Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » став "МОРОК"
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

    » Оставить бедность и неудачи на кладбище
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty28.04.24 7:49 автор Tina

    » Вернуть человека
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    В Контакте
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами

    Перейти вниз 
    +5
    ЗВЕЗДА СВЕТА
    Гермиона
    Макс83
    BACTET
    Gironina
    Участников: 9
    АвторСообщение
    Gironina

    Gironina


    Женщина Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-04-30

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty01.05.12 22:26


    В интеренет сейчас ходит вот такая новость!!!! Smile19

    Давайте обсудим, у кого какие мнения на сей счёт.

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами

    Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty01.05.12 22:36

    Жуть то какая.... Smile25 извините, но у кого поднимется душа на покойницу))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gironina

    Gironina


    Женщина Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-04-30

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty01.05.12 23:09

    Gаbriel пишет:
    Жуть то какая.... Smile25 извините, но у кого поднимется душа на покойницу))))


    Smile22 Об этом бы мужчин послушать, по поводу поднятия души.
    А что касательно Египта, так там сейчас совсем мрак, новый исламский парламент ещё планирует узаконить брак с 14-летними и уменьшить шансы для женщин в образовании и в трудоустройстве.

    В это й стране даже если их мифологию посмотреть то некрофилия и там присутствует.


    К примеру, Изида, супруга Осириса, воскресила своего возлюбленного, которого коварный Сет убил и расчленил на части, спрятав их в различных частях долины Нила. Собрав труп по частям, с помощью бога Тота Изида оживила его и, тайным заклинанием пробудив у него эрекцию, совокупилась с ним. От этого совокупления родился Гор, от которого затем произошли все династии египетских фараонов. Египетская цивилизация, одна из древнейших в мире, оказывается, таким образом, некрофильской не только, по сути, из-за доминирования культа мертвых, но и в своих мифологических истоках.
    Даже Геродот в своих "Историях" говорит, что знатные египтяне передавали бальзамировщикам тела своих умерших жен и дочерей лишь спустя три или четыре дня после их смерти, так как боялись, что бальзамировщики будут совокупляться со свежими трупами.

    А теперь смотрите какая подключка будет на некротическую энергию, это уже магический аспект.

    Н а мой взгляд, это агония уходящего эона, именно в нём было задавленно женское начало.
    Но в свете новых событий Мать Мира берёт бразды правления в свои руки, так что Египту можно только пособолезновать, если они примут такие законы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty01.05.12 23:19

    Цитата :
    Об этом бы мужчин послушать, по поводу поднятия души.

    я думаю, лучше не стОит Smile22
    это слишком личное.

    А в христианстве... поклоняются трупам и сейчас)
    Цитата :

    уменьшить шансы для женщин в образовании и в трудоустройстве

    Наши женщины свободолюбивые и полностью трудно подчиняться, а может у них не так, менталитет другой...



    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gironina

    Gironina


    Женщина Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-04-30

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty01.05.12 23:26

    А в христианстве... поклоняются трупам и сейчас)


    Тоже верно, но одно дело мощам поклоняться, хотя тоже некромантия, и совсем другое i love you с мертвецами.

    От мира мёртвых никуда не деться, это часть нашего общего мира, но когда некрофилия узаконена, то создаётся впечатление падения в бездну.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BACTET




    Женщина Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-05-13

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 0:38

    Конечно у всех свои вкусы особенно после благородной революции и не токое бывает .И чур мой потент и кому надо обратиться хотелось бы знать . На эти 6 часов предлагаю создать специальные холодильники дорогие от немцев а подешевле из Китая .лозунг - Смерть не повод для развода. Концу срока ваша жена останеться как новенькая .Постоянным клиентам скидки.
    А если серьезно моя знакомая очень поднялась с
    помощю магии по службе
    Звонит и говорит давай некромантией займемся весь морг наш я же начальник выбирай любого вся ночь наша .Я поблагодорила сказала Мне бы с живыми разобраться.
    Что то там произошло говорит - хотела просто на секунду оживить а они сами словно позвали. Потом если гадала комуто то эти двое являлись потом к клиенту.
    -Я уже буднично спрашивала прерывая вопли .один блондин а второго не разглядеть.
    Как же знаю . У трех они были может болше не известно.А она словно кончилась даже я не ожидала что будет так сурово талантливая девочка была.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс83




    Мужчина Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2012-02-26
    Настроение : рабочее

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 7:11

    BACTET пишет:
    Конечно у всех свои вкусы особенно после благородной революции и не токое бывает .И чур мой потент и кому надо обратиться хотелось бы знать . На эти 6 часов предлагаю создать специальные холодильники дорогие от немцев а подешевле из Китая .лозунг - Смерть не повод для развода. Концу срока ваша жена останеться как новенькая .Постоянным клиентам скидки.
    А если серьезно моя знакомая очень поднялась с
    помощю магии по службе
    Звонит и говорит давай некромантией займемся весь морг наш я же начальник выбирай любого вся ночь наша .Я поблагодорила сказала Мне бы с живыми разобраться.
    Что то там произошло говорит - хотела просто на секунду оживить а они сами словно позвали. Потом если гадала комуто то эти двое являлись потом к клиенту.
    -Я уже буднично спрашивала прерывая вопли .один блондин а второго не разглядеть.
    Как же знаю . У трех они были может болше не известно.А она словно кончилась даже я не ожидала что будет так сурово талантливая девочка была.

    Жаль! ((
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс83




    Мужчина Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2012-02-26
    Настроение : рабочее

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 7:26

    Gironina пишет:
    А в христианстве... поклоняются трупам и сейчас)


    Тоже верно, но одно дело мощам поклоняться, хотя тоже некромантия, и совсем другое i love you с мертвецами.

    От мира мёртвых никуда не деться, это часть нашего общего мира, но когда некрофилия узаконена, то создаётся впечатление падения в бездну.

    ну нельзя же так поверхностно судить "поклоняются трупам и сейчас)"

    все же знают что это не просто тело (или его часть)
    все видели как некоторые мощи миро точат и все лечат.
    при том они не разлагаются как все остальные, а просто иссыхают
    то есть жидкость испаряется.
    Вон смотрите на гробе господнем каждый год зажигается благодатный огонь который не обжигает несколько минут, миллионы верующих приезжают лечится к этим мощам
    и вылечиваются при этом многие рассказывают что и желания исполняются
    а вы говорите трупы !!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гермиона

    Гермиона


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-02-04

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 7:26

    Я считаю эту процедуру кощунством над душой и телом умершего человека. Хотя извращенцев всегда хватало во все времена, так люди и продают душу дьяволу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс83




    Мужчина Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2012-02-26
    Настроение : рабочее

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 7:55

    Gironina пишет:

    В интеренет сейчас ходит вот такая новость!!!! Smile19

    Давайте обсудим, у кого какие мнения на сей счёт.

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами

    Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти.

    Вот это жесть это же просто капец, это же кому такая идея пришла в голову ???
    это чем же надо думать??? просто слов нет слюна и та пересохла!!!

    Странно когда у наших соотечественников кто то умирает ни кому в голову не приходит
    как бы его последний раз использовать Smile19

    Почему то когда у моего знакомого умерла жена он сам был не жив не мёртв
    я думаю ему бы такая идея не когда не пришла в голову
    он ещё месяца 2-3 ходил как зомби вроде человек и здесь что то ходит делает
    а вроде и нет.

    чуть чуть начал приходить в себя спустя год, начал общаться нормально.

    Недавно видел в новостях у американцев тоже новый заскок
    они проанализировали чего не хватает их военнослужащим
    оказалось любви и от правили на рассмотрение закон разрешающий вступать в половые связи с животными и друг-другом. вот тоже капец чё дальше????
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЗВЕЗДА СВЕТА




    Женщина Сообщения : 173
    Дата регистрации : 2012-02-27

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 9:27

    Я в своё время промолчала по причине отсутствия слов. Их и сейчас нет у меня. Только вопрос:
    Цитата :
    чё дальше????
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ксюндра

    Ксюндра


    Женщина Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-05-28
    Откуда : Москва
    Настроение : оптимистичное

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 11:18

    Все мы свободны в выборе пути, вот только некоторые выбирают не те дорожки и опускаются всё ниже...
    И, кстати, насчет египтян... Память у меня сильно не очень, фактов не приведу..)) Но стойкая уверенность, что нынешние египтяне не имеют ничего общего с исконными египтянами, с историей Древнего Египта, не имеют никакого отношения к той великой цивилизации и к ее достижениям... Они же пришлые.. А после последней революции Египет и тех, кто называется египтянами, просто надо спасать... они еще этого не поняли до конца.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BACTET




    Женщина Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-05-13

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 11:39

    Однозначно .) Известно по истории .мой знакомый археолог ездил в эгипет и привез масу впечатленний .Но главное видел настоящих египтян их очень мало и он говорит отличаються этнически от арабов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Charlis

    Charlis


    Женщина Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-03-24
    Откуда : Москва
    Работа/Хобби : Психология
    Настроение : Спокойное

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 12:22

    Все мы разные биологические виды...пришли из разных мест...что же удивляться? Вот Мовзолей это жуть.... хотя против гробниц другой цивилизации не возражаю...наоборот.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Charlis

    Charlis


    Женщина Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-03-24
    Откуда : Москва
    Работа/Хобби : Психология
    Настроение : Спокойное

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 12:24

    ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
    Я в своё время промолчала по причине отсутствия слов. Их и сейчас нет у меня. Только вопрос:
    Цитата :
    чё дальше????


    Институты по качественному подселению....академии трансперсональной телепортациии во времена. Обычное дело...Общение на одном из энергетических языков. Открытая Боевая магия....урааааааааааааааааааааа
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЗВЕЗДА СВЕТА




    Женщина Сообщения : 173
    Дата регистрации : 2012-02-27

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 12:25

    Charlis пишет:
    Все мы разные биологические виды...пришли из разных мест...что же удивляться? Вот Мовзолей это жуть.... хотя против гробниц другой цивилизации не возражаю...наоборот.

    У нас на форуме в теме ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ есть статья про мавзолей... Я когда прочитала... Честно, как хорошо, что я так и не попала туда...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Charlis

    Charlis


    Женщина Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-03-24
    Откуда : Москва
    Работа/Хобби : Психология
    Настроение : Спокойное

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 12:31

    ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
    Charlis пишет:
    Все мы разные биологические виды...пришли из разных мест...что же удивляться? Вот Мовзолей это жуть.... хотя против гробниц другой цивилизации не возражаю...наоборот.

    У нас на форуме в теме ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ есть статья про мавзолей... Я когда прочитала... Честно, как хорошо, что я так и не попала туда...


    Я москвичка,водили туда ,когда в октябрята принимали ...что за чудо? я сбежала, просто вышла из очереди и потерялась ,хотя я медиум ...парадокс
    Вернуться к началу Перейти вниз
    BACTET




    Женщина Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-05-13

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 12:50

    Всегда считала ленина искуственным богом комунистической веры.Интересуюсь историей 20 годов . И поверте много там черезчур темной мистики.Всегда любопытно было посмотреть на него но три раза словно не пускали .Когда была в Москве.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Макс83




    Мужчина Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2012-02-26
    Настроение : рабочее

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 13:52

    ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
    Я в своё время промолчала по причине отсутствия слов. Их и сейчас нет у меня. Только вопрос:
    Цитата :
    чё дальше????

    вымирание отдельного народа или народов, история показывает что народ ударившийся в блуд быстро вымирает 1-2 покаления, народом без веры и морали легко управлять (как стадом баранов)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЗВЕЗДА СВЕТА




    Женщина Сообщения : 173
    Дата регистрации : 2012-02-27

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty30.05.12 14:02

    Макс83 пишет:
    ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
    Я в своё время промолчала по причине отсутствия слов. Их и сейчас нет у меня. Только вопрос:
    Цитата :
    чё дальше????

    вымирание отдельного народа или народов, история показывает что народ ударившийся в блуд быстро вымирает 1-2 покаления, народом без веры и морали легко управлять (как стадом баранов)

    А ведь Вы правы! Мы сейчас с нашей планетой делаем квантовый скачок и всё, что не соответствует вибрациям нового измерения, уходит. Но порой страшно, как...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Zaya




    Женщина Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-03-09

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty09.06.12 15:41

    Smile2 Smile2
    BACTET пишет:
    Конечно у всех свои вкусы особенно после благородной революции и не токое бывает .И чур мой потент и кому надо обратиться хотелось бы знать . На эти 6 часов предлагаю создать специальные холодильники дорогие от немцев а подешевле из Китая .лозунг - Смерть не повод для развода. Концу срока ваша жена останеться как новенькая .Постоянным клиентам скидки.
    А если серьезно моя знакомая очень поднялась с
    помощю магии по службе
    Звонит и говорит давай некромантией займемся весь морг наш я же начальник выбирай любого вся ночь наша .Я поблагодорила сказала Мне бы с живыми разобраться.
    Что то там произошло говорит - хотела просто на секунду оживить а они сами словно позвали. Потом если гадала комуто то эти двое являлись потом к клиенту.
    -Я уже буднично спрашивала прерывая вопли .один блондин а второго не разглядеть.
    Как же знаю . У трех они были может болше не известно.А она словно кончилась даже я не ожидала что будет так сурово талантливая девочка была.
    [b]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty09.06.12 15:50

    Zaya пишет:
    Smile2 Smile2
    BACTET пишет:
    Конечно у всех свои вкусы особенно после благородной революции и не токое бывает .И чур мой потент и кому надо обратиться хотелось бы знать . На эти 6 часов предлагаю создать специальные холодильники дорогие от немцев а подешевле из Китая .лозунг - Смерть не повод для развода. Концу срока ваша жена останеться как новенькая .Постоянным клиентам скидки.
    А если серьезно моя знакомая очень поднялась с
    помощю магии по службе
    Звонит и говорит давай некромантией займемся весь морг наш я же начальник выбирай любого вся ночь наша .Я поблагодорила сказала Мне бы с живыми разобраться.
    Что то там произошло говорит - хотела просто на секунду оживить а они сами словно позвали. Потом если гадала комуто то эти двое являлись потом к клиенту.
    -Я уже буднично спрашивала прерывая вопли .один блондин а второго не разглядеть.
    Как же знаю . У трех они были может болше не известно.А она словно кончилась даже я не ожидала что будет так сурово талантливая девочка была.
    [b]

    Вы что то хотели сказать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    лена150




    Женщина Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-05-12

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty10.06.12 12:06

    Согласна с тем,что современные арабы-египтянене отличются от той высокоразвитой цмвилизации,которую мы знаем по истории Древнего мира. И то,что они придумали похоже на черный юмор,трудно поверить в это.
    По поводу Мавзолея Ленина,училась в Москве 5 лет,и на разу даже мысли не возникло пойти посмотреть на труп Ленина. Разве в Москве больше не на что посмотреть .получить эстетическое удовольствие?? И никогда не понимала таких людей.
    Ну,как говорится,каждому свое.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Zaya




    Женщина Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-03-09

    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty
    СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами Empty15.07.12 20:48

    KEEPER пишет:
    Zaya пишет:
    Smile2 Smile2
    BACTET пишет:
    Конечно у всех свои вкусы особенно после благородной революции и не токое бывает .И чур мой потент и кому надо обратиться хотелось бы знать . На эти 6 часов предлагаю создать специальные холодильники дорогие от немцев а подешевле из Китая .лозунг - Смерть не повод для развода. Концу срока ваша жена останеться как новенькая .Постоянным клиентам скидки.
    А если серьезно моя знакомая очень поднялась с
    помощю магии по службе
    Звонит и говорит давай некромантией займемся весь морг наш я же начальник выбирай любого вся ночь наша .Я поблагодорила сказала Мне бы с живыми разобраться.
    Что то там произошло говорит - хотела просто на секунду оживить а они сами словно позвали. Потом если гадала комуто то эти двое являлись потом к клиенту.
    -Я уже буднично спрашивала прерывая вопли .один блондин а второго не разглядеть.
    Как же знаю . У трех они были может болше не известно.А она словно кончилась даже я не ожидала что будет так сурово талантливая девочка была.
    [b]

    Вы что то хотели сказать?
    просто нет слов
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Практики с Кладбищем и мертвыми

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
    Перейти: