Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Светлые заговоры Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Светлые заговоры Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Светлые заговоры EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Светлые заговоры Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Светлые заговоры Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Светлые заговоры Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Светлые заговоры Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Светлые заговоры Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Светлые заговоры Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Светлые заговоры Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Светлые заговоры Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Светлые заговоры Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Светлые заговоры Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Светлые заговоры Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Светлые заговоры Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Светлые заговоры Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Светлые заговоры Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Светлые заговоры Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Светлые заговоры Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Светлые заговоры Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Светлые заговоры Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Светлые заговоры Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Светлые заговоры Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Светлые заговоры Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Светлые заговоры Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Светлые заговоры Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Светлые заговоры Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Светлые заговоры 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Светлые заговоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
WES111

WES111


Мужчина Сообщения : 130
Дата рождения : 1979-10-15
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 44
Откуда : Казахстан
Работа/Хобби : Видеооператор
Настроение : пока не получу желаемого его небудет

Светлые заговоры Empty
СообщениеТема: Светлые заговоры   Светлые заговоры Empty10.05.13 13:54

Если вы ушиблись или упали, набили шишку, повернитесь к тому месту, поклонитесь и трижды произнесите: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Не будет поздно и после падения вернуться к тому месту, где упали, повернуться к нему лицом и произнести заговор.
Если ребенок набил на лбу шишку, мама должна облизать ее крестообразно языком: сверху вниз, справа налево, и сплюнуть трижды через левое плечо. Синяк и шишка пройдут.
Чтоб улучшить память, нагните голову вниз и, медленно втягивая воздух носом, поднимите ее, открыв глаза, к потолку, задержите дыхание на счет раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, затем медленно выдохните через рот, наклонив голову и сложив трубочкой губы. Сделайте так четыре вдоха и четыре выдоха. Курс лечения - раз в день в течение 20 дней. Будете помнить все!
Если вы не помните, куда положили документы, деньги и т. д., произнесите три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». Вы тут же вспомните, где оно лежит.
Чтобы были успехи в учении, нужно молиться св. Кириллу, Никите, Мефодию и Иоанну Кронштадскому: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (или в другом учебном заведении)».
Заговор от сглазу:
Налить три четверти стакана воды, положить в него любые 3 чистые ложки (можно чайные), помешать по очереди каждой ложкой воду, зачерпнуть, поднять ее широкой частью вверх так, чтобы вода стекала по черенку в стакан (руки должны быть чистыми), как бы обмывая при этом ложку, и приговаривать:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
После того, как проделаете это три раза (по одному с каждой ложкой), взять стакан левой рукой и наливать из него воду в правую руку, умывая ею лицо того, с кого вы снимаете порчу. Полезно дать выпить три глотка этой воды.
Заговор от испуга у детей:
Взять ковш или кружку, налить холодной воды, а в другой посуде растопить воск. Поднять ковш над головой ребенка и лить в него растопленный воск, шепотом приговаривая: «Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, с мощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы… (имя). Аминь». Делать это утром три дня подряд, а если нужно, то и больше.
Если человек обжегся или обварился, нужно над больным местом почитать 3 раза наговор и в это время крестить его: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»
Заговор от запоя:
Надо наговаривать на воду, а затем этой водой побрызгать пьяного человека. Заговор следующий: «Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя), усмирите раба…(имя) от вина. Слово мое крепко». Нужно прочитать три раза и сплюнуть через левое плечо.
Заговор от паховой и пупочной грыжи:
Мама утром натощак должна краешек грыжи как бы прикусить и проговорить шепотом: «Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Прикусить три раза, пошептать три раза, сплевывая каждый раз через левое плечо.
Чтобы любил муж, во время умывания утром нужно посмотреть в зеркало и, сплевывая через левое плечо, произнести три раза: «Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел».
Чтобы денежки водились, нужно молодому месяцу показать все свои деньги и сказать трижды: «Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».
Заговор от эпилепсии:
Нельзя говорить больному человеку, что вы собирались его лечить, а то заговор не подействует. Нужно три раза до того, как зайдет солнце, говорить и в это время дуть на больного: «Господи, первым разом, господним часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой матери поклонюсь, всем святым апостолам. Стань, Господи, на помощь, Пречистая, на порятунок. Шла мать Пречистая по полю чистому, несла Иисуса Христа в приполье, благовещенской шелковой ризой укрывала. С благовещенской шелковой ризы каплинка упала, с раба божьего… (имя) черную болезнь стирала, смывала, в синее море справляла. Ляг же ты, черная болезнь, в море, на дно, у раба божьего… (имя) не бывай, крови не коли, костей не ломи, сходом минайся, молодиком не отрыгайся, не мой дух, Господний». Лучше всего это делать на сходике (сходе Луны), на молодике (молодой Луне) или в полнолуние.
Заговор от воров:
« Выхожу из дверей раба Божья… (имя), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь, затворюсь запористым замком. На обеих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идет – пройдет. Грабитель во двор зайдет – не дойдет: ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес. Аминь. Аминь. Аминь.» Переписать заговор и оставить в доме, квартире, гараже. Читайте его три раза перед тем, как уходить из дому.
Заговор от врагов:
Прочитать нужно три раза. «Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь» После этого три раза сплюнуть через левое плечо.
Если вы хотите вернуть жену или мужа в семью, нужно взять прядь своих волос и волос супруга, соединить вместе, пропитать своей кровью и оставить в углу комнаты, в которой спит любимый человек. Еще один способ: написать имя разлучника или разлучницы и в полнолуние сжечь листок. Этим пеплом посыпать три ночи подряд голову спящего супруга, и вскоре он перестанет гулять.
Заговор на удачный договор:
Завяжите нитку узлом, положите ее через порог и три раза произнесите: «Как этот узел завязан, так бы и у нас, рабов Божьих … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось». Теперь можете смело идти договариваться по этому делу.
Чтобы отогнать от себя несчастье и неудачу:
Возьмите аккуратно завязаный и нарядный новый веник, обметите им комнату или квартиру, приговаривая: «С этим веником уйдет все мое несчастье и неудача». Веник после этого нужно бросить на перекрестке.
Заговор от фурункулов:
На дверном проеме или на оконной раме найти сучок, водить безымянным пальцем правой руки вокруг среза сучка против часовой стрелки и говорить шепотом: этому пальцу имени нет; водить вокруг фурункула пальцем и говорить: этой боли места нет; опять вокруг сучка: как сучок засыхает; вокруг фурункула: так и боль засыхает. Все повторить три раза, потом поплевать на фурункул и через левое плечо по три раза. Не успев созреть, чирей быстро подсохнет.
Заговор от ячменя:
Едва заметите красноту на глазу, три раза обведите безымянным пальцем противоположной больному глазу руки против часовой стрелки, приговаривая: «Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца». Потом этим же пальцем перекрестите три раза ячмень и сплюньте три раза через левое плечо. Заговор нужно повторить три раза.

_________________
Я не Ангел.... но ведь и жизнь не Рай... Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлые заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: СВЕТЛЫЕ РИТУАЛЫ-
Перейти: