Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ирина О.

Ирина О.


Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1978-05-28
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 46
Откуда : Россия, Москва/Ростов-на-Дону

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty09.02.13 23:23

Доброго времени суток!
Начну немного издалека..
Когда мне исполнилось 18 лет, все, что я могла делать(снимать головную больи т.п. руками, программировать свои организм - что-то сделать через какое-то время, или встать без будильника через час или 4 часа и т.д, трогать огонь голыми руками и пр.) я как-то вдруг "осознала", как будто раньше ничего не было, как будто я только проснулась.. Откуда-то пришла мысль каждую ночь "заряжаться" энергией - я действительно чувствовала как становлюсь сильней, энергичней, от ночного неба, от звезд..
Прошло немного времени и я влюбилась.. потом вышла замуж..после свадьбы мы какое-то время жили не в Москве, в Ростове-на-Дону.. И как-то раз меня потянуло на балкон, было лето, ночь.. Слова сами пришли в мою голову, даже мысли не было, что я делаю что-то не так.. В общем я отказалась от всего, просила забрать у меня этот дар - как я его тогда назвала..Не помню дословно все, что я тогда говорила, к сожалению.. Я просила оставить мне только любовь к мужу и хотела семейного счастья.. Замуж я вышла в 19 лет.
"Дар" постепенно исчез, лечить я больше не могла, хотя какую-то светлую(так я чувствовала) энергию еще получала пару лет, чтение мыслей родных и друзей также ушло, хотя я этого не замечала тогда.. Через 5 с половиной лет мы развелись.. Я вышла второй раз замуж. И снова развод.
У меня растет ребенок от второго мужа, т.е. я мама.. а тут постепенно что-то опять "потянуло" к ростовскому небу.. Как когда-то я отказывалась - я попросила вернуть мне то, что было, то, что я знала и могла.. Вот только "возвращается" не совсем то, что было..Я не чувствую той светлой энергии, я стала какой-то..темной чтоли..
Я чувствую огромную потребность в информации.. любой , кто меня обидит получает "по заслугам" даже если я потом "остыну" и прощу этого человека, откуда-то появились видения(или что это?) - часто дотронувшись до человека я вижу что с ним произойдет в ближайшем будущем, а про родных часто сны вижу, которые точно сбываются в реальности..
Нашла в интернете какие-то школы заочного обучения магии, писала туда, но..ответов я не получила на конкретные вопросы.. Очень часто чувствую какой-то чуть ли не перебор энергии, понимаю скорее интуитивно, что надо как-то применять ее, но с чего начать? Хотела начать изучение таро, но что-то все время "держит" меня как можно дальше от них.. тоже самое и с рейки..
Единственное, что я поняла про себя - это то, что я могу только чистой.. энергией что-то делать.. Есть огромное желание развиваться и учиться магии..Но где и как?
Иногда приходят мысли о том, что это МОЁ..что надо этим пользоваться, вернее использовать как-то по назначению(хотя я пытаюсь себя убедить в том, что я просто насмотрелась фильмов и все это бред), вот только найти хоть одного человека, который бы помог разобраться или научиться чему-то я не знаю где..(
По семейным обстоятельствам мы не в Москве сейчас живем, к сожалению((
Приму любые советы.. Возможно я вообще не туда пишу, в этом случае прошу прощения у модераторов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty09.02.13 23:47

нет все нормально-пишете туда куда надо.
Позволю себе привести цитаты ответов на проблемы,схожие с Вашими
Повеллика пишет:
Если не использовали,то не удивительно что все так плохо. Она,эта сила, если сопротивляешся ей, (а ей нужен выход,), поставит человека перед выбором,разрушая все привычное на своем пути и заставит применить ее,хотябы для того ,чтоб открыть закрытое,вернуть потерянное. Не знаю, понятно ли изьясняюсь, приведу пример.....: Еще ребенком женщина дружила с пожилой соседкой, а та потихоньку обучала ее магии, пришловремя бабулька умерла,передав силу и знания уже окончившей школу девушке. Она же в сумотохе дней позабыла все и не пользовалась даром. Окончила институт,вышла замуж,родила сына,жила в свое удовольствие,все уних было хорошо. Но в один день все изменилось,пришло время использовать дар, она чуствовала силу,видела кому плохо и понимала как лечить, но не использовала. Через время сильно заболел сын, они продали квартиру, купили Холупку на дачах,но сына выписали домой ,сказав ему уже ни чем не поможеш......Вот тогда она и использовала магию,как последнюю надежду. Сын поправился,муж вернулся, а она сейчас лечит людей. Может и у вас такая ситуация?
радужный феникс пишет:


Сопротивляться нельзя-только хуже будет.
Учитесь,работайте,пробуйте.Сами поймете-куда потянет.У каждого свой путь.
А силу абы кому,не передают.Значит у вас дар от рождения.
....
Попробуйте понять куда вас больше тянет и начните этим заниматься-у вас появятся и деньги и работа и жизнь наладится.
можно начать с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или обратитса к Мастеру за диагностикой по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Destenyx (10.02.13 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина О.

Ирина О.


Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1978-05-28
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 46
Откуда : Россия, Москва/Ростов-на-Дону

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty09.02.13 23:59

Спасибо за ответ!
Я думала над этим.. Что-то в этом есть. Когда что-то начало возвращаться, но я сомневалась - начались всевозможные проблемы в семье. Причем у всех: и у папы, и у мамы, и у сестры.. даже у бабушки - заболел дедушка, а потом умер, хотя я почему-то была уверена, что смогу его вылечить(но на тот момент совершенно не знала как именно это сделать).. Сейчас вопрос о том, с чего же мне наконец-то начать мне даже спать не дает, а у родителей(они в Москве, расстояние от меня больше 1000 км) проблемы "встали ребром" если можно так выразиться..
Но вот что конкретно делать мне сейчас - даже представить не могу(
С чего начать? Книги в интернете не могу читать почему-то..не чувствую я их(( А купить какую-то конкретную книгу..не знаю какую именно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty10.02.13 0:02

Destenyx пишет:

можно начать с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина О.

Ирина О.


Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1978-05-28
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 46
Откуда : Россия, Москва/Ростов-на-Дону

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty10.02.13 0:23

Нашла много интересного, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty10.02.13 10:03

Ирина,жаль,что вы далеко.
Начните с медитации,определите что вам ближе(вода,огонь,земля воздух).В моем случае-медитация-это слушать пространство(можно задавать вопросы). Мне очень нравятся руны(возможно,потому,что я не плохо рисую)-при медитации на руны-они у меня двигаются и складываются в узоры.Только не начинайте практик-пока не поймете с чем у вас лучше выходит (получите обратку,мало не покажется).
И еще-когда лечите(читаете заговор)-Я так делаю,когда снимаю неготив-отключаю эмоции и даю возможность пространству(Богу) самому выбрать путь очищения я только инструмент,проводник.В детстве мне бобушка говорила:"представь,что твоя голова-это один конец трубы-второй уходит в космос.Ты можешь брать от туда,информацию,силу,знания,материлизовать предметы(зависит от силы)".
Может вам поможет мой совет.Это всё мои личные наработки и знания-возможно они вам не подойдут-ищите.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина О.

Ирина О.


Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1978-05-28
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 46
Откуда : Россия, Москва/Ростов-на-Дону

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty10.02.13 12:12

Спасибо, радужный феникс, за совет..По поводу медитации были мысли, но только я никогда не занималась такими вещами.. С чего и как начинать? А самое главное, где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радужный Феникс
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Радужный Феникс


Женщина Сообщения : 781
Дата рождения : 1978-11-09
Дата регистрации : 2012-09-06
Возраст : 45
Откуда : Киев
Работа/Хобби : таро,целительство,талисманы,обереги.
Настроение : Мир прекрасен

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty10.02.13 13:13

Ирина О.-
+1Медитацией можно заниматься где угодно.Главное условие,что бы вам было комфортно в этом месте(дом,природа, дом любимой подруги,городская площадь,лавочка в парке).
У вас кстати,под Ростовом есть интересные пещеры(места силы)-только не торопитесь туда,пока не поймете, как это все работает у вас.
Вообще-то прочтите внимательно,еще раз мое сообщение.Я дала вам конкретные советы.
Я медитирую на природе или дома(в полу темной комнате,устраиваюсь поудобнее,выключаю телефоны,Зажигаю свечку,пью вкусный напиток,или крещенскую воду,закрываю глаза и стараюсь увидеть картинки или послушать мысли).
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty12.07.13 18:11

Здравствуйте Ирина. Изучите в начале позу "лотос". Все-таки, что бы люди не придумывали и не совершенствовали, но это основная и наиболее простая  форма для подготовления сознания к медитации. Не обязательно вначале так уж жестко в нее садится (не у всех связки хорошо растянуты). Но большинство женщин в нее садится сразу - таз у женщин развит более гибко, чем у мужчин). Значит поза может более свободной- "полулотос". Но свое пространство для медитации надо закрыть. "Свое пространство" - это может быть своя комната (это проще всего), время - до трех часов ночи. Итак, для начала - пошли умываться. Берем емкость с водой - миску или кастрюлю и наливаем туда воду (вода -не святая - обычная, святая вода для других дел). Умываем лицо водой и эту же воду, стряхиваем опять в миску-емкость. Тперь в этой емкости находятся "эманации вашего эфирного тела". Берем емкость в одну руку, а водичку другой рукой брызгаем на стены, углы, потолок , пол - комнату обходим по часовой стрелке - заканчиваем там - откуда начали (хотите рисуйте крест везде, хотите читайте молитву, хотите мысленно обведите белый круг вокруг своей комнаты и читайте молитву). Это для защиты, но вообще помещение готовится не к защите , а к работе. Но можно делать , то и то - вместе. Теперь можно садиться в позу и прокачивать помещение. Вытягиваем поток энергии от земли на себя на свою комнату - снизу вверх (от магмы). Можно ограничиться тремя разами. Потом тянем поток из "космоса" на себя  - на свою комнату, сверху-вниз, то же так же. Понаблюдайте - у вас должны возникнуть ощущения, что вся ваша комната - это и есть вы. Таким образом комната чистится и заряжается для работы. Итак первое (пишу в ответ на ваш вопрос - с чего начать). Глаза закрыли или прикрыли как вам удобнее. Мысленно представили себе крест (крест простой, но православный, если конечно вы православная). крест - трехмерный, т.е не плоский). Обведите крест волнистой (ломаной) линией и замкните ее. Теперь ваш крест находится в нише. Этот знак один из "сакральных знаков". Знак - "прошу помощи". Когда мысленно его рисуете, посторайтесь сформировать свой вопрос. Именно вопрос , а не "заказывать" желание. На желание - это не работает. А теперь мысленно отправляем его вверх, туда где по вашему представлению существуют "высшие силы", "высший разум", Бог. Но, для начала советую все-таки беспокоить своего "ангела хранителя". Сидим, ждем, стараемся ни о чем не думать, прислушиваемся. Ни какого голоса в ответ вы, конечно не услышите. Но подсказка будет. Проявиться это может и потом. В реальности - это вдруг на "глаза" попадется книга (нужная вам) или это будет встреча и человек расскажет вам, то что вы хотели узнать. Ну, что ж, пожалуй вот таким должно быть начало работы. А с комнатой у вас будет все нормально. Несколько дней здесь будет очень хорошо и комфортно. Таким образом "свое пространство можно защищать и подзаряжать". Пока. Арнис.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty
СообщениеТема: Re: Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?   Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру? Empty12.07.13 18:18

По-поводу "дара". Методы работы с ним разные (я имею ввиду отказ от"дара"). Все зависит от того, насколько он "пророс" (извините , это грубая формулировка, но к сущностям-симбиотам я отношусь очень осторожно).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что мне делать? Я действительно маг или мне надо к психиатру?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Приворот по фото. Это надо знать
» мое фото закопали на кладбище. что делать?
» Подскажите что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: