Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина"

Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty
СообщениеТема: Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина"   Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина" Empty08.05.21 9:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Текла святая вода, да вода слеза мученицы Агафии. Агафия слезу пролила от пытки, от смолы, от огня.
Мученица Агафия, закрой мой дом, мои углы, мои скамьи, палати мои, от огня, от пожара, от злой руки поджигателя. Огонь не коснется моих дверей, моих стен, моих палатей, да кроватей.
Огонь не коснется, пожар не начнется. Вокруг дома моего стоит купина.
Она дом мой хранит и во днях, и на зорях, и в темной ночи, и на перекрой месяце, и летом , и зимой, и осенью, и весной.
Вокруг дома моего Агафьина слеза, да неопалимая купина. Слеза дом омывает, купина дом охраняет.
Аминь делу и слову моему. Аминь. Аминь Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
 
Заговор от пожара перед иконой "Неопалимая купина"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва перед иконой Избавление от Бед Страждущих
» Заговор перед продажей машины
» Заговор перед собеседованием на работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ ИКОН И ОБРАЗОВ-
Перейти: