Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Противодействовать астральным двойникам и фантомам. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Противодействовать астральным двойникам и фантомам.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty14.05.13 20:56

Переношу со своего блога, на радость активным практикам:)
В этой статье, рассмотрим, один из силовых методов противодействия фантомам и астральным двойникам. Сразу хочу напомнить про закон бумеранга, которым никогда не следует пренебрегать.
Фантомами и астральными двойниками мы будем называть любой энергетический отпечаток, обладающий намерением, идеей, фрагментом сознания или подсознания своего источника. Они создаются как самопроизвольно, так и преднамеренно. Фантомами же, в свою очередь, являются отпечатки, возникшие самопроизвольно, астральные двойники - отпечатки, созданные искусственно и целенаправленно. В принципе, для данной статьи это не имеет значения, но в перспективе, это различие следует подразумевать, так как во многих случаях оно является достаточно важным.Начнём с того, что фантомы, с физической точки зрения довольно безвредные явления. Основной их вред заключается в психологическом и энергетическом фоне, который возникает в непосредственной близости с ними. А уже этот фон может спровоцировать различные поведения в человеке и его энергетике (вспоминаем как работают чакры человека). Можно представить воздействие фантома аналогично запаху. Человек чувствует какой либо запах, и в результате его воздействия либо пьянеет, либо нервничает, либо чувствует отвращение и т.п. Вобщем с точки зрения энергетики фантом является "генератором запаха". Но есть одно но. Любой ваш энергетический выплеск, спровоцированный воздействием фантома, становится частью его поля, увеличивая его площадь и интенсивность, и, таким образом, всё больше увеличивая его воздействие как на вас, так и на окружающих в целом, заставляя человека выбрасывать всё больше и больше энергии.


В любом случае необходимо сохранять самообладание при внезапных, необъяснимых эмоциональных приступах и порывах, и не давать возможности фантому подпитаться за счёт вас, и загнать вас в цикл.
Астральные двойники - это целенаправленно созданные слепки энергетики, которые так же целенаправленно воздействуют на жертву. Астральный двойник точно знает что именно ему требуется от жертвы, и это куда более сложная система. Один из способов создания астрального двойника был рассмотрен раннее.
Итак, в чём заключается противодействие? Способов существует множество. В данной же статье, я предлагаю рассмотреть один из силовых способов воздействия на подобные сущности. Называется он метод серебряного заземления.

Исходя из названия, уже ясно, что основным элементом будет являться серебряное изделие. Оно и будет заземлителем. Серебро, как металл в эзотерическом смысле обладает замечательным свойством - это генератор помех. Вернее не помех, а высокочастотной энергии. И его эффект на отрицательные и низкочастотные энергии схож с эффектом шумовой гранаты, используемой в спецподразделениях. То есть - серебро очень громко и мощно "фонит", и таким образом глушит энергию, разжижая её. Именно эффект разжижения заставляет серебряные изделия впитывать в металл отрицательные энергии но не выпускать их наружу. В таком случае естественный блеск серебра теряется, и изделия приходится очищать как физически, так и энергетически. Но сегодня речь не об этом. Итак рецепт, или метод серебряного заземления.
1. Возьмите серебряное изделие. Очень желательно имеющее продолговатую и острую форму - например, серьгу-гвоздик.
2. Промойте серебряный гвоздь в холодной проточной воде.
3. Окурите его любой очищающей палкой-вонялкой (благовониями - например ладан, сандал или амбер).
4. Не гася палку-вонялку подойдите к восточному углу защищаемого помещения и сделайте в стене\полу\обоях заметную вмятину гвоздём. Мысленно в этот момент проецируйте, серебряную нить, которая надежно и накрепко прикрепилась к этой вмятине. Затем, пройдите и протяните эту нить последовательно (не важно по или против часовой стрелке) к следующему углу, делая вмятину в нём. И так до тех пор, пока не вернётесь в первый угол, таким образом окутав периметр помещения заградительной серебряной нитью. Продолжайте так ещё два обхода, с каждым витком нить становится всё толще. То есть у вас должно произойти двенадцать касаний и четыре вмятины.
5. После трёх витков, пройдитесь в том же направлении ко всем отражающим поверхностям в помещении и слегка стукните гвоздем по ним. То есть зарегистрируйте прикосновение. В момент удара проецируете фотовспышку на всё помещение. Не забывайте про стёкла окон - это тоже отражающие поверхности.
6. после того, как закончите с отражающими поверхностями Возвращайтесь в первый угол, тот, с которого начинали. Воткните в него гвоздь, и там и оставьте. Если такой возможности нет - то просто бросьте гвоздь в угол, и пусть он там лежит всегда. Не позволяйте никому этот гвоздь брать в руки или оттуда убирать. Если такой возможности нет - то замаскируйте или спрячьте его в том углу. Это важно.
Теперь ваше помещение экранировано, от проникновение астральных сущностей через зеркала, и ссорные углы.

До тех пор, пока гвоздь находится на своём месте, любое серебряное изделие в помещении причинит достаточно серьёзные увечья фантомам и астральным двойникам. Достаточно бросить любую серебряную бирюльку в сторону предполагаемой сущности, если конечно ей удастся пробраться через экран. Серия серебряных вспышек, даже если вы не будете их проецировать, вышвырнет сущность за пределы помещения, нанеся её энергетике серьезные травмы, и очистит помещение.
Довольно простой но очень эффективный рецептик, проверенный временем. Стоит конечно оговориться, о том, что гадания и спиритизм в этом помещении будут заканчиваться полным провалом. Чтобы снять экран - достаточно убрать гвоздь из угла и промыть его очень холодной проточной водой. Но в этом случае устанавливать вновь экран придётся с самого начала.
(автор chuvadgi)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty14.05.13 21:52

мдяя.. (задумчиво чешу затылок)
помещение мы защитили.. да.
а сознание - нет. вышел человек из защищенного помещения, а там его фантом поджидает (который самопроизвольно создавался). ему заняться нечем, и он ждет. и вот он опять цепляется. кыш, фантом! ты - не мой. ты - туман. дуну на тебя и нет тебя!
от самопроизвольных фантомов так можно избавиться. правда, человек, должен быть очень внимателен к себе, понимать, где его мысли, где фантомовские внушения. (это как раз то место в тексте, где про запах))

про "астрального двойника"..который "связан" сознанием с создателем.
ну, я не знаааюю. нечисть, она, конечно, по традиции, боится серебра.
а вы лично - боитесь серебра? я - нет. хотя мне больше нравится белое золото))
ну вот. защищено помещение. но ведь осознанный "двойник" проникает вовсе не в помещение. он проникает.. ээ.. как бы это сказать? в сознание -подсознание (тоже как "запах").ну я просто начинаю налаживать "контакт" с человеком. на астральном уровне, на ментальном, может на уровне половой чакры)), неважно .. но помещение в котором находится человек, никак не влияет на создание контакта. и в общем, даже не важно, спит он не спит. и если контакт есть, если я зацепила его, то я чувствую от него отзыв. все - процесс пошел. можно общаться. при этом человек может и не понять, что какое то влияние на него оказывается. и скорее всего, даже и не поймет. потому что это тонко и деликатно. а слон в посудной лавке - зачем это нужно? зачем пугать кого-то, чтоб просто позлорадствовать??)) никакой пользы ни слону, ни кому))
зы: от нечисти, которая врывается с шумом и криками, с желанием испить "кровушки" - поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty14.05.13 22:29

чем же откреститься от непрошенных гостей? да работу им какую-нибудь дать, чтоб им некогда было! пусть грядки идут вскапывать, весна как-никак)) нужно занять их чем-нибудь, чтоб сил никаких не оставалось..
я вот например, курсовую пишу((( для сыночка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] самому-то ему некогда, гуляет видишь ли((
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty15.05.13 7:24

Вопрос интересный)Попробую сегодня вечером выложить кое-что интересное про защиты-есть несколько интересный на мой взгляд техник)
с уважением Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИЯ

АРИЯ


Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty15.05.13 12:55

Bell Sky пишет:
мдяя.. (задумчиво чешу затылок)

осознанный "двойник" проникает вовсе не в помещение. он проникает.. ээ.. как бы это сказать? в сознание -подсознание (тоже как "запах").ну я просто начинаю налаживать "контакт" с человеком. на астральном уровне, на ментальном, может на уровне половой чакры)), неважно .. но помещение в котором находится человек, никак не влияет на создание контакта. и в общем, даже не важно, спит он не спит. и если контакт есть, если я зацепила его, то я чувствую от него отзыв. все - процесс пошел. можно общаться. при этом человек может и не понять, что какое то влияние на него оказывается.

Я не совсем поняла выражение- я просто начинаю налаживать "контакт" с человеком. на астральном уровне, на ментальном, может на уровне половой чакры))
Напишите пожалуйста подробнее, какую технику Вы используете.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty15.05.13 17:50

мне легче сделать, чем расписать по полочкам что и как я делаю.. Smile2
попробую.. расслабляемся, дышим. дышим. дышим. отрешаюсь, отделяюсь от собственного я. я - не эта личность, не это тело, не эти эмоции и все остальное. я могу смотреть на собственную личность со стороны. она - не я.
в какой то момент я начинаю видеть этого человека (не значит, что я вижу его действительно в той обстановке, где он находится), просто вижу его.. и все.
астральный уровень -его главные эмоции, ментал - его жизненные убеждения, кредо, то что он принимает, или чему активно сопротивляется. я не вижу ничего этого, но начинаю потихоньку, терпеливо подбирать ключи к его состояниям или мыслям. если он отозвался, значит, я на верном пути, нет - ну значит мне не повезло в этот раз.
поясняю. допустим, ищу его эмоциональные состояния - начинаю ему тихонько "петь" грустную, заунывную песню. "петь" - это не значит какая то прям настоящая песня, да со словами, это - конечно какой то звук, мелодия, но дело не в звуке, а в моем состоянии (грустном, тоскливом и бла-бла-бла) . ему передается это состояние. если он воспринял, то я в своем теле - чувствую явный ответ (в одной из чакр, или в нескольких). если ответа нет, значит на этом (тоске) его подловить не удалось. попытка неудачна. подбираем другую эмоцию.
с ментальным планом - аналогично. я доношу ему какую-то общеизвестную идею (грубо говоря " правительство - все сплошные идиоты") и опять же слушаю в себе - отзывается или нет.
про половую чакру не буду писать))
самый лучший контакт - и самый простой - через сердечную чакру. где то я писала что-то подобное здесь.. а, тема ОГОНЬ ЛЮБВИ.
отзыв есть, значит есть контакт.
есть контакт, можно работать дальше.
вроде не так сложно написано, но на практике некоторые моменты могут вообще никак не получиться. например, не каждому удастся отрешиться от собственной земной личности.
не слишком просто и научиться слышать ответ..
часто можно обмануться и принять свои какие то ощущения за этот самый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty15.05.13 17:58

Destenyx пишет:
Вопрос интересный)Попробую сегодня вечером выложить кое-что интересное про защиты-есть несколько интересный на мой взгляд техник)
с уважением Smile2

Destenyx, вчера поздно вечером кто -то пытался меня достать))) не просмотреть, а именно достать)) мной было выявлено чье-то активное влияние на меня (воздействие ощущалось довольно сильно в области затылка и продолжалось около 5 сек. больше не успело продолжиться, так как было обнаружено)
это не вы ?))
девочки, мальчики волшебные, кто хулиганил?)) Smile2
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty15.05.13 19:20

Нет,меня можно назвать новичком-любителем в астрале и ментальной магии))
На форуме есть и поопытнее люди..
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty06.07.13 9:20

Да..., до этого времени считал, что от астрального двойника защиты нет. Когда создаешь своего астрального двойника, всегда программируешь его на определенную цель, на выполнение определенных действий. Как правило это исследования или связь (с другим человеком). Путешествовать в астральном двойнике тяжело и затратно энергетически. Лучше всегда "делегировать" (наделять) его определенными полномочиями для выполнения определенной цели. Он идет и выполняет, потом сообщает результат. Вернуться не выполнив задачу он не может. Время его существования задаете сами, подпитывается он вашей энергией. Причинить вред существенный кому-либо он не может (только если напугать сильно, но это только очень не опытного и не знающего человека и если у него есть "якорь" - вины перед вами). Обычно двойник создается для "вести" - вестник. Ну , а перемещаться или уж тем паче воевать, для этого нужно создавать астральное тело. Это уже нечто другое и делается иначе. Если кого-то вызываешь на астральном уровне этот человек обязан появиться всегда - это закон (или скорее всего мой опыт и наблюдения). Астральные законы изменчивы - это я погорячился. Другое дело - могут или хотят ли с вами общаться в данный момент??? Тогда можно (если вам очень нужно) внедрится в сон этого человека. Вообще в астрале лучше не проявлять агрессию и не воевать, тогда не будет "наката и отката". Астрал для исследования - для отработки своих собственных магем, спеллов, конструкций, для работы с собой, для наполнения энергией, для поиска источников силы. Чем больше сражаешься и гадишь тем больше будешь получать обратно. В конце концов устанешь и потеряешь интерес. А могут и вообще перекрыть выход, а потом (для особо тупых) и лишить выхода. И будешь потом сидеть и перебирать "всякие" способы выхода из тела. Не понимая , почему такого хорошего "пацана" или "пацанку" куда-то там не пускают. А очень просто - надоел ты там со своей агрессией и "либидо" - нормальным людям мешаешь работать. Будьте коммуникабельны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty06.07.13 9:27

Bell Sky, а почему сразу достать, почему сразу страх? Все может быть гораздо проще - с вами хотят связаться. Проконтачить, побеседовать, обменяться пакет информации, оставить сообщение. Если вам приходит сообщение по скайпу, вы же не посылаете сразу на... Только , если кому-то сделали гадость, только тогда можно ожидать "ответки". Уж очень это затратно нападать через астрал. Или вы там вовсю "машетесь", просто так или за идею???
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty06.07.13 9:44

Вообще воевать в астрале - это тратить силы, собственные силы и энергию. И ничего не получать взамен, кроме разачарования. Надеюсь все знают, что для выхода в астрал нужно накопить энергию. Это -  работа. И работа существенная. Получив зарплату на предприятии придет ли в голову нормальному человеку истратить все деньги на.. ну к примеру - на мороженное? Чтобы "достать" кого-то через астрал (совершить акт возмездия) вредная программа (порча, сглаз, проклятие) готовиться заранее - в реальности. Через астрал только переносится и внедряется и определенное место (правильно - сзади головы. но в определенный участок). И еще не факт, что она сумеет внедриться и развернуться для вылнения своей задачи. Потому что все мы обладаем природной защитой- это раз, чистимся и защищаемся - это два. А то, что вы почувствовали чужое внимание - это хорошо. Дальше то почему не стали ничего делать? Или просто делали, но не написали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARNIS




Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-07-04

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty06.07.13 9:53

А вообще народ. Что -то мне в последнее время думается , что выход из тела и выход в астрал - это разные вещи. Такое ощущение, что мы все толпимся в каком-то предбаннике. Это уже и не реальность, но еще и не астрал. Единственная радость, что все-таки чему-то учимся и "научаемся". "Прям как дети".
Вернуться к началу Перейти вниз
freestyl




Мужчина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-13

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty13.07.13 16:59

Destenyx пишет:
Попробую сегодня вечером выложить кое-что интересное про защиты-есть несколько интересный на мой взгляд техник)
 

 Очень интересно. Ждем про защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
freestyl




Мужчина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-13

Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty
СообщениеТема: Re: Противодействовать астральным двойникам и фантомам.   Противодействовать астральным двойникам и фантомам. Empty13.07.13 17:03

Bell Sky пишет:

...это не вы ?))
девочки, мальчики волшебные,  кто хулиганил?))  Smile2

 фу, как нехорошо. Человек знаниями делится, а ты...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Противодействовать астральным двойникам и фантомам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: АСТРАЛ-
Перейти: