ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Определить магические способности по дате рождения
Душу заложить чужую Empty25.11.20 23:26 автор Сельви

» Заговор против обидчиков
Душу заложить чужую Empty25.11.20 23:08 автор Сельви

» Как определить или узнать кто твой дух помощник?
Душу заложить чужую Empty23.11.20 11:01 автор Радужный Феникс

» Снять проклятие кровного родственника!
Душу заложить чужую Empty18.11.20 23:04 автор Радужный Феникс

» Вопрос мастерам
Душу заложить чужую Empty18.11.20 22:57 автор Радужный Феникс

» Забрать силу у врага
Душу заложить чужую Empty18.11.20 22:50 автор Радужный Феникс

» Поиск наставника для изучения магии
Душу заложить чужую Empty18.11.20 22:45 автор Радужный Феникс

» Нужна помощь.
Душу заложить чужую Empty18.11.20 22:38 автор Радужный Феникс

» Талисман "Кроличья лапка"
Душу заложить чужую Empty17.11.20 5:55 автор Радужный Феникс

» Браслеты для удачи и денег и не только
Душу заложить чужую Empty17.11.20 5:53 автор Радужный Феникс

» Чёрный отворот от соперницы
Душу заложить чужую Empty11.09.20 14:47 автор Svetlana S

» поясничные боли с отдачей в ногу
Душу заложить чужую Empty02.09.20 5:05 автор Na Lu Dil

» Загорелась запаска
Душу заложить чужую Empty27.06.20 10:28 автор wite potter

» Если у животного гноятся глаза
Душу заложить чужую Empty18.06.20 18:36 автор luda

» Оберег колдуна
Душу заложить чужую Empty10.06.20 2:46 автор Svetlana S

»  Метод очищение биополя выливанием воском
Душу заложить чужую Empty26.05.20 19:50 автор Lelik

» Чёрный обряд на возврат зла
Душу заложить чужую Empty25.05.20 20:14 автор Lelik

» Науз на деньги
Душу заложить чужую Empty21.05.20 20:16 автор Радужный Феникс

» Ангельская нумерология
Душу заложить чужую Empty15.05.20 12:17 автор tutti66

» Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Душу заложить чужую Empty07.05.20 6:52 автор Redkosynka

» ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Душу заложить чужую Empty29.04.20 20:36 автор Rubin

» НЛО и славянское православие (Огненная колесница). НЛО и религия. Инопланетяне это Боги древности.
Душу заложить чужую Empty23.04.20 10:12 автор Welix8

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Душу заложить чужую Empty21.04.20 18:08 автор Асирам

» рунический вызов "ЗОВ"
Душу заложить чужую Empty21.04.20 16:33 автор Сергей Мурзик

» Узнать кто сделал порчу быстро
Душу заложить чужую Empty15.04.20 18:45 автор Марушка

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Душу заложить чужую Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Душу заложить чужую

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ragnar

Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Душу заложить чужую Empty
СообщениеТема: Душу заложить чужую   Душу заложить чужую Empty24.10.17 20:50

Делание сие простое, но опасное. И дороги задней после него у тебя не станет. Коль душу чью заложишь, то порог сам перейдешь и прежним тебе не бывать. Для залога ищи человека премерзкого, с тех, что земля их едва носит от злодейств и гадости их.

Найдя, бери либо фотографию, либо образ рукой писаный, да именем нареченный. Также нужна свеча и нож. Вещи те, через левую руку покупай, да про себя приговаривай - беру на дело верное, да на дело черное. Сдачи не бери, чёрту оставь. Перед деланием, не забудь о дарах для Хозяев кладбищенских. Добрых им даров неси, а коли беден, что есть возьми да последним поделись. Поста черного выдержи, как сможешь. И с тем, иди на кладбище, как ночь придет. Иди к безымянной могиле. Свечу зажги. И фотографию, либо образ, на могилу клади. И говори так:

"К вам, Хозяева кладбища, обращаюсь. Умер некто, да имени его никто не знает, о жизни не ведает, одно ведомо - тело его в земле лежит. А вот /имя, кого закладываешь/ умер, да по земле ходит, жизнь его мерзка да уродска, убог он и гадок. Ни слова ни скажет хорошего, ни дела сотворит, к чему ни коснется, куда ни войдет, все на дерьмо изойдет. И ходит /имя, кого закладываешь/ и своей жизни не имея, да чужие разоряя, только пороку /тут перечислишь, какому - пьянству, блуду, либо иному. Если много их - все числи, что упомнишь/ предается да людей к тому склоняет. Бьется душа /имя, кого закладываешь/, словно птица в клетке. Тому я /имя свое/ верный свидетель.

Дальше говоришь, только в том случае, если было такое. А не было - не говори. Что было, то и скажешь, иного не приписывай. Если кого другого тот, кого закладываешь, обижал, то имя страдальца говори, а меня да я, пропускай. Если тебя - свое имя говори, а меня, да я, не пропускай. Если и тебя, и других, обижали, то сперва про себя говори, потом про других, сколь упомнишь.

Меня, /имя страдальца/, сей злодей да убогий злонравец, /имя, кого закладываешь/, /тут говоришь, что делал - обокрал, либо бил смертно да не щадя, либо другое говори, на что обиду имеешь/, так что я, /имя страдальца/ света белого не видел, и болью моей сей убогий пьянел, как вином. Я пощады просил, он не слушал да смеялся. Рыдал да кричал, он лишь ярился. В стыду бессилия пребывал, он не останавливался.

Теперь нож возьми в руки и молви дальше.

Как /имя, кого закладываешь/ злобу свою да дела гадостные, в уме и сердце у себя держал, так и я, /имя свое/ нож в руках держу. Как /имя, кого закладываешь/ решим был внутри да на деле, так и я, /имя свое/ решим. Как он, /имя, кого закладываешь/ зло творил, так и я возмездие творю пред вами, Хозяева. И говорю - пусть душа /имя, кого закладываешь/ ваша будет отныне, да навеки, ибо приюта и покоя ей, да пользы, среди живых, нет, а у вас найдет. Как душа /имя, кого закладываешь/ его грела да на зло толкала, так пусть мои дела да хотения, /тут перечисляешь, какие/, толкает - как на то вы, Хозяева, соизволение дадите, да воля ваша будет. Нима! Была душа его /имя, кого закладываешь/, да стала ваша!

И фотографию, или образ, ножом пронзи. Коль будет в рост фотография либо образ, то грудь пронзай. И все на месте, как есть, оставь, да с кладбища прочь иди.
Вернуться к началу Перейти вниз

Душу заложить чужую
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: