Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Телепортация Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Телепортация Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» став "МОРОК"
Телепортация Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Телепортация Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Телепортация Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Телепортация Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Телепортация Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Телепортация Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Телепортация Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Телепортация Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Телепортация Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Телепортация Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Телепортация Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Телепортация Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Телепортация Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Телепортация Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Телепортация Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Телепортация Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Телепортация Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Телепортация Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Телепортация Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Телепортация Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Телепортация Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Телепортация Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Телепортация Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Телепортация Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Телепортация Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Телепортация 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Телепортация

Перейти вниз 
+4
Kaliman
Bell Sky
Макс83
merilin*
Участников: 8
АвторСообщение
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Телепортация Empty
СообщениеТема: Телепортация   Телепортация Empty24.02.13 15:25

..."Можно ли передать энергию на расстояние без проводов? Можно, и ты об этом знаешь. Можно ли энергию брать везде «из ничего»? Можно, но Тесла умышленно унёс секрет в могилу. Он знал, что делал. А можно ли передать материю на расстояние? Представь себе, ты сидишь перед компьютером. Твой собеседник на другом конце планеты нажал кнопку и послал тебе по электронной почте чашечку кофе, которая тут же материализовалась на твоём столе. Представляю вопль академиков. Но мне решительно наплевать на мнение маразматиков из комиссии по лженауке. Передача материи и материализация энергии из информации это естественная природа вещей. Ибо информация и энергия – одно и то же – мысль. Теоретического запрета нет. И в малых дозах это проявляется ежедневно. Это пока сложно для понимания, но придёт время, когда человечество морально созреет для овладения этой опасной и прекрасной технологией богов. И тогда мыслью можно будет возводить дома или пирамиды, да что угодно. Совершенно другое качество бытия, другой смысл и другая цель жизни. Уже сейчас ты понимаешь, что всё вокруг есть информация, что надо быть предельно воздержанным, и помнить судьбу мифической Атлантиды. И ты начинаешь осознавать Бога в себе. Ты – один из богов, и твои способности пока не реализованы. В сравнении с этой концепцией весь масонский лепет теряет всякую привлекательность. В сказках многих народов многое чудесно совершается по мановению руки волшебников. Думаешь, это честолюбивые мечты сказочников? Нет, это генетическая память человечества о золотом времени. .."(с) Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty24.02.13 15:30

Телепортация -

Это очень быстрое или моментальное перемещение материальных тел в пространстве и во времени. Телепортироваться могут неодушевлённые и одушевлённые предметы.
У телепортации есть две разновидности это мгновенная (при которой скорость перемещения объекта близка к скорости бесконечности) и скачкообразная (это когда с момента исчезновения объекта и его последующего появления в другом месте проходит какой-то промежуток времени).

Для осуществления телепортации необходимо мгновенно затратить огромную массу энергии. Кто верит в существование такого явления, стараются найти какой-нибудь источник, который давал бы им огромное количество энергии, с помощью которой они бы смогли достигнуть сверх-скорости. Кстати, об одном из таких источников писал Николай Васильевич Гоголь в своих «Вечерах на хуторе близ Диканьки» - именно с помощью него кузнец Вакула осуществил телепортацию в Петербург.

Есть ещё очень интересные свидетельства о телепортации из истории. В 1593 году 25 октября в испанском городе Мехико внезапно появился солдат. Солдата схватили, а позже состоялся суд инквизиции. На суде он признался, что за несколько мгновений до своего появления в Мехико он находился на карауле у дворца губернатора Филиппин в Маниле и видел, как тот был предательски убит. У солдата не было ни малейшего представления о том, каким образом он оказался в Мехико. По прошествии нескольких месяцев с Филиппин приплыли на корабле люди, которые рассказали в подробностях о смерти губернатора, словом все то, о чем говорил солдат.

Раньше для телепортации использовали настенный гобелен с рисунком, куда хотел бы попасть человек и такой же для возврата (получался некий двухсторонний портал). Для этого требовалась точность изображения. Портал выступал как "место притяжения", куда тянет сила любви, тоска по дому или ненависть (требуется сильное желание туда попасть). И чтобы туда попасть, надо мысленно шагнуть в это место - это процесс переноса (телепортация).
А если попробовать так же проделать, как вы будете себя ощущать после такого переноса? Если вам это интересно, то дерзайте.

Для начала рекомендую остаться недине с самим собой (чтобы ни кто не отвлекал). Делать желательно вечером когда темно, чтобы вы смогли погрузиться в пси-сознание в темноте. Попробуйте вообразить, как можно ярче и сильнее любое место (для начала пусть будет не далёкое место). Вспомните и ощутите запах, тепло, вкус, звук этого места. Вызывайте сильное желание мгновенно оказаться там. Мысленно скажите: "Моё физическое тело сейчас здесь раствориться в ничто и станет чистой энергией. Эта энергия молниеносно распространиться к выбранному мной месту. Там моё тело возродиться совершенно реальным и способным к действиям.". Эти упражнения лучше проводить по 40-45 минут 1 раз в 2 дня.

С точки зрения физики при телепортации происходит растворение материи на квантовые частицы, которые и перемещаются в пространстве, а в исходной точке происходит обратная сборка из квантов в материю. Будущее и прошлое состоит из квантовых картин, эти картины могут видеть люди в измененном состоянии сознания (ИСС), то есть трансе, а иначе как ясновидящие. При вхождении в ИСС эти люди меняют свое магнитное поле и их сознание перемещается по этим картинкам будущего и прошлого. Причем магнитные поля создающиеся в ИСС при просмотре разных временных картинках разное. При обучении такого человека телепортации, он будет в состоянии не только перемещать свое сознание во времени, но и свое тело, растворяя его на квантовые частицы. При этом проходя по картинкам будущего и прошлого, этот человек способен брать предметы находящиеся в тех событиях и приносить их в настоящее, переходя в нашу физическую реальность. При создании такого прибора, работающего на разных магнитных полях зафиксированных у человека во время телепортации и путешествии во времени, мы получим машину времени, то о чем человек так давно мечтал. Пока что зафиксированы первые результаты по телепортации человека в пространстве.
Желаю Удачи. Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс83




Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-26
Настроение : рабочее

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty24.02.13 19:35

показывали опыты физиков по телепортиции лазерного луча, там были переданы частички света чему они были несказанно рады!!!

но с материей у них такой фокус не получается пока.

у вселенной много разных фокусов с пространством, один из них что то вроде пространственного туннеля можно войти в одном месте и выйти в другом
времени уйдёт примерно секунда выглядит как мираж ощущений не каких, но есть несколько проблем открывается где попало и куда попало и закрывается также резко и без предупреждения. Учёные объясняют какими то процессами в земной коре и в следствии этого магнитными аномалиями.
изучить трудно потому что трудно засечь быстро появляются не долго существуют, быстро и без особых следов исчезают.

Вот на верное этот солдат ток телепортировался, а может как то по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty24.02.13 21:26

В моей жизни случилось два случая мгновенной телепортации, хотя я бы назвала это материализацией. рискну рассказать, думаю на этом форуме - можно)) сразу скажу, что проанализировав оба случая, я обнаружила алгоритм действия (правда, сознательно сделать это еще раз, мне пока не удалось). короче рассказываю:
1 случай.
моему ребенку было лет 5-6. у него была любимая игрушка - маленькая пластассовая фигурка человека-паука (или бэтмена, сейчас уж не помню). у этого паука был плащ. обычная черная тряпочка с фигурными вырезами по краям. я пришла за сыном в детский сад, он открывает шкафчик, достает куколку и обнаруживает, что плаща нет. спрашивает у меня: где плащ? я: не знаю.
тут у него начинается жуткая истерика. он начинает орать, громко плакать, требует вернуть ему плащ. я успокаиваю его, но все бесполезно. собираются зрители в виде других детей, родителей, и воспитательниц. я чувствую себя очень глупо, что мой сын так надрывается из-за какой-то ничтожной тряпочки. (пацан начинает вести себя просто неадекватно), меня саму уже всю трясет. никакие уговоры не действуют, а зрители явно осуждают и меня и моего сына. повторяю, меня трясет, в центре груди начинает что-то жутко клокотать, там очень горячо, просто кипяток, что-то распирает грудную клетку, так, что кажется, что она сейчас у меня лопнет. дыхание у меня учащенное и очень глубокое . я понимаю, что если он сейчас не заткнется, то я его просто убью (печально, но это было именно так). я присаживаюсь на корточки и жестко говорю ему: хватит орать. ты думаешь, что если я СЕЙЧАС вот так руки сделаю ( показываю ему свои пустые раскрытые ладони), то ТВОЙ ДУРАЦКИЙ ПЛАЩ В НИХ ПОЯВИТСЯ?!!
опускаю глаза, и смотрю на руки, которые были пустые, а в руках лежит этот долбаный плащ!!!!
немая сцена. сын тут же замолчал, забрал плащик, зрители разошлись в полной уверенности, что я - идиотка - так издеваться над сыном (типа, не могла сразу отдать ).а я с минуту наверно так и просидела на корточках, осмысливая то, что произошло.
2 случай.
мы были вдвоем с мужем дома. все было очень хорошо и прекрасно. вдруг я ощутила прилив какой -то особой нежности, любви к нему. опять, так же как и в первом случае возникло чувство сильного жжения в центре груди, опять очень сильное распирание, но если в первом случае это было чувство злобы, ненависти и стыда, то в этот раз было чувство огромной какой-то прям нечеловеческой любви и нежности. опять очень глубокое и частое дыхание (думаю, этот момент важен) и мне очень захотелось сделать ему что-то очень-очень приятное. я спросила его: чего ты сейчас хочешь? он одумал, и сказал, что, пожалуй, ничего не хочет. а дело было летом, было очень жарко. а муж мой очень большой любитель и ценитель пива. тогда я сказала: а хочешь пива? он сказал, что хочет. причем, я не думала в тот момент, что пива в доме нет, и вовсе не собиралсь за ним куда-то идти. я торжественно сказала(ни кали не думая о результате, и не думая о том, как я глупо буду выглядеть)): ПУСТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС НА ОКОШКЕ ПОЯВИТСЯ БУТЫЛКА ХОЛОДНОГО ПИВА!!!
Он отдергивает занавеску,а на подоконнике стоит бутылка ледяного пива...
он сказал "спасибо", а у меня был шок! как это могло случиться, ведь там не было никакого пива.. до сих пор он думает, что это я поставила туда бытылку заранее (и она простояв несколько часов на раскаленном от жары подоконнике ни капли не нагрелась.. ага)
ну в общем, по моим наблюдениям, получается такая система:
1. нужно каким либо образом вызвать у себя очень сильное чувство ( в первом случае была злоба, во втором любовь). такое сильное, чтоб чувствовалось распирание и сильный жар в сердечной чакре. при этом возникает учащенное глубокое дыхание.
2. вслух прознести желаемое с обязательным указанием времени ( в моих случаях это было слово СЕЙЧАС) и место появления предмета ( в случае 1 В РУКАХ, в случае 2 НА ОКОШКЕ).
и - вуаля! все готово!)))
проблема только с нужным количеством энергии (той самой что клокочет и распирает в груди))), а так - мгновенная материализация предметов - дело вполне реальное и достижимое. ну, хотите верьте, хотите нет.
ЗЫ: а, ну да. еще я как-то спалила собственную дачу, и подожгла мужнину машину(( не руками, конечно, а .. энергией и вложенными в нее словами (вот, следить надо за словами, особенно в эмоциях).
мамка как-то вечером позвонила, и начала жаловаться, что мол, приезжать надо все таки на дачу, делать там чета, помогать и все такое. я - не любитель дачных поездок, меня все это страшно бесит. я молча выслушала ее, положила трубку и сказала: да чтоб она сгорела эта дача!
дача сгорела в эту же ночь. сгорела полностью. хорошо, что мама успела выпрыгнуть из окна.
другой раз поругалась с любимым мужем, и пожелала ему, чтоб у него машина сгорела. на следующий день машина загорелась прямо на ходу. но, слава богу, обошлось без жертв и разрушений.
из всего сказанного я сделала свой личный вывод (а не прочитанный в сотне книг), что слова (мысли информация) часто бывают прямым приказом, а эмоции (любовь или ненависть) являются той силой, которая воплощают информацию в материю.
так что, дорогие маги и волшебники, держите свой ум и эмоции под строгим контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty24.02.13 21:47

Вот нашла по материлизации предметов кое- что :
Целевая установка:

Мы материализуем различные предметы из "ничего".

Действия:
Все более уплотняя духовную "модель", мы действительно создаем ее из "ничего" (в действительности. конечно, из находящейся постоянно вокруг нас энергии) - мы преобразуем энергию в материю.
Вспомогательные средства: никаких.

Ход упражнения:
В затемненной комнате мы усаживаемся удобно перед столом и с опущенными веками входим в состояние пси-сознания.(медитация)
Когда мы достигаем этого высшего состояния сознания, мы представляем себе горящую свечу так интенсивно и наглядно, как только возможно. Одновременно мы усиливаем свое желание, чтобы, как только мы поднимем веки, свеча стояла перед нами на столе и горела точно так же, как на той воображаемой картине внутри нас.
Мы так и делаем - и видим горящую свечу перед нами на столе: да так реально, как будто бы мы перед этим поставили и зажгли свечу!
И мы не только видим ее - нет, мы можем ее взять, поднять, снять со стола, погасить и положить в ящик. Если эксперимент со свечой будет успешно реализован, мы повторим его с различными предметами. которые мы также сначала вообразим.
Продолжительность упражнения: не более 45 минут в день.
Частота упражнения:
Для этого упражнения мы затрачиваем очень много энергии, поэтому рекомендуется проводить его только каждый второй день на протяжении не более четырех недель..."
(Взято с Курса лекций Мюнхенского института парапсихологии)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty24.02.13 21:56

Сила Намерения и Мысли может быть безграничной, не стоит настраиваться сразу на долгие годы.
Например, есть магическая практика такая :
Материализация предметов воображением

Название заклинания: Материализация вымышленных предметов и образов с помощью магии

Текст заклинания:
"Мечты по слову моему
Реальностью пусть станут,
Черты забытых миражей
Из мрака снов восстанут!"

( лучше сначала маленькие, помещающиеся в руке предметы )

Описание: для правильного и более полного действия магии нужно вслух или про себя внятно произнести заклинание, а затем как можно более чётко представить желаемый предмет и место его появления, сконцентрировав на них всё внимание и мысленно насыщая их образы энергией. Для полной материализации предмета может понадобиться от 1 секунды до нескольких минут. При создании мира маг должен находиться в вакууме или нереальном, чистом для магических действий пространстве. Если маг пожелает создать свой мир, на момент действия находясь в уже созданном мире, перед ним автоматически появится портал в новый мир, который по желанию мага может быть установлен в любом месте. Внимание! Попытка создания нового мира без нужного количества энергии на счету у мага может окончиться непредвиденными побочными магическими эффектами, в том числе летальным исходом мага от перенасыщения пространства маг. энергией.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliman

Kaliman


Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty25.02.13 4:21

Трудно рассказывать о себе глубокие вещи. Получается очень сумбурно. Если же получается хорошо либо другие очень хорошо реагируют получается мания величия неконтролируемая, и погасить то её не можешь или не знаешь.

А когда хвастаешься получается неконтролируемое тщеславие, почему в уединении и познаются некоторые истины.

99% аватар. Только не как в фильме. Вернее как там, но там опущены некоторые промежуточные стадии. Например, точка воздействия идёт на Дух (в моей терминологии). А удивление Undina вызвано по причине того, что ваше воздействие на тело. Это не правильно. Так результат не достигается. Если нужно и будут технические вопросы, напишу чуть подробнее…

Аватар – это техника, мы все её применяем при достижении цели, например с помощью магии, но это дёшево. Применяем все, но в основном неосознанно. Гораздо интереснее применять осознанно, но мало кому это дано, потому что гордыня\тщеславие очень сильно зашкаливает. Сразу начинаются проблемы. Люди, которые умеют решать такие проблемы с гордыней\тщеславием очень хорошо продвигаются в этом направлении. Я сам не могу решать такие проблемы с гордыней\тщеславием, а в магии пока не нашёл такой техники.

По моим наблюдениям телепортация из ситуации нежелательна. Лучше когда аватар и в ситуации. Потому как любая ситуация имеет резонанс. В случае с телепортацией резонанс уходит в пустоту - это нарушении законов. В случае с аватаром, резонанс уходит на объект. Если аватар, то резонанс всегда положительный. Но долго рассказывать, может все всё итак поняли.

Старайтесь писать одним постом, исправлено. Ундина.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty25.02.13 17:06

Я попробую выразить свои ощущения по поводу того, что Вы написали, Уважаемый Kaliman своими словами. Скажем, если представить тело человека, его эмоции даже , некоторую сумму знаний - как машину, но за рулём может сидеть либо осознанный Водитель, либо "спящий гонщик" который врезается во всё подряд, пока не угробит машину...
Получилось как-то так... Smile2


Последний раз редактировалось: merilin* (25.02.13 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гела




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-09-30

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty25.02.13 19:43

Bell Sky, спасибо, что поделились своим опытом случайным...заставило поверить в то, что это осуществимо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 34
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty25.02.13 19:55

[quote="Bell Sky"]
Kaliman пишет:
       Bell Sky
   
любезный друг мой, Kaliman. прикидываю, что за образ к тебе приходит, хе-хе))))

я одинаково равнодушно отношусь и к критике, и к одобрению - кнут и пряник издавна были отличными средствами для манипуляции людьми,а я не часто позволяю собой манипулировать. я могу выслушать любое мнение, сделать выводы, но эмоционировать по этому поводу (гордиться, что я большая умница; или напротив, думать что, оказывается, иду по кривому пути) не буду. я давно уже выбрала свой путь и твердо иду по нему...

согласна с тобой ,merilin*, но я смотрю еще шире:
есть тот, который управляет и водителем, и светофором, и другими водителями, и трассой, и инспекторами дпс, и даже птицами, пролетающими над этой дорогой..
вот мой путь.
ну, пожалуй, пойду, а то что-то засиделась тут у вас))) Smile15

Мне очень импонирует Ваш Путь, но для меня он был бы тяжёл - не люблю
" управлять " другими: таким образом я буду излишне связана с ними...и временем и силами, а я люблю свободу...да и лодырь изрядный))
Вернуться к началу Перейти вниз
ironika




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-20

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty12.08.14 17:56

Здравствуйте, а можно ли с помочь своих мыслей вызвать   нужного человека? Smile 30
Вернуться к началу Перейти вниз
georgiy




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-24

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty14.08.14 18:08

можно и волка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Телепортация Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация   Телепортация Empty02.08.17 14:36

Bell Sky пишет:
В моей жизни случилось два случая мгновенной телепортации,  хотя я бы назвала это материализацией. рискну рассказать, думаю на этом форуме - можно)) сразу скажу, что проанализировав оба случая, я обнаружила алгоритм действия (правда, сознательно сделать это еще раз, мне пока не удалось). короче рассказываю:
1 случай.
моему ребенку было лет 5-6. у него была любимая игрушка - маленькая пластассовая  фигурка человека-паука (или бэтмена, сейчас уж не помню). у этого паука  был плащ. обычная черная тряпочка с фигурными вырезами по краям. я пришла за сыном в детский сад, он открывает шкафчик, достает куколку и обнаруживает, что плаща нет. спрашивает у меня: где плащ? я: не знаю.
тут у него начинается жуткая истерика. он начинает орать, громко плакать, требует вернуть ему плащ. я успокаиваю его, но все бесполезно. собираются зрители в виде других детей, родителей, и воспитательниц. я чувствую себя очень глупо, что мой сын так надрывается из-за какой-то ничтожной тряпочки. (пацан начинает вести себя просто неадекватно), меня саму уже всю трясет. никакие уговоры не действуют, а зрители явно осуждают и меня и моего сына. повторяю, меня трясет, в центре груди начинает что-то жутко клокотать, там очень горячо, просто кипяток, что-то распирает грудную клетку, так, что кажется, что она сейчас у меня лопнет. дыхание у меня учащенное и очень глубокое . я понимаю, что если он сейчас не заткнется, то я его просто убью (печально, но это было именно так). я присаживаюсь на корточки и жестко говорю ему: хватит орать. ты думаешь, что если я СЕЙЧАС  вот так руки сделаю ( показываю ему свои пустые раскрытые ладони), то ТВОЙ ДУРАЦКИЙ ПЛАЩ В НИХ ПОЯВИТСЯ?!!
опускаю глаза, и смотрю на руки, которые были пустые, а в руках  лежит этот долбаный плащ!!!!
немая сцена. сын тут же замолчал, забрал плащик, зрители разошлись в полной уверенности, что я - идиотка - так издеваться над сыном (типа, не могла сразу отдать ).а я с минуту наверно так и просидела на корточках, осмысливая то, что произошло.
2 случай.
мы были вдвоем с мужем дома. все было очень хорошо и прекрасно. вдруг я ощутила прилив какой -то особой нежности, любви к нему. опять, так же как и в первом случае возникло чувство сильного жжения в центре груди, опять очень сильное распирание, но если  в первом случае это было чувство злобы, ненависти и стыда, то в этот раз было чувство огромной какой-то прям нечеловеческой любви и нежности. опять очень глубокое и частое дыхание (думаю, этот момент важен) и мне очень захотелось сделать ему что-то очень-очень приятное. я спросила его: чего ты сейчас хочешь? он одумал, и сказал, что, пожалуй, ничего не хочет. а дело было летом, было очень жарко. а муж мой очень большой любитель и ценитель пива. тогда я сказала: а хочешь пива? он сказал, что хочет. причем, я не думала в тот момент, что пива в доме нет, и вовсе не собиралсь за ним куда-то идти. я торжественно сказала(ни кали не думая о результате, и не думая о том, как я глупо буду выглядеть)): ПУСТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС НА ОКОШКЕ ПОЯВИТСЯ БУТЫЛКА ХОЛОДНОГО ПИВА!!!
Он отдергивает занавеску,а на подоконнике стоит бутылка ледяного пива...
он сказал "спасибо", а у меня был шок! как это могло случиться, ведь там не было никакого пива.. до сих пор он думает, что это я поставила туда бытылку заранее (и она простояв несколько часов на раскаленном от жары подоконнике ни капли не нагрелась.. ага)
ну в общем, по моим наблюдениям, получается такая система:
1. нужно каким либо образом вызвать у себя очень сильное чувство ( в первом случае была злоба, во втором любовь). такое сильное, чтоб чувствовалось распирание и сильный жар в сердечной чакре. при этом возникает учащенное глубокое дыхание.
2. вслух прознести желаемое с обязательным указанием времени ( в моих случаях это было слово СЕЙЧАС) и место появления предмета ( в случае 1 В РУКАХ,  в случае 2 НА ОКОШКЕ).
и - вуаля! все готово!)))
проблема только с нужным количеством энергии (той самой что клокочет и распирает в груди))), а так - мгновенная материализация предметов - дело вполне реальное и достижимое. ну, хотите верьте, хотите нет.
ЗЫ: а, ну да. еще я как-то спалила собственную дачу, и подожгла мужнину машину(( не руками, конечно, а .. энергией и вложенными в нее словами (вот, следить надо за словами, особенно в эмоциях).
мамка как-то вечером позвонила, и начала жаловаться, что мол, приезжать надо все таки на дачу, делать там чета, помогать и все такое. я - не любитель дачных поездок, меня все это страшно бесит. я молча выслушала ее, положила трубку и сказала: да чтоб она сгорела эта дача!
дача сгорела в эту же ночь. сгорела полностью. хорошо, что мама успела выпрыгнуть из окна.
другой раз поругалась с любимым мужем, и пожелала ему, чтоб у него машина сгорела. на следующий день машина загорелась прямо на ходу. но, слава богу, обошлось без жертв и разрушений.
из всего сказанного я сделала свой личный вывод (а не прочитанный в сотне книг), что слова (мысли информация) часто бывают прямым приказом, а эмоции (любовь или ненависть) являются той силой, которая воплощают информацию в материю.
так что, дорогие маги и волшебники, держите свой ум и эмоции под строгим контролем.
Кроме вышеперечисленных Вами сильных чувств - злобы и любви, так же может сработать сильное чувства страха. И, соответственно, желаемое - оказаться как можно дальше от места, где грозит смертельная опасность. Похоже, что именно согласно этому принципу и переместился испанский солдат из Манилы в Мехико в 1593 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телепортация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: