Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» став "МОРОК"
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 "Исчезни с пользой для себя"силой мысли сбросьте негатив

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Syama

Syama


Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty
СообщениеТема: "Исчезни с пользой для себя"силой мысли сбросьте негатив   "Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty15.05.13 17:20

Исчезни с пользой для себя...

Допустим в вашем окружении есть не очень положительная личность, которая вас долго и нудно допекает, строит козни, сплетничает, хамит и тд. Что вы будете делать? Послать куда подальше вы не можете- . Зло ведь вызывает цепочку зла. Терпеть тоже невозможно. Тогда вы этому человеку мысленно с чувством говорите : Исчезни с пользой для себя! То есть, исчезни из вашей жизни, а не вообще.

И представляете позитивные для него варианты исчезновения- длительная командировка с повышением, перевод в другое место с повышением, переезд в другой город с улучшением состояния и т.д. - Вселенная разберётся, что лучше. Вот так. ....
В ведических трактатах говорится, что если человек живёт в
соответствии с рекомендациями священных трактатов, он
может прожить все положенные ему 108 лет. В этой системе
жизнь человека делится на 4 части по 27 лет. Первая
часть - весна жизни. Вторая часть - лето. Третья -
осень, а последняя - зима. Все они отличаются друг от
друга как времена года. Весной приятно, летом жарко,
осенью грустно, а зимой холодно. Каждая из этих частей
считается полной жизнью. Соответственно, человеку может
быть дано 4 шанса, чтобы стать святым и вернуться
обратно домой к Богу. А с другой стороны, 27 лет вполне
достаточно, чтобы стать святым и вести за собой людей к
Абсолютной Истине
число 108 Означает ПОЛНЫЙ КРУГ повторений.

Число 108 образовано умножением чисел 12 х 9 или 27 х 4:
Солнечный цикл
12х 9 = 108 (9 планет в 12 знаках солнечного Зодиака или 9-летний цикл по 12 месяцев в году, или каждый знак делится на 3 х 3 гуны). Все основные планеты (их всего 9) проходят полный круг, побывав во всех знаках Зодиака (раши).
Лунный цикл
27 х 4 = 108 (27 лунных стоянок (накшатра), каждая из которых делится на 4 части - по стихиям или 4 частям суток).

Поэтому108 - это наименьшее общее кратное (делящееся на каждое из них) для чисел 12 (солнечный Зодиак) и 27 (лунный Зодиак). То есть в индийской астрологии это универсальное деление полного круга на части, позволяющее совместить солнечный и лунный цикл! Что-то типа наших градусов, но покрупнее!
Исцеление любой (ЛЮБОЙ) ситуации или проблемы – неважно, в вашей жизни она происходит или в жизни другого человека – возможно благодаря самоочищению, само аутентичности посредством Хо’опонопоно (полное название метода). Как исцелять себя? Говоря и проживая написанные выше фразы: «Я люблю тебя, мне очень жаль, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя».

Направлять эти фразы стоит к себе, а не к другим людям. К себе, а не к каким-то обстоятельствам. В начале К СЕБЕ.

Неважно, чувствуете ли вы любовь, можно просто повторять: «Я люблютебя». Неважно, чувствуете ли вы сожаление, можно просто повторять:«Мне очень жаль». Неважно понимаете ли вы, что виноваты или не чувствуете вины, можно просто повторять: «Пожалуйста, прости меня».Неважно, чувствуете ли вы благодарность или нет, можно просто повторять: «Благодарю тебя, спасибо». Моя находка: начните с повторения той фразы, которая кажется вам наиболее актуальной (для вас) сейчас. По вашим ощущениям.
Мне было сложно сразу повторять все 4 фразы, поэтому я выбрала одну и говорила ее (вслух) 15 минут. Для старта – перед зеркалом себе. Потом просто (без зеркала) вообще, тоже вслух. Потом про себя. Потом меняла фразу, потом произносила их по очереди. В общем, делала так, как подсказывало мне внутреннее чутье, интуиция.

Прости меня, пожалуйста.
Я люблю тебя.
Мне очень жаль.
Как быть, когда во время разговора тебе гадость сказали и ты кипишь просто внутри, сдержаться и не наговорить гадостей. А разговор продолжать нужно. Например, на работе?
Отличный способ - во время такого разговора представь на несколько секунд (только поотчетливей), что он маленький (уменьшился в размерах),сидит на детском горшке (как положено, со спущенными штанишками ) и дудит в детскую дудку;
или качается на детской лошадке-качалке, размахивает рукой, как Чапаев в фильме, и кричит: "И-го-го".
Посмотришь, что будет...
Честно! Я не знаю случая, когда бы мне этот способ не помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bell Sky

Bell Sky


Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

"Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty
СообщениеТема: Re: "Исчезни с пользой для себя"силой мысли сбросьте негатив   "Исчезни с пользой  для себя"силой мысли сбросьте негатив Empty15.05.13 19:56

"Отличный способ - во время такого разговора представь на несколько секунд (только поотчетливей), что он маленький (уменьшился в размерах),сидит на детском горшке (как положено, со спущенными штанишками ) и дудит в детскую дудку;
или качается на детской лошадке-качалке, размахивает рукой, как Чапаев в фильме, и кричит: "И-го-го"."

Smile22
отличный способ! так и назову "метод и-го-го"))
спасибо.

_________________
и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Исчезни с пользой для себя"силой мысли сбросьте негатив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение опухолей силой мысли
» Магические дни Гекаты. Как провести их с максимальной пользой?
» Отразить Негатив

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ-
Перейти: