Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите восстановить справедливость! Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите восстановить справедливость! Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Помогите восстановить справедливость! EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Помогите восстановить справедливость! Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Помогите восстановить справедливость! Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Помогите восстановить справедливость! Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Помогите восстановить справедливость! Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Помогите восстановить справедливость! Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Помогите восстановить справедливость! Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Помогите восстановить справедливость! Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Помогите восстановить справедливость! Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Помогите восстановить справедливость! Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Помогите восстановить справедливость! Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Помогите восстановить справедливость! Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Помогите восстановить справедливость! Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Помогите восстановить справедливость! Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Помогите восстановить справедливость! Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Помогите восстановить справедливость! Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Помогите восстановить справедливость! Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Помогите восстановить справедливость! Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Помогите восстановить справедливость! Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Помогите восстановить справедливость! Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Помогите восстановить справедливость! Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Помогите восстановить справедливость! Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Помогите восстановить справедливость! Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Помогите восстановить справедливость! Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Помогите восстановить справедливость! Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Помогите восстановить справедливость! 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Помогите восстановить справедливость!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Натальявикторовна




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-17

Помогите восстановить справедливость! Empty
СообщениеТема: Помогите восстановить справедливость!   Помогите восстановить справедливость! Empty17.01.22 13:47

Госпиталь зелёный попугай балашиха, Ул Шоссе Энтузиастов д 1.  14.01.2022 в ночь мой неразлучник что то припоносил и нахохлился,я испугалась,пол птицы так за 5,5 лет не знала,жил один и продавался без пары.приехала по совету ветеринара в это убогое место в подвале,приём вёл Никита инокентьевич Иванов.общупав попугая засадил один за другим ему 5 уколов в грудку и влив в клюв синулокс,на моё предположение а может там яйцо,ответил:ах да!и потащился делать рентген,на рентгене мы увидели яйцо!иванов сказал что делать операцию нельзя уже так как после уколов слабая,и выписав лекарства сказал прийти через 3дня,если птица не сдохнет!!я поехала поменять деньги чтобы рассчитаться,приехав вижу моя птица завалена на бок и лежит,Иванов начинает её как игрушку ставить на ноги,а она падает и так несколько раз,я не выдержала и сказала хватит,при этом он смотрит на меня и утверждает что птица себя прекрасно чувствует!потом он резко хватает птицу и бежит с ней за какой-то то бутылкой с водой,бегает он как психически неуравновешенный все время,прибегает и даёт птицу,я говорю она умирает,Иванов смотрит мне в глаза и улыбаясь надменно так отвечает: ну умират и что?! И продолжает лыбиться, у меня земля уходит из под ног..Иванов говорит:ну усыплять уже поздно,я говорю что ни о каком усыплении не может идти речи! Тут Иванов резко выхватывает птицу из моих рук и убегает в свой кабинет, я даже опомниться не успела,кричу ему в след и бегу,что ничего не нужно делать!!! Чтобы отдал птицу немедленно!и он что то уколов возле окна отдаёт мне птицу,которая ту же в течении пары секунд сперва вытянулась,а потом согнулась и вытянув крылья в конвульсиях погибла!!я чуть в этот момент не сошла сума от боли и шока!вы представляете, он ее вначале заколол,а потом просто добил, вырвав из моих рук!!! на следующий день приехала в клинику чтобы Иванов написал мне что именно он колол птице,Иванов в хамской манере отказался и убежал спрятавшись в каком то из кабинетов! Романов которому он звонил, также настоящее хамло!!! И теперь самое главное!моя птица просто рожала яйцо!! А этот ненормальный её заколол и в конце уколол укол от которого полопались все сосуды в организме,чтобы скрыть смазать картину своей вины,сделал себе алиби!я разговаривала с патологоанатомом, вот она мне все все и рассказала! Прикрепляю его рожу и назначения которые он дал вначале. Не относите люди туда птичек!я когда шла на рентген видела клетки заваленные,где просто без еды и воды сидят птицы,как их жалко,они там даже повернуться не могут и какают друг другу на голову,это все спрятано от глаз клиентов!все препараты раскрыты у него не в холодильнике,шприцы с лекарствами беспорядочно валяются! Бегают тараканы везде!прочитала о Никите Иванове,так он прямо был чемпионом по сбору скилетиков птиц!и поэтому видимо Клиника не отдаёт людям даже похоронить своих птиц,не отдают трупы!я это в отзывах прочитала! Когда открыла отзывы просто чуть сердце не остановилось, такой кошмар!читайте не отзывы которые они сами пишут на сайте клиники,а в отзовиках,это так страшно! Короче этот трусливый мясник убийца Никита Иванов  только и может как мучить и убивать беззащитных животных! Не знаю почему до сих пор не закрыли это убогое заведение,там просто ад и убийства и мучение и для людей и для животных и птиц!!! Не ходите туда пожалуйста, пожалейте своих маленьких членов семьи! И читайте отзывы!! Я на эмоциях просто не успела, положилась на чужое мнение и слух!! И вот что вышло!!! Будь ты проклят Никита Иванов чтобы ты всю боль что моя птица пережила изо дня в день испытывал и не мог найти помощи и чтобы когда ты терял близких, врачи тебе такие как ты попадались и улыбались и цинично говорили, ну умирает и что, чтобы ты тогда вспоминал меня и просил прощения у птицы которую ты убил!!!!!   Помогите наказать ублюдка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натальявикторовна




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-17

Помогите восстановить справедливость! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите восстановить справедливость!   Помогите восстановить справедливость! Empty17.01.22 13:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][url=https://servimg.com/view/20400027/3]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Помогите восстановить справедливость! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите восстановить справедливость!   Помогите восстановить справедливость! Empty17.01.22 16:43

Здравствуйте. Напишите Мастеру Аэтернитасу на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Объясните ему всю вашу ситуацию, думаю он откликнется вам помочь.

Натальявикторовна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Натальявикторовна




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-17

Помогите восстановить справедливость! Empty
СообщениеТема: Re: Помогите восстановить справедливость!   Помогите восстановить справедливость! Empty17.01.22 17:28

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите восстановить справедливость!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: