Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Определение магический способностей

Перейти вниз 
+29
rozoletta
sasha123
Аделана
LADMIR
Filyn
Аллеейя
зима
Amalya
Rufinka
Наяда
raduniza
Destenyx
Полуночница
Devana
Сабрие
DanaDemo
Макс83
Teynwott
la bruja
Меланья
Августа
Ralf
Повеллика
Девушка__________
Нюра
шура
Atreyu
zmeenosec
Lidmina
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 11:50

Спасибо Атри, я просто по немногу пробую, себя в магии, но не могу понять, что это было от бабушки. Я себя даже  по другому стала чувствовать, если случится что то плохое, то я на небе вижу злой взгляд (это было перед всеми смертями, которые были после смерти бабушки), я пробовала вызывать человека (чтоб позвонил), и у меня это получалось (двумя способами, с красной свечой - он сработал через три дня, и вчера с бабочкой, на стихию воздуха, и он сегодня сработал), с одной стороны я рада, а с другой страшно становится, если бы кто то мог направить в правильное русло... Я стала чувствовать состояние луны (убывающая или растущая), в полнолуние, мой кот спит у меня над головой ( в течении трёх ночей, ночь до полнолуния, в само полнолуние, и ночь после полнолуния), в другие дни, где угодно, но не со мной. И в эти дни мне часто стали  сниться кошачьи сны... Я уже ни чего понять не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Спасибо Атри   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 11:56

Спасибо Атри, я просто по немногу пробую, себя в магии, но не могу понять, что это было от бабушки. Я себя даже  по другому стала чувствовать, если случится что то плохое, то я на небе вижу злой взгляд (это было перед всеми смертями, которые были после смерти бабушки), я пробовала вызывать человека (чтоб позвонил), и у меня это получалось (двумя способами, с красной свечой - он сработал через три дня, и вчера с бабочкой, на стихию воздуха, и он сегодня сработал), с одной стороны я рада, а с другой страшно становится, если бы кто то мог направить в правильное русло... Я стала чувствовать состояние луны (убывающая или растущая), в полнолуние, мой кот спит у меня над головой ( в течении трёх ночей, ночь до полнолуния, в само полнолуние, и ночь после полнолуния), в другие дни, где угодно, но не со мной. И в эти дни мне часто стали  сниться кошачьи сны... Я уже ни чего понять не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 12:20

Наяда пишет:
Спасибо Атри, я просто по немногу пробую, себя в магии, но не могу понять, что это было от бабушки. Я себя даже  по другому стала чувствовать, если случится что то плохое, то я на небе вижу злой взгляд (это было перед всеми смертями, которые были после смерти бабушки), я пробовала вызывать человека (чтоб позвонил), и у меня это получалось (двумя способами, с красной свечой - он сработал через три дня, и вчера с бабочкой, на стихию воздуха, и он сегодня сработал), с одной стороны я рада, а с другой страшно становится, если бы кто то мог направить в правильное русло... Я стала чувствовать состояние луны (убывающая или растущая), в полнолуние, мой кот спит у меня над головой ( в течении трёх ночей, ночь до полнолуния, в само полнолуние, и ночь после полнолуния), в другие дни, где угодно, но не со мной. И в эти дни мне часто стали  сниться кошачьи сны... Я уже ни чего понять не могу...
Это родовая колдовская Сила. Она в Вас будет проявляться по мере Вашей практики, Вы будете получать информацию, которую не прочитаете в книгах. Дам несколько советов, как открывающему глаза).

Доверяйте и интуитивно прислушивайтесь к родовой силе.

Поддерживайте связь с предками. Я это делаю 1. через церковь:  периодически отношу хлеб с конфетами, пишу записку за всех покойных родовых;  2. Зову их когда надо и обращаюсь за помощью.  3. Они приходят сами перед важными или опасными событиями. Для их помощи нужен обмен, Вы им даете энергию через общение, молитвы о них, помины, а им засчитываются добрые дела помощи как хорошие поступки. По этой причине покойники стараются помогать живым, а у родовых это усиленно в стократ.

Кошка спит в голове в полнолуние, так как защищает от темных сил, которые в этот период наиболее активны.

Если в чем-то не уверены, лучше предварительно спросите. Слова: "ошибки в магии могут стоить жизни" вполне реальны.

Не входите в упование силой и властью, не пользуйтесь ею ради амбиций.

Постарайтесь осознать огромную ответственность перед миром. Каждая Ваша мысль и действие отражается в большом радиусе от Вас. Контролируйте мысли и эмоции. Если обладая силой, начнете буйствовать, Вас быстренько прикроет какой-нибудь сильный маг, находящийся на Вашей территории, Вы даже не поймете в чем дело и что произошло.

На начальном этапе не рассказывайте всем о себе и магии, тихонько сидите и развивайтесь. Заявлять о себе в миру - только после того, как наберете "массу", противойдарную и ударную силу. Вот два типа врагов, с которыми сталкиваются маги: 1. Конкуренты. 2. Есть те, кто следит и развивает людей, есть те, которые перекрывают. Учитывайте эти моменты чтобы не закончить раньше, чем начали).

Почитайте раздел Школы магии, там азы и простейшие, необходимые знания.

Обязательно развивайте свою энергетику, кроме методов колдовства очень рекомендую выбрать свои методы по накоплению энергии, развитию силы и чакр.

Знание азов по Таро, Рунам, каббале, астрологии, по тонким телам и чакрам, на мой взгляд обязательно.

Научитесь "закрываться". Это так, чтобы появляясь в людном месте, никто бы не подумал, что Вы - маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 12:39

Атри, ещё раз огромное спасибо, что б мы такие, как я начинающие делали без Вас, без Вашей помощи и наставлений. А на счёт жизни - Вы правы, контроль эмоций, я имею в виду. Когда я рожала сына, роды были оч. тяжёлыми, врачи затянули, чуть не умерла я и мой сын, спасибо другому Врачу (от чистого сердца ей благодарна, она Врач от Бога) вытянула нас. Так вот, сын у меня родился с сотресением мозга, подвывих первого и второго шейного позвонка, порез лицевого нерва. Вы не представляете, как я была зла на этого врача... он умер ровно через год, в тот же день, когда родился мой сын... Но я тогда и не подозревала, что я это могу, только спустя несколько лет я поняла всю суть. После того, как мой первый муж кидался на меня драться, а потом, после нашего развода его очень сильно избили, что он заново учился ходить и разговаривать... на работе рабочему выкрикнула, чтоб я тебя месяц не видела, так он как только вышел из моего кабинета - палец перебил (деталь из станка вылетела, крепление сломалось),... тогда то я и задумалась над всем этим.
А и ещё извините, может мой вопрос покажется Вам глупым, но мне часто снятся папа и его родители (мои бабушка и дедушка) и хотят, чтоб я пришла в их дом, и что то там нашла, но периодически в разных местах, но всё время на чердаках, то дома, то сарая, а что именно не говорят. А я боюсь туда ехать (дом стоит на продаже, не я продаю, а тётя (их дочь) и моя мама, так как жить там ни кто не хочет)... А я если честно с детства там боюсь находиться, жутко, но мне бабушка объяснила, там раньше, до того, как они там жили отпевали покойников и крестили детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 12:55

Если выпускаете силу для наказания "врагов", то стремитесь к тому, чтобы знать последствия. Осознанный дозированный выброс силы.

Чаще всего покойники передают знания или приходят, чтобы помочь в чем-то. А просто так помочь они не имеют прав, - нужен обмен, поэтому и просят что-то. После помощи им они вмешиваются и помогают. В Вашем случае я бы поехала, почистила свечами то помещение и оставила им там мучное с конфетами. Ваша сила позволяет это сделать. Но, если не хотите ехать, отнесите помин в церковь с запиской, поставьте им свечи за упокой.

Вы перекроете излучения негативов из тех помещений, а они Вам дадут знания из "верхнего мира", по крайней мере так они предлагают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 12:59

Спасибо, спасибо, спасибо... Я тогда в пятницу туда поеду... А очистить помещение при помощи свечей - это читая молитву "Отче наш" и пройти по всем комнатам, углам, в том числе и чердаки? Простите за глупый вопрос...Smile4 Smile4 Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 13:12

Как начинающему чистить лучше на убывающей. Перед поездкой сходите в церковь, поставьте им свечу за упокой и скажите: я выполняю вашу просьбу, помогите правильно все сделать.

Хороший метод чистки - обойти дом (один этаж), начиная от входной двери по часовой стрелке 3 раза с тремя свечами. Первую свечу поджечь у двери, обойти помещения и вернувшись к двери, установить ее догорать на блюдце. Вторую поджечь от первой и повторить действие, также и третью. Я читаю на один круг одну молитву. Отче наш первая и обязательная, а две вторые молитвы выберите сами.

Чердак это отдельный этаж, начните с него, в нем сожгете 3 свечи. Потом спуститесь в дом. Если есть подвальные помещения, их тоже.

Свечи купите в церкви маленькие восковые, чтобы долго не ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 13:14

Низкий Вам поклон АтриSmile29
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 13:16

Возможно, но не обязательно, вас потянет взять себе какой-то предмет из дома, - не отказывайте себе.

Удачи, Наяда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty02.10.13 13:17

Smile2 Для Вас Атри
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufinka




Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1990-03-11
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 34
Откуда : Украина, Коростень

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty20.10.13 18:20

Здравствуйте, меня вот тоже интересует, - есть ли у меня что-то.. мне не один человек говорил, что, Я - "ведьма".. или из-за глаз, или из-за цвета волос.. но сны мои как правило всегда что-то предвещают, интуиция отличная, и постоянное чувство  дежавю.Так можно ли все таки узнать есть ли, что-то у меня?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty20.10.13 18:39

Rufinka, Вы сами ответили на свой вопрос). У многих людей есть способности, проявленные или потенциальные. Сила есть у всех, вопрос в ее величине и при желании можно развиваться.

П.с. Не советую фото ставить на авку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty07.11.13 8:26

Атри, спасибо Вам огромное за помощь и советы. Я ездила в дом моих предков, всё почистила, но самое интересное было, это когда я обходила в доме комнаты, в окно видела, что наша собака (там есть овчарка), сидела, как вкопанная и не шевелилась, а просто смотрела в окно. А когда я вышла из дома, то он (Граф - собака), начал прыгать на дерево с какой то радостью и гавкать. И ощущения у меня после ритуала очищения - это лёгкость, действительно лёгкость и души и тела. Хотя когда я чистила дом, у меня была дрожь во всём теле, голос пропадал, полы в доме скрипели, и такое ощущение, что кто то приподнимал крышку стола и опускал (стол сделан книжкой). Было немного жутковато. Но я в доме попросила у них прощения, поговорила с ними, поплакала, слёзы сами текли. И Вы были правы, я не знаю почему, но я взяла старую занавеску, которая там не висела много лет, и взяла фотографии. Руки сами потянулись. И что самое интересно, ни кто не увидел, что нет занавески и фотографий. И ещё раз, огромное Вам спасибо.Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty07.11.13 8:30

А, и ещё. Странное было в церкви. Я перед чисткой ездила в церковь, чтоб купить свечи. За одно поставила за упокой моих предков. Когда я вошла в церковь, там была женщина (она помогала Батюшке), в тот момент крестили малыша. Так с моего входа в церковь, она не спускала с меня взгляда. А когда я читала молитву за упокой  и перечисляла имена своих родных пламя свечи плясало, при чём рядом горели др. свечи ровно. И эта же женщина провожала меня взглядом. Вот такое странное происходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty07.11.13 15:45

Наяда пишет:
Атри, спасибо Вам огромное за помощь и советы. Я ездила в дом моих предков, всё почистила, но самое интересное было, это когда я обходила в доме комнаты, в окно видела, что наша собака (там есть овчарка), сидела, как вкопанная и не шевелилась, а просто смотрела в окно. А когда я вышла из дома, то он (Граф - собака), начал прыгать на дерево с какой то радостью и гавкать. И ощущения у меня после ритуала очищения - это лёгкость, действительно лёгкость и души и тела. Хотя когда я чистила дом, у меня была дрожь во всём теле, голос пропадал, полы в доме скрипели, и такое ощущение, что кто то приподнимал крышку стола и опускал (стол сделан книжкой). Было немного жутковато. Но я в доме попросила у них прощения, поговорила с ними, поплакала, слёзы сами текли. И Вы были правы, я не знаю почему, но я взяла старую занавеску, которая там не висела много лет, и взяла фотографии. Руки сами потянулись. И что самое интересно, ни кто не увидел, что нет занавески и фотографий. И ещё раз, огромное Вам спасибо.Smile 32
Боевое крещение Вы прошли, поздравляю))Smile2 

Видимо были свои скелеты в шкафу... о чем говорят помехи.

По Вас. Советую на убывающей сделать себе чистку либо почитать какой-то период времени молитвы от негативов. Поставить защиты. И поработать над своими страхами, которые могут находиться в сознании или прятаться глубже - в направлении принятия тонкого мира. До момента, чтобы не бояться проявлений сущностей. Подумайте над тем, что и мы для них являемся иными существами, может им тоже страшно)). Все это делают для того, чтобы на будущее убрать еще один рычаг управления собой, через страхи это делать просто. В питании Вам не стоит держать строгие посты, поработайте со стихией Земли, с нижней подключкой, с Муладхарой. Полезная для Вас будет такая ежедневная медитация в течение месяца-двух: сначала представьте перед собой гигантский камень, а потом слейтесь с ним и почувствуйте свою массивность, неподвижность.

По предкам, хорошо бы почитать отчитку грехов рода. Это очищает и усиливает родовой эгрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

Наяда


Женщина Сообщения : 56
Дата рождения : 1978-08-11
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 45
Откуда : г. Таганрог

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty08.11.13 11:37

Спасибо Вам ещё раз Арти. Но если честно, то я уже видела и свою бабушку (папину маму) она приходила ко мне, правда в виде прозрачного фантома, и я постоянно ощущаю папу. С Вами я перестаю бояться, того, что со мной происходит. Уже стала привыкать. Да же с радостью видела бы своих предков чаще, но знаю, что нельзя и не знаю как. Уже давно голоса в голове. Сначала даже думала, что голова поехала, а недавно стала пытаться в них разобраться, но пока как то плоховастенько получается. Я знаю когда кто то к папе на могилу приходит. Особенно, если там кто то начинает смеяться. Я начинаю чувствовать такое желание,  чтоб они замолчали ( но понимаю, что это  не моё желание), уже почти научилась разбираться, где мои чувства, а где нет. Я всегда чувствовала папу и брата. Вернее когда им плохо. А сейчас с папой, как то странно. Знать, что его в теле нет на этой земле, но чувствовать его.
Подскажите пожалуйста, как правильно работать со стихией земли, с Муладхарой. И как поставить себе защиту. Извините за глупые вопросы.Smile 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalya




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-05

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty05.05.14 19:41

Всем доброго времени! Родилась 1-го числа, воскресенье, 16-е лунные сутки, полнолуние. Мысленно задаю вопрос, собеседник вслух отвечает, или слышу фразу, которая еще не озвучена и отвечаю, чем сильно удивляю, мягко говоря, окружающих) Одежду на людях не вижу, оболочка не важна, вижу содержание, энергетику людей, светлую или темную, очень часто все происходит как я предсказала, руками снять боль получается, но если человек расслаблен, если агрессивно настроен, я чувствую и закрываюсь,неосознанно, энергетический донор,если кому плохо я все трачу, потом разбитая и усталая. Пожалуйста, помогите, подскажите, что это, как называется,и что и этим делать? Хочу лечить людей, но чтобы грамотно! Не навредить! Очень жду вердикта ЗНАЮЩИХ! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
зима




Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1973-11-21
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 50
Откуда : Чита

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty09.05.14 13:52

Здравствуйте.Какую информацию нужно описать для определения магических способностей?Если есть.то с чего начинать?Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty09.05.14 15:51

зима пишет:
Здравствуйте.Какую информацию нужно описать для определения магических способностей?Если есть.то с чего начинать?Спасибо.
Зима начните с начало))

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Filyn




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-08

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty08.07.14 12:34

Здравствуйте! Хотелось бы попросить совета... Ситуация у меня несколько отличается от описанных тут.. проще что ли... Совсем недавно я, повинуясь порыву, обратилась к гадалке. В основном из-за неустроенной личной жизни... Она погадала мне на картах, точно уже не помню что к чему... Потом попросила свечу, что-то пошептал, на меня посмотрела, еще раз раскинула карты и сказала совсем для меня невероятную вещь... Что одна из моих прабабок занималась магией и передала этот дар мне... Я в полной растерянности... Потому как она сказала что пока я не найду эту силу и не дам ей выхода ничего не изменится... Может кто знает как мне быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty08.07.14 14:11

Filyn пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы попросить совета... Ситуация у меня несколько отличается от описанных тут.. проще что ли... Совсем недавно я, повинуясь порыву, обратилась к гадалке. В основном из-за неустроенной личной жизни... Она погадала мне на картах, точно уже не помню что к чему... Потом попросила свечу, что-то пошептал, на меня посмотрела, еще раз раскинула карты и сказала совсем для меня невероятную вещь... Что одна из моих прабабок занималась магией и передала этот дар мне... Я в полной растерянности... Потому как она сказала что пока я не найду эту силу и не дам ей выхода ничего не изменится... Может кто знает как мне быть?
Правильно сказала вам гадалка  ,узнайте чем именно занималась ваша прабабушка ,какой силой обладала с чем она работала ,а потом как будет что то известно начните пробовать очень осторожно .

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Filyn




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-08

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty08.07.14 14:19

Но она даже не сказала со стороны папы или мамы она... как узнавать? Знаю что прабабушка по папиной линии умела ангину лечить.. как-то с кротами связано... моя бабушка умела зубную боль заговаривать... все больше ничего... и самое главное особо ничего не чувствую.. есть сны вещие, но их по пальцам можно пересчитать, могу если сильно захочу управлять людьми, редко... как понять что она права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Filyn




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-08

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty08.07.14 14:34

Аллеейя, уважаемая! Пожалуйста, раз Вы откликнулись, дайте совет. С чего начать, как понять? Может нет ничего? Потому как здесь люди пишут об реально происходящих вещах... Я просто пребываю в диком напряжении, на границе с депрессией... Не знаю к кому обратиться, потому тут и зарегистрировалась... До недавнего времени я даже и думать об этом особо не думала... Могла людей чувствовать, сказать какой он, не смотря на его поведение, могла захотев чего-то получить это... но мне всегда казалось что это могут все... Что сделат? Как понять и, наверное, принять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty08.07.14 19:22

Да все в порядке напишите мне на почту

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Filyn




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-08

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty09.07.14 0:51

Хорошо, только я тут первый день, как узнать Ваш адрес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty09.07.14 3:50

Filyn пишет:
Хорошо, только я тут первый день, как узнать Ваш адрес?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
LADMIR




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-14

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty12.07.14 8:21

Как-то я присутствовал-на день памяти почитаемого старца и около могилы его проходила служба.После службы,батюшка стал обходить присутствующих и благославлял,позволяя поцеловать ему (приложиться),решил и я,подойдя поближе он поднял на меня глаза-развернулся и пошёл в другую сторону продолжая благословлять...Скажите-что это за знак был ?   Потому что похожая ситуация повторялась не однократно,в другие времена и месте другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделана

Аделана


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-01

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty01.08.14 11:34

Здравствуйте. Долго думала о том, стоит мне сюда писать или нет, но все же решилась.
В пятнадцать лет мне приснился сон (опишу те моменты, которые остались на сегодняшний день памяти): "На улице была гроза, я ощущала, как стекали по рукам холодный капли дождя. На встречу мне шел какой-то мужчина (лицо было очень плохо видно, но ощущение, которое я испытала, когда увидела его, ни с чем не перепутаешь. Это был и страх и какое-то благоговение, что ли) и вел под руку очень старую женщину. Огни остановились возле меня. женщина протянула ко мне руку и коснувшись локтя произнесла: "А вот и ты, любимица вечности...Помоги мне...". и тут же ее тело начало распадаться на частица. превращаясь в прах. Последнее, что я почувствовала - это снова ее прикосновение, словно по коже проводили сломанной костью (отвратительное ощущение). Старуха совсем рассыпалась прахом, который растворился в дождевой воде". 
Сон глубоко врезался мне в память, до сих пор помню ощущение последнего прикосновения.
Спустя год я познакомилась с девушкой (она перевелась в наш класс из другой школы), разговорившись, мы затронули тему снов и она предложила провести у не дома спиритический сеанс.
Я согласилась.  Сеанс мы проводили по самому распространенному методу - блюдце и лист бумаги с буквами.
Пригласили еще одну подругу и начали пытаться вызвать духа бабушки. (Бабушки девочки, которая ми предложила провести этот сеанс). Ничего путного у нас так и не вышло, блюдце носилось по кругу и ничего из тех букв, на которые оно указывало, составить было нельзя.
Буквально через день я снова увидела сон: "Мужчина (точно была уверена, что это тот же, что мне снился в первом сне. Я уже упоминала об ощущениях в его присутствии) протягивал мне руку. Он не произнес ни слова, но я уже коснулась его руки своей и тот час же перестала чувствовать землю под ногами. В этот раз я увидела чуть больше, хотя силуэт по-прежнему был окутан черной дымкой. Я запомнила ярко зеленые глаза и черные волосы. Такого цвета глаз я не видела ни у кого и никогда. 
Через несколько мгновений в моем сознании начали возникать мысли, по ощущениям, я поняла. что они принадлежат этому мужчине и между нами идет что-то вроде мысленного диалога. 
Сейчас я уже не помню досконально, о чем был диалог, но помню, что этот мужчина показал мне какую-то бумагу." На этом моменте я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделана

Аделана


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-01

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty01.08.14 11:44

Прошло еще два года. На протяжении всего времени я пыталась изучать все. что касалось магии, перечитала множество книг,форумов и прочего. 
к практике переходила несколько раз. но из-за неуверенности в своих силах у меня ничего не получалось.
Потом было поступление в университет, работа и прочие заботы.
В 23 мне снова приснился это же мужчина, на протяжении всего действия, что происходило во сне он просто наблюдал за мной.
С этого дня у меня начались проблемы.
Я не могу сказать о себя, что я прекрасна, как рассвет или наоборот, я очень симпатична, не глупа, сама себя обеспечиваю и прочее.
С мужчинами у меня не было проблем, если меня кто-то интересовал, я завязывала с ним знакомство, которое постепенно переходило во встречи. свидание и т.д.
Но любила ли я кого-нибудь из них - я не могу сказать. Нравились - возможно.
Но постепенно становились мне противны и разрывала с ними все связи.
В принципе, такое состояние дел мне не мешало жить, у меня была любимая работа, друзья и вся  жизнь впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделана

Аделана


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-01

Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Определение магический способностей   Определение магических способнос%8 - Определение магический способностей - Страница 3 Empty01.08.14 12:04

Я снова начала интересовать магией. проводила некоторые ритуалы (простенькие, на сложные, как я и считаю до сих пор, у меня нет достаточных знаний). "Мужчина из сна" часто мне снился, просыпаясь после таких снов я чувствовала какую-то эйфорию, легкость, хорошее настроение. Личная жизнь оставалась за бортом, ближе, чем на расстояние "для друзей" я к себе мужчин не подпускала. 
Так прошли еще несколько лет.
Сейчас мне почти 28, Сны продолжаются, этот мужчина по-прежнему меня преследует. Опробовав практику ОС я задала ему вопрос: Кто он? и "Что ему нужно?
В ответ получила следующее:
Кто он - я должна знать.
Что ему нужно - он просто ответил, что я принадлежу ему.
Я не могу сказать, что эти сны мне мешают, наоборот, я стала их ждать.
Искать среди толпы этого человека.
В старой квартире, где я жила до сноса дома - была атмосфера, которую я любила. Со странными шорохами, тихими шагами по ночам...в новой - пустота и тишина.
Даже самый простой ритуал у меня не выходит. 
Я чистила квартиру, пыталась открыть заблокированные каналы, но ничего.
Сны прекратились с того момента, как только я шагнула за порог новой квартиры.
И вот недавно они снова начались.
"Этот мужчина стоял у меня на балконе. Молча 9 в прочем, как и всегда), на улице была ночь. Я мысленно спросила его, почему он не проходит в саму квартиру. ответом мне была фраза Но ты же меня не пригласила". Я проснулась и ощущение какого-то одиночества меня окутало и не давало мне снова уснуть". Последний сон, о котором я хотела бы рассказать - это сегодняшний: Мне снилось, будто я и несколько девушек летали на озером (он находилось в самой глуши леса), потом бегали по его поверхности едва касаясь воды. следующее, что я запомнила - это яркая луна, вернее, ее отражение в воде, оно как бы образовывало дорожку. По ней шел он. Это самый мужчина. Он снова протянул мне руку и в сознании всплыла фраза, явно посланная им: Наконец-то ..." 
Что - "наконец-то". я так и не дослушала -прозвенел будильник.
Уважаемые маги, я вот к чему веду весь этот длинный поста, скажите, что все это значит? 
Я -девушка неглупая, но не могу разобраться. То множество информации. которое я почерпнула за все время - перечит само себе. 
У меня нет учителя, к которому я могла бы обратиться с таким вопросом, поэтому  - жду вашей помощи.
И да. психолога и психиатора я посещала. никаких расстройств психики и сознания у меня нет. Жизнью я не обижена и не поросла кучей комплексов. просто хочу познать себя. Вот как-то так, пожалуй.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определение магический способностей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Определение магических способностей на Таро
» Обретение шаманских способностей
» Идеализация своих способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: