Третий раз опять выпала тоже карта смерти. Я была в смятении тогда. Через 3 месяца мамы не стало.
Я не знаю то ли мне был знак не лесть куда не надо, то ли более главное мне карты говорили что мама умрет, я не знаю что это было.
То, что Вы боитесь магии, как огня, видно невооружённым взглядом. Отсюда и неуверенность в своих силах. К слову, помните Вы определяли свои магические способности по дате рождения? У Вас 2-й и 3-й аркан получилась карта 11 - справедливость: "Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно." Получается, что Вы на подсознательном уровне пытаетесь себя убедить, что занятие магией для Вас опасно - раз даже карты таро "умудрились" изменить в нужной для Вас интерпретации. На Ваш вопрос был ответ - переход из одного состояния в другое. Разумеется, что Вы не будете прежней. И как вариант, способности могут проявиться после большого жизненного потрясения. Потрясение у Вас, к сожалению, уже получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогие практики и мастера объясните новичку как быть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как всегда быть здоровым
» Завтрак Мастера
» ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: