Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Noiseman

Noiseman


Другое / Не разглашать Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-13
Откуда : Земля
Работа/Хобби : Радиоинженер/связист
Настроение : 5 тонн пластита

Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty
СообщениеТема: Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы.   Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty21.01.22 11:33

Здравствуйте! 

Мне сказали, что если я тут создам тему, то меня забанят не так быстро.

О себе. Радиоинженер, связист, даже в детстве не читал художественные книги и не смотрел (почти) мультики - только справочники, уже в 6м классе справочник по микросхемам был прочитан как худ.книга просто потому что остальные закончились ) 

Отец подарил паяльник в первом классе, с тех пор и паяю. Школьная кличка - "Связист". 

В магии - магия Хаоса, хаосит, Таро, Каббала - без проблем, в рунах что-то понимаю но меньше. 

Выпадет шанс - и некто святой
Придет спасать мою душу.
Я встану, схвачу его за грудки
И буду трясти как грушу,
Скажу: "Мне не надо спасительных слов.
Их своих у меня - как грязи.
Мне не надо ни стен, ни гвоздей, ни холстов,
Слышишь - дай мне канал связи!

Недавно, как раз перед извержением в ночь, слышал, как, через века, заходится в рыданиях скандинавская вёльва. 

И там было еще что-то. Четкий, бодрящий, размеренный ритм боевых барабанов викингов. Не этот новодел что сейчас играют норвежские группы - его рисунок настолько уносящий в ярость, что хочется просто взять табуретку и разбить ее обо чью-то голову, а потом только начать думать. Хоть мне, как бывшему ди-джею и перкуссионисту группы GUGArTRANS, не составит труда воссоздать этот ритм, добавить еще слоёв и пустить гулять по сети - но хватает ума понять, что в таком случае часы судного дня еще на пару делений вперед перевести придется. Короче, по той скорости, с какой пробилась виза и нарисовались деньги даже в ковидное время - я на пути в Исландию. Вырос на Камчатке, настолько близко от крупнейшего вулкана, насколько вообще возможно, пепел вместо снега и вечнотекущая лава - это всё мое детство - вестимо, энергетика та же. Поэтому время моего бана может ускорить даже то, что я буду иногда отвечать транслитом, ибо не везде есть русская клавиатура, - я не просто хакер - мне по кодексу хакера нельзя иметь не только аккаунтов в соцсетях, но и мобильного телефона. У меня его нет. Вся связь только через интернет-кафешки или от друзей. 

Я сожгу сам себя -
В сердце брошу огонь,
Легких два не щадя -
Вскоре встречусь с тобой.

Там есть огненный лед,
Золотая мечта -
Там, где остров любви,
Центр мира, судьба.

Доплыву до тебя -
Серых туч ураган,
Пусть красивее всех -
Будет небо твое.

Так прекрасна судьба,
Что взласкала тебя
Из огня рождена -
Кровь от крови мечты

Буду славить тебя -
Лед, судьба и вода,
Тебе песню пою
На чужом языке…

Лед судьбы, помоги,
Светлых дней капитан,
Вспомни, остров мечты,
Мы твои,
Навсегда!

Ты меня приласкай,
Сердце, душу, прими,
Там, где начался Мир,
Сердце бьется Земли.

Только лед,
Темнота,
Но я верю в мир твой,
В твой священный огонь,
В твой бескрайний простор
Краски льда, теплоты -
Там, где начался мир -
Сердце бьется Земли. (с) NoiseMan


Задавайте вопросы. 

И да пребудет с Вами сила!

_________________
Visita Interiora Terraе Rectificando Invenies Occultum Lapidem

Marlen777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Noiseman

Noiseman


Другое / Не разглашать Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-13
Откуда : Земля
Работа/Хобби : Радиоинженер/связист
Настроение : 5 тонн пластита

Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty
СообщениеТема: Re: Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы.   Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы. Empty26.01.22 11:55

У матросов - нет вопросов )

Всё идет по плану. Я в пути. 

Держите такой опус: 


Землянин, Маг! Энергия силы, энергия радости, энергия безумной печали – твои аккумуляторы полны через край. Идёт разрушающий перезаряд. Используй энергию! Земля, недостойная Любви? – полюби, зажги Солнце! И кто знает, термоядерное пламя водородного синтеза, водородный огонь, рождающий жизнь на Земле – вдруг превратится в испепеляющий жар дитя водорода – гелия, в жар гелиевого безумия, атомного огня созидания, во всепоглощающую ярость слияния ядер, рождающую новую жизнь – Бериллий, Углерод, Кислород… И безжалостен будет этот  Огонь Любви, огонь Новой Звезды, нейтронный ураган, как кульминация страсти, фотонное цунами, как доказательство великой силы, рождающей Вселенные – силы созидания!
И даже через много тысяч лет, когда угаснет термоядерная страсть, страсть рождения Новой Жизни, Вселенную будет ласкать фотонный ветер Сверхновой Звезды – отблеск намерением нашим рожденного огня созидания звезды класса G5 – нашего Солнца. И кто знает, может разбудит он лаской своей сердце Квазара – космического источника силы огромной мощи, и прервет Квазар сон свой, отвечая взаимностью – протонной яростью ответной Любви такой силы, которая сметет на своем пути пространство и время, оставив только поток чистого сознания, сознания того, насколько бесконечную силу имеет Любовь…

_________________
Visita Interiora Terraе Rectificando Invenies Occultum Lapidem
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я царь познанья и свободы, я враг небес, я зло природы - отвечу на Ваши вопросы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: