Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty
СообщениеТема: Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью   Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty05.04.21 12:59

" Как бы пред страшным Твоим престолом предстоя, Господи, вижу я, осужденный, и обличение дел моих, и Твой о мне приговор, который меня, бедного, удаляя от святого лица Твоего, ввергает в невыносимые мучения. И как тогда буду взывать к Тебе, так и теперь с трепетом и со слезами вопию: праведен Ты, Судия правдивейший, и праведен суд Твой, и мне не учинено никакой неправды. Добрые святейшие ангелы, источите о мне слезы, потому что не помиловал я сам себя, презрев Божию милость, и наконец совершенно справедливо подвергаюсь наказанию. Господь предлагает мне милость, а я всегда слушал сие, не имея здравого рассудка, и теперь по справедливой причине отвращается Он от меня. С гневом, конечно, скажут тогда ангелы: «Теперь время не покаянию, но воздаянию. Увещание не имеет уже силы, недействительны и слезы покаяния, преизбыточествуют же слезы, проливаемые от мучений- не воздыхания непрестанные слышны теперь, но нескончаемое сетование. Иди же и приими горькое и тяжкое воздаяние за дела свои, горя во пламени, как нечистое вещество, и воспаляя неугасимую геенну неусыпающего зверя, лютого червя- насладись, как сын тьмы, возлюбивший вечнующую тьму- увеселяйся, взирая на черные зраки, для которых возгнушался ты вечным светом». Там, там будет непрекращающийся плач и болезненный скрежет зубов. Увы, бедная душа моя, обнаженная от всех добрых дел! Как будешь взирать на нелицеприятного Судию, на предстоящих и воспевающих архангелов, на земнородных, предстоящих обнаженными? Все, все трепещут страшного престола. Ибо суд без милости не сотворшим здесь милости. Увы! Возболезнуешь тогда, душа, но не будет ни гласа, ни послушания. Все изменится- все станет иным и примет печальный вид- осьмый начнем тогда век. Вечно будут веселиться праведные- вечно будут мучиться другие. Не возвеселили они Бога всяческих- и теперь уже не то, чем казались. Здесь наконец возопием к Богу- и Он возвещал людям, споручники Его — святые.

Возвещу Тебе, Господи, все, и прости непотребному рабу, не презри жалкого моего прошения- простираю оскверненные руки, не отринь меня, кипящего страстями, но воззри на меня человеколюбиво с благосердым благоутробием Твоим- осквернил я себя сластолюбием, обесчестил душевную красоту, поработился плотским мудрованиям, погубил прежнее свое владычество, послушал врага наветника и изваял кумиры страстей, исполнял пожелания чрева, затмил светлость ума- имея честь истинного сыновства, уподобляюсь скотам несмысленным. Объемлют меня страх, трепет и ужас, когда предвижу смертное посещение, неприметно приближающееся ко всякому, а сам остаюсь неисправившимся. Из глубины взываю к тебе, Господи- припадаю и слезно воздыхаю. Будь милостив и человеколюбив ко мне, в Тебе только полагающему надежды свои. Соделай, чтобы избежал я грядущего гнева, угрожающего осуждением там. Благоволи, чтобы окаменевшая душа моя оказалась многочадною в добродетелях. Бесплодные помыслы мои истреби огнем Святаго Духа Твоего. Не посекай меня, как бесплодное древо, и не ввергай в неугасимый огнь, не обращай меня в пищу огню, как солому, но, как пшеницу, собери меня, Боже мой. Колена сердца преклоняю я, окаянный, не дерзая воззреть на небо. Прими моление нечистых уст, Единый безгрешный Создатель- Ты, Царь всяческих, всемогущий, низложивший мятежного Велиара, избавь меня от всяких беззаконий. Ангелы и смертные празднуют, видя мое обращение. Презрел я живоносные заповеди Твои, обольстился делами гнусными. Не погнушайся, благий Владыка, избавить меня от рабства лукавого. С сердечным страхом умилостивляю Тебя, создавший меня по изволению Своему и туне возлюбивший меня крепко, так что ради меня и воплотился, и смерть претерпел Ты. Ныне же я, окаянный, оказываюсь не памятующим толикой любви Твоей, Избавитель- весь я соделался рабом удовольствий, осквернил тело и душу, каждый день вопию: “Согрешил”, и не перестаю делать худое. Стою ныне пред Тобою осужденный, но даруй мне, Благий, отпущение в злых делах моих, как милостивый и человеколюбивый Бог.

Богородица Дево, Матерь Божия, врата небесные и ковчег, в Тебе имею надеждное спасение- спаси меня, Владычица, туне.

Легионы ангелов на небесах многократно воздыхают о мне, чтоб не похищена была внезапно душа моя и чтобы не идти мне в потоки огненные. Страшные законодатели, апостолы, восседящие с Судиею как сопрестольники, меченосные и в трепет приводящие Ангелы делят между собою сердца грешных. Возрыдает тогда всякое дыхание, потому что (увы!) бедствиям нет конца. Предупреди все сие, душа, подражая сетованию блудницы.

Избавь тогда меня, Спаситель, от страшного угрожения ужасными мучениями. Тебя непрестанно воспевают Херувимы, четырезначными носимые Серафимы. Полки небесные служебно воспевают Тебя, в Троице Единого. Ты, отец, нерожденный Свет, имеешь собезначального Сына Твоего, имеешь совечного Духа Твоего, дающего всем дыхание жизни- как исполненный щедрот, благоутробия и благости, по молитвам мучеников, пророков, апостолов, преподобных, святителей и наши гласы приими, Отец Небесный. Господи, слава Тебе! Ему слава и держава со Всесвятым, Благим и Животворящим Духом Его, ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty
СообщениеТема: Re: Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью   Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty05.04.21 13:00

КАКАЯ СВЯТАЯ И СЛЕЗНАЯ МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ....
ВСЕМ БЫ ПРОЧЕСТЬ ЕЕ ОТ ДУШИ!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty
СообщениеТема: Re: Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью   Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью Empty01.03.22 22:04

БЛАГОДАРЮ!

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воскрестное покаяние, на прощение и милость Божью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покаяние
» Заговор «На милость для убийцы»
» Чтобы получить милость от начальства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МОЛИТВЫ-
Перейти: