Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty
СообщениеТема: Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу   Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу Empty17.03.12 18:03

Сон Пресвятой Богородицы

«Что во церкви, во соборе, на правой руке, на престоле стоит дева Мария, молится богу со слезами и просит своего сына: «оже ты, сын, я виделя про тя сон, страшен, ужасен. Поведут тя к богу, к императору, станут руки и ноги распииати, голову крестом убивати. Потечет твоя кровь, что быстрая река. Запечется твое тело, что еловая кора». «оже ты, мать, я сам про то знаю, я сам про то веду, что поведут меня к богу». Кто этот сон три раза проговорит, с тем человеком будет ангел ходить. О господи, слава тебе! Дева богородица, слава тебе!»

Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу. Также этот сон открывает через сон сокрытое. Для этого читают его перед сном 33 раза и ложатся спать. Во сне вам откроется искомое. «Спала Богородица Мать во святом граде Вифлиеме. И явился ей сон страшен и ужасен, Всю ночь маялась Божия мать, места не находила, сердце и душу свою теребила. Снился ей сын ее единый Христос, к столбу привязываемый, веревками крепкими связанный, кнутом избиваемый, плетьми битый. видела божия мать, как сына ее стальными прутами били, кости и плоть его давили, пинали, плевали, терзали, покою и продыху не давали, на гору гнали, на кресте распинали, гвозди в руки и ноги его вбивали, копьем ребро протыкали, уксус к губам подавали, с креста снимали, в полотно покрывали, во гробе укрывали. Господь Иисус Христос сон Матери своей благословил и рабам своим наказал: Кто этот сон при себе будет носить, тогда любая нечисть будет стороной обходить Кто этот сон будет 33 раза перед сном читать, тот через сон будет всю правду знать. Кто сей сон 7 раз перепишет, того господь щедрой рукой своей укроет. Кто этот сон даст близким читать — тому в семье Господь дарует свою благодать. Сон сей святой ,кто в дому своем держать будет, тот дом от всех бед будет спасен и благословлен, Покровом Пресвятой Богородицы укреплен. Святой Боже, слава Тебе.Мать Богородица, слава тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь. Возлюбленная, благословенная, о мати моя Пресвятая Дева Богородица! Спишь ли ты или не спишь и что во сне своем видишь? Восстони, мати моя, от сна своего… О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее, прекрасное. Иисусе ХРИСТЕ, СЫНЕ Божие. Спала во святом твоем граде и видела про тебя сон весьма страшен и ужасен, отчего трепещет во мне душа. Видела Петра, Павла, а тебя, чадо мое, видела в Иерусалиме за тридать сребреников проданного, пойманного, связанного, приведенного к первосвященнику и безвино осужденного на смерть. О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее, прекрасное, Иисусе Христе, сыне Божие! О. Чадо мое возлюбленное, прошу, что будет человеку тому, который шесть раз сон мой богородичий от чистого сердца напишет в книгу свою и будет в доме сохранен или в пути Своем носить с собой в чистоте. Никогда к дому того человека не прикоснется никакой злой человек ни в день, ни в ночь, избавлю я его навечно от вечной муки, А еще наделю его дом благом, хлебом, дарением, скотом, животом и всякую птицу его умножи. От суда Будет помилован, от господина будет прощен, в суде не будет осужден. Аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва дарующая силу
» Защищает от духов, психических нападений, колдовства, манипуляций сознанием, гипноза
» Заговор на магическую силу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МОЛИТВЫ-
Перейти: