Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства

Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty
СообщениеТема: Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства   Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства Empty07.05.21 11:41

Молитва для тех, кто попал под сокращение:

Спасибо, Небесный Отец, что среди печали, гнева, неуверенности, боли я могу говорить с Тобой.
Услышь меня, поскольку я взываю в смятении, помоги мне думать ясно и успокой мою душу.
Поскольку жизнь продолжается, помоги мне ощущать Твое присутствие каждый день.
И поскольку я смотрю в будущее, помоги мне найти новые возможности, новые пути.
Веди меня Духом Твоим и покажи мне Твою дорогу, через Иисуса – путь, истину и жизнь. Аминь.


Молитва для тех, кто сохранил работу:

Жизнь изменилась: коллеги попали под сокращение и остались без работы.
Вдруг все, что казалось стабильным, теперь оказалось так хрупко. Т
рудно выразить то, что я чувствую: печаль, вину, опасения относительно будущего.
Кто будет следующим? Как я справлюсь с увеличением нагрузки на работе?
Господь Иисус, среди этой неуверенности помоги мне продолжать свой путь: работать наилучшим обра- зом, живя заботами одного дня,
И уделяя время каждый день, тому, чтобы быть с Тобой. Поскольку Ты – путь, истина и жизнь. Аминь.


Молитва преследуемого человеками. Составлена святителем Игнатием Брянчаниновым

Благодарю Тебя, Господь и Бог мой, за все совершившееся надо мною! Благодарю Тебя за все скорби и искушения, которые посылал Ты мне для очищения оскверненных грехами, для исцеления изъязвленных грехами моих души и тела! Помилуй и спаси те орудия, которые Ты употреблял для моего врачевания: тех людей, которые наносили мне оскорбления. Благослови их в этом и будущем веке! Вмени им в добродетели то, что они делали для меня! Назначь им из вечных твоих сокровищ обильные награды. Что же я приносил Тебе? Какие благоугодные жертвы? Я приносил одни грехи, одни нарушения Твоих Божественнейших заповеданий. Прости меня, Господи, прости виновного пред Тобою и пред человеками! Прости безответного! Даруй мне увериться и искренно сознаться, что я грешник! Даруй мне отвергнуть лукавые оправдания! Даруй мне покаяние! Даруй мне сокрушение сердца! Даруй мне кротость и смирение! Даруй любовь к ближним, любовь непорочную, одинаковую ко всем, и утешающим и скорбляющим меня! Даруй мне терпение во всех скорбях моих! Умертви меня для мира! Отыми от меня мою греховную волю и насади в сердце мое Твою святую волю, да творю ее единую и делами, и словами, и помышлениями, и чувствованиями моими. Тебе за все подобает слава! Тебе единому принадлежит слава! Мое единственное достояние – стыдение лица и молчание уст. Предстоя Страшному суду Твоему в убогой молитве моей, не обретаю в себе ни единого доброго дела, ни единого достоинства и предстою, лишь объятый отвсюду бесчисленным множеством грехов моих, как бы густым облаком и мглою, с единым утешением в душе моей: с упованием на неограниченную милость и благость Твою. Аминь.


Молитва ангелу-хранителю для защиты от власть имущих:

Волей Господа ниспослан ты мне, ангел-хранитель, защитник и попечитель мой.
А посему взываю к тебе в трудный миг в молитве своей, чтобы оберег ты меня от большой беды.
Притесняют меня облеченные земной властью и нет у меня иной защиты, кроме как власть небесная, коея над всеми нами стоит и миром нашим управляет.
Святый ангеле, обереги от притеснений и обид от тех, кто возвысился надо мной. Убереги от их несправедливости, ибо страдаю по сей причине безвинно.
Прощаю, как Бог учил, людям этим грехи их предо мной, ибо то Господь возвысил возвысившихся надо мной и испытывает тем меня.
На все то воля Божия, от всего же, что сверх воли Божией, спаси меня, ангел-хранитель мой. О чем прошу тебя в своей молитве. Аминь.


Молитва ангелу-хранителю для защиты от недоверия на работе:

Ангел Господень, иже вершишь волю Неба на земле, услышь меня, окаянного.
Обрати на меня свой взор ясный, осени своим светом, помоги мне, душе христианской, против неверия людского.
И яко же сказано было в Писании о Фоме неверующем, памятуй, святый. Так пусть же не буде мне ни недоверия, ни подозрения, никакого сомнения от людей. Ибо чист я перед людьми, яко же чист перед Господом Богом нашим.
Поелику чего не слушал Господа, то о сем каюсь весьма, ибо сделал сие по недомыслию, но не по злому умыслу пойти супротив слова Божия.
Молю тебя, ангеле Христов, святый защитник мой и покровитель, защити раба Божия (имя). Аминь.


Молитва ангелу-хранителю для защиты от непонимания с коллегами и начальством:

Покровитель мой, ангеле небесный, светлый хранитель мой. К тебе взываю о помощи, ибо попал я в беду тяжкую еси. А беда сия происходит от непонимания людского. Не могущи узреть моих добрых помыслов, люди гонят меня от себя. И уязвляется чрезвычайно сердце мое, ибо чист я перед людьми, и совесть моя чиста. Не замыслих ничего дурного, противного Богу, потому молю тебя, святый ангеле Господень, защити меня от непонимания людского, пусть да уразумеют мои добрые деяния христианские. Пусть же поймут, что добра желаю им. Помоги мне, святый, обереги! Аминь.


Молитва ангелу-хранителю для гармонии в отношениях с коллегами:

Святый ангеле Христов, взывает к тебе твой подопечный, раб Божий (имя), с молитвою.
Прошу тебя, святый, уберечь меня от раздора и разлада с моими ближними. Ибо ни в чем не повинен я перед ними, чист я перед ними, как перед Господом.
Поелику согреших против них и Господа, то раскаиваюсь и молю о прощении, поскольку не моя в том вина, но происки лукавого. Защити меня от лукавого и не позволь чем обидеть моих ближних.
Того хочет Бог, так тому и быть. Пусть же и они внемлют слову Божию и возлюбят меня. О сем прошу тебя, ангеле Христов, воитель Божий, в молитве своей. Аминь.


Молитва, защищающая от интриг на работе:

Милосердный Господи, ныне и присно задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
И вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни – досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечом посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня.
Стой нерушимо на страже дома этого всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая «Нерушимой стеной», будь для всех враждующих против меня и злоумышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний., благослови.


Молитва Архангелу Михаилу, оберегающая от неприятностей по работе:

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил. О Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам, грешным (имя), и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.

luda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
 
Молитвы, защищающие от потери работы, недоброжелательных коллег и начальства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЛЯ ПОТЕРИ ВЕСА
» Молитва от бессонницы, потери аппетита
» Заговор оберег от потери близких и родных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МОЛИТВЫ-
Перейти: