Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty04.05.24 12:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty28.04.24 6:49 автор Tina

» Вернуть человека
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty24.03.24 11:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty15.03.24 5:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty20.02.24 12:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty19.02.24 6:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty12.02.24 17:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty18.11.23 2:00 автор Tina

» Присушка на кровь
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty18.11.23 1:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty16.06.23 11:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty28.04.23 17:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty23.04.23 19:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty22.04.23 7:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty22.04.23 6:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty21.04.23 17:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty21.04.23 17:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty11.04.23 19:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty09.04.23 12:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty06.04.23 18:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty03.04.23 15:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty03.04.23 0:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty01.04.23 8:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty30.03.23 7:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty28.03.23 5:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty25.03.23 23:45 автор Valentina0

В Контакте
став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Чистка "Ландыш"

Перейти вниз 
+37
NicoNekro
lanachka
egipet525
Татьяна80
Leosvarog
pomorin
Shulc666
vegas500
жаним
Танюша 82
ИРИДА Sochi
Мира Сафарова
Ученица Чародея
viki
Нева
Akina
ERVINA
изабелла
petr586
menestreliy
Destenyx
luna1979
Чилла
Аллеейя
Ангелина
valensiy
Viktor 4
Jammy
malajlaj
Elisska
Нателла
DARIADNA
Кузенька
nino
Горящяя свеча
merilin*
Syama
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
luna1979

luna1979


Женщина Сообщения : 33
Дата рождения : 1979-03-05
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 45

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty11.01.14 16:03

а ловушкая.что это и как она ставится? еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty17.01.14 23:14

Syama пишет:
рекомендации автора - использовать не более двух часов.
Доброго времени суток)
не совсем так))просто автор создавал и тестировал став на себе,диагностика ему показала что в его случае хватит и 2х часов)Это и не удивительно-автор работает с рунами регулярно,вряд ли на нем был сильный негатив,максимум "бытовуха"))а так  все индивидуально)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
menestreliy

menestreliy


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : Тюмень
Работа/Хобби : Музыка.Музыкант,звукооператор, вокалистка.Магия.целительство.
Настроение : Всегда позитив.

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty30.01.14 11:20

Добрый день всем, прекрасный став за сутки  дал колоссальные результаты . Спасибо  огромное уважаемые мастера  за став!!! Решились  вопросы не только те , которые нужно было решить , но и в личной жизни пошли сдвиги в положительную сторону . Пришла информация о воздействиях о тех , от кого вообще не ожидала .. Хотя  я им благодарна ,им развлечение ,а для меня обучение  . Уважаемые мастера подскажите пожалуйста , как  часто можно использовать данный став? У  меня сложилась такая ситуация: воздействуют постоянно на меня  и на моего ребенка (9 лет мальчик)  ,  я очень чувствую эти воздействия , мне  не только информация приходит , но  у меня  и физически тут же начинается   сильная головная боль , давление поднимается в основном. Пока не снято воздействие давление на голову держится  . Пару раз доходило дело до скорой - гипертонический криз . Пыталась  сама себе поставить программку ,что б физическое тело  не страдало и не реагировало  , а просто приходила информация  не получается . У меня еще нет опыта  я   на самом  начальном этапе обучения, изучения .  Подскажите   пожалуйста  можно ли  одновременно использовать данный став и став воронка? Какой став лучше использовать для защиты для меня и для ребенка ,что б носить постоянно его ? Можно ли применять данный став к ребенку?  Можно ли на одном браслетике для защиты  поставить 2 става воронку и ловушку от ув. Сэма? Заранее  благодарна .
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty30.01.14 20:20

menestreliy пишет:
1.Подскажите   пожалуйста  можно ли  одновременно использовать данный став и став воронка?
2.Какой став лучше использовать для защиты для меня и для ребенка ,что б носить постоянно его ?
3.Можно ли применять данный став к ребенку? 
4.Можно ли на одном браслетике для защиты  поставить 2 става воронку и ловушку от ув. Сэма?
1.Воронка-больше защитный став.Одновременно лучше не ставить и то и то-сначала чистим негатив,потом ставим защиту.
2.Ребенку нужен отдельный став,поскольку он уже довольно большой(есть замечательная "Три защиты" от мастера Рунава легкий и универсальный)
Если детки маленькие(до 3х лет) им ставят защиту через мать,специально оговаривая.
3.Этот не стоит.Есть став для мягкой чистки негатива,подходящий детям ("Спица" например)
4.Лучше не нагромождать при отсутствии опыта.Совместимость ставов-вещь хитрая,лучше не перебарщивать сначала,постепенно изучая руны сможете определять сами,какие можно совмещать,а какие нет.
Рекомендую так же,если Вы начали изучение рун,сделать свой набор и применять не только ставы,но и тренироваться в мантике)Многие вопросы можно решить тогда самостоятельно))(например стоит или нет применять став,подойдет ли защита ребенку и т.д.)
Как часто можно применять-смотрите по самочувствию,но перерыв все таки должен быть(сколько-у каждого индивидуально)В перерывах рекомендуется наносить целящие руны(например Кано,Перто,Ингваз на левую руку)
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
menestreliy

menestreliy


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : Тюмень
Работа/Хобби : Музыка.Музыкант,звукооператор, вокалистка.Магия.целительство.
Настроение : Всегда позитив.

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty30.01.14 21:50

Огромное вам спасибо за ваши советы  Destenyx   .Очень помогли! если есть возможность напишите пожалуйста ссылочки где можно найти   детские ставы : "Спица" и "Три защиты". С благодарностью и уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty30.01.14 23:37

Ссылочки тут незя)Поищите просто в поисковике по названию-это есть все в открытом доступе и кто ищет-тот находит(с)
Заодно может встретиться еще какая-нибудь полезная информация)По себе знаю)
с уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
menestreliy

menestreliy


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : Тюмень
Работа/Хобби : Музыка.Музыкант,звукооператор, вокалистка.Магия.целительство.
Настроение : Всегда позитив.

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty31.01.14 7:18

Destenyx  большое спасибо   Smile4  Smile4  Smile4  с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr586




Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-29

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty26.04.14 19:20

Благодарю Вас за прекрасный став.
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
изабелла

изабелла


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-10

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty19.06.14 13:37

да,став действительно рабочий,но я наносила его на бумагу и клала на ночь под подушку,3 дня мне хватило,передерживать тож нельзя ,иначе он вычистит как лезвие и все положительное...обязательно нужно произвести чистку помещения,без чистки помещения чистка самого себя,как и объекта-бесполезна..

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ERVINA

ERVINA


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : USA.
Работа/Хобби : Целительство/Ленорман,символы
Настроение : всегда положительный настрой

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty25.06.14 2:54

Став рабочий .Наносила на левое плечо мужу и себе и что интересно- в первый день было ощущение лёгкости и душевного подъёма (душа поёт)причём у обоих,но на второй день всё наоборот -разбитость и усталость ,хуже ,чем до чистки. Я поспешила смыть  став .А у мужа жалоб не было ,но решила ,что и ему лучше смыть.Продержали 2 ночи и 2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty30.01.15 15:38

Доброго времени суток! Моему МЧ сделала его бывшая жена приворот на мес.кровь и не только. У него привороты уже слоями лежат. Мне сказала рунолог но она не взялась его чистить. Еще она мне тоже делает. Я сама почистилась Ландышом и поставила Ловушку. Могу ли я почистить моего МЧ Ландышом? И поставить Ловушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty05.02.15 8:59

Akina пишет:
Доброго времени суток! Моему МЧ сделала его бывшая жена приворот на мес.кровь и не только. У него привороты уже слоями лежат. Мне сказала рунолог но она не взялась его чистить. Еще она мне тоже делает. Я сама почистилась Ландышом и поставила Ловушку. Могу ли я почистить моего МЧ Ландышом? И поставить Ловушку?
конечно можете. Вы паосмотрите ели по диагностике подойдект эта чистка вашему МЧ    то поставьте ландыш, Ловушку  тоже можете поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty06.02.15 7:27

Syama спасибо больщое
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty09.02.15 6:06

И снова Здравствуйте! Я поставила чистку Ландыш на своего МЧ но ничего не происходит. Диагностику не умею делать. Как узнать почистился он или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нева




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-02-19

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty20.02.15 0:16

Пользовалась этой чисткой , ставила на 9 дней, на 10 с благодарностью сжигала, активизировала кровью , обращение к Великому Одину. Сработала хорошо, обычно во время чисток первые 2 ночи почти не сплю, прострация во сне , толи сплю толи не сплю, и сны не очень( это говорит что процесс работы формулы пошел, более никаких "головных болей" не было. результаты сразу начинаются после чистки. Правда я ставила три подряд, Ромашку, Ландыш и какао. Акцент был на читку фин потоков. Осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
viki




Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-02-18

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty21.02.15 0:21

Всем доброго. Подскажите подойдет ли мне этот став? Дело в том что у меня с матерью очень, легко сказано, натянутые отношения. Я стараюсь с ней не общатся очень сильно прокленает. На вашем форуме почистилась сняла негати защиту поставила. Мне было настолько легко и на роботе дела пошли вверх. Но не тут то было!!! Два дня она мне позвонила.... одним словом меня до воскресенья зароют в землю. На роботе снова все не так..  что мне делать?  У меня концы с концами не сходятся. Syama подскажите что делать? Smile18 Smile14 Smile19 Smile25 заранее большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
viki




Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-02-18

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty21.02.15 0:26

Syama вы можете сделать мне диагностику????
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty21.02.15 6:52

Viki а вы после чистки поставьте Ловушку от ув. Syama.
Вернуться к началу Перейти вниз
viki




Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-02-18

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty21.02.15 7:27

Увы нет. Большое спасибо за отзывы. Сегодня же поствлю ловушку. Smile2 Smile5 Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty21.02.15 7:37

И оговорите как защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
viki




Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-02-18

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty22.02.15 12:48

Всем доброго. Подскажите что делать. Утром все было хорошо свеча горела нормально без проливов. Вот пришла домой с работы канешно самочустивие неочень не понятное и голова толи болит толи сжатая. На работе получила деньги непредвидено. Дома думаю дай поблагодарь всех за такой подарок. Зажгла свечу она начала трещать, а фетиль как юла начал крутится и трешать. По завершению голове стало легче, а в теле прохлада. Подскажите что мне делать? И что это такое было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty22.02.15 16:50

Это у вас после чистки Ландышом? Или после Ловушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
viki




Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-02-18

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty22.02.15 20:00

Дорогая Akina ловушку я сегодня второй день приклеивала к ноге и ходила на роботу. Но мне реально было жутко от происходящего. Я никогда в жизни такого не видела. Оказывается утром м Smile6 ужа чуть машина не збила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-25

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty23.02.15 7:03

Может вам не подходит? Снимите с благодарностью и диагностику сделайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ученица Чародея

Ученица Чародея


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-08

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty08.06.15 9:42

Приветствую Вас! Я новичок на этом форуме,но скажу сразу,что зарегистрировалась я для того,чтобы выразить благодарность АВТОРУ данного става! И очень надеюсь,что задержусь и наберусь опыта от Вас уважаемые участники форума. А теперь сама суть: я нанесла став Ландыш на бумагу, произвела оговор и активацию и сразу поставила на левую руку Ловушку. И тут то началось! Скажу сразу жена моего родного брата и ее мама очень сильные ведьмы и кровушки моей они выпили много, после диагностики одним из практиков я, собственно и узнала почему моя семейная жизнь,красота и достаток рухнули в один день, а у них началось процветание по всем фронтам. Вернусь к моему состоянию после нанесения ставов! Мне стало ооооооочень плохо и холодно(на улице +32), меня трясло,бежал холодный пот и раскалывалась голова. Началось расстройство желудка и резко при всем этом захотелось спать. Я прилегла и о чудо, снится мне сон, что я иду в их дворе мимо многоквартирника,а навстречу мне две девочки лет 12, а я иду и и понимаю,что я их не знаю,но ощущаю, что мне просто жизненно необходимо подойти к ним. Подхожу..... Одна с темными волосами встала напротив меня и смотрит мне из подлобья в глаза,а вторая с волосами посветлее встала позади нее. Меня просто ужас обволок от ее взгляда и я ни с того ни с сего ей стала говорить, что чего желаете вы мне,вернется вам вдвойне! После моих слов она стала рычать,кричать и я вижу,что от ее криков меня отрывает от земли, в ушах звон и ощущение,что все мне конец! Я собралась и стала опять говорить эту фразу,говорю не останавливаясь и опускаюсь на землю прямо опять перед ней, а она матерится. Я последний раз повторила свои слова мне стало тепло в солнечном сплетении и развернувшись я ушла прочь,а они так и кричали мне в спину. Проснулась..... ощущение паники, прихожу в себя и думаю, что все закончился этот кошмар,голова еще немного побаливала в течении дня,но до пяти утра я так и не смогла уснуть, провалилась на секунду в сон и открыв глаза поняла,что все пора закончить действие ставов и поставить защитный став. В пять утра с благодарностью сожгла Ландыш, смыла с руки Ловушку, поставила защиту и легла спать. Сегодня было наилучшее утро.при отсутствии тревоги,которая жила во мне почти 10 лет. Я только учусь, но эта моя маленькая,как я считаю победа! Благодарю Вам за публикацию этого шедевра от Сэма. Smile 32
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира Сафарова




Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-09-30

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty30.09.15 14:44

Здравствуйте, форумчане. Спасибо всем большое за полезные советы. Я новичок на форумах, но очень  надеюсь на вашу помощь. Меня интересует диагностика рунами: подскажи как её делать или где найти информацию о диагностике. Все описания находимые мной ранее были очень путанными, а мне бы хотелось её освоить. Пожалуйста покажите став "ловушка". Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty02.10.15 6:25

Мира Сафарова пишет:
Здравствуйте, форумчане. Спасибо всем большое за полезные советы. Я новичок на форумах, но очень  надеюсь на вашу помощь. Меня интересует диагностика рунами: подскажи как её делать или где найти информацию о диагностике. Все описания находимые мной ранее были очень путанными, а мне бы хотелось её освоить. Пожалуйста покажите став "ловушка". Заранее благодарю.
Добрый день.
Став "Ловушка" находиться в разделе "Руны" на первой станице в темах...
зайдите в этот раздел и сразу его найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира Сафарова




Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-09-30

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty02.10.15 10:16

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира Сафарова




Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-09-30

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty06.10.15 17:10

Здравствуйте, пишу Виктору. Я заметила если вы участвуете в обсуждении темы и я читаю ваши заметки чувствую вашу энергетику. я чуточку шокирована: вы щедро делитесь своей силой или это что-то другое . Простите если вам это покажется бестактностью и ответьте мне пожалуйста. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюша 82




Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-10-24

став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш"   став - Чистка "Ландыш" - Страница 3 Empty26.10.15 13:53

Уважаемы практики подскажите пожалуйста, чистку ландыш проводить с подношениями Богам, эльфам или это можно сделать на собственной силе???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка "Ландыш"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Ландыш майский
» Чистка жилья
»  Черная чистка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: