Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив

Перейти вниз 
+2
Destenyx
DBEMEP
Участников: 6
АвторСообщение
DBEMEP




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-22

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty22.02.13 9:22

здравствуйте !я живу с матерью и она постоянно притягивает негатив не могу переубедить ее что бы она не жаловалась и это каждый день и в день по нескольку раз то у нее все болит то у нее постоянно не хватает денег и жалуется не только мне но всем по телефону постоянно голос слабый всем говорит что болеет а я у нее такая плохая а ведь перед звонком только ругались и голос был отнюдь не слабый что мне делать постоянные проблемы я говорю ей весело прорвемся а она ты никогда не выберешься из долгов это же не нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty22.02.13 9:26

1-переезжать и постаратса поменьше с ней общатса.Звучит жестоко,но она Вас вампирит и скоро может высосать совсем.Жалко,больно,но если еще есть инстинкт самосохранения и хочетса свою семью,детей и какое то более-менее нормальное будущее-переезжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty22.02.13 9:47

Undina пишет:
Не пойму а что Вы хотите от нас? Помочь переубедить или пожаловаться нам?
Извиняюсь,этот пост был в другой теме,это я так коряво перенесла,название старой темы" прошу помощи "
Хотя согласна ,что некоторые моменты перенятия поведения матери уже присутствуют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty22.02.13 10:24

Undina пишет:
Мама продолжит звонить и жаловаться
ну звонки уже не так страшно,как присутствие рядом)
Про темы разговора-очень даже эфективно,согласна! у меня по крайней мере после переезда именно так и начало все происходить,возможно просто случай небыл сильно запущен)
Smile15
Вернуться к началу Перейти вниз
DBEMEP




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-22

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 4:43

спасибо большое за совет мне 41 и семьи никогда не было наверное в город надо подальше уехать
Вернуться к началу Перейти вниз
валайя

валайя


Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-22

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 5:49

DBEMEP пишет:
здравствуйте !я живу с матерью и она постоянно притягивает негатив не могу переубедить ее что бы она не жаловалась и это каждый день и в день по нескольку раз то у нее все болит то у нее постоянно не хватает денег и жалуется не только мне но всем по телефону постоянно голос слабый всем говорит что болеет а я у нее такая плохая а ведь перед звонком только ругались и голос был отнюдь не слабый что мне делать постоянные проблемы я говорю ей весело прорвемся а она ты никогда не выберешься из долгов это же не нормально
имела опыт в своей жизни тоже с такими людьми жить, совет один-вам бежать надо и подальше! когда люди так жалуются на свою жизнь, значит проживут достаточно долго, такие люди, как правило сами не живут нормально и мешают жить окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
DBEMEP




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-22

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 6:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я тоже так думаю ,но я сама не жалуюсь стараюсь держаться и не унываю спасибо вам всем ваши советы помогли мне наконец сделать шаг вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 7:39

Вот здесь в теме про энергетических вампиров есть кое- что для вас :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
DBEMEP




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-22

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 11:23

спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 11:44

DBEMEP пишет:
спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пусть вам во благо будет Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Варлок




Мужчина Сообщения : 7
Дата рождения : 1984-02-07
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Колдую по маленьку :)

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 14:42

А я вот что скажу в дополнение ко всему вышеперечисленному, бежать это очень быстрый и эффективный способ избавиться от такой проблемы. Я сам был лет 5 назад в подобной ситуации. И вот неучтенное. Ведь это Мама!!! И как от нее не беги, узы крови все равно тянут. Лично сам многое перепробовал. Но узы разорвать не смог, хотя для других это делаю легко :( . Может быть практики выкажут свой взгляд на это?, ведь по этой теме, сейчас убежишь, а через годик подводный камешек выплывет. Никуда не денешься. Как изменить сознание мамы? Мне кажется вот ключ....... хотя с какой стороны посмотреть... Что думаете ВЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 16:07

Варлок пишет:
А я вот что скажу в дополнение ко всему вышеперечисленному, бежать это очень быстрый и эффективный способ избавиться от такой проблемы. Я сам был лет 5 назад в подобной ситуации. И вот неучтенное. Ведь это Мама!!! И как от нее не беги, узы крови все равно тянут. Лично сам многое перепробовал. Но узы разорвать не смог, хотя для других это делаю легко :( . Может быть практики выкажут свой взгляд на это?, ведь по этой теме, сейчас убежишь, а через годик подводный камешек выплывет. Никуда не денешься. Как изменить сознание мамы? Мне кажется вот ключ....... хотя с какой стороны посмотреть... Что думаете ВЫ?
Это элементарно Ватсон Варлок-обратитса к Мастеру.Убегать тоже надо с целью,а непросто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 16:20

Варлок пишет:
А я вот что скажу в дополнение ко всему вышеперечисленному, бежать это очень быстрый и эффективный способ избавиться от такой проблемы. Я сам был лет 5 назад в подобной ситуации. И вот неучтенное. Ведь это Мама!!! И как от нее не беги, узы крови все равно тянут. Лично сам многое перепробовал. Но узы разорвать не смог, хотя для других это делаю легко :( . Может быть практики выкажут свой взгляд на это?, ведь по этой теме, сейчас убежишь, а через годик подводный камешек выплывет. Никуда не денешься. Как изменить сознание мамы? Мне кажется вот ключ....... хотя с какой стороны посмотреть... Что думаете ВЫ?
Я думаю, что отчасти Вы правы, Варлок. От себя не убежишь, поэтому работать над собой придётся по-любому. Удачи Вам и всех Благ Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Варлок




Мужчина Сообщения : 7
Дата рождения : 1984-02-07
Дата регистрации : 2012-11-20
Возраст : 40
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : Колдую по маленьку :)

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 16:49

:) Интересно получается Destenyx , когда убегаешь от чего, то как правило к чему то другому прибежишь ))) И идти к Мастеру надо с конкретным вопросом, вот придешь ты к нему и скажешь мама голову дурит, помогите? ))) есть соответствующие заговоры? я таких не знаю.


Merilin , да уж не убежишь, если убегать от себя, но есть такая точка зрения что все вокруг происходящее является результатом воздействия тебя на мир, соответственно мир давит на тебя, а искать ответ приходится глубоко в своих слоях енергетики. Интересно услышать мнения многих, может взгляд со стороны поможет разобраться. Я думаю такая проблема у очень многих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 18:33

Варлок пишет:
когда убегаешь от чего, то как правило к чему то другому прибежишь )))
совершенно верно-цель должна быть даже у бегства(Кутузов ведь тоже по словам французов " убегал"),иначе это просто паника без цели.

Варлок пишет:
И идти к Мастеру надо с конкретным вопросом, вот придешь ты к нему и скажешь мама голову дурит, помогите? ))) есть соответствующие заговоры? я таких не знаю.
есть заговоры,есть ритуалы на отсечение связей,много чего есть.
Просить помощи не стыдно (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazzello

Azazzello


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-23

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 19:32

Destenyx , так дело не в связях, а с мамой что делать? Как ей мышление поправить? Как сделать так чтобы она стала мыслить по другому! Вот о чем речь, уважаемая Destenyx.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 19:37

Azazzello пишет:
Destenyx , так дело не в связях, а с мамой что делать? Как ей мышление поправить? Как сделать так чтобы она стала мыслить по другому! Вот о чем речь, уважаемая Destenyx.
Всё, что возникает вокруг нас, создано нами самими же. Это известный факт.
Поэтому, я считаю, что делать надо не с мамой что-то, а с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 20:52

Azazzello пишет:
Destenyx , так дело не в связях, а с мамой что делать? Как ей мышление поправить? Как сделать так чтобы она стала мыслить по другому! Вот о чем речь, уважаемая Destenyx.
Вопрос более чем странный ...Вы собрались делать трепанацию черепа человеку,который полвека жил по своим правилам?Зачем?Менять других,не изменившись самому нету смысла,а иногда людей надо оставить такими,какие они есть и просто идти своей дорогой.
Мать родила,воспитала как могла,но зачем пытатса воспитывать ее?
Если бы она могла быть другой- у Вас бы просто никогда не возникло бы такой проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazzello

Azazzello


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-23

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 21:00

Я же писал, это МАМА , так просто не прокатит. Если любого другого можно просто выкинуть из жизни, то не в этом случае. Душа по человеку будет болеть. :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 21:04

Azazzello пишет:
Я же писал, это МАМА , так просто не прокатит. Если любого другого можно просто выкинуть из жизни, то не в этом случае. Душа по человеку будет болеть. :(((
я понимаю что мама,у меня тоже не мачеха. " не прокатит " "будет болеть" и т.д. это и есть Ваши патологические привязки,через которые мама вампирит.Жалостью Вы ни ей ни себе не поможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazzello

Azazzello


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-23

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 21:16

Они то есть, и вампирит. Но разве можно спокойно смотреть на заблуждающегося человека? Хочется же чтобы человек поднял голову и взглянул на мир по другому... А не сидел в куче г.....на. Пожил свободно и радостно, и так отпущенного времени мало, а она его тратит на абы что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 21:19

Azazzello пишет:
А не сидел в куче г.....на. Пожил свободно и радостно.
а этот человек Вас лично об этом просил?Человек сам жаждет измениться?он тоже считает что его окружает г.. ,а не розы?
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 21:40

Сегодня очень напряжённый аспект луны, не стоит поддаваться! Smile 32
Что касается энергетич. вампиризма :
Вампира не нужно бояться. Отнеситесь к нему с иронией и юмором - то, что вызывает смех, не может быть страшным. Этот способ великолепно "работает" против разнообразных агрессоров. Например, когда ваш разъяренный начальник, брызгая слюной и изрыгая оскорбления, стучит кулаком по столу, попробуйте не съеживаться, безуспешно пытаясь стать как можно незаметнее, а уменьшить в размерах его - представьте вопящего босса маленьким-маленьким человечком за крошечным столиком и мысленно накройте его прозрачным стаканом - звук исчез, зато какие богатые и неподражаемые мимика и жесты! Уверяю, вам больше не придется сдерживать дрожь губ, и коленок - только сдерживаться от хохота.

Отлично спасает от вампира юмор и добрая ирония. Постарайтесь отшучиваться на все грубые высказывания своего энергососущего собеседника. Юмора вампиры совершенно не понимают и сильно от этого раздражаются, а значит, теряют силы и удобный момент для нападения.

Против болтунов, нытиков, зануд и прочих прилипал хорошо помогает вдумчивая декламация "про себя" какого-нибудь любимого стихотворения, перемножение в уме трех-четырехзначных чисел - лишенный внимания и доступа к энергетическому телу вампир сам отстанет от вас и займется поисками другой, более легкой жертвы.

Никогда не задавайте вопросов болтунам, не испытывайте сочувствия к нытикам. Не впадайте в псевдогуманизм, не поощряйте энергетический вампиризм, если увидите, что нытье становится образом жизни какого-нибудь вашего знакомого. Сочувствие и жалость могут оказаться губительными и для вас, и для него.

На нытиков-профессионалов хорошо действует немедленная контратака. Не успел еще плаксивый голос договорить свое первое противно-тоскливое слово, вывалите на своего собеседника - максимально эмоционально! - груду собственных неприятностей: "Это что, а вот у меня-то кошмар! Просто ужас какой-то! Прямо не знаю с чего начать, что делать!!!" - и далее, подключив воображение, сочините душераздирающую "мыльную" историю. Призывайте его разделить ваши чувства, сочувствовать вам, негодовать вместе с вами. Едва ли ваш привычный нытик продержится хотя бы до половины. Фраза "Это что, а вот у меня-то..." действует на таких вампиров как холодный душ, а уж к сочувствию он тем более не приучен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazzello

Azazzello


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-23

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 22:15

Undina согласен с вами. Услышал то что до меня дошло. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty
СообщениеТема: Re: прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив    прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив  Empty23.02.13 22:50

Azazzello пишет:
Услышал то что до меня дошло.
Smile8
вот и пытайся с людьми говорить на равных))или попробуют задавить или просто не поймут)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
прошу помощи с матерью - она постоянно притягивает негатив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» прошу о помощи
» Прошу о помощи
» Прошу помощи: как неитрализовать освященный кровью нож? И как избавится от подселенцев?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: