Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty
СообщениеТема: ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ   ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ Empty29.07.11 15:32

Каждый из нас соединен с живыми энергиями миров, параллельных привычному нам миру земному, посредством так называемых чакр - центров управления и координации движения информационной энергии, связующей все миры Вселенной друг с другом.

У счастливого, здорового и радостного человека, полного прекрасных переживаний и конструктивных планов, чакры светятся и лучатся подобно драгоценным самоцветам. Каждый из энергоцентров имеет свой акцентный цвет (Анахата - изумрудный, а Манипура - солнечный), но все они являются источником невообразимого богатства оттенков, переливов, палитр, колоритов и полутонов.
Пробуждающиеся и активизирующиеся страхи парализуют свечение чакр и делают их из сверкающих тлеющими, из сияющих блеклыми и тусклыми, ослабляя, очерняя и загрязняя их свечение, препятствуя высвобождению текущей через них в организм человека энергии, тем самым нарушая гармонию окружения и жизнедеятельность тела и психики.

Человек с мутными, тусклыми и сероватыми излучениями энергоцентров выглядит ослабленным, вечно раздраженным, непрерывно пребывающим в дурном настроении и мало расположенным к творческому труду и взаимоприятному общению. Поэтому исправление (исцеление) палитр излучения чакр представляет собой и медицинскую, и психологическую, и духовную задачу, без решения каковой вряд ли можно рассчитывать на счастливую и полноценную жизнь.

Для того чтобы освободиться от страхов и тем самым основательно расчистить чакрические каналы, освободив их для протекания живых энергий параллельных миров, не нужны ни медицинские инструменты, ни особые приборы, позволяющие наблюдать за изменением режима функционирования энергоцентров.

В конце каждого из цветных (чакрических) страхов, описание которых дано ниже, приводится метод так называемого преодоления - конструктивная позитивная установка, укоренение которой в нашем бессознательном неотвратимо приводит к угасанию и исчезновению того или иного комплекса страхов.

"Преодоление" - это положительное утверждение, на котором держится целый комплекс представлений о мире, целый набор прогнозов, ожиданий, сомнений, чаяний и надежд.

Наш жизненный опыт в основе своей структурирован стержневыми идеями (верованиями), которые фактически управляют нашим разумом и регулируют наше восприятие. Сами по себе идеи (верования) представляют собой стержневые сущности самого сознания. Каждая из главных фундаментальных идей связана с одной из основных чакр, и в соответствии с нею организуется весь поток текущих в организм энергий, а значит, жизнь души и тела.

Исцеление от страхов необходимо начинать с жизненно важного переучивания с отрицания на утверждение, с ограничения на предоставление возможностей, с запрета - на разрешение.

Освобождение от страхов, а значит, от связанных с ними заболеваний и неудач необходимо начинать с главного - с восстановления системы позитивных ценностей и конструктивных жизнеутверждающих убеждений.

Для того чтобы в полной мере вылечить собственные чакры, а значит, и всю свою жизнь, никакой особой хитрости не требуется. Секрет прост: для того чтобы научиться быть мужественным человеком, нужно просто старательно играть роль действительно мужественного героя: говорить как истинный герой, выглядеть как настоящий герой и, естественно, вести себя как подлинный герой. Мало-помалу эта роль станет привычной, а привычка, как известно, - вторая натура.

Начинать нужно с уловки, которую профессиональные человековеды называют "как если бы". Представьте себе, что вы глубоко убеждены в том, что живете в благонамеренном, доброжелательном и дружелюбном мире. Все неприятности, невзгоды и несчастья такого мира представляют собой лишь досадные исключения из этого главного правила. Вы обращаете внимание только на хорошие стороны жизни, спокойно и почти равнодушно воспринимая все теневое и негативное. Так день за днем формируется привычка к дружелюбным взаимоотношениям с окружением.

Подобно тому как стальные опилки притягиваются к магниту, все подтверждения и факты, касающиеся положительных, светлых и жизнеутверждающих сторон существования, начнут со все большей силой притягиваться к вам. Их совокупная энергия столь могущественна и трансформирующая, что неминуемо в свое время произойдет радикальное обновление разума. Страх перестанет похищать ваше время, силы и настроение, а значит, решение, действие и восприятие станут более четкими, верными и результативными.

Последовательно накапливая положительный опыт, вы станете более эффективны, продуктивны и созидательны, самым что ни на есть положительным образом влияя на окружающих вас людей и создаваемые ими ситуации.

Вслед за фактами и мыслями о благонамеренности и гармоничности к вам мало-помалу начнут стекаться гармоничные ситуации. Вы просто начнете их интуитивно чувствовать и уметь находить встречу с ними. Это, в свою очередь, расширит ваши способности и увеличит ваши силы, что конструктивно скажется на общем успехе и возрастании радостности бытия. Так ваше "как если бы" самым что ни на есть естественным образом превратится в непоколебимое "а разве может быть иначе?"


Палитра основных страхов
Первая чакра - муладхара. Страхи красного (испытание Сатурна):

внешние: нападения, травмы, избиения, причинение физической боли, старческая немощность, нищета, голод, одиночество, затерянность, бомжевание, отсутствие крыши над головой, заключение в тюрьму, физическая беспомощность, погребение заживо;

внутренние: онкологическое заболевание, СПИД, особо опасная инфекция, паралич ног, инвалидность, полное обездвиживание, полный паралич, инсультная беспомощность, непрекращающиеся физические мучения, полная недееспособность;

преодоление: "Я незыблемо укоренен в бесконечно могучем ядре моей планеты. Мой корень питается всемогущими энергиями Земли. Мое существование неслучайно, а потому я совершенно уверен в собственной защищенности и непрестанной оберегаемости. Если я не вижу своих незримых защитников, это вовсе не мешает им успешно действовать. Перестав беспокоиться, я обретаю еще более значительную защищенность, дарованную мне Свыше".

Вторая чакра - свадхистхана. Страхи оранжевого (испытание Луны):

внешние: изнасилование, сексуальная и чувственная неудовлетворенность, отсутствие желанных удовольствий и развлечений, недостаток нежности и ласки, отсутствие заботливой родительской опеки, неотвратимая потеря средств к существованию, сексуальное рабство, дурная зависимость от нелюбимого человека, вынужденная длительная госпитализация, отсутствие собственного дома, неприкаянность и отсутствие укорененности в жизни, страх потери родителей;

внутренние: опасные заболевания половых органов, венерические заболевания, необратимая утрата личной привлекательности, ощущение себя уродливым человеком, преждевременное старение, отсутствие радования жизни, затяжная неисцеляемая депрессия, неминуемая кастрация, фригидность, импотенция, боязнь темноты;

преодоление: "Я точно знаю, что живые энергии, сокрытые в глубинах моего организма, столь велики, богаты и разнообразны, что скука и тоска мне по-настоящему никогда не угрожают. Чем тоньше я чувствую действительность и переживаю происходящее, тем щедрее реальность радует меня роскошеством чувств и неописуемостью наслаждений и переживаний. Я ощущаю себя ребенком Небес, непрестанно балуемым и поощряемым".

Третья чакра - манипура. Страхи желтого (испытание Марса):

внешние: зависимость от насильников, рабская подчиненность, отсутствие свободы, хаос и революция, вынужденное бешенство, давление чиновников и криминала, утрата контроля над происходящим, потеря власти над собственным будущим, неумение постоять за себя;

внутренние: боли при остром животе, полостные операции, низкий энергетизм, невозможность быть хозяином собственной жизни, полная зависимость от грубого супруга, лавина не разрешаемых сомнений, полная неопределенность будущего, столкновение со стихией, страх перед непредсказуемыми изменениями в будущем;

преодоление: "Все мое существо настолько переполнено чудесными энергетическими ресурсами, что у меня всегда хватит сил и разумения поступать именно так, как я считаю необходимым. Моя жизнь находится в руках моих и руках Божьих, причем Он предоставляет мне такую свободу, которую я смогу ответственно осилить. Чем больше я доверяю Ему и себе, тем на большие свершения я оказываюсь способен".

Четвертая чакра - анахата. Страхи зеленого (испытание Венеры):

внешние: полное отсутствие взаимопонимания, вынужденное погружение в грубое безобразие, вынужденное соседство с хамами и грубиянами, недостаток тишины, нехватка красоты, неосторожное причинение боли ближним, необходимое прикосновение к невыносимым страданиям других, невозможность помочь нуждающимся, неумение терпеть и прощать, озлобленность на все и вся;

внутренние: обнаружение в себе грязи и дури, ненависть к собственной безответственности, сердечно-сосудистые и легочные заболевания, кошмар удушья, полная оторванность от родины и родных, расставание с любимыми, эмоциональная изоляция, погружение в грубые пустые заботы, отсутствие любимого человека, предательство идеалов, смерть близких, нехватка ощущения гармонии жизни;

преодоление: "Я сам являюсь неизбывным источником бессмертной гармонии, который глубоко укоренен в сокровищнице моего сердца. Чем чаще я обращаюсь за советом к своему священному средоточию, тем больше я убеждаюсь в действительном могуществе дарованного мне Господом истинного камертона".

Пятая чакра - вишудха. Страхи голубого (испытание Меркурия):

внешние: боязнь замкнутых и закрытых пространств, потеря интереса к жизни, отсутствие интересных и понимающих собеседников, кошмар иноязычной среды, потеря голоса, потеря памяти, паралич речи, алексия, аграфия, неумение выучить иностранный язык, неловкость в общении, смущение перед публичным выступлением, боязнь больших масс людей, слава дурака, боязнь не сдать экзамены;

внутренние: заболевания горла и щитовидной железы, паралич рук, отсутствие понимания происходящего, разброд мыслей, неумение усвоить парадоксы жизни, интеллектуальная недостаточность, позор профессиональной некомпетентности, невозможность высказаться и быть услышанным, глубокое непонимание близкими людьми, горе нереализованности, острое неуважение к себе, ощущение себя бесталанным и бесперспективным, чувство зря прожитой жизни;

преодоление: "Мой организм обладает присущей ему от рождения абсолютной первоприродной мудростью. Поэтому я совершенно убежден в том, что при желании смогу отыскать путь ко всему интересующему меня и удачно разрешить любые проблемы, преодолевая любые затруднения и препятствия. Я не могу утратить эту мудрость, так как она и является мною самим".

Шестая чакра - аджна. Страхи синего (испытание Солнца):

внешние: страх перед психозом, боязнь оказаться жертвой внушения, страх утраты собственной воли, подавление властями, невозможность самостоятельно творить, творческая нереализованность, невозможность реализоваться как родитель, неумение отвечать за собственные поступки, тупость, невосприимчивость, раздробленность натуры, безынициативность, отсутствие пламени жажды и полноты жизни;

внутренние: нехватка энергии для осуществления полноты жизни, открытое неуважение окружающих, коварство и козни тайных врагов, непризнанность, слепота, глухота, несостоятельность, личностная тусклость, неяркость переживаний, слабая память, отсутствие внимательности и наблюдательности, старческое слабоумие, "забесовленность" (неуправляемые взбрыки да заскоки);

преодоление: "От рождения я являюсь совершенным мыслителем, способным на реализацию любого из нравящихся мне замыслов. Я - композитор, зодчий, инвестор, победитель и триумфатор. Если я что-то задумал, мой успех оказывается безусловным и неминуемым".

Седьмая чакра - сахасрара. Страхи фиолетового (испытание Юпитера):

внешние: отсутствие перспектив развития, оторванность от высшего, отсутствие высоких переживаний, непонимание смысла жизни, клеймо судимости, общественное порицание, публичный позор, стыд перед родными и близкими, тяжелый инсульт, боязнь оказаться обузой для других, оторванность от духовного водительства;

внутренние: кошмар темной внутренней пустоты, душевная немощность, муки совести, ужас раскаяния за трусость и предательство, осуждение единомышленниками, отсутствие доверия самому себе, страх перед одержимостью, боязнь ночных кошмаров, мистический ужас перед потусторонним, боязнь после смертного наказания;

преодоление: "Я неразрывно связан с непрестанно творящим, питающим и вдохновляющим меня Мирозданием. Оно исцеляет мои дисгармонии, предупреждает об упущениях и исправляет мои ошибки. Я по праву являюсь вечным учеником Разумной Вселенной, которая меня любит, а потому никогда не бросит без помощи и наставления".

Восьмая чакра - ауральное яйцо, исходящее из сахасрары и входящее в муладхару. Страхи пурпурного (испытание Пространства):

внешние: незащищенность, негарантированность, неосновательность, ненадежность, дисгармоничность, утрата связи с соплеменниками, изгойство, бойкот, эмоциональное отчуждение, оставление родины, чувство потерянности, дезориентация в жизни;

внутренние: раздробленность внутреннего бытия, страх перед зависимостями, страх перед неврозами, нежелание быть обузой для близких, страх перед неожиданностями, эмоциональная уязвимость, доступность для агрессивных нападок недоброжелателей, неразбериха в личной, профессиональной и духовной жизни;

преодоление: "Благодаря моей ауре я непрерывно общаюсь с миллионами нравящихся мне представителей планетарного сообщества, аура непрестанно вбирает лучшее из того, что рождается и расцветает на планете. Мудрость моей ауры столь велика, что ее творчество совершенно не нуждается в моем сознательном вмешательстве. Я всегда оказываюсь в нужном месте, в нужное время и в нужном состоянии".

***

Радуга в человеке освобождается сама собой. Этому просто нужно помочь. Когда энергетические центры начинают усиливать свое свечение и исходящие из них лучи просветляются и становятся более яркими, изменяются не только приборно фиксируемая жизнедеятельность организма и не только характер переживаний и умонастроений. Изменяется весь внешний мир человека, и в соответствии с оживлением, усилением и просветлением каждой чакры в его портрете все четче и ярче проступают признаки присутствия гармонии, а значит, здоровья, красоты и счастья.
Очистилась Муладхара (центр, расположенный в основании позвоночника) - стали элегантными, уверенными и легкими, твердыми и решительными, привлекательными и убедительными походка и осанка человека.

Усилилась Свадхистхана (центр, расположенный в крестцовом отделе позвоночника) - человек становится эротически привлекательным и грациозным, обаятельным и очаровывающим, манящим и вызывающим ничем не объяснимое доверие. С ним попросту становится приятно рядом быть. Сам факт пребывания вблизи его рассматривается как дар и благодеяние.

Гармонизировалась Манипура (центр солнечного сплетения) - человек становится на удивление уверенным, основательным и убедительным. Если он о чем-то просит - его пожелание попросту невозможно не исполнить, Если он высказывает какое-либо мнение, с ним очень трудно не согласиться и практически невозможно не считаться.

Обустроилась Анахата (сердечный центр) - человек оказывается удивительно радушным, приемлющим и терпимым. Одно его присутствие утихомиривает страсти и дисциплинирует спорщиков. К нему хочется прильнуть, как в жаркую погоду к прохладному источнику, а в лютую стужу он, не задумываясь, одарит живительным сердечным теплом.

Усилилась Вишудха (горловой центр) - речь человека становится поразительно вразумительной, убедительной и доходчивой, а его способность к пониманию, согласовыванию и выстраиванию компромиссов оказывается просто удивительной.

Энергетически укрепилась Аджна (лобный центр, расположенный в геометрическом центре черепа) - человек начинает до конца понимать собственные желания и безошибочно разбираться в причинах, мотивах и обстоятельствах своего поведения. Он становится источником творческой воли, которая всегда приходит к нему на помощь в созидании чего бы то ни было из желаемого им.

Возрос потенциал Сахасрары (центр, расположенный вблизи макушки головы) - человек научается загадочнейшему из искусств. Отныне он всегда умудряется оказываться в правильном месте, в правильное время и в правильном состоянии, имея при себе правильные чувства и правильные желания, воспринимая все правильно, принимая правильные решения и предпринимая одни лишь правильные действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
 
ПАЛИТРА ОСНОВНЫХ СТРАХОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭНЕРГОТЕРАПИЯ (САМОРАЗВИТИЕ)-
Перейти: