Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
"чертей не бывает!!" Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
"чертей не бывает!!" Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
"чертей не бывает!!" EmptyСегодня в 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
"чертей не бывает!!" Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
"чертей не бывает!!" Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
"чертей не бывает!!" Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
"чертей не бывает!!" Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
"чертей не бывает!!" Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
"чертей не бывает!!" Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
"чертей не бывает!!" Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
"чертей не бывает!!" Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
"чертей не бывает!!" Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
"чертей не бывает!!" Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
"чертей не бывает!!" Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
"чертей не бывает!!" Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
"чертей не бывает!!" Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
"чертей не бывает!!" Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
"чертей не бывает!!" Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
"чертей не бывает!!" Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
"чертей не бывает!!" Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
"чертей не бывает!!" Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
"чертей не бывает!!" Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
"чертей не бывает!!" Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
"чертей не бывает!!" Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
"чертей не бывает!!" Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
"чертей не бывает!!" Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
"чертей не бывает!!" Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
"чертей не бывает!!" 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 "чертей не бывает!!"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 11:35

тоже давняя история, почти из детства.
подумала однажды:
чертей - не бывает! вот ни за что черт не заставит меня посмотреть сколько время на часах!!
и моментально в голове мысль: о! а сколько время то?

и сразу посмотрела на часы(((...

мдяя.. я прям кожей почувствовала, как ОНИ надо мной засмеялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 11:45

Bell Sky пишет:
тоже давняя история, почти из детства.
подумала однажды:
чертей - не бывает! вот ни за что черт не заставит меня посмотреть сколько время на часах!!
и моментально в голове мысль: о! а сколько время то?

и сразу посмотрела на часы(((...

мдяя.. я прям кожей почувствовала, как ОНИ надо мной засмеялись.
Млин!...Я тоже сижу и смеюсь от души... Smile20
Ой, я же вроде не черт... lol!

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 11:58

вот так легко и непринужденно меня обвели вокруг пальца))
обманули, как котенка)) мораль: не выделывайся.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 12:04

Bell Sky пишет:
вот так легко и непринужденно меня обвели вокруг пальца))
обманули, как котенка)) мораль: не выделывайся.
Тот, кто умеет делать из всего выводы,
а также не боится поиронизировать над собой, - большего достигнет, нежели "непререкаемые авторитеты"...(имха) Smile 32

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 20:10

Меня позвал замуж друг детства .Звал слишком настойчиво.Я наплела ему про несуществующие женские болезни и отправила письмом.Года через три я гладила бельё и вдруг почувствовала неприодолимое желание поехать к родственикам . Срочно выскочила из дома и успела на уходящий поезд.Встретилась с этим парнем .Он уже был военным. Когда я вернулась домой.Сразу приехал за мной и снова давай звать замуж ТЫ ДРУГ И НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ОТКАЗАТЬ. Когда он в загсе писал заявление я несколько раз сминала бланк заявления Всё во мне протестовала.Но он был терпелив и ласков и я уступила.Он сразу уехал назад в часть.Через несколько дней он вернулся со справкой и нас быстренько расписали.Справили малым семейным кругом,но происходило что то непонятное.Он выписший куда то уходил мне пришлось его искать.А всю ночь как будто черти его таскали.Утром он вернулся в часть.А я жена или не жена? Собралась и поехала за ним,он фуражку забыл.Подъехала на такси и не выхожу он меня за руки вывел Я ЗНАЯ ЧТО ТЫ ПРИЕДЕШЬ.МНЕ БЫВШАЯ СНИЛОСЬ.ТАК ВОТ ОНА НА НАШЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ ТВОЮ ФАМИЛИЮ ВЫРЕЗАЛА. Была там 3 дня обручальное кольцо так и хотелось скинуть с руки и закинуть подальше. Душа плачет разрывается срочно возвращаюсь домой ,а дома маленький ребёнок с температурой и рвотой. Из России приехали гости и моей маме не до дитя. Прооперировали вовремя аппендицит. Увольняюсь с работы собираю контейнер и к мужу. Он каждый день сильно пьяный. А я не переношу пьяных. Такая обида на него. Работа была хорошая и всё другое тоже. Да и родня мужа как выяснилось вдруг после регистрации- меня ненавидят.А до....его мама сама замуж меня звала. Очень скверно мне было.После операции у ребёнка на колене чирьи гнездом завились.А когда отправляла контейнер невероятные боли в животе мучили.Как отправила сразу прекратились. Да и там был случай как будто бы я дышать разучилась, ноя с детства читаю постоянно чуть что Живые в Помощи. Отпустило. Отчаяние на пике. А он в стельку пьяный на полу лежит. Под рукой оказался топор я как намахнулась.....Думаю голову отрублю.-За что он меня так подставил. Но Кто-то внутри меня остановил и я чётко поняла что он и без моего греха умрёт. Через несколько дней пришли гости. Я чувствую что во дворе смертью пахнет.Перегорела лампа он стал вкручивать новую,а я боюсь что его током стукнет.он умрёт за ногу его держу.Перед сном прихватило меня-сердце. он ходит курит... Проснулась.На часах ровно 7.его рядом нет. Думаю на полу лёг.Увы. Встала оделась и первым делом пошла ворота открывать.Они очень трудно открывались. Пошла его искать..... Нашла. ноги.трусы.проволока на шее. Кольцо обручальное лежит в коробочке.Потом сказали что ночью прибегал солдат и сообщил ему что утром в командировку.Тогда готовились к Авгану и я тоже это знала. Его похоронили. Я разговаривала с его матерью лицом к окне лежала.Вдруг вижу,как от окна медленно отплыл в сторону белый силуэт.Его хоронили в саване.
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*


Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Возраст : 33
Откуда : Ikstlan
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 20:37

Дааа...Историю своей жизни весьма впечатляющую Вы рассказали, Горящая Свеча!
Есть над чес подумать. ...
Но есть ещё у меня и определённая уверенность в том, что сейчас Вы овладеете рядом Знаний, благодаря которым можете многое в жизни выправить. Удачи Вам.))

_________________
Никогда не говори никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 20:54

На вторую ночь после похорон я внезапно проснулась.Лежала в комнате где до этого он лежал на похоронах.Везде темно. Крикнула его мать она легла рядом со мной. Мы разговариваем свет с коридора и вдруг она замолкает на полуслове,а я вижу(лежу на полу на сером синтэтическом паласе) возле меня большой глаз ,зрачок бегает,голова по форме как у лошади с ушком нога с копытом в виде портупеи.меня за шею берут чьито руки и шёпот прямо в ухо-Ну вот и всё.Пойдём... Я послала на три весёлых буквы и ст ала читать Отче наш и Живые в помощи. Отстало. На 4ый день ушла к своим родным.Спим. Вдруг вижу что стен нет.Покойный стоит в кладовке и в руках у него белая петля.-У тебя в жизни будет столько горя....Пойдём со мной. Мои ноги поднялись выше моей головы.я держусь за железные прутья изголовья кравати .кричу.И мысленно читаю Живые в Помощи. От пустило. На соседней кровати лежала тётка говорит- слышу.а встать не могу.покойный муж её на неё навалился и душит ей в лицо-молчи.молчи. на 45 день сгорела моя комната. Потом я много раз вызывала его к алфавиту начерченному мной на листе бумаги и он очень часто меня психологически поддерживал.Даже когда я его просила защитить меня он защищал. А на моё желание уйти к мёртвым ответил что очень меня любит и хочет чтобы я жила. Когда прошло 16 лет после смерти его.я приехала к его матери и мы пошли на кладбище.Я сказала что приезжаю в последний раз и больше не приеду.Она плакала говорила что всегда меня любила и что это бабушка его бывшей всё испортила нам. Где находится могила найти не могли. Я позвала его по имени и вижу как бы внутренним зрением что он стоит облокотившись на памятник в синей клетчатой рубашке и фуражке шести уголке как тогда когда ему было 16 лет . Умер в 24. Подошли .И правда он в военной форме на фото. Забыла сказать. Когда после похорон я собирала вещи для контейнера увидела как бы мяч из белого дыма который медленно от стены двора плыл на уровне головы человека. в мою сторону .Я видела его с окна дома,дверь на улицу была открыта.Шар поравнялся с проходом двери и растворился как бы. Я смотрела на него в упор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горящяя свеча

Горящяя свеча


Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty12.05.13 20:58

Уважаемая Мерилин.это было более 34х лет назад.Я давно уже не та.А историй из первых уст могу ещё рассказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

"чертей не бывает!!" Empty
СообщениеТема: Re: "чертей не бывает!!"   "чертей не бывает!!" Empty30.07.17 17:10

Горящяя свеча пишет:
Уважаемая Мерилин.это было более 34х лет назад.Я давно уже не та.А историй из первых уст могу ещё рассказать
Полученные человеком знания остаются с ним до конца его жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"чертей не бывает!!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: