Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Чистка "Ландыш"

Перейти вниз 
+37
NicoNekro
lanachka
egipet525
Татьяна80
Leosvarog
pomorin
Shulc666
vegas500
жаним
Танюша 82
ИРИДА Sochi
Мира Сафарова
Ученица Чародея
viki
Нева
Akina
ERVINA
изабелла
petr586
menestreliy
Destenyx
luna1979
Чилла
Аллеейя
Ангелина
valensiy
Viktor 4
Jammy
malajlaj
Elisska
Нателла
DARIADNA
Кузенька
nino
Горящяя свеча
merilin*
Syama
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кузенька

Кузенька


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-11-29
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : одесская обл
Работа/Хобби : вышивания

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty30.09.13 15:31

Поняла действую.

_________________
Умными не рождаются,умными становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://odessa_kuzya@mail.ru
Нателла




Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-12-24

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty14.10.13 13:25

спасибо.нанесла ландыш на плотную бумагу.на себя не смогла.через 2 часа сожгу.на душе появилась тяжесть.о результате отпишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisska

Elisska


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-25

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty15.10.13 22:33

Попробовала Ландыш на себе, была вялость, усталость на ровном месте. Единственное чувсвовала Руны на теле как они прямо жгут. После стало легче. Выдержала 3 дня. В большей степени сознание стало более ясным.
Вернуться к началу Перейти вниз
malajlaj




Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1984-07-11
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 39
Откуда : Тбилиси

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty07.11.13 10:50

здравствуйте, подскажите можно "ландыш" нанести на семейную фотографию ( у мужа на подчинение сделано а мне закрытие путей)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty08.11.13 9:08

malajlaj пишет:
здравствуйте, подскажите можно "ландыш" нанести на семейную фотографию ( у мужа на подчинение сделано а мне закрытие путей)?
Нет, нельзя. НИ в коем случае. Фотографии  должны быть по - отдельности. На одной фотографии  один человек и  без всякой такой  живности рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
malajlaj




Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1984-07-11
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 39
Откуда : Тбилиси

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty08.11.13 9:37

направьте пожалуйста на верный путь- при закрытии путей "ландыш" меня очистит  от всех воздействий и барьеров, после этого поставить защиту или я ошибаюсь? какую защиту лучше всего  использовать с "чисткой ландыш"?
при закрытии путей Ландыш очистит, если вы правильно  оговорите. Сразу после Ландыша ставьте Ловушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty08.11.13 10:04

Вы сделайте  диагностику, прежде чем ставить ландыш.А если у вас уже есть диагностика,  то старайтесь  точно  оговорить. При правильном  оговоре и работа будет правильна там не только закрытые путей  очиститься , но и многое  другое, что войдет в ваш  оговор.После Ландыша ставьте Ловушку. Надеюсь у вас есть опыт нанесения рун
Вернуться к началу Перейти вниз
malajlaj




Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1984-07-11
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 39
Откуда : Тбилиси

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty09.11.13 9:27

Благодарю за советы и поддержку. Кратко,  что у меня получилось, а получилось не совсем так как у большенства форумчан. Впервые за многие года спокойно спала и снился мне сон, в нем я влюбилась в парня и постоянно с ним целовалась, к томуже меня сопровождало множество больших собак, их было много (очень похожие на алабаев, все они бежевые и словно оханяли меня со всех стон) 
Вот такие у меня результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jammy




Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-08-10

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty11.11.13 11:17

подскажите пожалуйста,сделала ландыш на себе ,все три дня была ужасная вялость,тошнота и агрессия,просто на людей кидалась(это из за чистки может быть?),сегодня три дня прошло и ландыш стерся сам. но мне почему то очень захотелось нарисовать его снова. можно ли это сделать еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty11.11.13 21:35

Jammy пишет:
подскажите пожалуйста,сделала ландыш на себе ,все три дня была ужасная вялость,тошнота и агрессия,просто на людей кидалась(это из за чистки может быть?),сегодня три дня прошло и ландыш стерся сам. но мне почему то очень захотелось нарисовать его снова. можно ли это сделать еще раз
возможно и такое,что Ландыш не подошел вам, без диагностики, его ставить не советую. Если смылось само, то лучше обновить конечно. обязательно наблюдайте за свои состоянием. если что сразу смывайте с  благодарностью к рунам. Потом обязательно целящие руны поставить нужно.вообщем после каждой чистки обязательно ставить целящие руны нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty11.11.13 21:36

malajlaj пишет:
Благодарю за советы и поддержку. Кратко,  что у меня получилось, а получилось не совсем так как у большенства форумчан. Впервые за многие года спокойно спала и снился мне сон, в нем я влюбилась в парня и постоянно с ним целовалась, к томуже меня сопровождало множество больших собак, их было много (очень похожие на алабаев, все они бежевые и словно оханяли меня со всех стон) 
Вот такие у меня результаты.
по вашему сну, уже можно сказать, что чистка пошла. Позитивный сон.Собаки,да и ещё рыжие- это вообще друзья, покровители ваши. конечно если они на вас не набрасываются и вас не кусают
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чистка "Ландыш"    Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty13.11.13 6:34

Горящяя свеча пишет:
Виктор-4 упоминал об этой чистке.но не выложил её. СПАСИБО! Я её искала.
Прошу Вас простить меня ! Smile2 Я очень занят, и поэтому толи забыл или ещё чего !
Атеперь по чистке! Чистка эта очень хорошая и проходит мягко, но я её наношу на фото человека , на бумажки или на себя я не рисую! Ставлю на полный цыкл ,тоесть  на 9 дней  , на фото человека, и все клиенты мои просто начиная или на третий день или седьмой просто извините ( обсираться) -понятное дело так выходит негатив, Будте акуратны чистку нельзя передерживать ,иначе вычистит финансовый канал тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чистка "Ландыш"    Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty13.11.13 6:40

malajlaj пишет:
здравствуйте, подскажите можно "ландыш" нанести на семейную фотографию ( у мужа на подчинение сделано а мне закрытие путей)?
Совет Вам ! Найдите от уважаемой Рунавы став ,,Снятие негатива с возвратом второй рисунок,, на отдельное фото что себя что мужа и с оговорчиком снять и вернуть , в течении трёх дней тварь запрыгает! Уменя соседи удрали среди ночи уже более двух месяцев нет их , я поставил на полгода возврата так как для дома порчи делались втечении 40 лет ,+ суки мне куладбищенской земли насыпали!
Вернуться к началу Перейти вниз
valensiy

valensiy


Женщина Сообщения : 122
Дата рождения : 1967-08-27
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 56
Настроение : отличное

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty19.11.13 19:00

Многоуважаемая Суама нанесла сегодня данный став,но со мной ничего не происходит.Это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty19.11.13 19:41

Извините что вмешиваюсь , но это нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
valensiy

valensiy


Женщина Сообщения : 122
Дата рождения : 1967-08-27
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 56
Настроение : отличное

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.11.13 4:11

Благодарю,во сне видела куринные яйца к чему бы это
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.11.13 6:39

Возьмите сонник ,и там узнайте! у меня к примеру чистка проходила тоже незаметно но с третьего дня были просто как удары до такого состояния что вот вот сознание потеряю !
Вернуться к началу Перейти вниз
valensiy

valensiy


Женщина Сообщения : 122
Дата рождения : 1967-08-27
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 56
Настроение : отличное

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.11.13 6:59

Благодарю Вас Виктор
Вернуться к началу Перейти вниз
malajlaj




Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1984-07-11
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 39
Откуда : Тбилиси

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.11.13 10:36

Виктор, простите за беспокойство, но у меня вот какой вопрос- почему одна и та же чистка действует по разному- одних успокаивает, умиротворяет  а в других выходит агрессией. О чего так происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.11.13 18:39

А Вы посмотрите вокруг! У нас даже близнецов нет единтичных , это образно, а ответ на Ваш вопрос простой совсем, у каждого из нас ,  свой наработанный негатив по разному, когото прокляли, ктото воровал, ктото обманывал ,даже ребёнком если вы украли обидели когото  или ещё чего , то поэтому и чистка работает по разному от тстепени тяжести Вашего накопленого негатива , я незная подноготной на своего друга установил  чистку так он на третий день звонит мне и говорит ,, Чем ты меня так напугал , что я отойти от туалета не могу! Да негатив выходит обязательно ,,поносом,, во время чистки! Даже не то что чистку от негатива, я ставил чистку кармы и и пациенты тоже просто от туалета боялись отойти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.11.13 18:50

Да ещё чистка выходит агресией  потому что у человека сидит подселенец тоесть этакая нечисть и она вот так реагирует потому что нехочет раставаться с,, квартиркой,, тоесть с душой человека который её устраивает во всём! Прежде чем чтото себе рисовать и устанавливать , найдите адреса тех кто делает грамотную диагностику и без неё ничего не делать! это Важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty20.11.13 18:55

Жаль  кнопки ,,правка,, нету! Если обнаружен подселенец то ,,Ландышь ,, слаб и не подходит , в таких тяжолых случаях нужно применять чистки огненые и только с диагностикой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина




Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-12

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty04.12.13 6:11

Здравствуйте! Ловушка-это став, или что-то другое и где его можно увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty04.12.13 9:49

Ангелина пишет:
Здравствуйте! Ловушка-это став, или что-то другое и где его можно увидеть?
Став уберает любой негатив, посмотреть можно на первой странице

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty04.12.13 12:21

Ангелина пишет:
Здравствуйте! Ловушка-это став, или что-то другое и где его можно увидеть?
Да ловушка для духов это став!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина




Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-12

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty07.12.13 20:21

Здравствуйте! Подскажите,что значит с благодарностью к рунам? Сказать я вас благодарю за проделанную работу или что надо другое сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина




Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-12

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty07.12.13 20:23

Здравствуйте! Подскажите,что значит с благодарностью к рунам? Сказать я вас благодарю за проделанную работу или что надо другое сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktor 4

Viktor 4


Мужчина Сообщения : 113
Дата регистрации : 2012-09-12
Работа/Хобби : Рунология защитная и оздоровительная!
Настроение : Хранитель пути!

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty07.12.13 21:20

Вы правильно поняли!  ,,Сказать я вас благодарю за проделанную работу,,
Ангелина ,,Ловушка для духов,, это от мастера Кантоса его работа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилла

Чилла


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-04

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty10.01.14 19:41

Про какую ловушку тут пишут? Как хоть она выглядит? Ее можно применять для других ставов?
Вернуться к началу Перейти вниз
luna1979

luna1979


Женщина Сообщения : 33
Дата рождения : 1979-03-05
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 45

Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   Став Ловушка для духов  автор ув Cantas - Чистка "Ландыш" - Страница 2 Empty11.01.14 17:02

очень интересно.скажите, пожалуйста,а исцеляющие руны как пишутся,луна имеет значение при проведении ритуала.спасибо с уважением. Smile5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка "Ландыш"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ландыш майский
» Чистка жилья
»  Черная чистка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: