Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Порча по фотографии. Из личной практики.

Перейти вниз 
+86
Alla_Rag
DreyckDima
Woman
Ragnar
зевс
pokemon57
Belphegor
max lexx
Альтаир
Сёмушка
kisonka
Sekana
Rufik
волчиха
Марго_78
FEAR
jozi
Asmodei
Тимон
Иннокентий
Улитка
Ольга созидающая
vasilich33
Valefor
I Enoch First
wite potter
Василиса
Veroonika
Frida
Jannulia
Искендер
Galina
ИРИДА Sochi
Pakka
Аллеейя
Марушка
mar
Ариша06
marina06081970
rasul
Aydan
Verde
Людевит
merlin dryid
арина
шанс
byyf
диана613
Manson
Марина Гостья
Dasha Kluchevskaya
аленушка12
vladimir777
mitrofan
Neptuniy
Елена Подымалова
АГАРЕС
ema
сухоф
ДЕД ОЛЕГ
InsanePainter
stanly
ВалентинM
kostochka
Ангелина
mihail
Vijay500Vitus
Елена яна
Saurfang
Nika25
zubenkof
luzija
udacha7777
AETERNITAS
Александр007
Стэлла
Наместник
Aleksandrzi111
margo666
Lanna
merilin*
SSK
kamala
Romiras
Грибора
Syama
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Мужчина Сообщения : 39
Дата рождения : 1963-02-16
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 61
Откуда : Белгород
Работа/Хобби : колдовство, знахарство
Настроение : отменное

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty01.10.14 6:17

Елена Подымалова пишет:
всем доброго времени суток! у меня вопрос к деду Олегу относительно порчи на инфаркт ,а что с откупом ? привлекаются темные силы ,значит думаю необходим ,тогда какой и куда ? если кто сейчас на сайте может ответить то буду очень признательна
Все раз и навсегда разберитесь с понятиями наконец то откуп и закуп уже устал говорить на эту тему. Откуп Вы откупаетесь например от дерьмовой Судьбы или Смерти, болезни и т.д! Вы же говорите про подношение, про жертвенную работу, следовательно речь ведётся о закупе. Закупом тут является хула, Вы свечу перевернули церковную и т.д. и этого достаточно, можно конечно усилить и кровью, можно отнести на активный перекресток огар + монета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Подымалова

Елена Подымалова


Женщина Сообщения : 4
Дата рождения : 1967-11-26
Дата регистрации : 2014-07-06
Возраст : 56
Откуда : Магнитогорск Россия
Настроение : магическое .хочу творить!

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty01.10.14 20:10

Уважаемый д. Олег , подскажите куда фото девать и огарок по завершению работы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕД ОЛЕГ

ДЕД ОЛЕГ


Мужчина Сообщения : 39
Дата рождения : 1963-02-16
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 61
Откуда : Белгород
Работа/Хобби : колдовство, знахарство
Настроение : отменное

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty02.10.14 6:32

Елена Подымалова пишет:
Уважаемый д. Олег , подскажите куда фото девать и огарок по завершению работы ?
про огарок написал же выше варианты различны можно с закупом на перекресток можно в ведро у иконы Николая в церковь фото на три дня за икону обычно а потом в коробку можно что и  рекомендую на жертвенный алтарь  периодически посматривать проклинать врага и прокручивать иглы. Вариантов на самом то деле масса.Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
сухоф

сухоф


Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-15

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty02.10.14 13:31

я так думаю,само учением лучше не заниматься! хочешь наказать,обратись к специалисту! Smile7
Вернуться к началу Перейти вниз
Neptuniy




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-11

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty13.10.14 10:29

Я только недавно прочитала про эту порчу, а цикл убывающей луны уже начался. Можно ли начать варить фото не с первого дня цикла а с пятого. Очень нужно сейчас. А ждать следующего цикла очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
mitrofan




Мужчина Сообщения : 8
Дата рождения : 1976-05-26
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 48

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty08.11.14 12:01

А как можно с себя снять порчу?
Вернуться к началу Перейти вниз
kostochka

kostochka


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-03-15

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty08.11.14 17:17

ну если с себя хотите порчу снять сами, то надо вам уверовать во всевышнего, причем искренне... и ваши вибрации соединенные о всевышним разрушат любую порчу
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir777

vladimir777


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-27

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty10.11.14 1:51

Romiras пишет:
Скажите а если фото закапать на кладбише что произойдёт с врагом
пробовал я Закопал фотку и куклу вражины на кладбище месец назад. шас узнал что вражина болеет
Вернуться к началу Перейти вниз
аленушка12




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-11

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty11.11.14 20:09

Smile7 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые, как сделать, чтобы должники вернули деньги по их фотографиям? И можно ли это сделать новичкам? И что мне сделать для своей защиты при этом?? Читала здесь про закуп и про откуп, разницу не очень поняла)))). Только опишите ритуал очень подробно, пожалуйста, как для дурочки, потому, что я в этом не разбираюсь, ни разу не делала, но достали сильно, злость компенсирует недостаток опыта.  Заранее большое спасибо!  Smile2 Smile2Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty11.11.14 21:32

аленушка12 пишет:
Smile7 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые, как сделать, чтобы должники вернули деньги по их фотографиям? И можно ли это сделать новичкам? И что мне сделать для своей защиты при этом?? Читала здесь про закуп и про откуп, разницу не очень поняла)))). Только опишите ритуал очень подробно, пожалуйста, как для дурочки, потому, что я в этом не разбираюсь, ни разу не делала, но достали сильно, злость компенсирует недостаток опыта.  Заранее большое спасибо!  Smile2 Smile2Smile2

как для дурочки есть много теоретического материала. потрудитесь полистать форум, и для начала понять разницу между закупом и откупом а потом уже лезть в порчи
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir777

vladimir777


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-27

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty12.11.14 1:15

закуп делается Перед ритуалом а откуп - после
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty12.11.14 8:18

Syama пишет:
В 12 часов ночи,вскипятить в кастрюле воду,не жалея  добавить  туда  перец,соль, горчицу, все  жгучие  специи,что есть в  обиходе и как вода будет кипеть положить фото вражины.  Варить весь убыльный цикл  луны. Варить фото  5 минут и при  этом  говорить:

" Телу  гореть,крови кипеть, потом изойти,покоя не найти. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Ключ,замок, язык"


После этого взять фото,вытащить из воды кипящей,  аккуратно положить в морозилку лицом ко  льду)) и пусть лежит   до следующей варки.Даже если не  говорить никакого заговора у  вражины происходят  сильные неприятности и здоровье сильно ухудшается,вплоть до инсульта  доходит,могу  отняться  ноги и т.д.



Использованную воду выбрасываем на перекресток.  С каждой варкой новый состав воды.
Скажите пожалуйста, заговор произносить всё время пока вариться фото или один раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir777

vladimir777


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-27

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty12.11.14 14:23

кто как делает.    но  думаю раз   5  надо произносить   и вот ещо вариант обряда
НАПЕЧАТАТЬ ФОТО ЧЕЛОВЕКА НА ОБОРОТЕ НАПИСАТЬ ДАТУ РОЖДЕНЬЯ И ИМЯ КОТОРЫМ ЗОВУТ В БЫТУ- ДАЛЕЕ СВАРИТЬ МЯСО ГДЕ ЕСТЬ ЖИР ИЛИ КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА В БОЛЬШОЙ КАСТРЮЛЕ И КАК МЯСО СВАРИТСЯ ЕГО ВЫНУТЬ А В КИПЯЩИЙ ЖИРНЫЙ БУЛЬОН С РАЗНЫМИ ЗЛЫМИ НАГОВОРАМИ БРОСИТЬ ВНИЗ ГОЛОВОЙ ФОТКУ ЧЕЛОВЕКА И ПРИ ОТКРЫТОЙ ФОРТОЧКЕ ВАРИТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ И ПОВТОРЯТЬ НАГОВОРЫ' ВОТ ЕСЛИ ДНЕЙ ДЕСЯТЬ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАРИТЬ ТО ЧЕЛОВЕК ПРОВАРИВАЕТСЯ НА БОЛЕЗНЬ И ТЕМПЕРАТУРУ
за- месец такого обряда человек Проваривается так что уже ни себя не других неузнайот
бульон с мяса это потому что мясо ассоциируется с телом человека. а жирный это потому что жир сильнее разогревается и медленее остывает чем вода и причиняет более тяжолые ожоги

Alla_Rag поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty12.11.14 23:31

vladimir777 почему 5 раз? откуда это число?
Вернуться к началу Перейти вниз
vladimir777

vladimir777


Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-27

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty13.11.14 10:06

Пятиконечная звезда символ свободной магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty13.11.14 10:17

vladimir777 пишет:
Пятиконечная звезда символ свободной магии


Что вы подразумеваете говоря об свободной магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty13.11.14 15:17

vladimir777 пишет:
Пятиконечная звезда символ свободной магии
ну развивайте свою мысль, а то мне непонятна ваша логика. я например не знаю что такое свободная магия, чем она отличается от несвободной, и какое отношение свободная магия имеет к устоявшимся традициям заговорной магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Manson




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-16

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty01.12.14 14:06

Подскажите пожалуйста, ритуал с варкой фото обязательно делать только на убывающую луну и обязательно весь цикл? А в другие фазы и на полнолуние нельзя? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана613

диана613


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-30

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty01.12.14 22:53

доброй ночи  уважаемые  .  мне  нужен обряд  чтобы  наказать  бесчестного  человека  ..  что  посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-07

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty25.12.14 11:30

Подскажите, фото варить именно с изображением, или возможен вариант как огуречик и надпись "кто против моего блага магичит, дороги закрыл, порчи и проклятия делал", так как хотелось бы гадость сделать тому кто мне делает и оч. сильно защищает свою работу на меня
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс




Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-07-16
Откуда : москва
Работа/Хобби : работа
Настроение : когда как!!!

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty25.12.14 12:10

не могу одного понять. если кто-то сделал пакость, Вы в отместку готовы тоже делать пакость. А не проще обратками закидать? так на много интереснее и завораживает сильно. просто тупо вернуть зло назад тому кто прислал? это лично моё мнение. интересно узнать мнение других..
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-07

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty25.12.14 13:24

шанс пишет:
не могу одного понять. если кто-то сделал пакость, Вы в отместку готовы тоже делать пакость. А не проще обратками закидать? так на много интереснее и завораживает сильно. просто тупо вернуть зло назад тому кто прислал? это лично моё мнение. интересно узнать мнение других..
Вы наверно не поняли суть написанного мной,  Про обратку даже и не думаю, т.к когда я не знала о всяких маг. воздействиях на себя, на личную жизнь, на финансы и т.д   поставила себе чистку рунами как бы от негатива приобретенного и при этом даже не думала что закрытие всех путей моей жизни причина маг. целенаправленного воздействия, при окончании чистки я не поставила защиту и тут же получила такое воздействие, такое закрытие полное ФК. Скорее всего там стоит зеркалка. Вот и задала вопрос, т.к не знаю кто и за что, и хочется отвлечь от себя, переключить на другое, то существо кот. мне гадости пакостит Smile23
Вернуться к началу Перейти вниз
арина




Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-03-25

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty25.12.14 14:57

Если Вы работаете с рунами ,проще закрыть этого человека чтоб не делал гадости,ставы такие есть у мастеров ,можно поставить на отработку кармы-вообще забудет ,что хотел делать.думать будет как избавиться от своих вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
шанс




Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2012-07-16
Откуда : москва
Работа/Хобби : работа
Настроение : когда как!!!

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty25.12.14 20:54

зеркалки у меня слетают всегда при чистке. чистка рунами -- я далек от рун, с рунами не помогу никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
merlin dryid

merlin dryid


Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-12-29

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty02.01.15 19:25

SSK пишет:
День добрый.  Хороший ритуал на торговлю(((   только испробованный уже, если такой имеется в наличии.
вы действительно верите что вам дадут рабочий обряд? Smile14
Вернуться к началу Перейти вниз
merlin dryid

merlin dryid


Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-12-29

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty02.01.15 19:31

диана613 пишет:
доброй ночи  уважаемые  .  мне  нужен обряд  чтобы  наказать  бесчестного  человека  ..  что  посоветуете?
доброго времяни суток,смотрите как бы себе хуже не с делать по незнанию Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty04.01.15 13:26

шанс пишет:
не могу одного понять. если кто-то сделал пакость, Вы в отместку готовы тоже делать пакость. А не проще обратками закидать? так на много интереснее и завораживает сильно. просто тупо вернуть зло назад тому кто прислал? это лично моё мнение. интересно узнать мнение других..
Еще бы знать заклинания на обратку. Закидал бы.Не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty04.01.15 13:29

А фото врага в полный рост к примеру с крокодилом на руках можно использовать для порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людевит




Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-01-17
Откуда : Оренбург

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty04.01.15 13:48

Уважаемая Syama, скажите пожалуйста нужен ли закуп и откуп? И если да, то какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 37
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порча по фотографии. Из личной практики.   кольцевая порча - Порча по фотографии. Из личной практики. - Страница 3 Empty04.01.15 16:03

Людевит пишет:
А фото врага в полный рост к примеру с крокодилом на руках можно использовать для порчи?
если рептилия живая, а не макет, то нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порча по фотографии. Из личной практики.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь
» Как по фотографии узнать, жив человек или нет?
» Проколотое сердце на фотографии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: