Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Домовой Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Домовой Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » Вернуть человека
    Домовой Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    Домовой Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    Домовой Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    Домовой Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    Домовой Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    Домовой Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    Домовой Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    Домовой Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    Домовой Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    Домовой Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    Домовой Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    Домовой Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    Домовой Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    Домовой Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    Домовой Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    Домовой Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    Домовой Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    Домовой Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    Домовой Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    Домовой Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    Домовой Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    Домовой Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    Домовой Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    » Пророчества Серафима Саровского
    Домовой Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

    » Серафима Черная
    Домовой Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

    В Контакте
    Домовой 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     Домовой

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Гость
    Гость




    Домовой Empty
    СообщениеТема: Домовой   Домовой Empty18.06.13 4:26

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Странные шорохи по ночам... Приглушённые вздохи из-за печи (в избе) или самого тёмного угла ( в квартире)... Тихое постукивание или скрежет... Что это? Мыши? Кажется, что в комнате вы не одни... Ночью ощущаете, как кто-то тихонько гладит вас или, напротив, щипает или душит.... Или, может, просто нервы расшалились? Нет, друзья мои. Это хозяйничает дух дома - Домовой.
    Домовой — у славянских народов домашний дух, хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, здоровье людей и животных.
    От бесов и полтергейста он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. Перед смертью кого-нибудь из семейства воет, плачет, стонет, иногда даже показывается кому-нибудь, стучит, хлопает дверьми. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей. Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смертию. От этого мнения многие хозяева покупают лошадей той масти, которая ко двору, то есть любима домовым.
    Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает. Тому, кого любит, завивает волосы и бороды в косы, а кого не любит, того ночью щиплет до синяков. По этим синякам судят о какой-нибудь неприятности, особенно если синяк сильно болит. Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова. Обычно эта напасть наваливается на того, кто спит на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».
    Считается, что он не любит зеркала, также козлов, кошек и вообще, тех, кто спит около порога или под порогом. Иногда слышат, как он, сидя на хозяйском месте, занимается хозяйской работой, между тем как ничего этого не видно. В простом народе к домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить и даже остерегается произнести его имя без цели. В разговорах не называют его домовым, а "Он", "Сам", "Хозяин", "Дедушка", "Доброхот".
    Говорят, что домовой не любит ленивых. Если домовой не будет любить хозяина, то он начинает проказить, в этом случае пред порогом дома зарывают в землю череп или голову козла, а если его проказы выражаются в самовозгорании предметов, нехороших надписях на стенах и прочего в этом роде, то тогда домовому следует показать кто в доме хозяин (об этом ниже).
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Домовыеединственные представители нечистой силы, которые не боятся Святого образа (икон). Поэтому они спокойно могут жить в домах верующих. Домового легко обидеть назвав его «представителем нечистой силы». Существует поверье, согласно которому, когда Господь Бог изгнал с Неба Люцифера и его сподвижников, те прямиком отправлялись в ад. Но далеко не все туда попали… Те из них, кто сильно был отягощён грехом, попадали в самый центр Преисподней, кто менее — ближе к поверхности земли. Самые же безгрешные из них, те, что поддались дурному влиянию Люцифера, превратились в нечисть "домашнюю", ту, которая всегда рядом с человеком. Что же касается появления домовых, то всё то же поверье сообщает о неких «духах», которые раскаялись в своих грехах перед Изгнанием, но так и не были прощены Богом. Это означает, что домовые не боятся икон, но они им «в тягость», ибо постоянно напоминают о наказании — жить вместе с человеком и помогать ему. Прощенье наступает в том случае, если домовой на протяжении 70 лет всячески помогал хозяину жилища. Тогда домовой (дух) получает возможность попасть в Царствие Божие. Но тёмная сторона души домового мешает быть в течение семидесяти лет помощником, поэтому живут долго с людьми.
    Есть домовые, которые всегда приносят вред. Их называют злыднями. Они «обозлились» на всех людей, каждый по своей причине. Некоторые из злыдней считают человека недостойным для службы ему (но вынуждены делать это, чтобы заслужить прощение), другие — за множество обид. Худо тому дому, где живут злыдни. В старые времена полагали, что в каждом доме должен быть домовой, если дом новый — «приглашали». Домовые защищают дом от воров, пожаров и особенно - от другой нечистой силы.
    Для призыва домового в свой дом (если он в нём ещё не живёт) известно множество способов, приведу один из них:
    1. Нужно отрубить голову чёрному (обязательно) петуху посреди дома. Считается,что это привлечёт какого-нить одинокого домового, скитающегося по свету в поисках хозяев.
    Нужно отметить ещё несколько фактов по привлечению в дом домового:

    • Если, к примеру, кто-то из детей посторил дом, чтобы жить отдельно от родителей, то можно пропросить у домового из родительского дома кого-то из его детей. Да, такие у домового тоже есть, равно, как и жена - "доманя". Но и её и детей, в отличие от самого домового никогда не видно и не слышно.
    • Если семья переезжала из старого дома в новый, святым долгом считалось позвать домового на новое место. Просили его в последнюю ночь в старом доме, хлебом-солью.
    • Если старый дом сгорел и хлебом-солью позвать домового не получится, глава семьи может позвать домового по-другому. Следущим образом. В полночь явившись на пепелище, он трижды обходил развалины посолонь, волоча за собой лопату или лапоть. На третий раз он должен ощутить, что ноша тяжелее стала - это домовой в лапоть или лопату уселся. Тогда можно идти к новому дому, только не оглядываться.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Домового можно увидеть по собственной воле лишь раз в году, в Пасхальную ночь. Правда, этот способ весьма небезопасен, а в современой жизни, его можно осуществить где-нибудь в деревне, где люди ещё держат лошадей. Следует надеть на себя лошадиный хомут, покрыться бороной - зубьями к себе - и сидеть между лошадьми всю ночь. Каждую ночь "Он" обходит свои "владенья". Перед животными домовой не таится - тут-то его и можно увидеть. Надо отметить, что если домовой увидит, что за ним подглядывают, он начнёт щекотать лошадей, да так, что те могут до смерти забить сидящего между ними человека.
    Впрочем, люди разумные предпочитают домового не видеть и с ним не разговаривть. Всё-таки он нечисть. Бытует мнение, что после разговора с ним можно онеметь или остаться заикой на всю жизнь. Если домовой захочет, он сам явится человеку. Чаще всего в его же обличии, только более тёмном и волосатом. Не мудрено тут заикой-то остаться...
    Что ещё рассказать о домовом?

    • Когда новый дом сторили, всегда в подпол клали монетку, а то и четыре - по четырём углам сруба - для домового. Когда первый каравай в новой печи пекли, горбушку отрезали, солили и забрасывали под печь - для "дедушки-суседушки"
    • Если домовой разбушевался, его можно задобрить. Оставьте в дальнем углу дома немного молока и хлеба, при этом сказав: "Домовой, домовой, приходи, покушай!"
    • Если задобрить домового не получилось, его можно наказать: взять в руку пугу с железным наконечником (кнут) или ремень и обходя дом и стегая мебель, стены, пол и вещи и приговаривать властным и сильным голосом: "Вот тебе! Вот тебе!"
    • Ещё наказать домового можно окурив дом церковным ладаном или коропив святой водой.

    В заключении отмечу, что домовой - милое и полезное существо, но всё-таки, как я уже сказал выше, считается нечистой силой. Он любит семьи, где царит любовь, дружба, гормония. Таким семьям он принесёт пользу и радость. Неблагополучным семьям домовой вредит и доводит до разорения. Поэтому, затевая ссору дома, подумайте, не разгневит ли это "Хозяина".
    Вернуться к началу Перейти вниз
    a-123




    Мужчина Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2015-10-20

    Домовой Empty
    СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой Empty20.10.15 11:35

    Если ты живешь с ним в мире ,то это любимый дух ,он всегда с тобой и видит человека который приходит к тебе и все знает ,помогает очень сильно дома ,свои заговоры ставит и обереги всякие ,во всех отношениях самый близкий и лучший помошник....................только с ним все решается и делается .....он главный.........есть такое........есть..........
    Вернуться к началу Перейти вниз
    a-123




    Мужчина Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2015-10-20

    Домовой Empty
    СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой Empty20.10.15 11:47

    Если несколько домов или квартир ,то и домовых несколько ,каждый на своем месте ,проверяют вещи что приносишь домой ,чтоб порчу не принести и говорит тебе если был кто дома в твое отсутствие ,подарки любят и всеми вещами распоряжаются ,если вещь принесена в один дом ,а потом ее перенесли в другой ,то приходит за ней первый домовой чтоб назад вернули .........ну из колдунов каждый по своему работает и у каждого свое направление ,но вред исходит от людей ,а не от существ из потустороннего мира.........они намного чище людей ..........просто другие духи....безусловное преклонение перед ними .......они лучшие.......более сильные чем человек......

    Nataliya поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nataliya

    Nataliya


    Женщина Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-07-22
    Откуда : Минск
    Настроение : меняюсь:)

    Домовой Empty
    СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой Empty03.09.21 17:07

    Добрый день,
    Подскажите как забрать с собой домового при переезде в новый дом( квартиру). И как понять есть ли домовой в новом жилье. Как его оттуда переселить в свой старый дом, я ведь своего забираю. Т.е. поменять их местами в домах. Подскажите пожалуйста)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Eva Sher

    Eva Sher


    Женщина Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2021-07-20

    Домовой Empty
    СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой Empty04.09.21 12:17

    Nataliya пишет:
    Добрый день,
    Подскажите как забрать с собой домового при переезде в новый дом( квартиру). И как понять есть ли  домовой в новом жилье. Как его оттуда переселить в свой старый дом, я ведь своего забираю. Т.е. поменять их местами в домах. Подскажите пожалуйста)


    А так разве можно? На сколько я знаю дух дома не переселить и не выселить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/id664570514
    Nataliya

    Nataliya


    Женщина Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-07-22
    Откуда : Минск
    Настроение : меняюсь:)

    Домовой Empty
    СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой Empty04.09.21 14:48

    Я слышала,что когда уезжаешь, домового можно забрать с собой в новое жилье
    Вернуться к началу Перейти вниз
    AETERNITAS
    МАСТЕР МАГИИ
    МАСТЕР МАГИИ
    AETERNITAS


    Мужчина Сообщения : 1798
    Дата регистрации : 2011-07-15
    Работа/Хобби : Магия

    Домовой Empty
    СообщениеТема: Re: Домовой   Домовой Empty05.09.21 12:04

    Nataliya пишет:
    Добрый день,
    Подскажите как забрать с собой домового при переезде в новый дом( квартиру). И как понять есть ли  домовой в новом жилье. Как его оттуда переселить в свой старый дом, я ведь своего забираю. Т.е. поменять их местами в домах. Подскажите пожалуйста)

    Nataliya, посмотрите вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

    Nataliya поставил(а) лайк

    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/id162501095
     
    Домовой
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    »  ДОМОВОЙ

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
    Перейти: